Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Подборка Sexout HARDCORE для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе большое за помощь,что самое интересное,я ставил самую первую,вторую сборку без DLC,все неписи были,поставил эту все пропали)))ладно будем разбираться дольше)))

подскажи пожалуйста,мод школьница,доработан до конца,или так-же зависает на разговоре с Санни.

Извини, я запутался в твоем первом предложении.. При какой сборке неписи были?

А мод про школьницу вроде бы таким и остался как был.. Я его не проходил из-за глючности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, я запутался в твоем первом предложении.. При какой сборке неписи были?

А мод про школьницу вроде бы таким и остался как был.. Я его не проходил из-за глючности..

первая сборка от 5 сентября,кажется так она называлась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая сборка от 5 сентября,кажется так она называлась....

Ясно. Отличаются все сборки только составом модов, ресурсной  полнотой  и версиями секс-системы..

Твой случай происходит впервые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Отличаются все сборки только составом модов, ресурсной  полнотой  и версиями секс-системы..

Твой случай происходит впервые..

всё равно огромное спасибо,жду твой список  загрузки,сделаю как у тебя может это поможет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Поставил сегодня последнюю сборку на Фаллоут ультимайт (лицензия со стиммом), долго не мог запустить - сначала фомм требовал .нет 3.5 , потом , после просталения порядка загрузки и инвалидации , при нажатии на кнопку нвсе запускалось окно и пропадало молча. Вылечилось запуском стима , и последущим перезапуском фомма. 

Теперь вопрос - моя ГГ все время прикладывается к легендарной фляжке 13 убежища ? (вроде раньше такого не неблюдалось) - имеет это отношение к сексоуту или это ванильная фишка ?

1. Насколько критично отключение модов SexoutZAZ.esp SexoutYield.esp Tryout - Hard Prison Time.esp SexoutRapist.esp SexoutSlavery.esm SexoutRapeGame.esp SexoutPowderGangers.esp и тд через фомм - удаление из загрузки вообще? или лучше их грузить , но удалять в них активность через конфигуратор модов сексоута ?

2. в сексоут-бункере за мной постоянно бегает женская нпс (через которую можно добавлять\удалаять торговцев костюмами зайцев богомолов) - это нормально ? или последствия незагрузки части модов ?

 

ps. анимация стоек с оружием изменилась - требуется очистка мешей  1hxxxxx.kf 2hxxxx.kf  и тд ? или это мне кажется , что анимация другая ?

Изменено пользователем EvilFrog2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EvilFrog2014,

1. Лицензию на полку - нужен обычный репак (будут проблемы с лиц.).

2. Хотите - отключайте, но некоторые моды все-же не стоит отключать - СексоутЗАЗ, это ресурс БДСМ-девайсов и БДСМ-анимации, сами понимаете, что вы увидите без него. Сексоут-Славери - тоже нельзя трогать, это мастер-файл для рабства и порабощения. А остальное на ваше усмотрение.

3. Лейтенантша в бункере не должна ходить за ГГ (обычно стоит возле выхода).

4. Анимации стоек... Читаем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
... и этот, со

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, которые нужно удалить (если найдете у себя такие файлы, добавлялись не во все сборки).

5. Фляжка - это из "типо ДЛС" CaravanPack.esm, кроме шмоток в начале игры он ничего не дает (я эти недо-моды не подключаю вообще). Там

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
подобных есть в составе.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uyrgen, как раз бсдм и рабство и подчинение абсолютно не интересно , насколько отключение бсдм рабства подчинеия изнасилования повлияет на работоспособность сесоута ? а то в  конфигураторе модов присутсвует штук 20 одинаковых модов (обычно идет дубляж настраиваемого мода). или это как раз и есть проблемы лицензии ?

 

ps. откуда берется фляжка , я в курсе . меня интересует вопрос почему вдруг ГГ постоянно пьет  (примерно раз в игровой час происходит утоление жажды)? режим хардкор не включал, но похоже это из него кусочки -  жажда ( голод, необходимость сна ) ?

 

pps. в чем проявляются проблемы с лицензией ? непроходимости квестов ? глюков с анимацией ?

Изменено пользователем EvilFrog2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ни чего не получалось,и тут я решил из сборки HARDCORE,в сборку от 5 сентября всё пере копировать с заменой и вуаля у меня всё работает,только получилась не сборка HARDCORE,а HARDCORE лайт))))))

Изменено пользователем genri28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genri28,  Почему лайт? Что пришлось убрать?

Не дошел я так до компа вчера.. день суматошный очень был. Но вижу ты разобрался или еще нужен список?

=================================================

 

@Uyrgen, как раз бсдм и рабство и подчинение абсолютно не интересно , насколько отключение бсдм рабства подчинеия изнасилования повлияет на работоспособность сесоута ? а то в  конфигураторе модов присутсвует штук 20 одинаковых модов (обычно идет дубляж настраиваемого мода). или это как раз и есть проблемы лицензии ?

 

ps. откуда берется фляжка , я в курсе . меня интересует вопрос почему вдруг ГГ постоянно пьет  (примерно раз в игровой час происходит утоление жажды)? режим хардкор не включал, но похоже это из него кусочки -  жажда ( голод, необходимость сна ) ?

 

pps. в чем проявляются проблемы с лицензией ? непроходимости квестов ? глюков с анимацией ?

Если отключаешь квестовый мод - никаких проблем, т.е. не будет квеста. Если вырубить ресурсный мод (типа Заз), то начнутся проблемы с анимациями в квестовых модах где используются эти ресурсы. Лучше ресурсные оставить включенными. С квестовыми на усмотрение, но я бы их не отключал без оглядки.. многие вносят в игру помимо квестов интересные способности, вещи и т.д.

Фляжка - это не кусок Хардкор, это просто предмет с автоматической функции. Помогает, если у ЖГГ нет воды а пить очень хочется..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Не нравится -- выкинь.

С лицензией много проблем. Начиная от запуска игры и заканчивая проблемами в самой игре.. Сходу так и не скажешь.. Каждый человек (и я в том числе) до последнего старались заставить работать лицензию с сексаутом, но.. постоянная война с ПО надоедает и скачивается репак..


 

 


в  конфигураторе модов присутсвует штук 20 одинаковых модов (обычно идет дубляж настраиваемого мода).

Это проблемы с МСМ. Возможно из-за Стима.. Если вздумается переставлять, то сперва надо вычистить существующий, а потом ставить новый.. Но вообще, все работало как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EvilFrog2014,

Если БДСМ и рабство не нужны - отключайте, но учитывайте зависимости (придется отключить и те моды, которые его используют, иначе получите вылет).

Можете выбросить эту флягу или отключить мод - решайте сами. Как я уже отписывал - подобные моды на 2-3 предмета не подключаю вообще.

Я не играл в лицензионную версию с модами, только в англ. оригинал (точно не знаю какие глюки вылезут) - но опыт других игроков стоит учитывать. Не вы первый, который пытается играть с модами Сексоут в Стим версию (все рано или поздно переходят на репак). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как из этой сборки выдрать полностью BnB? Абсолютно не нравится. Тела меняются за 1 минуту, а броню хрен знает как заменить на стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как из этой сборки выдрать полностью BnB? Абсолютно не нравится. Тела меняются за 1 минуту, а броню хрен знает как заменить на стандарт.

Скачайте этот мод (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), посмотрите какие файлы Армор у него в составе - и удаляйте файлы из игры (должна восстановиться ванильная бронь), а затем устанавливайте то, что вам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@niko713,

Это не так просто. Тела то заменить не проблема, а вот шмот и бронь.. Нужен реплейсер брони под ваш тип тела найти.. Таковые имеются.. Надо поискать на нексусе..или модгеймсе..

Я уже учел эту проблему. Следующую сборку не буду привязывать таким образом.

Эту сборку я делал по своей рабочей Дате, а у меня всегда использовались эти тела..  


Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


В самом конце описания сборки я дал несколько ссылок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genri28,  Почему лайт? Что пришлось убрать?

Не дошел я так до компа вчера.. день суматошный очень был. Но вижу ты разобрался или еще нужен список?

=================================================

 

Если отключаешь квестовый мод - никаких проблем, т.е. не будет квеста. Если вырубить ресурсный мод (типа Заз), то начнутся проблемы с анимациями в квестовых модах где используются эти ресурсы. Лучше ресурсные оставить включенными. С квестовыми на усмотрение, но я бы их не отключал без оглядки.. многие вносят в игру помимо квестов интересные способности, вещи и т.д.

Фляжка - это не кусок Хардкор, это просто предмет с автоматической функции. Помогает, если у ЖГГ нет воды а пить очень хочется..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Не нравится -- выкинь.

С лицензией много проблем. Начиная от запуска игры и заканчивая проблемами в самой игре.. Сходу так и не скажешь.. Каждый человек (и я в том числе) до последнего старались заставить работать лицензию с сексаутом, но.. постоянная война с ПО надоедает и скачивается репак..

 

 

Это проблемы с МСМ. Возможно из-за Стима.. Если вздумается переставлять, то сперва надо вычистить существующий, а потом ставить новый.. Но вообще, все работало как часы.

здравствуй,нет список больше не надо спасибо,а убрать пришлось такие файлы как SexoutBrutalRapers,Sexout _Gigolo.esp,SexoutRapist.esp как только включаю их в FOMM,сразу выкидывает из игры,потом появилась такая проблема,на меня все бандиты нападают,хотя кажется если я не ошибаюсь они должны быть лояльными))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genri28, Джо кобба грохнул? 


здравствуй,нет список больше не надо спасибо,а убрать пришлось такие файлы как SexoutBrutalRapers,Sexout _Gigolo.esp,SexoutRapist.esp как только включаю их в FOMM,сразу выкидывает из игры

Что-то все-таки у тебя криво встало. Эти моды требуют минимум.. и если из-за них вылет, то даже не знаю.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genri28, Джо кобба грохнул? 

Что-то все-таки у тебя криво встало. Эти моды требуют минимум.. и если из-за них вылет, то даже не знаю

нет живой он,да ладно и без этих модов играется хорошо,а не подскажешь как попасть в плен мотогонщикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


как попасть в плен мотогонщикам...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Проще простого!

Берешь автомат, желательно крупного калибра (9х39 или т.п.), снайперку бесшумную, патронов не жалеть.. ну, в идеале гранат осколочных штук пять.. Только не гранатомет!!! Расстояния малые - себя завалишь. Броню усиленную.. только не принадлежности Ханов. И в логово Чертей!

Чтобы потом дважды не ходить, сразу возьми квест на помощь рейнджеру. Его дает полковник Шу в Маккарене.. 

Все Черти за пределами Убежища 3 будут агресивно настроены! Чтобы охладить их пыл мы и взяли с собой оружие, гранаты и много патронов! 

Заходим в Убежище 3, нас встречают со стволами, но уже без неоправданной агрессии! Девушка-Черт с красными глазами под конкретной ломкой очень вежливо спросит "Какого хера надо?"

Мы так же вежливо разъясняем, что поторговать хотим наркотой с Мотогонщиком. Почему именно с ним? Потому что партии оптовые и всякие уважаемые лица охраняющие вход просто не имеют ни финансов, ни полномочий беседовать на эту тему.. 

После недолгих раздумий, нас пропускают, но отбирают все оружие и одежду, ссылаясь на правила торговли. Деваться некуда, придется идти голой.. по пути отмазываясь от настырных индивидуумов..

Мотогонщик настолько рад увидеть нас, что предлагает довольно хорошие цены, а если у нас красноречие прокачано, то мы еще улучшаем условия сделки в нашу сторону. Поторговали и пора сваливать.. Но, одежды то нет!!

Мы к Мотогонщику, слышь отдай! А этот ушлый чертила понимает, что деваться то нам некуда без одежки и оружия.. Далеко-то не уйдем, учитывая, что черти на улице спавняться.. Да и стволы стоят недешего.. Короче, деваться некуда, приходиться выслушивать условия..

Ну дальше все понятно..

Единственный баг в этой истории - после "сделки" Мотогонщик" не дает ключ от шкафчика с нашим шмотом. Да, и "сделку" надо проводить подольше от трона и настройками нокдауна насильника больше жертвы (в МСМ меню в настройках сексаута)

Шкафчик со шмотом позади трона, подходим, вызываем консоль, тыкаем мышью на нужный шкафчик, пишем в консоли unlock, закрываем консоль - шкафчик открыт. Теперь мы не голые, а снова страшно вооруженные и озабоченные происходящим..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


============

Перенесу-ка я пожалуй этот пост в тему прохождений модов.. Вернее откопирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

SexoutFiends

 

Итак, суть мода - сексуальные похождения у Чертей.

 

Как начать и куда идти:

Берем автомат, желательно крупного калибра (9х39 или т.п.), снайперку бесшумную, патронов не жалеть.. ну, в идеале гранат осколочных штук пять.. Только не гранатомет!!! Расстояния малые - себя завалим. Броню усиленную.. только не принадлежности Ханов. И в логово Чертей!

Чтобы потом дважды не ходить, сразу взять квест на помощь рейнджеру. Его дает полковник Шу в Маккарене.. Сами разберетесь по ходу диалога.

Все Черти за пределами Убежища 3 будут агресивно настроены! Чтобы охладить их пыл мы и взяли с собой оружие, гранаты и много патронов! 

Заходим в Убежище 3, нас встречают со стволами, но уже без неоправданной агрессии! Девушка-Черт с красными глазами под конкретной ломкой очень вежливо спросит "Какого хера надо?"

Мы так же вежливо разъясняем, что поторговать хотим наркотой с Мотогонщиком. Почему именно с ним? Потому что партии оптовые и всякие уважаемые лица охраняющие вход просто не имеют ни финансов, ни полномочий беседовать на эту тему.. 

После недолгих раздумий, нас пропускают, но отбирают все оружие и одежду, ссылаясь на правила торговли. Деваться некуда, придется идти голой.. по пути отмазываясь от настырных индивидуумов..

Мотогонщик настолько рад увидеть нас, что предлагает довольно хорошие цены, а если у нас красноречие прокачано, то мы еще улучшаем условия сделки в нашу сторону. Поторговали и пора сваливать.. Но, одежды то нет!!

Мы к Мотогонщику, слышь отдай! А этот ушлый чертила понимает, что деваться то нам некуда без одежки и оружия.. Далеко-то не уйдем, учитывая, что черти на улице спавняться.. Да и стволы стоят недешего.. Короче, деваться некуда, приходиться выслушивать условия..

Ну дальше все понятно.. История примерно как у Подрывников.

 

Единственный баг в этой истории - после "сделки" Мотогонщик" не дает ключ от шкафчика с нашим шмотом. Да, и "сделку" надо проводить подальше от трона и настройками нокдауна насильника больше чем у жертвы (в МСМ меню в настройках сексаута) Это нужно чтобы ЖГГ вставала быстрее Мотогонщика, иначе то садиться на трон и дальнейшее прохождение срывается.

 

Как обойти баг:

Шкафчик со шмотом позади трона, подходим, вызываем консоль, тыкаем мышью на нужный шкафчик, пишем в консоли unlock, закрываем консоль - шкафчик открыт. Теперь мы не голые, а снова страшно вооруженные и озабоченные происходящим..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

П.С. С гранатами я ошибся.. берите побольше! Особенно, если у вас стоят моды на увеличение НПС.

 

 

спасибо за описания прохождения,как будет время обязательно попробую пройти,а в ближайшее время ни каких новых модов не ожидается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за описания прохождения,как будет время обязательно попробую пройти,а в ближайшее время ни каких новых модов не ожидается???

Ожидается..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидается..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

и чего нового будет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genri28,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Плохая примета говорить о проекте, пока он еще не закончен..

Когда закончу - выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genri28,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Плохая примета говорить о проекте, пока он еще не закончен..

Когда закончу - выложу.

Ну хорошо,будем ждать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zica,

Есть. 


Какой страшный смайл..


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,в игре появилась такая ерунда,находясь в игре более 25-ти минут начинает тормозить при движении,раньше такого не наблюдалось,хотя железо сильное:4(видео),8(оперативы),это как то лечится или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.