Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Сборка Fallout NV Sexout "Хардкор II" 18+

Рекомендуемые сообщения

 

 


Да и доктор в гудспрингсе после диалога о ребенке отказывается его воспитывать

Или нет денег, или ребенок не человек.


 

 


непись и ГГ тупо смотрят друг на друга

Насильники из мода BrutalRapers юзали ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за сборку, всё работает на УРА кроме pipboy при нажатии tab pipboy  прозрачного цвета, кто-нибуть сталкивалься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за сборку, всё работает на УРА кроме pipboy при нажатии tab pipboy  прозрачного цвета, кто-нибуть сталкивалься?

Такое бывает. Переподключи мод PipboyRemover.esm - сделай чистое сохранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема.... Установил сборку на чистую игру (только офф дополнения и сама игра), проблема в том что игра запускается и загружается но через 2-4 минуты вылетает.... + не отображаются многие добавленные шмотки, пробовал все известные мне способы не помогает,сносить игру не пробовал но подумываю, так что просьба помочь советом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема.... Установил сборку на чистую игру (только офф дополнения и сама игра), проблема в том что игра запускается и загружается но через 2-4 минуты вылетает.... + не отображаются многие добавленные шмотки, пробовал все известные мне способы не помогает,сносить игру не пробовал но подумываю, так что просьба помочь советом....

В этой теме подобная проблема разъяснялась не один раз, но раз уж вам не хочется читать, то поясню, но только вкратце..

- не все моды нужно подключать.

- возможен конфликт мода HK.esm в Гудспрингс.

- проведите инвалидыцию.

- переустановите фомм (чтобы прописались все пути реплейсеров и сексаут).

Вроде все.. после этого должно все работать.. 

А вообще, запустите чистую игру, настройте все, дойдите до выхода из дома дока, а потом накатывайте сборку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые пользователи! Сборка просто супер, но столкнулся с проблемой по поводу текстур.... да да тема уже "прокатана" не раз но по моей проблеме решения так и не нашёл... в общем всё идёт гладко но по истечении 5 - 10 - 20 минут игры (когда как) текстуры начинают пропадать у многих (красный значки появляются, броня исчезает и т.д.). После перезапуска игры всё хорошо, но опять же на минут 10 может хватит... а щас дошло до того что когда дошёл до стрипа достаточно перейти в соседнюю локацию и текстуры пропадают.... это что же получается после захода на другую локу мне из игры выходить нужно??? Надеюсь кто нибудь поможет решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enush,

У меня было нечто подобное. Но точно выяснить причину так и не смог. Начинала проявляться после быстрого перехода между локациями с компаньонами, а позже и и без них.

Но проблема исчезла после отключения некоторых модов на добавление НПС и враждебных существ на Пустоши, и начала новой игры..

Насколько помню, название мода было NVforBattle или как-то так.. 

Похоже, что что-то конфликтует с ресурсами в игре, и поэтому слетают текстуры, а потом и вылетает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Спасибо за ответ! Посмотрел я в фомм внимательно и обнаружил что этот плагин и так отключён по вашим рекомендациям, остаётся только компаньоны и существа тогда... и да инвалидация помогает перед каждым перезапуском игры, но она только оттягивает неизбежное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enush,

Это все равно доконает..

Проведите детальную инвентаризацию модов не sexout направленности. Отключите все по максимуму, без чего можно жить ГГ. Попробуйте продолжить. Но сдается мне, что баг подобного масштаба прописывается в сохранение.

Поэтому, не стирая старые сохранения, начните новую игру. Побегайте по Гудспрингсу, до соседних локаций, поперемещайтесь быстрым путешествием... Если все нормально, то начинаете подключать те моды, которые пришлось отключить до Нов Игры.

Таким образои, вы локализируете проблемный мод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Спасибо за помощь, в общем если возникнет желание в будущем поломаю голову над проблемой с текстурами, а сейчас другая проблема возникла... с дополнением Dead Money, дохожу по заданию до полицейского участка и вылет, в инете дают совет по отключению руссификатора (плагин dead money lang или как то так в общем) но в дате такого файла я не наблюдаю, только 4 плагина для этого дополнения и всё не то что нужно.... в итоге я даже скачал плагин dead_moneyR по пробовал его поставить может чего получится и нет же вылетает, в чём проблема не подскажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enush,

Не помню где и когда, но кто-то уже жаловался на подобный зихер. И, насколько я помню, виновником выступал какой-то то ли одежный, то ли оружейным мод.. Не помню.

Сам я не проходил это дополнение всего раз. Давно. Оно мне не понравилось и я в него больше не играл, а лишь использовал в качестве ресурсов при требованиях других модов.

Туда же относится и PointLookOut..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Вырубил все плагины на оружие, броню, одежду и всё равно вылетает. Жду ещё предложений...

Ещё кстати проблемы с одним дополнением про караваны (там при переходе между локами оказываешься в пещере + перед входом пару бойцов в силовой броне и какие то аборигены).
Когда появляешься в пещере все нпс включая нескольких враждебных (я так понимаю это аборигены но откуда они там я не понимаю т.к. при входе я всех уложил) оказываются на одном месте с ГГ то бишь на маркере который задан при появлении ГГ на этой локации... проще говоря человек 5 - 6 и все в друг друге, ни сдвинуться ни повернуться, команда tcl не робит.... ещё возникала идея портнуться командой в другую локу (coc как например в скайриме) но я вот не знаю есть ли команда такая в фолауте или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Не понял вас, эта сборка меня вполне устраивает, просто я натыкаюсь на проблемные участки и отписываю их тут, в надежде что мне помогут эти проблемы решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enush.Помочь не смогу , я не использую данные сборки , у меня свой метод к установке фолла с секс - системой , в свое время я уже делал сообщение об этом.Как-то так , извини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ещё возникала идея портнуться командой в другую локу (coc как например в скайриме) но я вот не знаю есть ли команда такая в фолауте

Такая команда есть. Должно получиться.

У меня такое произошло на конечном этапе дополнения Одинокие сердца. Когда ГГ должна была пройти через северный проход на Пустошию. В начале квеста все прошло нормально. В итоге, я использовал перемещение с помощью винтокрыла (мод присутствует в сборке), но другие люди использовали перемещения через консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Я так понимаю у вас больше нет вариантов по поводу решения проблемы с Dead Money????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Я так понимаю у вас больше нет вариантов по поводу решения проблемы с Dead Money????

 

Можно попробовать еще два варианта:

- Отключить вообще все левые моды и попробовать пройти это место на "пустой" игре.

- Попробовать скачать это дополнение отдельно и установить поверх того, что в сборке (вместе со всей лабудой) - может что-то в архиве подпорчено было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
У меня была проблема,не мог зайти в вестсайд,я так тогда и не разобрался,какой мод конфликтирует,есть способ проверить,начни новую игру,набери в консоли TMM1,ОТКРОЕТ все локации,переместись туда где у тебя вылет,если вылета не будет,значит ты поймал где-то глюк,и уже ни чего не поможет,надо начинать все за ново,если же будет вылет,значит ты что то поставил конфликтующее со сборкой,у меня это был мод на одежду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
все просто если знает где это находится,подходит,берет задание и в перед,ну или начинать игру с нуля,или пробовать с ранних сохранок

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Немного не понял о какой проблеме вы говорите, если про баг с текстурами то я писал уже что это может произойти где угодно на какой угодно локации через рандомное кол-во времени после запуска игры, перезапуск помогает решить проблемы но опять же только на время, уважаемый 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 писал как мне можно решить эту проблему, потом как нибудь с этим разберусь дабы гемороя хватает... а вот по поводу дополнений с караваном я тогда бросил (просто загрузил ранний сэйв) и пошёл катать дед мани (с которым кстати тоже ничего попутного не вышло, хотя 2 вариант с выключением всех плагинов я не проверял). В итоге пока махнул на все эти дополнения, пришлось загружать сейв который уже не актуален (скрипя сердцем пришлось это сделать ибо выхода не было, только заново игру тогда начинать) и теперь чуть ли не через каждые 5 метров делаю новый сэйв чтобы в случае краша откатиться назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейв не поможет , если в сохранке проблемы.Игру нужно начинать с нуля - проходил это -вариантов не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.