Перейти к содержанию
Авторизация  
vjnmrf6

Slaverun Reloaded

Рекомендуемые сообщения

Slaverun Reloaded (13.Mar 2016) 20160313

за подробностями и ошибками(а их таки немало) сюда 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

пока только основной мод без дополнений

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в соседней теме выложили перевод, обидненько, мне следует продолжить переводить этот мод чтобы было 2 версии или забить на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... прохожу дефкой сотрудницей рабовладельцев. какой бред(!) диалоги ужас. Мод тупо путает пол гг. так и хочется порой заорать '' мать вашу, моя баба это БАБА. ...и одним движением пальца может устроить и вам и всему Вайтрану полный Армагедон''

мда. квесты в Вайтране мне лично показались никакими. набрал в рабыни всяких старух. в Ривервуде уже было что то поинтереснее, посмотрю может дальше будет еще лучше.

трах вселенский надо ограничить, напоминает '' рандом секс''. не интересно.

в целом пока все идет на удивление ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мод решил пока удалить. но вернулась старая прическа, которая ещё было до того как обрили на лысо героиню. и если в меню её поменять она снова возвращается минуты через 3. как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикол, написал этот вопрос на лаб. вот чего я написал, зацените: how to remove the old hairstyle? it reappears. это по моему разумению должно быть следующим: как удалить старую прическу? она появляется снова. я не смог сделать более длинное предложение потому что смысл сразу теряется. ну так то это бесполезно, как мне думается, там не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он работает, когда в рабство с аукциона попадаешь, есть ли смысл его ставить ?

Я последнюю версию не ставил, а чуть раньше кидало после аукциона прямо к Заиду и самому старту обучения. То есть вводный квест проходить не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там вроде автор добавил пару строк типо где я что произошло, я не рабыня. А так да кидает к первому квесту рани, по поводу пола я вроде следил за всеми строками, но мог и перепутать из за того что некоторые фразы на английском обезличены а в моде был кусок для мгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Народ всем привет. ПОлучил от Зайда задание отвести рабыню в Ривервуд и перед этим поговорить с брутусом. Выхожу за ворота а Брутус дохлый. Усли его воскрещать то строчки квестового диалога не появляется. Как быть?

Может кто подскажет Id квеста и стадиии? Чтобы проскочить эту фигню.

повезло же тебе...Я его пытался раз 10 убить, за его длинный язык и тупизну мода. Не умирает, никто из модных нпс не убиваем.

в какой то момент моду надоело считать мою гг равной и свободной и он частично сделал ее рабыней. Это же бред собачий! Как там Брутус сказал '' ты помнишь как я одел на тебя ошейник''....ага, конечно, в параллельном мире, во сне.

в итоге пока шли в Фрокридж моя суккубиха имела его в попку как последнего шлюха.

А после вернулась в Вайтран и поимела всех мужичков.Не со зла, но справедливости ради.

Плохо.

Над модом автору еще работать и работать. Ветки прохождения за '' хозяйку" нет. есть что то среднее, но в итоге все одно скатывается к тому что гг начинают воспринимать как рабыню ( или полурабыню, или фиг его там разберешь кем еще). навесили кличку и тд и тп ( чего не было и ли быть не должно по определению).

снес к чертям его. ...а когда успокоился вновь поставил. пусть постоит. все таки с ним в городах стало по веселее. все одно дальше Фолкриджа нет никаких квестов. а с рабством можно покончить в любой момент одним единственным диалогом. только галочку надо в настройках поставить '' запретить трахать свободных женщин''

Поставил для отыгрыша роли еще и PH 075. вроде работает, без проблем.

p.s. большой минус. огромный. когда прилетает дракон стража трахает нпс. дракон их поливает огнем а стража все одно продолжает трахаться.

еще один минус. это уже по переводу. всплывают в углу сообщения. имя и дальше идут абракадабры. что что чего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ, средней ветки нет, есть вариант что не идет квестовая цепочка типо гг свободная, и если накосячить становится рабыней, но огда как вы проходили квесты, от ветки с захватом власти автор отказался, будет ветка для мгг и почти аналогичная ей ветка для бабы госпожи. А ситуация с драконом это система  ловерса она вроде порой делает актеров защищенной.

Изменено пользователем fukuro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том и беда.

моя гг с порога заявила что она Дова и жопу порвет всем кто захочет в этом усомнится. Брутус признал что она ГОСПОЖА и он не имеет к ней претензий, пожеланий и каких либо умыслов.

Заходя в ворота всплыло сообщение(!) дебильного содержания '' вы теперь мужик и можете пользоваться всеми бабами в Вайтране'' ( я несколько раз переиграл этот момент с Брутусом. думая что это сообщение есть какая то ошибка в определении пола гг. но, ничего не поменялось). добро, пошел дальше. посмотрел в опциях мода. наказание гг отключено, гг признана нарушителем, штраф 500 монет. никаких сообщений по поводу нашего гг не всплывает, никаких реплик в адрес нашей гг ни у кого не появляется. вроде все пучком.

в разговоре в мастером с ходу говорю что он собака подлая но я поработаю с ним на благо Ватрановских мужиков и помогу рабовладельцам. Далее вроде как идем без проблем и замечаний. Доходим до квеста с извозчиком и тут появляются вопросы по поводу диалогов. В одной реплике фразы смешаны так что даже нам становится непонятно кто же всеж обслужил коня, рабыня или мы сами.

И это первый звонок что что то пошло в разнос.

Далее приходим к приводим рабыню к белитору и трахаемся с его собакой ( с которой мы когда то якобы уже трахались и тд и тп).

Тут то уже начинаешь понимать что жопа подкралась незаметно и мод завернул куда то не в ту сторону. Логика дала сбой.

Когда мы ведем рабыню в Ривервуд и встречаем на воротах Вайтрана Брутуса то все становится окончательно понятно. Логика окончательно сбрендила и мод принудительно засчитал нашу гг рабыней. Кем она никогда не являлась и согласия своего никому не давала. Далее идет Фолкридж , где наша гг уже однозначно засчитывается как шлюха подневольная. без вариантов. хотя, тут еще можно как то что-то оправдать и даже моду подыграть ( с нятяжкой).

Все. мод пройден. дальше остается только работать бесконечно с мастером и остаются диалоги с нпс на потрах ( при этом мод считает нашу героиню мужиком, ну или хозяйкой как минимум). Однако вам уже приклеили кличку это раз и рабовладельцы ( тот же Брутус) считают вас рабыней на которую они якобы когда то одели ошейник это два. никаких концовок НЕТ ( кроме как подойти к ярлу Вайтрана и сказать что всю эту хрень пора сворачивать. опция на возврат рабства кстати отключена но тем ни менее его тут же можно возобновить по новому через диалоги. это минус. и минус в том что мод убирает рабынь из другого мода но не снимает рабскую одежду с своих рабынь и не позволяет женщинам вновь носит одежду. кроме того мод увидел что у меня есть мод " суккуба квест'' но не увидел что стоит мод на заморозки. мод не увидел что стоит Парадис Холл, что странно, потому что тематика то одна и PH достаточно популярный и довольно стабильный мод.

По ходу мод предлогает поработать на мундуса но у мундуса фраза на мужчин рабов в TODO. но я вот посмотрел прохождение на YT одного английского товарища так там есть что-то про порабощение мужчин в Вайтране. правда он бросил прохождение на пол пути и взялся его перепроходить за рабыню.

Особых претензий к этому моду у меня нет. Он достаточно стабильный и есть что то в нем интересное. Но...черт бы его побрал. Мод тупо САМ не понимает кем является наша героиня. И я не понимаю как можно в одной реплике смешать фразы так что даже игрок перестает понимать кем является его героиня. Эти фразы противоречат друг другу.

В общем мое отношение к этому моду неоднозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну совместимостью автор вобще не заморачивался, кроме фростала в последней версии, А так похоже эта хрень связана с тем что в той версии мужская веетка вобще отрублена и если хотите чтобы гг считалась госпожой то нельзя проходить квесты Заида так как это автоматом запускает сюжетную ветку, автору надо было поставить плейсхолдер, по поводу фраз мог накасячить как раз из за этих скачков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда. вот же зараза.

зашел в '' личный бордель'' Ульфрика. Раньше в замке баб было как мух. было весело и поговорить было о чем. теперь тишина.

куда черт его подери все девки их '' гидры'' делись, куда делись девицы из "имерсива"?

этот мод всех разогнал.

видимо планировалось что они появятся лишь тогда когда рабство дойдет до Винтхельма. но, оно не дошло и теперь там у мужиков '' сухой стояк''

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

и вообще. в тех городах куда с модом не дошло рабство пропали все рабыни. их теперь нет даже в коллегии магов.

а когда появятся?

теперь видимо уже никогда.

печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор реактивный, не знаю, радоваться или грустить)

Еще 13032016 не успели перевести, уже 28032016 вышел!

Будь я переводчиков, уже давно бы бросита эту линию изза неумалимого темпа... 

Но надеюсь у наших переводчиков нервишки крепче моих!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот....еще камень в огород автору. рандомные встречи на просторах Скайрима - половина баб ГОЛЫЕ. нападают стражницы рассвета или вампирши и уже раздетые. мда, ЖОПА и печаль.

 

после каких событий( квестов ) гг может получить тату и кличку?

 

после каждого города. ну или за каждые пять заданий. вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@annamimi, ну ничего особо сложного тут нет, обновление всего-то ~200 реплик и те, в основном для, МГГ. Через 2-3 дня закончу перевод дополнения, тогда и выложу фомод-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел рабыней, пока мод не кончился (до военных лагерей). Но когда решил пройти повторно, но уже как Довакиншей, т.е. заявить об этом Брутусу и сделать там, че надо, игра вываливается. С последней англ. версией та же фигня. Это мод не допилен, или у меня косяк?

 

ПыСы. Это у меня что-то. Довакиншей начал в старой игре. Че-то там не склеилось

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@best, мод не закончен, будет еще дорабатываться, так сказал автор, ветка за Довакиншу не полная. Сейчас афтырь говорит что работает над мужской веткой рабства и только потом будет все остальное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно полный список требуемых модов для работы этого чуда,желательно со ссылками. И еще нужно последний мод обновленный качать или предыдущие версии тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно полный список требуемых модов для работы этого чуда,желательно со ссылками.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.