Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Сборка Fallout NV Sexout "Хардкор II" 18+

Рекомендуемые сообщения

Эта информация находится в описании сборки под последними спойлерами. 

это у меня есть,я предполагал что у вас имеется что то более объемное.Жаль...

 

Огромное спасибо вам за понятную информацию по квестам!!!

 

Вы пишете - на нужном моде...А как определить что нужен именно этот мод,а не другой из множества?Если бы еще знать за какой квест отвечает какой именно мод,было бы вообще круто!

Изменено пользователем KLURIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у меня есть,я предполагал что у вас имеется что то более объемное.Жаль...

 

Огромное спасибо вам за понятную информацию по квестам!!!

 

Вы пишете - на нужном моде...А как определить что нужен именно этот мод,а не другой из множества?Если бы еще знать за какой квест отвечает какой именно мод,было бы вообще круто!

Другой информации по описанию модов у меня к сожалению нет. Можно просто попробовать прогуглить название esp файла самого мода и с большой вероятностью выскочит страничка с источником и описанием.

Определять принадлежность мода по большей части приходится только по опыту и знанию игры с добавляемыми модами. По сути, подобная непроходимость квестов и подобные проблемы возникают крайне редко, и основная их часть по причине багов, которые проходят после возврата на ранний сэйв и прохождения этого участка снова. Ну, если такое не приемлемо (нет сэйвов и т.д.), то опишите проблемный участок здесь и мы найдем выход из ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,Ну если гуглить то все дороги ведут сюда) В основном.Да и длительный это процесс,слишком длительный,на это должно уйти время которое обычно уходит на приобретение опыта в таких делах.Сразу это не осилишь,уж слишком много модов в сборке!По этому решил поинтересоваться у вас.А у меня как бы пока все нормально по игре,просто пытаюсь оптимизировать,что бы найти проблемный мод,из-за которого не видны взятые Рабские ошейники.

Изменено пользователем KLURIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KLURIS,

Да на что они вам, эти ошейники? Но если уж очень надо - идите в SexoutStore и купите. Там довольно большой выбор и все вещи 100% играбельные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,Не пойму,что за SexoutStore?Это локация в игре?Как туда попасть?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Понравилось еще про ребенка,к которому если вздумается подъехать на "сексуальной козе",ведь диалог то присутствует)) - А ребенок эдак лихо достает Толстяка,и как даст моей ГГ просраться,аж руки-ноги в разные стороны!Интересно,пропусти разработчик секс с ребенком - лавочку бы закрыли?

Вот,нашел еще вариант мода про Рабов,сейчас буду смотреть как он будет вести себя со сборкой
 -----> 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем KLURIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KLURIS,это все не то,никакого рабовладения там нет,просто  квест на тему.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в переводах,вот там и надо ловить себе рабов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 .Открою секрет,можно с детьми,только в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.сама была шокирована,когда зайдя в местный детский приют и увидя что мальчики насилуют девочек,а потом у них животы начали расти,пришлось на ранний сейв откатываться и насильников совсем отключать,это скорей всего из-за того,что там дети смертны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, Благодарю вас,я предполагал что существует нечто подобное ( не мод про секс с детьми,а про рабство) но устал искать.Сейчас посмотрю)Но настораживает очень маленький вес архива!!!Похоже на туфту,и в любом случае так оно и есть,так как по всей вероятности мод не переведен,а это жесть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Если мод хорош,как видно из описания,то вот бы кто довел до ума с переводом!!!Знать бы как перевести сам бы занялся этим!

Изменено пользователем KLURIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, Благодарю вас,я предполагал что существует нечто подобное ( не мод про секс с детьми,а про рабство) но устал искать.Сейчас посмотрю)Но настораживает очень маленький вес архива!!!Похоже на туфту,и в любом случае так оно и есть,так как по всей вероятности мод не переведен,а это жесть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

Если мод хорош,как видно из описания,то вот бы кто довел до ума с переводом!!!Знать бы как перевести сам бы занялся этим!

А что именно нужно в искомом моде? 

Просто я уже много раз задумывался на тему того что ГГ будет рабовладетелем, но суть и вообще смысл такого мода мне до конца внятно так и не видны.

Если распишите все четко, как по сценарию, что, где, кого и когда, то может быть мне удасться чделать что-то подобное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KLURIS, перевод не добавляет вес файлу,к вашему сведению, оба  файла переведены,в одном 33 диалоговой строки,в другом 136,не считая всего остального,раз уж находится в разделе переводов...


P.S.еще есть 3 файл - 154 строчки ,почитала я диалоги- мод жесть, ловишь себе раба,а потом издеваешься над ним - Human Trafficking PS.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, расскажите пожалуйста где прочитать полную информацию об этом моде про рабство?
У меня вроде как все должно работать,но я не пойму как это активировать.Возможно что мод начинается с выполнения какого то квеста или еще чего.Как увидеть по игре что мод активирован?Вот стою сейчас в Новаке,там где были сделаны скрины от мода,и что дальше?)))Не вижу ничего что есть в игре от мода,кроме трех пунктов,на одном из которых надо поставить галочку в МСМ - ON,то бишь включить!
Включил,а что дальше?Если вы знакомы с этой темой,подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KLURIS,я только ошейники в Ниптоне взяла,а на остальное времени не хватает к сожалению,описание

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и под сексоут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, С удовольствием вкратце распишу!Правда сценарист из меня возможно никудышний,да нужен ли он,этот сценарий вообще...но тему могу очень хорошо изложить,даже можно сказать покажу убедительно.Если нужно,то могу эту тему описать более литературно-красочно,но это в другой раз.

Значит так.Первое что должно присутствовать,во всякого рода деятельности,нашей с вами,или еще кого,это мотивация.Мотивация всем понятна и логична,видя мотивацию люди как правило даже не задают вопросов)
В чем мотивация человека попавшего в такую ситуацию как Курьер?В том что он был предан людьми,более сильными чем он сам,и разменян как фишка!В том,что в его мозгу что то произошло,что не смог зашить и вылечить Док.Это возможно стало в разрез с общепринятыми правилами и моралью.Да,он выжил,но стал не тем кем он был,а ведь он и не помнит кем он был,ему приходится всему учиться заново.Не так ли? - Он потерял веру в людей,и больше никому не доверяет.Он стал подозрителен и осторожен,он стал тенью,призраком,видящем в окружающих людях лишь опасность и предательство.Что такое люди для него теперь? - Враги!А может товар?...
Таким образом,ГГ двуличен как и каждый игрок,на уровне подсознания!Потому что другой точки зрения ГГ даёт людям возможно шанс жить лучше,возможно он помогает каждому устроиться,так как они того заслуживают!Шанс который ему не дали на том кладбище?Может он бы выбрал рабство - вместо пули в голову?Кого он видит вокруг?Бродяг,убийц,разбойников...хороших или плохих,не важно,ведь всем нужно помочь подвести к тому чего они заслуживают.Хорошо он поступает или плохо? ...А понимает ли он это?

А дальше все вытекающие из этого последствия в результате той травмы,которая если разобраться не сделала Курьера хуже или лучше,она сделала его тем,кем должен быть человек в таких условиях!Более способным к выживанию!"Победи - или умри!Потому что иначе и жить не зачем!" ...потому что все равно умрешь)
Если переложить это определение на нашу жизнь,то выходит логичное объяснение такого рода поведению многих сильных мира сего!Власть,вот что главное,все остальное лишь слабости,которые больше не свойственны нашему ГГ. Но тем не менее он все равно считает себя милосердным - предоставляя право выбора...жить...или умереть.
По этому мод должен включаться сразу же при начале новой игры - Мотивация,не так ли?

Есть все аспекты для мотивации к действиям нашего ГГ,это условия,среда,возможности + все его личные качества,нужно только это настроить должным образом.Сам сюжет (плохая карма),если ГГ-ПЛОХОЙ,как нельзя лучше подходит и подталкивает для ведения именно такой деятельности как работорговля!Не рецепты же к лекарствам продавать?А жить то за что то надо?)Все темные стороны для ГГ присутствуют,но в виде каких то намеков,на то или иное.Взять тот же самый канибализм,вот к чему эти гурманские наклонности,если ГГ еще голодным не сидел?В прошлом году играл один модик про рабство - SlaveTown - Episode I - II.esm,вот там дали мясца покушать!!!))))))Возможно все это не объединить в одну линию,а жаль.

Моды "охотники за головами" очень хороши по своей задумке,но цель должна иметь все же выбор,какой не дали ГГ - умереть или плен!Было бы не плохо как то это связать,на примере мода Reactive People - Ultimatum.esp,в нем есть предоставление права выбора.

Ну а что касается сценария и квестов...то можно сказать прямо - чем меньше рамок ограничивающих действия,тем лучше!Ограничивая игрока в жесткий квест,в таком жанре как наш Вегач,разработчик рискует всякий раз предстать для Игрока занудой.Особенно как начинают некоторые молодые мододелы разглагольствовать в диалогах,не имея на то ни литературных задатков,ни обыкновенного среднего образования.К тому же квесты сталкиваются между собой "лбами",вот так и стоит в одном из сохранений голова "Девятого" в Ниптоне!К тому же диалогами и квестами не сделаешь эту игру умнее и красочнее,все в ней уже есть,нужно лишь поставить акцент на ГЛАВНОЕ,что показали но постеснялись реализовать амеры! - Власть,работорговля,и полный контроль!Уж хотя бы над своим небольшим стадом рабов!
Какие могут быть сценарии и квесты в нашей реальной жизни? - Заработать бабас!!!
- Вот самый важный и единственный квест,который должен быть в игре,а то как каждый зарабатывает,так на это лишь его умение и талант с опытом!Я к примеру не беру чит на крышки. 

По этому нужно максимально снизить всякого рода "ненужности",квесты и ограничения,которые приносят только баги.Все должно быть просто - на примере того же мода Reactive People - Ultimatum.esp,ГГ направляя ствол на свой "потенциальный заработок",принуждает его или сдаться,или умереть...что в общем то вполне гуманно,для мира в котором нет ни совести,ни чести,ни морали с этикой!В мире в котором гласит одно единственное правило - У кого ствол,тот и прав - это единственный честный выход для обоих,для цели и охотника!Таким образом когда цель сдается в плен,ГГ может отвести ее на продажу (если возможно в каждом магазине через меню покупок) кому то из зажиточных НПСов,или ЛУЧШЕ в свой лагерь,где соответствующим образом сделаны клетки и т.д.

Столкнувшись с тем что я имею,пришел к выводу что есть кое какие моменты в игре,которые друг-другу мешают,для нормальной работы модов.А вот какие,мне не понятно,хоть и отлично это чувствую.Сразу вижу что игра уже косячит)С удовольствием приму участие в тестировании.Но пока я ищу лишь "черную кошку в черной комнате"!






 

Изменено пользователем KLURIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KLURIS,

Очень много ограничивают возможности движка игры. Потом еще сильно влияют и другие моды.. Я вот сейчас никак не могу заставить заработать обычную цепочку сцен, а тут сложность на порядок выше. В результате, получится мод, который будет работать у одних и откажется работать у других, в зависимости от установленных модов. Поэтому, глобальные моды стараются делать вообще в отдельных локациях, сделанных самостоятельно, чтобы исключить возможность конфликтов с другими модами.

Такое мне не под силу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, благодарю вас за то что пытаетесь помочь мне разобраться)Жаль...но я не могу разобраться в том как это все работает...не получается у меня...что то не срастается!Описание ничего не дает,там ничего не сказано о том как настроить этот мод,или я просто не понял,и не удивительно,при переводе такая билиберда выходит,что понять сие вообще не возможно!Буду конечно пытаться еще и еще все перебирать по новой,а что остается делать!
Подскажите пожалуйста,где здесь можно поговорить об этом моде?  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Может мне кто нибудь расскажет как все это устанавливается?         

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    

По всей видимости я все делаю правильно,и в FOMMе и МСМ у меня все эти моды отображены,но что то конфликтует,игра идет нормально,без вылетов,но нужное мне дополнение к Сексоуту - не работает!

 

 

Такое мне не под силу. 

Благодарю вас что хотя бы "выслушали"))Я понял все правильно,не думайте ничего не понятно-негативного.По этому на счет не под силу - не верю,вам под силу,вам нужно было сказать так - нецелесообразно!Я все равно буду надеяться на то,что кто нибудь сделает это глобально,ведь нужно же закончить начатое произведение!
Так вы не рассказали мне как попасть в SexoutStore?

Изменено пользователем KLURIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Так вы не рассказали мне как попасть в SexoutStore?

Этот магазин находится по дороге из Гудспрингса в Примм. С правой стороны от дороги будет бункерная дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, был там только что еще раз,в этом S.O Бункере-SexoutStore,что бы все хорошо рассмотреть.Нет там ошейников таких как надо,есть всякие разные,как бы декоративные,даже электронный но он,как и все остальное,не работает должным образом!

Попытался взять чит-кодом Взрывающийся ошейник,или как еще он обозначается - Уничтоженный,то он взорвался прямо на ГГ))Почему он экипируется вместо попадания в инвентарь,не понятно?Я так понимаю к нему должно быть какое то  дистанционное управление?Но нигде не нахожу об этом информации 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

В моде HFF_beta.esp,нет выхода из диалога после команды "Жди здесь",все забываю вам сказать.Кто то об этом уже писал.Если вам удалось уже это поправить,то с радостью возьму исправление.

Изменено пользователем KLURIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой сборке есть мод на рабство, но у меня получалось только попасть в рабство, а не взять. Название не помню, но там можно выставить минимум здоровья при котором ГГ берут в рабство. Есть ошейник, кляп и кандалы, и продажа в рабство другим неписям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Попытался взять чит-кодом Взрывающийся ошейник,или как еще он обозначается - Уничтоженный,то он взорвался прямо на ГГ))Почему он экипируется вместо попадания в инвентарь,не понятно?Я так понимаю к нему должно быть какое то  дистанционное управление?Но нигде не нахожу об этом информации 

Вот про это я и говорил - эти ошейники квестовые, т.е. привязанные скриптом к определенному месту. Если носитель отлучился слишком далеко или оказался далеко от назначенного места при активации ошейника, то БАХ!

Эти вещи не играбельны! В игре вообще ошейники либо для красоты, либо квестовые.


 

 


HFF_beta.esp

Это не мой мод. Про что он хоть?


В этой сборке есть мод на рабство, но у меня получалось только попасть в рабство, а не взять. Название не помню, но там можно выставить минимум здоровья при котором ГГ берут в рабство. Есть ошейник, кляп и кандалы, и продажа в рабство другим неписям.

Есть мод Sexout_CS (рабыня коллектора) и SexoutPlayerSlave (рабство после изнасилования в бою).

По первому повожду можно напросится самому, докопавшись до Дермонта во ВестСайде, или выставив в настройках МСМ соответствующие параметры.

Второе рабство автоматическое.

Кстати, друг с другом эти моды не дружат! Если есть желание побывать в коллекторах, то нужно либо самому туда лезть (через Дермонта) либо отключать PlayerSlave. Иначе глюг, причем неслабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,Ясно короче говоря...Но я все равно буду копать скорее всего,дальше и дальше.Вы от меня так просто не отделаетесь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 мне нравится эта тема.Сейчас вот пойду искать все о каждом установленном моде из этой сборки,не знаю что найду,но искать пойду!С игрой знаком давно,она мне очень нравится,особенно с тем что сейчас в ней есть,по этому у меня даже нет выбора!Если и появится когда то,что то круче Вегача,то секс туда влепят ой как не скоро!

Подскажите пожалуйста,где отрегулировать секс других НПС между собой?У меня наверное что то сбилось в настройках и секс есть только у ГГ.Если мне не удастся это настроить,то хотя бы понимать. - Где эти настройки находятся,и как ими пользоваться?
Это связано с Брутал Реперсом?Он у меня отключен.

Изменено пользователем KLURIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KLURIS, разобралась с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,оказывается проще простого.В Ниптоне забираем ошейники и детонатор,транквилизатор кал.308 крафтим на верстаке для снаряжения патронов (медицина д.б. 40),ошейники на верстаке.Ну а после берем снайперку и отстреливаем себе рабов,нужно двух по квесту.Мод шикарный.Спасибо rebana за перевод.

История в скринах

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну...............!!!!Прошу....Прошу...расскажи как ты это сделала??????
Где они эти ошейники с детонатором и транквилизатором лежат??? Пожалуйста,расскажите МНЕ!!!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Что куда и каким по счету в загрузке,или после чего...или перед чем и т.д.!!!
Ну пожалуйста,расскажите мне как это сделать!

Изменено пользователем KLURIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KLURIS, я же говорю,2 ошейника и детонатор в Ниптоне возле вагончиков,детонатор для отслеживания и взрывания рабов,ошейник крафтится на обычном верстаке,а транквилизатор на верстаке для патронов,берем снайперку и выбираем 308 транквилизатор,все,стреляем в НПС,достаточно 1 патрона,он теряет сознание,подходим и нажимаем "Е",порабощаем и через диалог отдаем приказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013,сейчас посмотрю...где там эти вагончики...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это связано с Брутал Реперсом?

Да.

Но лучше это не активировать. Негативные последствия - пропадание анимаций. Лечения до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,скажите пожалуйста,как заменить эти белые плаття с большим бюстом,в которых ходят женщины в Гудспрингсе на обычную "Одежду поселенца",какая была раньше в игре стандартно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.