Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

@serjcybercat  знающие люди обмолвился что 25 числа стартует кажется бета тест.  Сказал бы сам точнее, если бы патреон, падла такая, не сбился. Теперь даже зарегаться заново не выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если проиграть миниигру то квест тупит, а если выиграть или если в начале послать извозчика на три буквы все норм, телега заезжает на стоянку и сцена пройдена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю что не так с этой *адовой повозкой*, но как только перс на нее залазит то после прибытия в рорикстед она(перс) у меня проваливается(застревает) в текстуры. При этом ни играет никакой роли как договоришься с извозчиком. И не помогают ни консольные команды вроде перемещения ни быстрое путешествие....Так же абсолютно без разницы выиграеш мини игру или проиграешь. При любом исходе перс застревает в текстурах. Пока единственное решение что я нашел это просто не ездить на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arhon90 сказал:

как только перс на нее залазит то после прибытия в рорикстед она(перс) у меня проваливается(застревает) в текстуры

Я и раньше читал про баги с ней, и причем у всех разные, абсолютно уверен что конфликты с остальными модами, у меня лично единственный косяк только с телегой на данный момент

Изменено пользователем Perenthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Perenthis сказал:

Я и раньше читал про баги с ней, и причем у всех разные, абсолютно уверен что конфликты с остальными модами, у меня лично единственный косяк только с телегой на данный момент

Вот и у меня косяк ток с ней а что делать фиг знает и с чем конфликт тоже не ясно. 

Когда начинается путешествие мой чар просто портуется под извозчика на уровне его...эм....гениталий если вид от первого лица стоит.

И по прибытию в Рорикстед чар в любом случает торчит под текстурой. И абсолютно без разницы как ехать и какие варианты выбирать, а так же выиграеш или проиграеш в мини игре тоже не влияет на последствия.

Вот такие вот дела. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Arhon90 сказал:

Вот и у меня косяк ток с ней а что делать фиг знает и с чем конфликт тоже не ясно. 

Попробуй по одиночке моды поотключать, возможно косяк из-за мода на изменение городов или со скелетом ГГ не то что то, однако конфликты порой бывают с самыми безобидными модами, да так что аж диву даешься (ну это ж скайрим)  больше посоветовать ничего не могу, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arhon90 у тебя случаем не стоит мод на изменение вида от первого лица? Типо что бы тело своё видеть? Если да, то лучше удали пока проходишь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AndrewYan сказал:

@Arhon90 у тебя случаем не стоит мод на изменение вида от первого лица? Типо что бы тело своё видеть? Если да, то лучше удали пока проходишь. 

 

Нет не стоит..ну или по крайней мере мне о нем неизвестно....

Прогнал фнис еще раз и обнаружил целую кучу ошибок вот сижу переустанавливаю по новой xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Arhon90 сказал:

Нет не стоит..ну или по крайней мере мне о нем неизвестно....

Прогнал фнис еще раз и обнаружил целую кучу ошибок вот сижу переустанавливаю по новой xD

Во ФНИС, ошибка должна быть только одна. Раньше, до этой версии мода, ошибки было две, в одной из анимаций Догмы. Но в новых версиях и она пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Маленький Негодник сказал:

Во ФНИС, ошибка должна быть только одна. Раньше, до этой версии мода, ошибки было две, в одной из анимаций Догмы. Но в новых версиях и она пропала.

Нажал проверку последовательности так там целый список выдал. А сам ФНИС не выдал ошибок. Переустановил все по новой и отключил все лишнее один фиг та же фигня. Хз что с этим делать единственный выход что я нашел это не ехать на телеге.

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем stas2503
скрины прячем под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не говорю, потому что не знаю еще когда будет публичная версия. Бета, как вам уже сказали, намечена на 25, но и она может задержаться на пару дней, и выйдет сырой в любом случае, так как я только доделал недавно, и еще толком не протестировал, а также мне еще надо делать гугл перевод для бета-теста. Тест будет длиться пока я все не исправлю и не доделаю. Я не видел смысла дразнить вас за несколько недель до выхода.

По поводу телеги, я тогда сразу говорил, что не будет у всех работать, потому что даже у меня с тем минимальным набором модов, с которым я работаю, она работала через раз. Из-за особенностей данной сцены, ее было трудно тестировать, я и так запарился с ней, так как надо было каждый раз тестировать с самого начала. Так что если не работает, то просто забейте. Это ни на что тем более не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, у меня своя сборка модов, так на ней ничего не вылетало, а телега работала каждый раз нормально. Скорее всего есть спорные моды у ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как бы и нет никаких претензий. В целом мне все нравится(кроме адской телеги конечно)и я вижу что вы вложили много времени в мод и получилось довольно необычно и интересно. Как я уже говорил ранее все в целом работает даже в телеге за исключением того что в конце я оказываюсь сами видите где и я просто решил поинтересоваться сталкивался ли кто еще с данной проблемой и как возможно ее кто либо решил. И как бы спорных модов в принципе быть не может ибо я использую тот минимум который необходим для работы мода. Так что с чем это связано для меня остается загадкой. 

У меня есть пару идей и я попробую танцы с бубном и если получится решить то еще раз отпишусь. Возможно и другим поможет.

Изменено пользователем Arhon90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут сам прогнал фнис и чутка осел когда это увидел...

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

хотя все работает прекрасно за исключением...

 

13 часов назад, Arhon90 сказал:

адской телеги конечно

Догма её точно трижды сам проклял 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телегой был раза два вылет  в том месте, где говорят о бандитском лагере. Если камеру не крутить, то и там все работало.  Если честно, то в сцене с телегой мне показалось начало интересное, и заезд уже в деревню. А сама дорога со сном извозчика как то не зашла. Но это вкусовщина и все такое )   хз, влияет ли, но во fnise  только фикс рук стоит галка. 

П.с. сайт очень долго грузится и подтормаживает, это только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не говорите ерунды. Телега работает и анимации нормально прогружаются. 

1) Обновите Фнис до новой версии (сейчас топовая версия 7.5 XXL, а не 7.4.5);

2) Ищите спорные моды в ваших сборках.

Я сейчас собрал себе сборочку на новом внисе и с 8к анимациями все норм работает.

 

Результат использования Нового Фниса:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем zigfrid215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zigfrid215 сказал:

Ребят не говорите ерунды.

Тебе еще раз скриншот выложить где я под текстурой оказываюсь?

 

7 минут назад, zigfrid215 сказал:

Телега работает и анимации нормально прогружаются

С этим проблем как раз и нет о чем я и писал.

 

7 минут назад, zigfrid215 сказал:

Обновите Фнис до новой версии

Может еще винду снести к херам?

 

7 минут назад, zigfrid215 сказал:

Ищите спорные моды в ваших сборках

Я помоему писал что стоит минимум для работы мода....

 

И как бы претензия не к анимации а к тому что после поездки перс оказывается под текстурой я скрин выкладывал и слышен звук как будто еще едешь на повозке хотя уже вылезает достижение и как бы путь окончен.....

К тому же не у меня одного с этим проблемы. В теме уже отписывались с подобной проблемой. И о чем вообще речь если автор сам говорит что даже у него через раз вылетает.

Лучше бы список того что подключено выложил бы и видно было с чем нет конфликтов по крайней мере....

Изменено пользователем Arhon90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arhon90 

Дружок, не хами. 

Если у тебя бомбит от того что ты не можешь настроить сборку, это не моя проблема.

Обновлять компоненты сборки твоя необходимость, а не моя. Я тебе подсказал, в ответ только хамство.

А список моих модов вообще маленький:

Спойлер

Skyrim.esm
Update.esm
Dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch.esp
ApachiiHair.esm
ApachiiHairFemales.esm
ApachiiHairMales.esm
SGHairPackBase.esm
hdtHighHeel.esm
SharedSeranaDialogue.esm
CreatureFramework.esm
Heels Sound.esm
Schlongs of Skyrim - Core.esm
SexLab.esm
SexLabAroused.esm
BBLuxurySuite.esm
ZaZAnimationPack.esm
Amputator.esm
PSQ PlayerSuccubusQuest.esm
BeeingFemale.esm
RSkyrimChildren.esm
DogmaEngine.esm
Skyrim - Utility Mod.esm
SGHairPackAIO.esp
KS Hairdo's.esp
RaceMenuPlugin.esp
RaceMenu.esp
RaceMenuOverlays.esp
RaceMenuMorphsUUNP.esp
UIExtensions.esp
EnhancedLightsandFX.esp
SOS - VectorPlexus Regular Addon.esp
SOS - VectorPlexus Muscular Addon.esp
MoreNastyCritters.esp
VioLens.esp
SkyUI.esp
Schlongs of Skyrim.esp
SexLabNudeCreatures.esp
SexLabNudeCreaturesDG.esp
SexLabNudeCreaturesDB.esp
Luxury Collection.esp
SLAnimLoader.esp
Blush When Aroused.esp
WetFunction.esp
Modern Brawl Bug Fix.esp
SexLabDefeat.esp
SexLab Inflation Framework.esp
SlaveTats.esp
PC Head Tracking - MCM.esp
PC Head Tracking - Patch.esp
SLALAnimObjBillyy.esp
DW.esp
Dark Wing Heels.esp
TTT_ArousedNips.esp
zzEstrus.esp
[Melodic] Elf Song Outfit.esp
[Melodic] Egyptian Accessory (Light Armor).esp
Dragon Priestess.esp
WT Tribal Clothe.esp
Blood Raven - UNP.esp
BeeingFemaleBasicAddOn.esp
BeeingFemale_RS_Patch.esp
FISS.esp
BD UUNP Dawnguard armor and cloth replacer.esp
ImprovedHearthfireLighting.esp
BD UUNP Armor and cloth replacer.esp
BD-UUNP Dragonborn armor clothes replacer.esp
AddItemMenuLE.esp
JaxonzMCMKicker.esp
12FemaleBrows.esp
Bathing in Skyrim - Main.esp
InteractiveWashBasinsAllHFHomes.esp
Dogma - Thief.esp
xazPrisonOverhaulPatched.esp
Rebalance_Light.esp
SexLab_Solutions.esp
Vivid Weathers.esp
SexLab_PaySexCrime.esp
ethereal_elven_overhaul.esp
Feminine Females.esp
SexLab-Stories.esp
animal_mansion.esp
HentaiCreatures.esp
InteractiveWashBasinsCOMPLETE.esp
MistySkye.esp
Luxury Collection Vendor.esp
BesEss.esp
TentaCave.esp
RSChildren.esp
RSChildren Patch - USLEEP.esp
BBLuxurySuiteExt.esp
Skyrim Flora Overhaul.esp
BBLSVisitors.esp
Skyrim Shadow Striping Fix.esp
SpousesEnhanced.esp
SpousesEnhanced_Serana.esp
MF_RadiantProstitution.esp
BBLuxurySuiteDisplayRoom.esp
TropicalIsland.esp
BBLSHousecarlsmovein.esp
MistysHairSalon.esp
BentPines_for_SFO2.0.esp
BBLSspouse.esp
Bathing in Skyrim - Interactive Wash Basins.esp
SexLab TDF Aggressive Prostitution.esp
SexLabWorkingGirl.esp
FNIS.esp
FNISspells.esp
C5Kev's Sexy Nordic Plate UUNP.esp
SOSRaceMenu.esp
[Dint999] KSH's HDT.esp
[dint999] HairPack.esp
C5Kev GFB LH Vampire Retex.esp
XPMSE.esp
Skyrim_Game&Soft_NPC.esp
Alternate Start - Live Another Life.esp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, zigfrid215 сказал:

Дружок, не хами. 

Я как бы и не начинал....

24 минуты назад, zigfrid215 сказал:

Если у тебя бомбит от того что ты не можешь настроить сборку, это не моя проблема.

Еще раз повторю что проблема не только у меня и даже сам автор мода пишет что телега работает криво.

 

25 минут назад, zigfrid215 сказал:

Обновлять компоненты сборки твоя необходимость, а не моя. Я тебе подсказал, в ответ только хамство.

ФНИС вроде последний стоит ибо я ток вчера все сносил и ставил по новой но спасибо за подсказку.

26 минут назад, zigfrid215 сказал:

А список моих модов вообще маленький:

Фига се маленький ...у меня подключен минимум для работы мода а это где около 10 модов всего и я один хер проваливаюсь под текстуру в конце поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arhon90 

Подытожим. У меня сборка работает на последнем Фнисе, обновленный скелет и физика, из спорных модов только один - Тюремный= все работает как часы, спасибо Автору.

У Вас, друг мой, установлены моды, но установлены дополнительные компоненты?

Перечислю:

1) Skse 1.07.03

2) SSME

3) Crash Fixes v12 - Beta 4 (+ расширение памяти)

4) Load Game CTD Fix

5) ENB Boost (можно с ЕНБ)

6) XP32 Maximum Skeleton Extended-68000-4-51

7) FNIS Behavior 7_5 XXL

😎 FNIS Creature Pack 6_1

9) FNIS PCEA2

10) FNIS Spells V5_0_1

11) HDT Physics Extensions

12) HDT SMP

13) SMP-pe-patch_Older_version

14) SexLabFramework_v162_FULL

15) SexLab Aroused eXtended

16) RaceMenu v3-4-5

17) PapyrusUtil 3-3

18) SkyUI_5_1

19) SOS - Schlongs of Skyrim - 3.00.004

20) BodySlide and Outfit Studio - v4.8.0

21) ZaZ_Animation_Pack+_8.0

22) Jaxonz MCM Kicker

23) D3DX9_42

24) JContainers 3-3-0

 

Вот это и есть те необходимые моды для подключения The Thief. И это далеко не 10 модов. Если у вас хоть одного из них нет, то вы провалитесь еще дальше текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь в рекомендуемых к моду в начале темы я только нашел №1,7,17 ну № 18 итак понятно оно как бы идет в требованиях к чему то другому, № 19 упоминался в начале и так же было понятно про №6 так же где то по пути установки я устанавливал и №11 и вместо №16 я ставил 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 так же мы сюда включим 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ибо он есть в требованиях. Каким боком тут затесался №20 мне не совсем понятно ибо насколько я понял это утилита для подгонки шмота к телам. но в остальном вы правы и у меня нет и половины того что стоит у вас и возможно что дело именно в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фнис ругается потому что сами анимации запакованы в .bsa архив, можно их от туда вытащить, ошибки исчезнут, но функционал не изменится.
Телега у меня работает, не смотря на over до фига модов, но местами физика творится неописуемая, кидает телегу куда угодно, но в конце концов едет как надо.
На счёт застревания камеры в текстуре. - Застревает только камера? С персонажем всё норм? У меня вот стоит аддон Customization Camera, после завершения поездки приходится скидывать настройки. Либо скрипт не завершает свою работу. Я вот вчера столкнулся с проблемой бардов, вместо того что бы они по-сигналу шли к чёрному входу в солитьюд, они разворачиваются и крадутся в обратном направлении xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C мадам петит вообще чета непонятное, подваливаю к ней после событий в синем дворце а она посылает меня со стандартными фразами НПЦ вроде -"Чем могу помочь" или "нужно что то" и диалог не идет

У нее на данном этапе никаких действий нет?

Изменено пользователем Perenthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.