Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Подборка Sexout HARDCORE для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Если актеры стоят друг в друге и охают, а сцены нет - либо неправильно прописан путь к инициации анимации, либо отсутствует сама анимация - игра их не находит. Еще это возможно, если не хватает самих команд (Расширитель скриптов NVSE Extender)..........................Так что можно сделать и как!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил на чистую!!!!Потом  добавил пару другую модов....Всё работало,допёрся до Вегаса))))Там началась проблема,стояли напротив друг друга и зависали.....Почитал,установил  NVSE Extender  новые, затем обновил v 2-6-84  Всё стало работать,только вот стали стоять,иногда,друг в друге!!!!!))Что ещё-то сделать,точнее как!??? Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил на чистую!!!!Потом  добавил пару другую модов....Всё работало,допёрся до Вегаса))))Там началась проблема,стояли напротив друг друга и зависали.....Почитал,установил  NVSE Extender  новые, затем обновил v 2-6-84  Всё стало работать,только вот стали стоять,иногда,друг в друге!!!!!))Что ещё-то сделать,точнее как!??? Спасибо!)

Все что для этого нужно - описано в теме переводов в посте с мастер-файлом сексоута. Если и остаются какие-либо глюки (иногда, но не постоянно) - то это скорее всего от очень старых модов, которые уже не поддерживаются полноценно обновленным сексоутом.

Хотя у меня в игре, подобного не замечал - все старые анимации отработали нормально (тестил легион и подрывников). Плюс установлен старый СексоутСекс - а ему уже больше 2-х лет, все работает с новыми мастер-файлами Сексоута нормально и без глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил на чистую!!!!Потом  добавил пару другую модов....Всё работало,допёрся до Вегаса))))Там началась проблема,стояли напротив друг друга и зависали.....Почитал,установил  NVSE Extender  новые, затем обновил v 2-6-84  Всё стало работать,только вот стали стоять,иногда,друг в друге!!!!!))Что ещё-то сделать,точнее как!??? Спасибо!)

Да, такое иногда происходит. Если до определенного момента работало все нормально, а постом не с того, не с сего анимации исчезли, то значит словили где-то баг. Нужно вернуться на ранний сэйв и переиграть. Если же, анимации пропали в следствии обновления/добавления какого-либо плагина, то причина соответственно там. 

Сборка в первоначальном исполнении работает нормально при условии нормального репака. В свое время, мне тоже пришлось качать несколько репаков пока не нашел нормальный.. 

Опять-таки, причин для пропадания анимаций может быть не много:

- отсутствие nvse + ext,

- неверный запуск игры,

- отсутствие собственно самих анимационных ресурсов,

- использование модов, препятствующих нормальной работе анимации либо ломающих их работу..

- неверный порядок загрузки,

- баг игры.. (любой сбой)

Вот, кажется, и все..

Лечение,соответственно:

- скачать и установить nvse и ext,

- запускать игру через FOMM (самое простое решение),

- скачать и установить необходимые ресурсы (смотреть в требованиях модов. В сборке все необходимое имеется),

- правильно настроить моды насилия и подкатов, например SexoutBrutalRapers (рекомендуется отключить мирное насилие - сталкеров). Т.к. подобные моды вмешиваются в АИ НПС и могут ввести тех в глубокий ступор, после чего баг пропишется в сохранку и будет преследовать вас вплоть до полного краша игры.. Поэтому и рекомендуется делать бэкапы и чаще полноценные сохранения (а не быстрый сэйв).

- привести порядок загрузки в норму,

- откатиться на ранний сэйв, где игра работает стабильно.. Обидно конечно за потерянные достижения, но ничего не поделаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sbato, В дополнение к вышесказанному скажу, что и сам Фоллаут после определенного времени из-за того что кушает ячейки памяти, начинает подтормаживать. Вариант один, сохраняемся, вываливаемся, заходим по новой. Хотя возможно и есть где-то PlugIn типа как для Скайрима, который чистит периодически и подчищает так называемые Cell и локации. Правда от этих плагов мне кажется ошибок не меньше.

Рекомендуется вообще с этой секс системой периодически сохранятся, я дошел до Вегаса, все бы ничего, было без сбоев, но при одной из сексуальных сцен поймал конкретный глюк, который в дальнейшем вообще вырубил секс для ЖГГ. Точнее, оргазмы она как бы получает и при этом даже опыт, но никаких действий не происходит, тупо стоит и пялится.. Партнеры соответственно. Хотя секс между другими неигровыми персами происходит.  Жаль нет кнопочки СБРОС анимаций как в СКАЙРИМЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зафрактовал Дермонт. Один раз дань он у меня забрал (деньги и всякий хлам забрал).

Его посещения от чего зависят? от кол-ва заработанных крышек или времени?

Сколько вообще он будет держать меня в рабстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зафрактовал Дермонт. Один раз дань он у меня забрал (деньги и всякий хлам забрал).

Его посещения от чего зависят? от кол-ва заработанных крышек или времени?

Сколько вообще он будет держать меня в рабстве?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- тут я давал подробное описание этого мода.

Дермот приходит вроде раз в несколько суток - я точно уже не помню. Освободится лучше собрав пульт управления - спрашивайте у жителей подземелья, они и помогут.

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, а в настройках мода так и должно быть всё на английском? 

Да - так и должно быть...

Моды на русском - только настройки на английском. Если хочешь - можешь установить поверх сборки новые мастер-плагины с русифицированным МСМ-меню. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Но необходимы хотя-бы минимальные знания установки модов, следовать инструкциям в постах и на всякий случай - забекапить папку Дата (если накосячите, сможете все вернуть назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uyrgen, ты мне снова помог) спасибо)

Ну я модели тела переставил и уже более менее ознакомился с модами и как их ставить так что думаю что разберусь плюс инструкция есть чего тут не разобраться) ты мне всё готовенькое на блюдечке преподнёс)

 

 

а теперь новый баг, при сексе звуки, речь идёт, а гг и нпс просто стоят голыми, кто-то сталкивался с подобным?

 

нашел проблему, секс перестал работать только с твоим русуфицырованым сексаут, поставил старый и всё работает, хм интересно из-за чего так

и еще какой-то баг с членом, вместо него просто идут непонятные текстуры до края монитора...

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zilot93

Новый Сексаут требует обновления nvse - смотрите тему FAQ по поводу пропадания анимаций. Там сказано про нвсе..

По поводу члена.. При переустановки сексаута вы переустановили и скелет тела. Либо эта проблема исчезнет с обновлением nvse или ставьте скелет из архива скачанной сборки (или откатитесь на бэкап, как рекомендовалось делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zilot93,

Если внимательно отнестись к установке и следовать инструкции - то все прекрасно работает. Сам столкнулся с отсутствием старых аннимаций, (новые от Амра работали, а старые нет) обновил НВСЕ и НВСЕ Экстендер - и все прекрасно заработало. Вам было необязательно устанавливать 83 версию сексоута, в том же посте, под спойлером есть предыдущие версии - можно установить 82 версию и не скачивать SexoutNG - Data 2.6.80 и SexoutNG - Core 2.6.83 с Лаба, в сборке к этой версии ресурсы уже установлены, а версия 83 - требует обновления практически всех ресурсов и дополнительных "расширителей скриптов".

По членам - да, как и сказал @q2werty, необходимо переустановить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и повторно сделать инвалидацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно аборт сделать?  Только без шуток пожалуйста, как делается в жизни я знаю.

Как в игре прервать беременность?

Изменено пользователем lse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно аборт сделать?

Пока это (аборт), в игре не реализовано...

Есть возможность "вымыть" семя (готовим на костре спец-колу), а вот именно аборт - нет. @q2werty, пытался что-то сделать, но похоже забросил после неудачных тестов...

 

Как вариант - в настройках МСМ можно накрутить, что ГГ практически не сможет "залетать", или ужесточить условия вынашивания - увеличить шанс выкидыша. Но настройки сразу не встанут - нужно ждать пока не родит (но бывает, что срабатывает сразу, при перезагрузке игры).

Плюс есть противозачаточные препараты и прочая химия. Раньше прекрасно работала "Внутриматочная спираль" и особый невидимый костюм-презерватив, но я их давно не использовал - поэтому не знаю, вроде жаловались, что при сексе снимает все эти "девайсы".

А еще - в игре есть обычные презервативы, как мужские, так и женские... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lse,

Не получилось сделать мод на аборт.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Как-то там все запутано.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про костюмы и спираль все ясно, работают. С компаньеном родили по трое детей уже.

Есть один момент, когда попадаешь в рабство, с ГГ снимают все и даже спираль из письки  вытаскивают, в этот момент и залетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С компаньеном родили по трое детей уже.

Угу... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Когда то давно скачивала подборку от Торна. Шикарная вещь!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ), SexoutYield v 0.3.7, SexoutSensitivityX , Sexout LevelUp, SexoutNotify и  Sexout_RoofNotChange.

Если можно, пожалуйста, есть ли перечисленные моды из этой сборки (на русике) отдельно?

Изменено пользователем Keigera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Когда то давно скачивала подборку от Торна. Шикарная вещь!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Эта весит  очень много. Нет ли ее в торренте? Либо по частям скачать моды. особенно интересуют из этой подборки: SexoutLust 6.51., Sexout_msexVeronicaUpd (хочется ужесточить рабство у Вероники

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ), SexoutYield v 0.3.7, SexoutSensitivityX , Sexout LevelUp, SexoutNotify и  Sexout_RoofNotChange.

 

Если можно, пожалуйста, есть ли перечисленные моды из этой сборки (на русике) отдельно?

Все есть здесь на форуме в темах Переводы и Моды для Сексаута.

Кстати, сейчас все новые сборки для Вегаса столько весят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, спасибо) Да, весит сборка очень много. 2 гига.  Для моего инета неподьемная 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ничего, соберем) 

Изменено пользователем Keigera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Keigera,

Если есть опыт и навыки, то все собирается без проблем самостоятельно. 80% есть здесь, остальное на Лабе и Нексусе..

Будут вопросы - обращайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

блин,опередил штук на надцать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Alisacat007
      Мини-мод - конструктор    '' Pretty Womans '' ( v 1.0 )
                                                                      '' Хорошенькая женщина ''
       
       

       

      Автор конструктора :   Alisacat007
      Сайт разработки : https://gamesource.org/topic/5397-pretty-womans-мод-конструктор/
       
      Под Warband 1.153 и выше,  (а можно попробовать и под Mount & Blade-История героя (1.011), но придется переконвертировать brf-архивы)
      Под любой мод в который вы играете.
       
      Pretty Womans (v1.0) :

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      В каждой папке этого мини-мода-конструктора находятся модели женских голов, текстуры лиц и подробная инструкция по установке на русском языке .
      Использованы 5 разных моделей + отдельно текстуры для дефолтной головы из Native , чтобы женское лицо сделать не таким страшным.
      Цель этого мини-мода :
       Максимально упростить игрокам замену женских лиц в любом моде. Скриншоты, находящиеся в каждой папке, помогут выбрать понравившуюся модель.
      Для тех, кто сам разрабатывает моды - упростить внедрение этих моделей.
      Т.к. имена файлов и моделей я специально сделал не повторяющимися, установка их в разрабатываемый мод не приведет к конфликтам.
      Даже если Вы решите в своем моде создать 5 новых женских рас, с отличающимися лицами. И присвоить их персонажам.
       
    • От stas2503
      SexGS Pack CBBE HDT + UUNP HDT
      Минисборка сексмодов для "Ленивых"
      версия первая...
      В данный пак входят реплейсеры мужских и женских тел с поддержкой HDT физики а также реплейсеры брони Remodelled Armor и текстуры Demoniac(Default) с разрешением 2к для каждого варианта женских тел(CBBE и UUNP)
      текстуры в сборке пережаты специализированной утилитой без потери качества
      В сборку вшиты пресеты для Bodyslide с поддержкой физики половых органов
      CBBE - Clams of Skyrim 4.0
      UUNP - Unfinied UNP Special
      Мужское тело - SOS - Shclong of Skyrim с аддонами Regular и Leito(также с поддержкой HDT физики)
      А также несколько Sexlab модов... Ниже будет приведено описание этих модов...(описание взято из SkyGS)
      Эта сборка предназначена для тех, кто хоть отдаленно понимает, как устанавливать и настраивать моды в Скайриме...
      В этой сборке не будет настроенных сохранений... Вам прийдется все настраивать самим... вы были предупреждены!!!
      Программы

      SKSE плагины

      Моды

      Установка
       
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Тема оставлена для информационных целей, создание и публикация новых версий в ближайшее время не планируется
      Данная солянка модов была собрана по просьбе
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.