Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

Devious Devices + addons

Рекомендуемые сообщения

@uber333,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
DDX

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
DDI

Только есп и скрипты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... По этой теме забавный модик на лабе вышел: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

"Этот мод позволяет попросить Кузнецов подделать для вас ключи DD. Подделка ключа будет стоить вам гонорара и материалов для его создания (железный слиток по умолчанию). Ключи не продаются в кузнечной лавке, но можно приобрести через диалог " не могли бы вы подделать ключ для меня?". Цена за подделку ключа увеличивается с уровнем игрока (регулируется в MCM).  Рекомендуется использовать с опцией "break keys" в DDI."
 
Будет у кого-нить интерес в таком?
 
Локализованный:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
А вот уже и локализовал на всяк случай 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Модик махонький
Изменено пользователем Fruktoza
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут заметил один баг с "Черным Эбонитовым кляпом упряжь вставка".....

Может кто заметил, что у него левая сторона не блестит....

Взял на себя смелость подправить этот косяк....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zalf, Глянул через Additem DDx предметы и не нашел там Елбоубиндеров. Все переименованы на Армбиндер. Это опечатки или ты решил избавиться от слова "Елбоубиндер"?

И еще, как называется веревочный елбоубиндер с пальцами? (см. скрин)

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Вроде все прошерстил и не нашел.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще, как называется веревочный елбоубиндер с пальцами?

Вроде все прошерстил и не нашел.

Как нету....?

Вот же его ID, (XX0486DD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Как нету....? Вот же его ID, (XX0486DD)

Я же написал что не нашел используя Additem menu, а не что нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, Блин, у меня перевод модифицированный, сам правил. Могу скинуть. Я всем ентим ё-биндерам в скобочках "строгий" написал, а веревочные и начинаются на "В". Вот что интересно, ошейника теперь в комплект к верёвочным нету, в тестовой версии был, аж два.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Отправлено Сегодня, 22:27 Ruslanx999x сказал(а) Как нету....? Вот же его ID, (XX0486DD) Я же написал что не нашел используя Additem menu, а не что нету)

А во, нашел. "Жесткий веревочный армбиндер"

 

 


Dust, Блин, у меня перевод модифицированный, сам правил. Могу скинуть. Я всем ентим ё-биндерам в скобочках "строгий" написал, а веревочные и начинаются на "В"

Конечно скинь, почему нет) Глянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@uber333,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
DDX

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
DDI

Только есп и скрипты.

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую расширение для гугл хром Windscribe - Free VPN and Ad Blocker и тебе советую. Ну или какое-нибудь другое.

Включил, скачал что нужно, выключил. 

Попробую, но даже с Hoxx VPN обычно пишет "ваш лимит скачиваний исчерпан", хоть ничего и не скачивал из этого яндекса, просто провайдер не слишком хороший и к тому же единственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался с вылетами, в моём случае был виноват PSQ aka Player Succubus Quest, хотя до этого все логи указывали на DCUR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошейник к верёвочному назван канатным

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля, новая проблема, друзья. Перешёл на новое железо и вот незадача - перестали отображаться анимации у таких девайсов, как костюм домашней зверюшки и пони сапоги. Странно, так как на более слабом - всё шло. Может не хватает файлов скрипта? (Архивы я уже перекачивал на всякий их не разархивировал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то ерунда в новом DD-Expansion: что белая, что красная эбонитовая упряжь, отображается в черном цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik, Похоже, что там проблема с неверной превьюшкой модели, при надевании меш нужного цвета отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скоро взорвётся не только пукан, но и голова. Я уже не знаю что делать. Сапоги, смирительная рубашка, перчатки (а может ещё что-то) - не отображаются на теле (Да и само тело при экипировке - пропадает). Через всё прогнал (BS); реплейсеры менял - ничего не помогает, да и с анимациями те проблемы остались (грешил на ZaZ 8 но нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ONcTRiX, Может в МСМ настройках ДД что-то скрывается? Там ниче не менял?


Вообще если что-то не отображается, мне приходит в голову только: 1) не правильная работа с бодислайдом, 2) слетевшие мсм настройки дд, 3) что-то с текстурами/мэшами.

Возьми удали полностью ДД, перекачай, поставь заново, прогони в бодислайде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, благодарю, но увы и ах я сам это знаю, переустановил весь Скай, буду возиться дальше (а не знаешь, почему анимации не робят?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скоро взорвётся не только пукан, но и голова. Я уже не знаю что делать. Сапоги, смирительная рубашка, перчатки (а может ещё что-то) - не отображаются на теле (Да и само тело при экипировке - пропадает). Через всё прогнал (BS); реплейсеры менял - ничего не помогает, да и с анимациями те проблемы остались (грешил на ZaZ 8 но нет)

Ты не через мод органайзер устанавливаешь? если да то лучше все девайсы от туда в  папку дата перекинуть и потом слайдить, Мя это выручало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Dust, благодарю, но увы и ах я сам это знаю, переустановил весь Скай, буду возиться дальше (а не знаешь, почему анимации не робят?) 

Опять же, я такой мастер что могу не знать и очевидных вещей, НО, на сколько я знаю с анимациями могут быть проблемы только если чето не правильно установил или тупит фнис. Используй фнис 7.0 или выше.

Вообще это странно что у тебя сразу и вещи не отображаются и анимации тупят. Может ты действительно что-то не так устанавливаешь? Попробуй через NMM установить. У меня с ним никогда проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, я бы не спрашивал, если бы меня это не интересовало. И Nexus используется, и FNIС последней версии... может просто какай-нибудь мод конфликтует (да не должно). Всё равно, спасибо за помощь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, я бы не спрашивал, если бы меня это не интересовало. И Nexus используется, и FNIС последней версии... может просто какай-нибудь мод конфликтует (да не должно). Всё равно, спасибо за помощь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну анимации да, некий мод может вызывать конфликт. У меня когда-то было что-то подобное с DD патчем на Requiem. А вот чтобы девайсы не отображались на персонаже - я не могу вспомнить мода который мог бы такое делать.

А выложи список модов, может общими усилиями что-то найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причиной неудачной установки и дальнейших проблем, может быть тот же "мастер установки". В DD бодислайда присутствуют не все девайсы, так что, если какие-то части новых костюмов не отображаются, то, к сожалению - "это нормально". Но, основные должны отображаться. А если что-то не так, то, возможно, где-то накосячил в бодислайде, где-то что-то лишнее дописалось в названии, или файлы отправились не в ту папку (у меня такая ерунда была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я выяснил, эта Win10 с её восстановлением диска да и вообще сама винда всё мне попортили (из архивов Rar каким-то макаром поудаляли, из архивов, Карл), пришлось поверх оригинала ставить перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.