Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

[Важно] SexLab Sex Slaves

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Майк сказал:

На LL на последних страницах пишут, что 8 это финиш. После сцены в игровой комнате хепиэнд.

а то горит квест "раба любви"  и стать рабыней эндрю, а дальше хз, просто консолью закрывать и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, может расчет на эпизод 5?

есть диалог - я хотела бы побегать отдельно - уходи, я не буду тебя принуждать - но ничего дальше не происходит

если после отпустить спутника - запускается квест злого эндрю, но после минета сидгейру квест клинит, там надо второй раз поговорить, но вместо того чтоб вернуть вещи и отпустить злой эндрю посылает найух

решение - поставить set SexSlAndrewIsLover to 1

тогда злой квест не запускается, отношение падает, но сняв ошейник эндрю убегает во дворец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Майк сказал:

не знаю, может расчет на эпизод 5?

фиг знает, типа фиш подает признаки жизни и делает вид, что говорит, что типа в будущем чонить прикрутит, но слишком немного дофига времени не было обнов... конешна один кадр предположил, что фиш ниипически занят sla для se, но это более чем сомнительно...

ну даже если мод зафинален (на то похоже), то получился добротный и качественный мод в сравнении с кучей уг, на которое авторы имели наполеоновские планы, но об сардельку споткнулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, это баг. Нагрузка на папирус и ты.ды.

 

Когда болтаем в игровом доме после экскурсии, то есть когда уже предлагается решить отношения с гражданином, там конце должно было быть:

вариант а)

-Просто будь со мной, вот и все.

-Да будет так... Ты и я, вместе, до конца.

В результате диалога квест с 50 переходит на 80 (GetOwningQuest().SetStage(80)) + скрипт TIF__05031CD9.psc, в котором так же стадия передвигается на 80

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

вариант б)

расширенный так сказать, который я выбирал

- Мой господин, я отдаюсь тебе полностью, отныне и навсегда. Свяжи меня.

- Тогда падай на колени, мелкая шлюха, и глотай мою сперму.

И тут в конце вместо передачи стадии запускается минет (Quest.getQuest("SexSlAndrewsPlayHouse") as SexSlAndrewsPlayHouseScript).firstOralSexScene() + скрипт TIF__05031CD9.psc который и должен передвинуть стадию на 80, но почему-то этого у меня не произошло...

 

На стадии 80 запускается

setObjectiveCompleted(40) <- вот тут ошибка 146%, это предыдущая стадия, которая была уже выполнена при переходе на 50, там было

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

addToMarriageFaction() Эндрю добавляется во фракцию женитьбы

setStage(500) и квест штатно завершается

 

Решение:

setObjectiveCompleted SexSlLoveSlave 50 1

setstage SexSlLoveSlave 80

 

"Раба любви" штатно закроется, Эндрю можно отпускать, отношение падает, но злой квест не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RengreHell
Спойлер

bandicam_2019-04-06_17-24-14-379.jpg

Такая проблема не могу паработить спутницу,нет диолога у даэдра (Уитгерд в активных спутниках) квест прошол,тренировал Мию до фулла 1 место на стенке свободное,что делать подскажите плиз.( если есть квест на прабощение спутниц то у меня его небыло и хз как его получить)

Изменено пользователем RengreHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RengreHell
4 часа назад, RengreHell сказал:

 

Спойлер

bandicam_2019-04-06_17-24-14-379.jpg

Такая проблема не могу паработить спутницу,нет диолога у даэдра (Уитгерд в активных спутниках) квест прошол,тренировал Мию до фулла 1 место на стенке свободное,что делать подскажите плиз.( если есть квест на прабощение спутниц то у меня его небыло и хз как его получить)

Q5. У меня нет диалога опций с Вернор для подготовки последователем в качестве раба.
A5. Убедитесь, что средства сканирования клеточные включения, прежде чем вводить пропавших без вести замок, и вы используете AFT, EFF или систему ваниль последователем.  Что это значит?

Изменено пользователем RengreHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RengreHell Ну-у-у, я особо не баловался превращением спутников. Но, диалог подготовки спутника в раба, он у Вернора, это главный дремор сидящий в замке (перед лестницей наверх, в покои Мии), а Вулкар в подземелье - его подручная шестерка. То есть сперва иди к Вернору, у него диалог тоже может не сразу появится, надо спросить например об укрощении рабыни (той же Дженни), а после точно появится просьба превратить спутника и он предложит на выбор кого. И потом тушка некоторое время висит в Вернора. А потом когда он закончит... Я этого не видел еще, может быть сразу будет все включено, а может быть придется идти в подземелье и при помощи Вулкара вешать на стенку там и дообучать до финального состояния.

 

Сканирование ячеек - это первая галка в настройках, там она относится к оргиям, но и для другого нужно. Сканер "рекомендуют" выключать, чтоб снизить нагрузку и шанс вылета, но я как-то не заметил разницы, так что всегда включено.

AFT и EFF позволяют принудительно взять любого в спутники. Я с Утгерд не пересекался, но при помощи EFF сейчас вот заарканил ее и сдал Вернору. Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Майк сказал:

Сканер "рекомендуют" выключать, чтоб снизить нагрузку и шанс вылета, но я как-то не заметил разницы, так что всегда включено.

зависит от сборки и ее загруженности скриптами... а если подобного действия сканеры уже присутствуют в сборке, то уже надо сначала тестить стабильность, а потом думать, чем это закончится.

в моем случае фишевский сканер организовывал вылеты не реже каждых 5-10 минут, но у меня сборка в плане скриптов сильно тяжелая и подобных сканеров имеется 3+ штучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RengreHell

@Майк Спасибо за такой обьемный ответ,попробую),замучелся по форумам лазать искать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2019 в 22:32, Майк сказал:

Так, это баг. Нагрузка на папирус и ты.ды.

 

Когда болтаем в игровом доме после экскурсии, то есть когда уже предлагается решить отношения с гражданином, там конце должно было быть:

вариант а)

-Просто будь со мной, вот и все.

-Да будет так... Ты и я, вместе, до конца.

В результате диалога квест с 50 переходит на 80 (GetOwningQuest().SetStage(80)) + скрипт TIF__05031CD9.psc, в котором так же стадия передвигается на 80

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

вариант б)

расширенный так сказать, который я выбирал

- Мой господин, я отдаюсь тебе полностью, отныне и навсегда. Свяжи меня.

- Тогда падай на колени, мелкая шлюха, и глотай мою сперму.

И тут в конце вместо передачи стадии запускается минет (Quest.getQuest("SexSlAndrewsPlayHouse") as SexSlAndrewsPlayHouseScript).firstOralSexScene() + скрипт TIF__05031CD9.psc который и должен передвинуть стадию на 80, но почему-то этого у меня не произошло...

 

На стадии 80 запускается

setObjectiveCompleted(40) <- вот тут ошибка 146%, это предыдущая стадия, которая была уже выполнена при переходе на 50, там было

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

addToMarriageFaction() Эндрю добавляется во фракцию женитьбы

setStage(500) и квест штатно завершается

 

Решение:

setObjectiveCompleted SexSlLoveSlave 50 1

setstage SexSlLoveSlave 80

 

"Раба любви" штатно закроется, Эндрю можно отпускать, отношение падает, но злой квест не запускается.

я так понял не получится узнать как стать рабыней эндрю и это все финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sten228  да, этой части еще не создано, поэтому все завершается прямо в диалоге, где 2 ветки что я привел выше, одна на стандартного спутника, вторая типа на хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мне этот мод скоро в кошмарах будет сниться... Такое количество багов блен...

Ну вроде раз 10 перезапускал, менял сборки и.т.д. Вроде до момента с дочкой ярла нормально продвигается. После него выскакивает квест "Отвести Весс к Вулкару" или при попытки отпустить ее игра вылетает... Разные сохранения и порядок прохождения не помогает. Есть у кого адекватный вариант того, как это лечится?

 

upd: повалил с ног, после с помощью Defeat связал и подошел снова к Вулкару - вуаля, можно закрыть этот чертов "По следу..."

Изменено пользователем LittleDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LittleDemon мод перехватывает контроль игрока, не ограничивая его, т.е мод в МСМ меню ZAZ во вкладке АИ ставит галочку, после отключения вылеты прекратились.
з.ы вспомнил, у меня мод выкидывал когда я пытался сохраниться.

Так же есть вариант в настройках Creature Frameworks (если сей мод стоит), очистить дамп памяти, и еще опция связаная с логом. В Sex Lab'е в настройках отключить масштабирование актеров (там что-то про CTD написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
У меня как у многих затык с Эндрю, доходит до 4-й стадии и всё. Баста. на 5-ю ни в какую не переходит. 

И эта собака (Эндрю) квесты не выдаёт. За 4 игровые недели один раз был квест на выпивку, в МСМ интервалс стоит 2 дня.

И что характерно, консолью квесты про всякие хвосты, щиты и прочее не запускаются. 

Например: квест "Охота за сокровищами..."
Ввожу  sqs  MiaAndFindBunnyTail 

получаю стадии, вижу что напротив всех стадий нолики стоят

ввожу setstage MiaAndFindBunnyTail 10 

в tesedit это значит поговорить с Эндрю.

И ничего, не появляется в журнале новый квест, у этого презерватива строки в диалоги тоже нет.

При этом  некоторые квесты запустить можно, прогулку по дому или сделать Эндрю счастливым.

если вручную командой Set поставить стадию отношений то только реплики касательно типов секса меняются.

Что делать в общем хз. 
И да, 

set SexSlButtPlugCount to 0

set SexSlBunnyTailCount to 0

это я делал, не помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2019 в 20:10, LittleDemon сказал:

Блин, мне этот мод скоро в кошмарах будет сниться... Такое количество багов блен...

У меня как-то с этим модом вообще ни одного бага нет, всё как по маслу. Схитрил даже, взял лишнего спутника с собой в подземелье, которого мод потом подвесил вместе с Нири и Весс, тоже прокатило, запросто освобождается через диалог. Единственное, квесты с Эндрю не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2019 в 03:27, Iskander3574 сказал:

У меня как у многих затык с Эндрю, доходит до 4-й стадии и всё. Баста. на 5-ю ни в какую не переходит. 

В 06.03.2019 в 01:31, Майк сказал:

на 3-4 делается квест на хвост зайца, тогда на 4 100% запустится скума, которая переключит на 5

попробовать откатится на 3 стадию и подождать перехода на 4 чтоб суперскуму запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Майк сказал:

 

 

попробовать откатится на 3 стадию и подождать перехода на 4 чтоб суперскуму запустить

Спасибо, попробую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиш ищет тестеров, Цепочка Эндрю подъехала 😃 Правда на SE и хз будет ли он портировать на LE. 

Кто нибудь сможет портануть его на LE? Это так на всякий случай вдруг Фиш вообще откажится от LE версии и не будет её поддерживать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirroel  вот пусть он на SE и ищет тестеров, раз такой бодрый 🤨 на LE портировать- лютое дрючево, т.к. диалоги и квесты кому-то придется перетаскивать ручонками, а дурных для такого мероприятия- нема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirroel  если фиш не нахреновертит чего, то скрипты и прочее на LE без вопросов перекинуть, а вот с esp - жопа, из 44 в 43 форму перекидывать только ручками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, тут МГГ можно проходить? Ну без собственного обучения конечно. Если обучать рабынь, несоответствия анимаций не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.