Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Приемная Администрации

Рекомендуемые сообщения

@zz2 Аккаунты в данный момент не удаляются, но могут быть заблокированы. Просто укажите ссылку на аккаунт или напишите ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

В дополнение ко всему хочу лишь напомнить про "Золотое правило нравственности"

 

  1. Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе;

  2. Не делай другим того, чего не желаешь себе.

И по сути, все тогда встанет на свои места вне зависимости от интеллектуального уровня оппонента и его образования.

Если же оппонент груб и ведет себя как невоспитанный человек, переходя на личности, то совсем не обязательно опускаться на тот же уровень и вести себя также. Достаточно, проявив уважение к другим участникам беседы и форуму в целом, проигнорировать такой поступок или, если уж очень хочется докопаться до истины, перенести данную беседу в ЛС, где постараться найти взаимопонимание и перейти в русло конструктивного диалога. 

 

Для примера:

Ведь в разговоре с ребенком (не имеющего никакого образования и никак не умнее вас, как родителя), который на публике решил показать свой характер и капризничает, требуя чего-то путем условий и ультиматумов, вы ведь не кроете его матом в ответ и не унижаете прилюдно!? 

Отводите в сторону, успокаиваете и, найдя общий язык, выходите из неудобной ситуации так, чтобы удовлетворены были обе стороны.

Иногда, некоторые взрослые люди ведут себя именно как дети - значит и с ними надо поступать как с детьми, с уважением и осторожностью.

 

Надеюсь, я выразился понятно и доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2022 в 11:29, q2werty сказал:

Ведь в разговоре с ребенком

т.е. никого не смущает, что сайт 18+ и детей тут быть не должно. ок...

 

и таки вопрос- на поток матюков и оскорблений в личку и в чат от  @Born96 какиенить меры будут? или теперь матюгаться можно всем? или только избранным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, elma сказал:

т.е. никого не смущает, что сайт 18+ и детей тут быть не должно. ок...

Написано же: ДЛЯ ПРИМЕРА!

В 22.04.2022 в 11:29, q2werty сказал:

Для примера:

Ведь в разговоре с ребенком (не имеющего никакого образования и никак не умнее вас, как родителя), который на публике решил показать свой характер и капризничает, требуя чего-то путем условий и ультиматумов, вы ведь не кроете его матом в ответ и не унижаете прилюдно!? 

Отводите в сторону, успокаиваете и, найдя общий язык, выходите из неудобной ситуации так, чтобы удовлетворены были обе стороны.

Иногда, некоторые взрослые люди ведут себя именно как дети - значит и с ними надо поступать как с детьми, с уважением и осторожностью.

Речь идет чисто о жизненной ситуации, а не о том, что на сайте могут быть дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, можно у вас поинтересоваться, почему на меня наложена премодерация сообщений? Никаких предупреждений я никогда не получал. Это потому что я мало постов написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация!!!! У меня вопрос по некоторым темам (сборок).Вы отслеживаете вообще активность авторов публикаций???? Некоторые темы дохлые, то бишь поддержку там получить если и можно то через год полтора. Да и сам сайт видимо умирает. Что-то посетителей последнее время ну очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ser.costen сказал:

Да и сам сайт видимо умирает

Ты понял суть. Увы, ты прав. Новых модов нет, переводов свежих нет. Активность никакая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilver 

Так ничего толкового и нет из модов(я только про Fallout).А переводить патроны и автоматы-как-то не айс(...их каждый день шлёпают на Нексусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Так я про что: вижу на сайте тема NEW ну думаю автор не далеко где-то,если что ответит а оно вона как.Выложил, пару хвалебных отзывов получил и свалил. А ты мучайся,гугли танцуй с бубном с его сборкой. Мне вот Скай немного поднадоел.В FNV вот решил поиграть,искал что нибудь посвежее в смысле анимаций квестов. Да и не слишком раздутых в размерах. Я про что, если автор не появляется в теме своей сборки месяца так три то и писать тема закрыта а не нью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ser.costen 

В данном случае, сборка присутствует в разделе, как альтернативный контент. Если в теме год не отвечали, то вряд ли ответят сейчас.

С 2016 по 2020 годы тема ФНВ довольно сильно остыла - авторы сборок и большинство игроков потеряло к игре интерес и перешли на другие игры. Контент же оставлен на случай, если кому-то понадобится.

 

10 часов назад, ser.costen сказал:

Да и сам сайт видимо умирает.

 

8 часов назад, Ilver сказал:

Ты понял суть. Увы, ты прав. Новых модов нет, переводов свежих нет. Активность никакая...

По поводу активности и жизни сайта - какой есть!

Этот сайт один из немногих, который продолжает распространять моды и сборки на безвозмездной основе, без всяких подписок, принудительных донатов и прочего... 

Помимо всего прочего, здесь сохраняется доброжелательная обстановка и нормальное отношение к людям. Так что, вместо того, чтобы плеваться, попробовали бы сами сделать что-нибудь для общего блага не ожидая ничего взамен. А нет, так радуйтесь тому, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.