Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Prepash сказал:

А ну со сборкой что-то может конфликтовать, я раньше тоже на разные сборки пытался ставить, потом возникали проблемы по мере прохождения. Просто взял отдельно себе сам сборочку сделал и играю только в этот мод.

Прикол как раз в том что сборку Skysex3 сделал тот кто сделал мод Воришка) этот мод уже есть в сборке но он старой версии а обновить не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stalin, мой вам совет, поставьте этот мод без сборки, в МO создайте новый профиль (временно), и установите только фнис, скелет, тела ж/м, skyui, квест воришка и альт-старт (что бы начать сразу в таверне), можно даже секслаб поставит, чтобы проверить анимации и заодно работоспособность Фнис.  С этим профилем попробуйте начать квест, если всё нормально, анимации работают, параметры в мсм меню отображаются, квест стартовал, значить доло в сборке. У меня допустим этот мод не запускался (вылет при старте запуска игры),  когда был подключён ZAZ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stalin @Гангстар78 я сорян я бухой сейчас носуть в чем 

удалить старые фйли если есть есть в шапке да пройдите по ссылкам если не у вас новая версия если их нет значит новая версия 

обнонили все вроде фнис ввсе знают ка там анимации регистрруют  типичная проблема тех кто зборками пользуются ?

 

для чайников поставил мод с аниациями регеструеё во фнис  удалил что то тоже самое регестрируй во фнис и не буде  T поз

 

и что так слжно понять кая версия последния?

 

типичная блин проблема 

 

я сорян хрень несу кто зборкми пользуются не фнис регестрируют  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, serjcybercat сказал:

@stalin @Гангстар78 я сорян я бухой сейчас носуть в чем 

удалить старые фйли если есть есть в шапке да пройдите по ссылкам если не у вас новая версия если их нет значит новая версия 

обнонили все вроде фнис ввсе знают ка там анимации регистрруют  типичная проблема тех кто зборками пользуются ?

 

для чайников поставил мод с аниациями регеструеё во фнис  удалил что то тоже самое регестрируй во фнис и не буде  T поз

 

и что так слжно понять кая версия последния?

 

типичная блин проблема 

 

я сорян хрень несу кто зборкми пользуются не фнис регестрируют  

 

Не хочу никого обидеть но я ничего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stalin я тоже не хочу не кого обидеть но как правило  проблемы обычно у всех одни и теже иногда просто тупо в устоновке мода у кого то возникают проблемы я и другие люди с форума подскзывают это я надеюсь не зря

 

я сорян мне просто сеёчас сложно общяца но блин когда у человека мод не запускается а таб блин ну реально 2е кнопки ножать а у тебя такиеже траблы были ну как не подскзать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, serjcybercat сказал:

@stalin я тоже не хочу не кого обидеть но как правило  проблемы обычно у всех одни и теже иногда просто тупо в устоновке мода у кого то возникают проблемы я и другие люди с форума подскзывают это я надеюсь не зря

 

Я же писал что у меня проблемы именно с переустановкой мода на новую версию в сборке skysex3 от того же автора (в сборке этот мод уже стоит только версия старая), фнис работает, сборка со старой версией мода работает, сам мод Воришка на чистой сборке игры работает, всё работет на 100%. но когда пытаюсь обновить мод в сборке (так как это написано в описании к моду) то всё перестаёт работать, уже 4 раз переустанавливаю игру, благо сделал резервные копии. 

Причину я возможно нашел но сейчас буду проверять

И я всех благодарю кто хоть чем то помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а  нафига тебе сборка? для мода там минимум требуется тупо тело )))

просто поставь по требовниям и ноль тебе проблнм со совместимостью 

я я кстати 3bbb поставил гемор ноприятно )))

 

кстати может в зборке старая версия мода стоит нафига она тебе нужна ?

все траблы описовались выше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stalinеси я не ошибаюсь зборка устарела ка факт там это на страницы зборки написано я имею в виду сборуку догмы 

 

я сорян простите меня не много но все поняли ))) всем писсссс)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, serjcybercat сказал:

@stalinеси я не ошибаюсь зборка устарела ка факт там это на страницы зборки написано я имею в виду сборуку догмы 

 

я сорян простите меня не много но все поняли ))) всем писсссс)))

 

сейчас последнее колдунство провожу если не получится буду ставить на чистую и попробую тоже поставить 3bbb) я конечно не люблю всё сам собирать но придется)
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@damirchik кстати самый грамотный совет я бы дополнил сделай всё в ручную так надёжнее ммо создаёт свои папки и как там с модом они пересекются не особо понятно 

я имею ввиду может там что то не коректно какието файлы переписавают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то ёсть если тупо скай поставить ванильный и всё что в требованиях и тупо тело ( я прям 3bbb  рекомендую ) вприципе никаких проблем не будет в прицапи 

нихт сборки забутье 

а не енб можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stalin, вы или дождитесь ответа автора, он периодически здесь появляется и отвечает на вопросы, или устанавливайте мод без сборки и проходите без всякого гемора, это настолько интересный квестовый-мод, что на другое отвлекаться не захочется. Вы еще не начали проходить, а у вас уже непонятно что происходит. Со сборкой, дальше будет только хуже.  Две страницы ваших комментов и ответов на них, наши комменты теряются в дебрях. Не нужно ставить свои проблемы, выше остальных. Ну не можете вы запустить квест вместе со сборкой, не судьба значить. Оставьте то что вам нужнее на данный момент, или квест или сборку, третьего видать не дано!  Без обид, ничего личного. ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидываю прохождение ( тут кстати много чего возможные проблемы консльные команды и тд )

копия с ловерс лаб 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

пост от brewmasterhal

Спойлер

Часть 1: Рифтен

  Скрыть содержимое
Мод начинается в Рифтене, в "Пчеле и Колючке". Если вы играете за женщину, не имеете последователей и несете несколько сотен золотых, к вам подойдет нордист по имени просто "Незнакомец" и предложит угостить вас выпивкой. Примите приглашение, следуйте за ним к его столу и сядьте напротив него, чтобы начать поиски.


Если вы не можете заставить его приблизиться к вам, попробуйте следующее:

  Скрыть содержимое
установите PlayerAnimalCount равным 0
установите PlayerFollowerCount равным 0
игрок.additem f 500
 

Если он все еще не подходит или не играет никакой сцены после того, как вы сядете за его стол, попробуйте следующее:

  Скрыть содержимое
Сядьте в кресло напротив Незнакомца

Откройте консоль
Нажмите на Незнакомца и обратите внимание на его значение BaseID, которое равно XX012636
Какими бы ни были значения XX, введите команду startscene XX01263b
Закройте консоль
 

Если вы остановитесь после одной рюмки, вы проснетесь в гостинице; если вы сделаете вторую рюмку, вы вместо этого проснетесь в районе канала снаружи. В любом случае, ты голый, и все, что у тебя было, исчезло. Найдите и оденьте какую-нибудь одежду и отправляйтесь в тюрьму, чтобы сообщить об ограблении.


Если вы хотите избавиться от эффекта опьянения:

  Скрыть содержимое
Размытый эффект от выпитого может быть устранен простым сном или ожиданием около 12 часов. Обратите внимание , что если вы заинтересованы в том, чтобы увидеть секретную сцену в бараке Хаэлги, доступную во время Части 1, вам может понадобиться активировать эффект опьянения при первой встрече с капитаном Станиусом (требуется подтверждение).


Капитан Станиус предлагает вам четыре варианта расследования преступления:

Заплатите ему взятку в 100 золотых
Дай ему подрочить
Согласитесь переспать с ним после расследования
Просто пережди

Независимо от того, что вы выберете, когда вы выйдете из тюрьмы, вы получите всплывающее окно с вопросом, хотите ли вы подождать или пропустить. Настоятельно рекомендуется пропустить ожидание расследования, однако, решив дождаться полного расследования, а затем решив дождаться его завершения, вы получаете Терпение Святого достижения.


Если вы подкупите его, согласитесь переспать с ним или решите просто подождать, то выход из тюрьмы произойдет сейчас. Если вы выберете маршрут для мастурбации, пройдите в соседнюю комнату и переместитесь в угол слева с соломой на полу. Вам предоставляется возможность либо дождаться его, либо сбежать из тюрьмы. Если вы решите бежать, результат будет таким же, как и ожидание, и вы просто покинете тюрьму.


Если вы подождете, через несколько секунд он войдет и разденется. Если вы будете обнажены, когда он войдет, он прокомментирует это. После нескольких секунд мастурбации он пытается заставить вас сделать минет, и вы получаете возможность разрешить или отказаться. Если вы позволите это, то позже получите возможность принять предложенные 50 золотых или отказаться от них. Каким бы ни был ваш выбор здесь, покиньте тюрьму и пропустите ожидание.


Если вы согласитесь дать Стэниусу минет, вы будете награждены достижением Just The Tip и разорванной страницей.


Через некоторое время к вам подбежит стражник Рифтена. Если вы согласились переспать со Станиусом раньше, то вам просто нужно вернуться в его офис и встретиться с ним; в противном случае вы получите отчет о деле на этом этапе. Если первый, вернитесь и поговорите с ним. Теперь у вас есть варианты:

Встречайте его в бараке Хаэлги после 19:00 в любую ночь
Заплатите ему взятку в 200 золотых
Подождите, пока он уйдет около 18:00, и взломайте его сейф
Ткните в сейф слишком много раз и получите смертельный удар ножом (не рекомендуется - провал квеста).
Если вы хотите взломать сейф, проверьте книги на полках, пока не найдете ту, в которой написана комбинация, а затем используйте комбинацию, чтобы открыть сейф. Книги можно читать в присутствии Станиуса, если только ты не попытаешься их украсть. Либо это, либо выплата увеличенной суммы взятки дает вам отчет по делу.


Если вы встретитесь с ним у Хельги (он прямо от входной двери, на скамейке у двери в подвал), поговорите с ним один раз, а потом уходите. Через мгновение у вашего персонажа появляется идея. Вернитесь к нему и скажите, что вам нужно выпить. Он поднимется наверх к очагу и простоит там около часа. В течение этого времени вы не можете быстро путешествовать, ждать, спать или делать что-либо еще, и если вы будете ждать слишком долго, он вернется на скамейку; если это произойдет, вы можете поговорить с ним снова и повторить процесс, но если вы встанете с ним во второй раз, ваш единственный вариант-украсть отчет из сейфа, чтобы продолжить.


Следуй за ним к очагу, и ты получишь мини-игру. Просто нажмите пробел до того, как бар заполнится, чтобы выиграть, и не делайте этого, чтобы проиграть. Если ты проиграешь, то потеряешь сознание и снова проснешься на полу голым; если выиграешь, Станиус потеряет сознание, и ты будешь спать на кровати. Утром вернитесь в кабинет Станиуса в тюрьме, и он даст вам отчет по делу.


Если вы провалили мини-игру, ближе к концу истории у вас будет возможность вернуться в постель и вспомнить, что произошло, пока вы были в отключке. Если вы попытаетесь испытать эту сцену памяти до начала части 10(например, добавив зелье памяти в свой инвентарь), ваша игра замерзнет.


На данный момент вы либо зарезаны, либо у вас есть отчет по делу, и вы можете прочитать его, чтобы перейти к Части 2.


Если вы остановились после одной выпивки в "Пчеле и колючке", в отчете о случае есть пост-сценарий, предлагающий вам пойти поговорить с Киравой, который даст вам некоторые основные предметы (в основном кожаные доспехи и зелья здоровья).

 
Часть 2

  Скрыть содержимое
Как только вы прибываете в Виндхельм, вас знакомят с новым механиком: спрашивают случайных людей, не видели ли они вора. Вам нужно спросить около полудюжины человек, прежде чем один из них скажет вам поговорить с Йоной в Новом Корнерклубе Gnisis. Легко найти много людей в Кэндлхарт-Холле, сразу за главными воротами.


Если ты не Темный эльф, то при входе в клуб тебя вышвырнет хозяин. Там будет Данмер по имени Лиорел, прислонившийся к стене справа. Поговори с ним.


Если тебя не вышвырнут из Нового Гнисиса:

  Скрыть содержимое
Убедитесь, что вы не играете за Темного эльфа (Данмера).
Войдите в Новый угловой клуб Gnisis
Откройте консоль
Запустите команду help liorel и обратите внимание на его значение BaseID, которое равно XX0014d51
Какими бы ни были значения XX, введите команду startscene XX014d3e
Закройте консоль
Это должно сыграть сцену, где тебя выгоняют, а потом Лиорел должен появиться правильно. Если он этого не сделает, вы можете использовать команду XX014d52.moveto player и включить его для перемещения в ваше местоположение.


Он предлагает пригласить тебя в клуб, если ты принесешь ему пять пурпурных горных цветов. Если вы откажетесь, он предложит вам войти, если вы позволите ему сделать вам куннилингус. Вы можете согласиться встретиться с ним в его комнате в Кэндлхарт-холле или шантажировать его, угрожая рассказать Йоне о его предложении.


Если вы принесете ему его цветы, вы будете награждены достижением Цветочницы.


Если вы встретитесь с ним в его комнате, он попросит вас раздеться и сесть в кресло в ногах кровати. Как только он закончит, у вас есть выбор сказать ему, что это было хорошо, плохо или посредственно. Если вы выберете либо хорошо, либо плохо, то получите возможность дополнительной сцены, где вы 69 с ним на кровати (сказав Лиорелу, что это было ужасно, вы получите пару дополнительных строк диалога, если согласитесь на 69-ю сцену). Это наградит вас достижением Язык Торнадо и Порванная страница.


Как только он покинет комнату, если вы сделали с ним 69, вы можете снова использовать стул, чтобы получить быструю бонусную сцену мастурбации (и достижение The Dragonborn Cums). Вернитесь к Новому Гнисису и поговорите с ним снаружи.


Теперь, когда Лиорел убедил тебя войти в клуб, он идет внутрь, чтобы поговорить с Амбарисом. После короткой сцены он возвращается и говорит вам, что вы можете войти. Зайди и поговори с Джоной. Как только вы получите информацию от Йоны, вернитесь на улицу, и Лиорел снова остановит вас. У него есть предложение для вас, но в данный момент нет особых причин продолжать его побочный квест, потому что даже если у вас уже есть страница, вы еще не можете приступить к нему.


Для получения дополнительной информации о книге Лиорела и обучающих побочных квестах см. раздел Побочных квестов ниже.


Вы можете либо дойти до маркера квеста, либо использовать консольную команду player.movetoqt bd_mq, чтобы просто телепортироваться туда. Часть 3 мода следующая.

Часть 2

  Раскройте скрытое содержимое
 

Часть 3

  Скрыть содержимое
Как только вы достигнете маркера квеста, ваш персонаж на минуту остановится, чтобы подумать. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы пробежать на юго-восток к ближайшей пещере Святилища Элдерглим и получить для нее маркер на карте, если у вас его еще нет; вы вернетесь сюда позже.


На другой стороне бассейна, с той небольшой точки обзора, на которой вы остановились, на северо-западе есть небольшой канал, который ведет в другой бассейн. Когда вы приблизитесь к другому бассейну, вы увидите купающуюся голую девушку, а если вы посмотрите налево возле некоторых деревьев, то увидите голого мужчину, который дрочит (если у вас установлен патч NPC Names, его зовут Фравик, что по-исландски означает "извращенец"). Подойди и поговори с ним, и он велит тебе оставить его в покое. А теперь расскажи о нем купающейся девушке, и она с предсказуемой реакцией убежит.


Мальчик сердится и начинает дуться. Поговори с ним еще. Он согласен рассказать вам все, что знает о воре, если вы сумеете побить его в "камень-ножницы-бумага". Чтобы выиграть, нажмите пробел, когда ползунок находится в середине полосы, а полоса зеленая. Чем ближе к середине вы подходите, тем выше ваши шансы выиграть этот бросок. Выиграй три раза, и он скажет тебе, куда идти.


Проиграй, и тебе придется либо раздеться для него и позволить ему дрочить, либо провалить задание. После сцены вы можете снова бросить ему вызов. Сложность победы в мини-игре не меняется между событиями. Победа имеет тот же результат, что и раньше. Проигрыш приводит к тому, что вы либо позволяете ему ткнуть вас пальцем, либо проваливаете задание.


Если вы проиграете третий раунд RPS, вы должны дать ему дрочку или провалить задание (и вы получите достижение Soy Un Perdedor). Если ваша карма составляет по крайней мере 15 во время этой заключительной сцены, вы можете выбрать, чтобы взорвать его на полпути, что в результате даст вам Разорванную страницу.


Как бы то ни было, теперь вы убедили его сказать вам, куда идти. Переходите к части 4.

 
Часть 4


Как только вы прибудете в Вайтран, вам снова придется расспрашивать местных жителей о воре. Лучшее место, где можно найти людей, с которыми можно поговорить, - это рынок, куда вам все равно нужно идти. Поговорите с достаточным количеством людей (где-то около 5-6), и вы поймете, что он еще не в городе.

 

На рынке, у колодца, есть нищий, который остановит вас, если вы приблизитесь. Вы можете дать ему несколько монет, не обращать на него внимания или быть грубым с ним, но это решение пока не окажет никакого реального влияния.


Зайди в "Кобылу под знаменами" и поговори с Хульдой насчет работы. Она говорит вам, что ей нужна официантка, и если вы согласны, вы начинаете использовать сундук позади нее в углу, чтобы переодеться. Как только вы изменились, работа начинается.


Поговорите с любым из NPC по имени "Клиент", и они закажут какую-нибудь комбинацию рыбы, свинины и фруктов. Вернитесь в Хульду и повторите заказ, затем вернитесь к клиенту, чтобы доставить заказ. Наконец, отдайте деньги Хульде.


В третий раз, когда вы возвращаете деньги Хульде, она дает вам поднос и просит отнести его на балкон наверху. Поднимитесь туда и познакомьтесь со стариком (если у вас установлен патч NPC Names Patch, его зовут Veteris Dives Verpa, что по-латыни означает "старый богатый пенис"). Старик-огромный придурок. После небольшой сцены, где он оскорбляет вас и требует компенсации, у вас есть несколько вариантов:

Согласитесь вылизать его дочиста, если у вас есть требуемые 10 карм
Предложите раздеться для него или подарите ему поцелуй
Скажи ему и возвращайся к Хульде
Если вы выберете вариант лизания, есть сцена, в которой вы обслуживаете его довольно широко, а затем он выбрасывает вас.


Если вы решите раздеться, он будет восхищаться вами некоторое время, а затем потребует большего. Если вы выберете поцелуй, это будет быстрая сцена, с бонусом, если вы сначала разденетесь для него; потом он потребует большего. Вы можете предложить ему лизнуть вас, но он откажется, или вы можете сказать ему, что вернетесь позже, и он отпустит вас; если у вас есть по крайней мере 8 карм, вы можете предложить ему отсосать, что становится более интересным. Во время минета ваш персонаж остановится, и он предложит вам 10 золотых, чтобы закончить; вы получите следующие варианты:

Если у вас есть хотя бы 15 карм, вы можете согласиться на это
Если у вас есть хотя бы 25 карм, вы можете попросить больше
Можешь сказать ему, что вернешься позже.
Если вы разденетесь для него, затем поцелуете его, а затем согласитесь отсосать ему - по порядку - вы будете награждены достижением "Я изменяю сделку".


Если вы попросите больше, он предложит вам 12, но только если вы согласитесь проглотить. Вы можете принять это предложение, принять предложение 10 или полностью отказаться. Принятие поднятого предложения приводит к завершению сцены, а затем он выбрасывает вас. Если вы вместо этого примете первое предложение, вы получите некоторые дополнительные опции после завершения сцены. Если вы остановитесь у умывальника в его комнате, вы можете выбрать, плевать туда или нет. Плевок в его комнате приводит к другому набору сцен и приводит к сценарию "плохого конца" и провалу квеста. Если вы выйдете из комнаты, то вместо этого плюнете в ближайшую вазу.


Независимо от того, какой путь вы выбрали, вам нужно вернуться в Хульду. Если вы решили лизнуть его или выбрали путь ласточки, вы будете покрыты спермой, и Хульда сделает комментарий по этому поводу.


Если вы в какой-то момент скажете ему трахнуть себя, Хульда поднимется наверх, чтобы поговорить со стариком около минуты, оставив вас в баре. Когда она возвращается, она говорит вам, что вы либо должны вернуться и позволить ему трахнуть вас, либо вы уволены (еще один способ провалить задание). На обратном пути наверх тебя остановит каджит и предложит дать тебе яд, которым ты сможешь убить старика, вместо того чтобы спать с ним.


Если вы примете яд от каджита, а затем решите не заниматься сексом со стариком, вы можете получить достижение позже.


Когда вы вернетесь к старику, вы можете отравить его, если вы выбрали этот путь, или пройти через него. Карма ниже 20 приводит к изнасилованию, в то время как значение 20 или выше приводит к смутно согласованному сексу. Если вы выпьете с ним - но не отравите его - перед сексом, вы получите достижение Пивных очков.


После сцены, если у вас есть по крайней мере 30 карм, вы можете активировать кровать, чтобы получить сцену мести, где вы мочитесь на его кровать (и получаете достижение мести Пи-тай). Секс со стариком в любое время награждает тебя Порванной Страницей. Если вы взяли любой из предыдущих вариантов, которые включали обещание вернуться и заняться с ним сексом позже, вы можете сдержать обещание и получить страницу и Устное Достижение Контракта в любой момент от Части 5 вперед, если у вас есть по крайней мере 60 карм; обязательно поговорите с Хульдой до и после за бесплатные 100 золотых.

 

Убей его или трахни, а потом возвращайся к Хульде.


Теперь, когда со стариком разобрались, каким бы способом, Хульда отсылает вас к столику в глубине зала, чтобы продолжить поиски. Когда вы возле стола, у большого вертела над огнем, вы узнаете вора и у вас есть два варианта, как действовать дальше. Выбери любой, результат тот же: он убегает, ты переодеваешься обратно в свою одежду, бросаешь работу официантки и бежишь за ним.


Если вы дали нищему несколько монет раньше или сделаете это сейчас, он скажет вам, в какую сторону пошел вор. Идите к главным воротам, остановитесь и возьмите его шляпу. Продолжайте выходить на улицу к конюшне, где вы станете свидетелем того, как он украл лошадь, и ответите тем, что немедленно украдет лошадь, чтобы пуститься в погоню. Следуй за ним на запад, потом на юго-запад, потом на юг, пока не свалишься с лошади. Если в какой-то момент во время этой последовательности погони большой бар заполнится, вы потеряете его и провалите задание.

Если лошадь Вора застрянет во время погони:

  Скрыть содержимое
Бегите немного впереди него и используйте prid XX026db3 и moveto player, чтобы провести его мимо плохой навигационной точки.


Если вы застряли во время погони, когда сбили лошадь:

  Скрыть содержимое
Сценарий ожидает, что ваша лошадь будет убита при выстреле, и в результате моды, которые делают лошадей незаменимыми (например, Удивительные твики последователей), нарушают последовательность погони. Если ваша лошадь все еще жива, вам нужно будет нацелиться на нее через консоль и выдать команды setEssential XX026dae 0 и kill, и все должно идти как обычно.


Если бандиты не появятся или у вас возникнут другие проблемы

  Скрыть содержимое
Убедитесь, что у вас не установлена история Forsworn, так как она изменяет ячейку и вызывает конфликты.


Теперь к вам пристают два бандита. После короткого разговора у вас есть следующие варианты:

Сражайтесь с ними
Убежать
Раздевайтесь, если у вас есть хотя бы 11 карм
Борьба и бегство говорят сами за себя, но если вы разденетесь, то получите другой выбор: предложите трахнуть лидера, что приведет к драке, которая позволит вам сбежать, или, если у вас есть по крайней мере 20 карм, вы можете предложить трахнуть их обоих, что приведет к сцене изнасилования ДП.


Если вы занимаетесь сексом с двумя бандитами, вам присуждается Почетное Среди воров достижение.


Если вы идете по пути изнасилования, как только вы восстановите контроль, у вас будет мини-игра. Быстро разминайте КОМОК, чтобы нарастить планку, пока она не заполнится, и ваш персонаж не встанет. Затем вам нужно освободить руки; огонь дает вам инструменты, необходимые для этого. Наконец, чтобы отпереть сундук, нужно проверить матерчатый мешок, который один из бандитов использует вместо подушки, в котором находится ключ. Пока вы здесь, вы можете выбрать поездку на спящем бандите, взаимодействуя с ним снова и снова, пока не получите всплывающее окно. Это всего лишь бонусная сцена: нет никаких последствий или изменений кармы, что бы вы ни выбрали, но это дает вам Выскакивание достижения Палатки.


Если вы не можете активировать огонь, чтобы сжечь веревку на запястье:

  Скрыть содержимое
Откройте консоль
Нажмите на сундук и обратите внимание на его значение refID, которое равно XX029a0c
Какими бы ни были значения XX, введите команду startscene XX027E7A
Закройте консоль
 

Сбежав от бандитов, направляйтесь к водяной мельнице, которая находилась чуть выше по дороге на восток. Как только вы перейдете мост, вы остановитесь, чтобы осмотреть лужу крови на дороге. Продолжайте идти по дороге, высматривая еще больше крови. Вам нужно будет повернуть направо, и вы пройдете небольшую северную развалину с дороги. справа от тебя. Вы скоро вернетесь в эти руины, так что можете сэкономить немного времени, открыв маркер карты прямо сейчас. В конце концов кровавый след сворачивает с дороги у низкого забора и поднимается на ближайший холм, где вы, наконец, находите мертвую лошадь вора. После короткой сцены начинается Часть 5.

 

Часть 5

Спуститесь с холма в Фолкрит и снова начните расспрашивать о воре. Если вы спросите с полдюжины человек, вам скажут, что кузнеца Лода видели с вором. Лод отрицает, что встречался с вором, но если у вас уже есть эта информация, то вы обвиняете его во лжи. В качестве альтернативы, если вы спросите Лода до того, как вам расскажут о нем, ваш персонаж поймет, что он лжет; тогда у вас есть возможность ворваться в его дом, чтобы найти доказательства, или просто продолжать расспрашивать об этом.


Как только вы поймали Лода на лжи, у вас появляется много вариантов, чтобы попытаться заставить его рассказать вам то, что он знает. Некоторые ни к чему не приводят, но вы можете подкупить его или пригрозить, чтобы он заговорил. Если у вас есть хотя бы 11 карм, то вы можете использовать опцию "Почему бы вам просто не сказать мне?", чтобы привести к сцене с ним.


Вы начинаете с минета, но Лод брал уроки у Дарта Вейдера, и он продолжает менять сделку, начиная с того, что срывает с вас одежду и начинает трахать вас. Если у вас есть хотя бы 20 карм, вы можете позволить ему закончить, и он скажет вам, куда идти. Вы также можете потребовать, чтобы он сказал вам сначала (хотя он продолжает толкать все время).


Если вы сначала потребуете информацию, и у вас есть по крайней мере 40 карм, Лод переключит позиции на полпути. Как только он скажет вам, куда идти, если вы все еще трахаетесь, у вас есть возможность заставить его остановиться, или, по крайней мере, с 25 кармами вы можете сдержать свое обещание. Выполнение вашего обещания приведет к тому, что он сделает вас свободным даэдрическим оружием по вашему выбору, а позже еще больше вариантов.


Секс с Лодом любым способом вознаграждает достижение Средь Бела дня и Порванную страницу.


Лод велит тебе поговорить с Зоей в лавке местного алхимика, которая находится справа от лавки Лода, за домом ярла. Зоя велит тебе сходить проверить ведьму, которая живет в маленькой хижине на вершине холма с видом на кладбище (из Зала Мертвых направляйся на северо - восток по тропинке, мимо маленьких прудов, питаемых водопадами, к сгоревшей хижине-ты поймешь, что это правильное место, когда увидишь сцену, комментирующую состояние руин). Оказавшись там, вы можете осмотреть кучу предметов, но чтобы попасть в скрытый подвал, вам нужно осмотреть кровать, затем присесть и осмотреть люк под кроватью, затем снова осмотреть кровать.


С открытой дверцей люка вы можете войти и бороться с огнем атронаха. Если у вас возникли проблемы с этим боем, вы можете консольно убить его или использовать любую другую дрянную тактику (получение даэдрического оружия от Lod делает каждый бой очень легким, даже на уровне 1). После быстрой сцены вернитесь к Зои для другой сцены (пропущенной). Зоя посылает тебя к Рунилу в Зал Мертвых (или на кладбище), чтобы устроить похороны ведьмы, а он посылает тебя к Напитку Мертвеца, чтобы забрать могильщика Куста.


Идите к Мертвецу, и вы услышите, как два фермера в баре говорят о вас (если у вас установлен патч NPC Names patch, то их зовут Халфвити и Амадан, что по-исландски означает "идиот", а по-валлийски - "дурак" соответственно). Каст в большой комнате справа; войди и скажи ему, чтобы он возвращался к работе, а он скажет тебе, чтобы ты уходил. Теперь вы можете убедить странно молчаливого барда спеть "Эру агрессии" (которая открывает достижение "Эра агрессии"), чтобы отвлечь Каста и украсть его кошелек с монетами. Если вы вместо этого вернетесь к Зои и поговорите с ней (пропуск), она дает вам два других варианта: накачать его медом или обменять его секс на деньги. В зависимости от вашей кармы, сцена после того, как вы покидаете магазин алхимика, меняется. Если вы решите одурманить его, просто сделайте зелье и добавьте его в его бутылку меда, пока он отвлекается на барда.


Если у вас есть хотя бы 50 карм, вы можете проституировать себя Кусту за его деньги. Это влечет за собой мини-игру, в которой вы пытаетесь довести его до оргазма до того, как свеча догорит. Если вы потерпите неудачу в этой игре, вы получите длинную сцену с Кустом и двумя фермерами из бара, в которой Каст демонстрирует ваше тело и предлагает сутенерить вас за выпивкой. Если вы получите эту сцену, она разблокирует дополнительные сцены в будущем (подробно описанные в разделе Побочных квестов) и наградит Порванную страницу.


Чтобы выиграть игру, вы должны постоянно щелкать левой кнопкой мыши, по крайней мере один раз в секунду, чтобы создать большую полосу в левой части экрана. Щелчок правой кнопкой мыши переключит вас между оральным сексом, который создает розовую полосу эрекции, и сексом, который истощает полосу эрекции, но строит две большие полосы намного быстрее. Начните с орального секса, пока не получите высокую планку эрекции, затем переключайтесь между оральным сексом и сексом, стараясь держать планку эрекции выше примерно 25% и стараясь не заполнять планку справа. Победа в мини-игре Kust вознаграждает достижение Gamer Girl.


Как только пьяная пьянка Каста будет прервана, вернитесь к Рунилу в Зал Мертвых и быстро поговорите с ним. Ваша следующая задача-переместить тело, так что возвращайтесь к Мертвецу и поговорите с нищим, чтобы он последовал за вами в подвал ведьмы. Сделав это, вы можете заплатить ему или сказать ему, чтобы он убирался ради небольшого выигрыша в карме. Наконец, вернитесь к Зои в магазин и еще раз поболтайте с ней (можно пропустить).


Зоя велит тебе найти место для ночлега до утра. Вы можете вернуться к Покойнику и снять старую комнату Куста у Валги за несколько монет, или, если вы сдержали слово с Лодом во время секса, вы можете заключить сделку, чтобы спать в его постели на ночь и разблокировать достижение Shacking Up. Пребывание с Lod приводит к сцене и является повторяемым событием, начиная с части 6.


Утром вы можете найти Рунила, стоящего на кладбище, и спросить его о Зои. Зоя теперь в подвале ведьмы, где она остается до конца истории.


По пути вас может остановить Куст. Если вы будете с ним любезны и вернете ему кошелек, он предложит вам выпить, если вы встретитесь с ним в его старой комнате по вечерам. Он не появится, пока вы не украдете его лопату, прислоненную к низкой каменной стене неподалеку. Если вы возьмете лопату сразу же, то Куст пойдет к ней и разыграет сцену, где он задается вопросом, кто ее украл; если вы решите вернуться и взять лопату позже (вы можете взять ее в любой момент в будущем), вы должны быть снаружи около 09:00-10:00, чтобы увидеть сцену. Чтобы разыграть эту сцену , необходимо, чтобы Каст действительно появился в таверне, и вы можете проверить, произошло ли это, поговорив с ним днем, пока он находится снаружи; если он прокомментирует кражу лопаты, то он будет появляться каждую ночь. Возможно, вы захотите отложить кражу лопаты до окончания сцены с Имперцем в части 6, чтобы встреча с Кустом оставалась доступной.


Встретьтесь с Зоей в подвале для еще одной (пропущенной) сцены и переходите к Части 6.

Часть 6

  Скрыть содержимое
Зоя посылает вас собрать некоторые реагенты для ее заклинания в другой (пропущенной) сцене. Первые два довольно просто собрать: сердце Повелителя Дреморы находится в руинах, которые мы посетили ранее, после побега от дорожных бандитов в Части 4; Лунный Корень Нирна находится в Святилище Бузины, которое мы посетили еще в Части 3. Кроме того, теперь доступны еще два Побочных квеста, в зависимости от вашего выбора с Лодом и Кустом.


Чтобы вызвать Повелителя Дреморы, просто встаньте посреди руин и используйте свиток. Небольшой диалог, за которым следует драка. Если ты получишь достаточно ударов и он сможет снять с тебя достаточно брони, он может начать насиловать тебя своим пылающим тоджером. Это приведет к смерти очень быстро, если вы не нажмете кнопки мыши, чтобы сбросить его. Как только он умрет, ты сможешь забрать сердце Зои. Он может быть консольным убийцейЭда, если это необходимо, но он достаточно легок, чтобы вы могли ударить его до смерти на уровне 1.


Когда вы доберетесь до главной пещеры в святилище, там на небольшом холме в центре области стоит друид, которого вы можете спросить о Корне Нирна. Если у вас есть хотя бы 60 карм, вы можете предложить обменять секс на информацию (скажем, что ему нужна близость, чтобы понять чувства). На полпути он превратится в тролля (это изменит ряд других сцен позже).


Секс с друидом/троллем наградит Его достижением Природы и Порванной Страницей.


В качестве альтернативы вы можете сразиться с друидом, что также приведет к борьбе с его формой тролля. Этот бой немного труден, и как человек, так и тролль невосприимчивы к утешительному убийству. Вы также можете попытаться убедить его, пройдя его тест; ответы: "волк", "река" и "куролиск".


Независимо от того, как вы получите местоположение от друида, вы должны прыгнуть в воду и встать под водопадом, чтобы войти в Лунную пещеру Нирнрута. Когда вы дойдете до конца, ваш персонаж остановится и подумает о том, чтобы увидеть Корень Нирна вдалеке. Если вы носите любую броню или одежду, любые ботинки или перчатки, огромный призрак, называемый Стражем Корня Нирна, появится, если вы войдете в большую комнату. Это тяжелый бой, но вы можете его убить. Однако если вы просто снимете свою одежду, она не появится, и вы сможете продолжить.


Как только вы подниметесь наверх и возьмете Корень Нирна, пещера начнет разрушаться. Бегите обратно из пещеры, чтобы спастись. Таймер на этом устройстве чрезвычайно плотный и работает в режиме реального времени, поэтому его нельзя приостановить. Если у вас был секс с троллем раньше, и вы не можете бегать/спринтовать, даже открытие вашего инвентаря достаточно долго, чтобы надеть одежду, приведет к смерти.


С двумя реактивами в руках вернитесь к Зои в подвал для еще одной (пропущенной) сцены. Она говорит, что ей нужен ловец снов Ярла, из спальни ярла. В данный момент вы даже не можете попасть в здание. Поговорите с охранником у двери и спросите его о вступлении в городскую стражу (другие варианты в настоящее время никуда не годятся).


Если у двери нет охранника:

  Скрыть содержимое
Запустите startquest hp_FalkreathJarlHouseQuest в консоли. Если это не сработает, то в этом посте есть больше возможных решений.


Существует редкий глюк, который может полностью сломать мод и сначала станет очевидным, когда охранник двери не появится. См. Этот пост для описания проблемы и трудного решения.

 


Когда войдете в казарму, пройдите прямо через нее и спуститесь по лестнице в подземелье. Поговорите с капитаном и скажите ему, что вы можете проявить себя. Он велит вам схватить или убить того, кто убивает его людей на дороге к востоку от города. Когда вы возвращаетесь в казармы и поднимаетесь по лестнице, между двумя имперскими легионерами идет разговор об убийствах.


Если вы прислушаетесь к их разговору, вы можете последовать за офицером на улицу и попытаться заставить его позволить вам пойти с ними. Он хочет заплатить за то, что привел тебя, но если у тебя есть хотя бы 60 карм, ты можешь предложить ему заняться сексом вместо половины, которую он потребует вперед. Если вы затем встретите его в Мертвеце, есть сексуальная сцена (и связанная с ней Разорванная страница). Если вы украли лопату Каста раньше, он увидит вас, и его Побочный Квест станет навсегда недоступен (просто пока не крадите лопату, чтобы предотвратить это).


После некоторой пастушки (с разным диалогом в зависимости от пола тролля) у вас есть несколько вариантов остановиться или продолжить. Вы можете остановиться, сказать, что останетесь еще немного, чтобы получить короткую сцену с точки зрения Нарри, или сказать, что останетесь за большие деньги. Если вы скажете ему, что вам нужно подумать, затем потребуете денег и скажете, что вам нужно подумать еще раз, затем скажете, что вам нужно подумать в третий раз, вы будете награждены Нерешительным достижение. Если вы решили остаться за дополнительные деньги, сцена продолжается до утра, когда приходит рядовой; как ваш персонаж закончит эту сцену, зависит от вашей кармы, с немного более длинной сценой на 90 или выше.


Если вы поедете с двумя имперцами, то очень скоро они остановятся и поспорят о том, безопасно ли выходить на дорогу. Они делают это в разрушенной башне, где прячется убийца, и если вы каким-то образом не убьете ее до того, как она убьет их или вырубит вас, они оба умрут (если имперцы умрут здесь, вы получите Яутью достижение). Единственный способ сделать это без консольных команд-быть чрезвычайно мощным и использовать кучу драконьих криков, чтобы замедлить время и сократить расстояние до нее, чтобы вы могли ее нокаутировать. Если вы успешно убьете ее (а не вернете в тюрьму, потому что тогда оба имперца придут в отчаяние), обязательно возьмите с собой какое-нибудь холодное оружие (любой кинжал, меч или топор), чтобы вы действительно могли отрубить ей голову.


Если у вас возникли трудности с Фантомом:

  Скрыть содержимое
Если вы сможете попасть в зону ближнего боя Фантома, один удар любого рода вырубит ее и позволит вам взаимодействовать с ней, чтобы продолжить поиски. Самый эффективный способ сделать это-поместить свитки, которые Зоя дает вам, в одну руку, а ваш кулак-в другую. Как только вы сможете увидеть башню с дороги, бросьте свой свиток и продолжайте освежать эффект, когда он исчезнет, затем бегите вверх по холму и пробейте ее огни.


Если все остальное не удается, нажмите и удерживайте, чтобы зарядить оружие, затем откройте консоль и введите help phantom и обратите внимание, что FormID, который он возвращает, должен быть XX06F2E6. Теперь наберите prid XX06F2E7 и moveto player, затем закройте консоль и отпустите свой замах, чтобы ударить суку по ее невидимому лицу. Это практически единственный возможный способ получить доступ к сверхсекретной сцене с имперским офицером.

 


Если вы захватите Фантом, вы получите мандалорианское достижение. Вместо этого убийство ее на скале дает достижение "Если она истекает кровью".


Если оба имперца выживут за башней, ты сможешь продолжить путь с парнями через Хельген и в предгорья Горла Мира, пока они не разобьют лагерь. В этот момент, если у вас есть хотя бы 30 карм, вы можете согласиться на секс с офицером, чтобы согреться в снегу. Примечание: есть три различных уровня кармы, отмеченных в модных глобалах, связанных с этой лагерной сценой, но, насколько я могу судить, только один в 30 используется для чего-либо. Независимо от вашего выбора здесь, два имперца умрут, сражаясь со Штормовыми Плащами. Есть достижение, которое предполагалось наградить, переспав с императором в лагере, но в настоящее время оно не награждено - это будет исправлено в будущем обновлении.


Если по пути тебя нокаутирует убийца, ты проснешься в подвале, и Зоя расскажет тебе кое-что о древнем ордене убийц под названием Фантомы. Она дает вам несколько свитков, которые замедляют время, и отправляет вас обратно, чтобы захватить Фантом и вернуть ее Зои. Если вам удастся нанести удар по Фантому в любой момент, вы можете поговорить с ней, чтобы получить возможность выбрать, куда ее отвезти, или просто продолжать избивать ее до смерти, чтобы забрать ее голову (вам нужно холодное оружие, чтобы удалить ее голову).


Возвращение Фантома к Зои приводит к короткой сцене, затем вам нужно подождать или как-то пройти 12 игровых часов, затем вы возвращаетесь и получаете амулет невидимости. Тогда вы можете либо отпустить убийцу, либо отвести ее к охранникам.


Приведение убийцы в подземелье или принесение им ее головы-и то, и другое приведет к тому, что вы официально станете членом гвардии. Подождите или пройдите 12 игровых часов, и вы можете вернуться за своими документами и униформой. Любопытно, что это просто, как, некоторые членство в клубе, и не включает в себя на самом деле делать какие-либо охранные вещи.


Теперь вы можете войти в длинный дом ярла, либо показав свои охранные документы швейцару, либо вооружившись амулетом-невидимкой и прокрасться внутрь. Здесь ничего не происходит, если только нет вечеринки, но, к счастью, она начинается каждый вечер в 20:00. Как только начнется вечеринка, вам нужно пройти мимо человека, охраняющего спальню ярла. Это можно сделать, надев амулет и просто проскользнув мимо него, или вы можете поговорить с танцовщицей за столом и заставить ее отвлечь его.

 

Прежде чем вы это сделаете, если у вас есть по крайней мере 100 Карм, вы можете войти в картографическую комнату и постоять совершенно неподвижно рядом с картографическим столом более минуты, чтобы получить достижение Суэйзи.


За небольшие деньги ее можно попросить отвести его наверх и сделать ему минет, который эффективно уберет его с дороги. За большие деньги и по крайней мере с 47 кармой она может быть убеждена получить DP от двух парней, наблюдающих за ней, что заставит охранника ревновать. Затем этой ревностью можно манипулировать, используя по крайней мере 29 карм, чтобы убедить его впустить вас в спальню. Имея по крайней мере 80 карм, вы действительно можете пройти через это, что приведет к еще одной мини-игровой сексуальной сцене.


Если вы играете в мини-игру достаточно хорошо, чтобы испытать оргазм более 3 раз с охранником, вы получаете достижение разрешения Ученика. Просто секс с ним награждает Порванной страницей.


Как бы то ни было, оказавшись в комнате, вы кладете камень телепортации на маленький столик в правой части комнаты. Это дает вам метод как входа, так и выхода. Если вы пробрались в комнату, вы можете просто взять ловец снов над кроватью и телепортироваться. Если вам нужно вернуться в комнату, и вы делаете это примерно между 01:00 и 06:00, вы телепортируетесь в Ярла, занимающегося сексом втроем; попытка украсть ловца снов во время этого процесса приводит к одному из двух плохих концов, в зависимости от того, сбежите вы или нет.


Как только вы успешно украдете ловца снов и вернете его Зои, начнется финальная битва.


Если вам трудно бороться с Зоей:

  Скрыть содержимое
Борьба Зои была прервана примерно с v0.9.0, и она видна только около секунды за раз. Бой сильно расписан по сценарию, и можно заставить его продвинуться до того момента, когда он закончится. Для этого, как только бой начался снаружи, вы можете ввести следующие команды в консоль по одной, чтобы перейти к следующему этапу боя.


setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 1 => "Давайте посмотрим, как вы справитесь с этим!"

setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 2 => "Это была просто разминка!"

setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 3 => "Что вы на это скажете?"

setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 4 => "Ты начинаешь меня злить!"

setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 5 => "Посмотрим, как ты это переживешь!"

setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 6 => "Все, я больше не играю с тобой!"

setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 7 => "Как!? Как ты мог победить меня?!"


Вам нужно закрыть консоль после ввода каждой команды и дождаться, пока Зоя закончит произносить соответствующий диалог. Если вы не видите диалог через 10-15 секунд, просто переходите к следующей команде (во время боя происходит много событий, и иногда субтитры отображаются неправильно). После того, как вы введете последнюю команду, Зоя умрет.

 

В качестве альтернативы всему этому вы можете попробовать нацелиться на Зою с помощью консоли и использовать команду tai, чтобы отключить ее искусственный интеллект.

 

Часть 7

  Скрыть содержимое
Теперь, когда апофеоз Зои сорван, вам нужно добраться до Одиночества. Прямо за воротами, сидя на пне, сидит кучер, который предложит отвезти вас, но он хочет 400 золотых за поездку. Если у вас есть учетные данные охранника из части 6, вы можете злоупотребить ими, чтобы снизить цену до 50. Если вы не можете или не можете использовать свой статус охранника, вы можете заплатить полную сумму или попросить скидку, что приведет к тому, что он предложит ее в обмен на секс. С достаточно высокой кармой вы можете снизить ее до 200 таким образом.


Если ты согласишься на его сексуальное предложение, то за городом он остановит фургон и попытается начать сцену. Вы можете пригрозить ему или сказать, что откажетесь от сделки, чтобы отменить секс и продолжить нормально, или вы можете согласиться. Сцена меняется в зависимости от уровня вашей кармы и от того, занимались ли вы когда-нибудь анальным сексом. Если вы не согласны на его сексуальное предложение, но у вас высокая карма, у вас есть возможность мастурбировать, когда он засыпает.


Секс с возницей телеги награждает достижение Shaggin Wagon.


Чуть дальше по дороге фургон останавливается у подножия холма, и вам приходится вылезать и толкать. Это происходит независимо от того, как вы доберетесь до этой точки, но если вы выбрали секс-маршрут, диалог будет немного другим. На вершине холма секс начнется снова, если он уже начался.


Наконец, ближе к концу путешествия будет короткая мини-игра, если вы выберете секс. Эта мини-игра чрезвычайно сложна для нормальной сложности, и неудача приводит к тому, что вас трахают всю дорогу через Рорикстед, а вся деревня смотрит.


От Рорикстеда до Солитьюда всего несколько минут езды. Как только вы доберетесь до ворот города, вы заметите, что собралась толпа. Город закрыт, и стража никого не пускает.


Если вы поговорите с Вигги, торговцем сыром, прямо у ворот, он скажет вам, что есть черный ход в город, рядом с доками. Двое молодых нордов, сидящих у костра, - начинающие барды, и если вы немного поболтаете с ними, то сможете заставить их играть для вас музыку, чтобы вы могли помочь им решить, кто из них играет лучше. Какой бы вариант вы ни выбрали, вы можете выбрать "награду" быстрым поцелуем.


В местной конюшне есть лошадь, окрашенная в бело-коричневый цвет, с которой вы можете общаться, и как только у вас есть, вы можете поговорить об этом с конюхом, но ничего важного не происходит.

 

Если вы спуститесь к заднему входу (это как раз через мост, перекинутый через гавань), вы увидите короткую сцену с торговцем пряностями и Иколем, охранником. Разговор с Иколом скажет вам, что вы можете получить доступ в город, поговорив с докмейстером в порту, а также даст вам знать, что Икол готов заплатить вам за секс.


Вы можете использовать склонности Икола, чтобы протащить двух бардов в город, если у вас есть по крайней мере 90 карм, и вернуться к ним. Это приводит к довольно простой мини-игре: просто убедитесь, что вы сигнализируете им остановиться, пока они все еще находятся позади Ikol, и до того, как любой бар заполнится, затем замедлитесь и подождите, пока розовый бар опустеет, прежде чем ускориться и дать сигнал снова.


Если вы останетесь с Иколем и закончите заниматься с ним сексом, вы получите за Столом достижение Вопроса. Просто секс с ним награждает Порванной страницей.


Спуститесь в доки, и вы найдете начальника порта либо стоящим перед магазинчиком Виттории Вичи, либо спящим на чердаке над ним. Начальник порта объяснит, что у компании "Восточная империя" возникли проблемы с некоторыми местными пиратами, и, вероятно, спонсирует вас, если вы сможете положить конец этой проблеме.


Прямо рядом с магазином громоздится груда коробок, которые носильщик перевозит в город по одному. Если вы заберетесь в одну из них, то вскоре попадете в мини-игру, где вам нужно будет удержаться от чихания, удерживая ползунок от удара по обоим концам бара: просто размять A и D, когда он приблизится к бокам, чтобы изменить свое направление. Если вы потерпите неудачу, вы потеряете этот путь в город и будете иметь дело с пиратами, но если вы выиграете, вы окажетесь в городе.


Если вы успешно проникнете в город в коробке, вы можете использовать любой из диалоговых вариантов, чтобы избавиться от носильщика, но предложение заплатить ему, а затем раздеться (по крайней мере, с 39 кармами) даст вам возможность либо заняться с ним сексом на улице, согласиться встретиться с ним позже, либо (по крайней мере, с 160 кармами) и то, и другое. Чтобы получить расширенную версию сцены, вам нужно, чтобы он принял ваше предложение о залоге в четвертом диалоге, то есть вам нужно сделать предложение, от которого он откажется хотя бы один раз. Он примет любое предложение золота свыше 50 штук и любое предложение товаров общей стоимостью свыше 500.


Если сцена с Кули продолжается достаточно долго, чтобы он эякулировал внутри вас, вы награждаетесь достижением Сахара и специй.


Если вы решите или будете вынуждены иметь дело с пиратами, морской пехотинец в конце пирса даст вам больше информации о том, где их найти и что нужно принести обратно за вознаграждение (ему нужен шлем вождя). Лагерь пиратов находится на другом берегу реки, за каменной аркой. Как только вы приблизитесь к нему, ваш персонаж остановится и подумает, что делать.


Если вы войдете в лагерь, вы вступите в диалог с Хаки, лидером. С помощью высокого речевого мастерства вы можете убедить его просто дать вам шлем, а в противном случае у вас есть варианты попытаться присоединиться к ним или просто убить их. Если вы попытаетесь присоединиться к ним, утверждая, что вы лучник, вы должны сделать три выстрела подряд из лука или быть убитым, а борьба с Ильвой ставит вас в кулачный бой, который довольно сложен на низком уровне. Если вам удастся победить Ильву, ваша награда будет изнасилована Хаки (и G Отмечает достижение Пятна, и Разорванную страницу).


Если вам трудно выигрывать кулачные бои:

  Скрыть содержимое
Вы можете легко выиграть большинство кулачных боев в моде , установив свой урон на высокое значение с помощью player.setAV unarmedDamage 1000, или вы можете использовать tai для отключения искусственного интеллекта вашего противника.


Став пиратом, вы можете украсть шлем, спросив Хаки, можно ли его примерить, а потом убежать, или вы можете объяснить, что награда назначена за шлем, и Хаки отдаст его вам. Независимо от того, как вы вернете шлем морпеху, он уведомит об этом начальника порта, который выдаст вам пропуск и 1000 золотых. С приказом вернитесь к Вигги, и он войдет в город, но вам придется либо заплатить дополнительную плату, либо найти другой путь.


Некоторым людям трудно было протащить в город и Вигги, и бардов, и прокрасться через Кули - привратника. Это определенно возможно сделать, но у вас есть только около трех игровых дней с момента вашего первого посещения входа в гавань, прежде чем Кули закончит перемещать ящики со специями.


Если у вас возникли трудности с доставкой бардов и/или Вигги в город с достаточным количеством свободного времени, чтобы также проникнуть внутрь:

  Hide contents
Нацелитесь на Кули с помощью консоли (prid XX0e59d7) и отключите его, пока вы не закончите доставлять бардов/Вигги в город, затем снова включите Кули и продолжайте в обычном режиме.

 

 Часть 8

  Скрыть содержимое
Теперь, когда вы добрались до Уединения, вы снова спрашиваете у местных жителей информацию о воре. Если вы попросите хотя бы трех человек, то подождите несколько часов, вас арестуют стражники и отведут в подземелье.


Если вы пробрались в город в ложе и договорились встретиться с Кули у мадам Пети, вас могут арестовать в середине полового акта, если вы заранее спросили хотя бы одного человека о Воре. Этот путь приведет к тому, что вы попадете в подземелье в обнаженном виде (и наградит Мертвых достижением Прав). Сексуальная сцена с портье подробно описана в разделе Побочных квестов ниже.


Оказавшись в подземелье, вы будете привязаны к кресту и допрошены капитаном Валой. Если вы будете сопротивляться, вас будут бить, пока вы не подчинитесь. Если ты плюнешь Вале в лицо во время допроса, то, когда она уйдет, она либо заставит инквизитора продолжать хлестать тебя, либо заставит всех охранников изнасиловать тебя, в зависимости от того, был ли ты арестован у мадам Пети или нет. Если тебя изнасилуют здесь, ты получишь награду Инквизиции.


В конце концов тебя приведут в кабинет Валы, где она наденет тебе на голову мешок и поведет в Голубой дворец на встречу с Элисиф. После некоторого диалога Элисиф предлагает вам остановиться в одной из гостевых комнат.


Если вы согласитесь, вас проведут в величественную спальню с ванной. Как только вы разденетесь и разведете огонь, вы сможете залезть в ванну. С достаточной кармой у вас будет возможность начать мастурбировать, но в любом случае Вустер-камердинер вскоре войдет и прервет вас. Он предлагает оставить человека, чтобы развлечь вас на ночь. Если вы согласны, вы будете заниматься сексом всю оставшуюся ночь (и получите достижение Бигелоу), в противном случае вы просто отправитесь спать после ванны и еды.


Если у вас высокая карма, но вы не мастурбируете в ванне, не отказываетесь от альфонсов, а затем не мастурбируете в постели, вы награждаетесь достижением Капгра.


Вы можете вернуться в гостевые комнаты позже - в части 10 - и разблокировать эти сцены, но не ясно, доступны ли достижения позже (требуется подтверждение).


Если Вустер и/или жиголо не появятся:

  Скрыть содержимое
рефИД Вустера-XX101656 , а рефИДы жиголо-XX0eceac и XX0ecead, поэтому, если вам нужно переместить Вустера, вы просто вводите XX101656.moveto player, и он появится, и сцена должна продолжаться как обычно.


Утром Вустер снова приходит, чтобы вывести вас из дворца. В зависимости от вашего предыдущего выбора и вашего уровня кармы, эта сцена довольно сильно меняется. Как только вы оденетесь, он выведет вас наружу. После того, как вас выведут на улицу, ночью или утром, вам нужно вернуться в офис Валы, чтобы получить информацию о ходе расследования и забрать свои вещи.


Вала велит тебе найти путь в Скункуэй, по слухам, криминальное убежище в канализационной системе. Идите в люк, ближайший к главным воротам, прямо рядом с Сияющей Одеждой, чтобы найти охранника, который встретит вас. Если у вас есть по крайней мере 120 карм и вы обнажены, вы можете заняться с ним сексом до того, как он забредет в канализацию (что дает Секрет достижения Ила). Что бы вы ему ни говорили, вам нужно идти глубже в канализацию, чтобы продолжить.


Вы снова появляетесь у костра, заблудившись, и решаете вернуться в Валу. Как только вы вернетесь в подземелье, Вала скажет вам, что поймала грабителя, у которого может быть информация. Человек рассказывает тебе о Хароне, единственном человеке, который знает дорогу к Скунсу, и Вала посылает тебя на разведку. Вернитесь к костру в канализации и зажгите факелы на стенах, чтобы вызвать Харона. Когда он появляется, он говорит вам, что примет только плату в виде особой монеты, называемой Дибеллан.


Когда вы снова возвращаетесь в Валу, чтобы доложить, она немного рассказывает вам о монете и посылает вас в Сияющую Одежду, чтобы поговорить с ювелиром. Ювелира можно убедить (купив или продав любой предмет через торговый интерфейс) сказать вам, что и у мадам Пети, и у орка Гро-Ягака есть Дибелланы, или он готов обменять вашу собственную копию на монету, принадлежащую темному торговцу по имени Варг Фиксер.


Я очень рекомендую вам взять все три монеты во время 8-й части, так как они вам понадобятся в 9-й части (и это награждает достижением нумизматики). К настоящему времени вы, вероятно, подобрали кольцо или два, которые вы можете легко передать ему для информации, но если нет, вы можете просто купить то, что дешевле.

 

Если вы не можете заставить ювелира рассказать вам о монете:

  Скрыть содержимое
setpqv bd_sq_sol sol_jeweler_dial_anotherperson 90


Чтобы проникнуть в дом Варга, сначала подойдите к входной двери в переулке, пока не получите сцену о том, что слишком трудно взломать входную дверь, после чего вы можете взобраться на висячий мох позади его дома прямо рядом со двором Синего дворца. Затем вы можете заглянуть в окна, чтобы попытаться узнать расписание Варга, или вы можете подняться через одно из окон, чтобы попасть внутрь. Если вы попадете внутрь, либо войдя в неподходящее время, либо споткнувшись о ловушку в хранилище, Варг будет насиловать вас всю ночь, прежде чем отпустить утром (это дает скидку в пять пальцев достижение). Если тебя поймают во второй раз, будет плохая концовка, когда он продаст тебя в рабство в Хай-Рок. Если вы сражаетесь после того, как вас поймали, убиваете Варга и его охранников, а затем попадаете в ловушку, то разыгрывается другая плохая концовка.


Чтобы безопасно проникнуть в дом Варга, нужно знать, когда дом пуст. Вы можете узнать это, либо наблюдая за ним самостоятельно, либо прибегая к помощи. Если вы помогли двум бардам проникнуть в город раньше, вы можете убедить их присмотреть за домом Варга для вас. Если ты помог сыроторговцу проникнуть в город, то сможешь убедить его присматривать за Варгом на рынке. После 24 часов игры барды и/или торговец сыром смогут сообщить вам расписание Варга. Можно привлечь и бардов, и Вигги к наблюдению за Варгом, но только если вы поговорите с ними обоими и заставите их согласиться помочь, прежде чем каким-либо способом узнаете о расписании Варга.


Сценарии торговца сыром подробно описаны в разделе Побочных квестов ниже, как и сценарий вознаграждения бардов. Если вам удастся украсть монету из хранилища Варга, вы можете вернуть ее ювелиру за Дибеллан плюс некоторые дополнительные деньги (до 1000). Урна в хранилище Варга не имеет другого применения, кроме как продать ее продавцу.


Если вы предпочитаете получить Дибеллан от мадам Пети, у вас есть несколько вариантов. Вы можете украсть его прямо из ее сейфа, забрав у нее ключ, когда она сидит у камина по вечерам. Вы также можете завербовать Кили, чтобы украсть его для вас, но сначала вам нужно поговорить с Пети об этом, чтобы убедить Кили.


Мадам Пети готова отдать его вам, если вы поможете ей "убедить" Кили работать в качестве эскорта. Для этого ты должен ночью отвести Кили в переулок возле таверны, где двое парней изнасилуют ее. Если ты расскажешь Кили об этом заговоре, она согласится помочь тебе украсть монету, и ты потеряешь возможность привести ее к насильникам. Вам нужно покинуть место мадам Пети и подождать некоторое время, но Кили в конце концов украдет монету и отдаст ее вам в обмен на 1000 золотых.


Если вы будете следовать плану Пети, то сможете вывести Кили на улицу в любую ночь после 20:00. Если ты скажешь ей, что идешь вперед, то сможешь встретиться с насильниками один. Это дает вам возможность попытаться убедить их солгать вам, либо заплатив им 400+ золотых, либо победив их в драке.


При первом посещении вам остается только заплатить ровно 400 долларов, драться или уйти. Если вы заплатите им, они попросят вас выпить с ними, а если вы выпьете, то проснетесь утром изнасилованным конюхом (награждает достижение "Рулон в сене"). Если ты сражаешься с ними и проигрываешь, они насилуют тебя всю ночь. Как только тебя изнасиловали в первый раз, все меняется во все последующие ночи.


Если вы сражаетесь с ними и побеждаете в любой момент, они соглашаются лгать вам, и вы награждаетесь Их собственным достижением в медицине. Плата насильникам за ложь в любой момент вознаграждает достижение Двойного Креста.


Если вы вернетесь в другую ночь после того, как вас изнасиловали, ваши варианты-снова драться или говорить. Разговор приводит к торгу мини-игры во время сексуальной сцены. У вас есть два шанса предложить 400 золотых или больше, но в любом случае вы проведете ночь, когда вас изнасилуют в переулке. Если вы сделаете предложение, которое им понравится, у вас также есть возможность вернуться еще на одну ночь, чтобы снова заняться с ними сексом (награждает печать достижения Сделки). До тех пор, пока вы на самом деле никогда не платите им 400 или больше, вы можете продолжать возвращаться каждую ночь еще за 20 карм, если захотите.


Если вы приведете Кили к насильникам, вы должны убедить ее выпить с ними, и тогда они проведут всю ночь, насилуя ее (награждает Не истинное достижение друга). Диалог немного меняется, если вы встречались с ними или были изнасилованы ими раньше, и если вы были изнасилованы и у вас высокая карма в конце сцены, они заставят вас вылизать их дочиста.


Утром Кили впадает в уныние и отказывается двигаться. Иди поговори с Пети, чтобы он принес монету, а когда выйдешь на улицу, то увидишь толпу, собравшуюся там, где Кили готовится спрыгнуть со стены навстречу своей смерти. Используйте лестницу в маленькой башне слева, чтобы попасть на стену, и вы начнете разговор, где попытаетесь успокоить Кили. Вы можете либо дать ей деньги, чтобы сбежать из города, либо убедить ее работать на Пети. Если она останется в городе, то в конце концов станет эскортом, но не раньше, чем выйдет более поздняя версия мода.


Если Кили умрет в этой сцене, вы будете награждены достижением Hearden My Heart.


Чтобы получить Дибеллан от Гро-Ягака, сначала найдите его за столиком в углу и спросите о монете. Он скажет вам, что вы должны обанкротить трех других игроков, прежде чем он будет играть с вами.


Чтобы начать играть в кости, сначала вам нужно поговорить с игроком Ромеро за столом и заставить его научить вас правилам, что вы можете сделать, заплатив ему 50 золотых или занимаясь с ним сексом (последний награждает достижение Руководства по стратегии). Его также можно убедить дать вам несколько советов о том, как играть лучше, как только вы научитесь играть.


Есть четыре человека, с которыми вы можете играть в кости, один из которых предлагает поставить свое золото против вашего тела. Если вы проиграете ему три раза, вы будете вынуждены пройти через ставку или больше не сможете играть в кости (присуждает Ставку Ваше достижение задницы и Порванную страницуЭта сцена включает в себя два секрета. Во-первых, если у вас в настоящее время есть состояние "butthurt", которое вы получаете от слишком грубого анального секса или засунув вещи в задницу, некоторые диалоги будут другими. Во-вторых, если вы не нажимаете никаких кнопок в течение минуты, сцена продолжается достаточно долго, чтобы посетитель пришел в туалет и в конце концов облил вас мочой (награждает достижением "Золотой дождь").


После того, как вы уменьшили трех других игроков до 0 золотых, вы можете играть против Гро-Ягака. Как только ты выиграешь у него все 1000 золотых Гро-Ягака, он отдаст тебе свой Дибеллан. Вы можете вернуть ему 1000 золотых, и он будет счастлив, и если вы спросите его, что такое "бум-бум", вы можете открыть секретную сцену (и Бум-Бум! достижение).


Если у вас возникли проблемы с выигрышем в кости, см. Раздел Выигрыш в кости ниже.


Хотя это и не требуется, может быть полезно потратить время на получение более одного Дибеллана, прежде чем продолжить, так как в конечном итоге вам нужно будет приобрести по крайней мере 15 из них. Имея в своем распоряжении хотя бы одного Дибеллана, вы можете вернуться в Валу за еще одним диалогом и 1000 золотых или просто вернуться в канализацию и, наконец, пробраться к Скункуэю. После того, как Харон ведет вас туда, он снова исчезает. Тебе некуда идти, кроме как постучать в дверь.

 

 Часть 9

  Скрыть содержимое
Постучав несколько раз в дверь, вы встречаете Фанара, который впускает вас и заставляет сложить все ваше снаряжение в сундук. Единственные вещи, которые вы сохраняете, - это любые дибелланы, которые у вас все еще есть, любые предметы квеста и приклад, если он у вас есть.


Затем он говорит вам забраться на стол, чтобы он мог выполнить поиск полости. Вы можете продолжить, согласившись на обыск, дав ему Дибеллан сейчас или пообещав дать ему 2 Дибеллана, когда вы уйдете.


Если ты согласишься на обыск, он будет бить тебя кулаками до тех пор, пока не раздастся стук в дверь. В конце концов он останавливается, чтобы открыть дверь, впуская Хузея. Они немного разговаривают, пока Хузэй складывает свои вещи в сундук, и если у вас есть хотя бы 280 карм в этот момент, вы начнете мастурбировать. Как только Хузей уходит, Фанар возвращается, чтобы проверить другую полость. В этот момент вы можете позволить ему ударить вас кулаком в задницу, дать ему Дибеллан, чтобы он отпустил вас, пообещать принести ему 3 Дибеллана, когда вы уйдете, или, по крайней мере, с 50 кармами, сказать ему, чтобы он проверил свой член вместо этого.


Если вы позволите ему полностью обыскать вас, вы будете награждены достижением Поиска полости.


Если вы идете с сексуальным вариантом, то, когда вы уйдете или вернетесь в Skunkway, он будет трахать вас снова до тех пор, пока не пройдет хотя бы день с последнего раза. Вы можете заплатить золотой Дибеллан, чтобы положить этому конец, что приводит к гораздо более длинной сцене, которая имеет дополнительные части, если вы выше 280 или выше 600 кармы и награждаете достижение Исполнения Обязательства.


Оказавшись внутри, вы мало что можете сделать, кроме как пойти и поговорить с Олафом, парнем за стойкой. Он проводит вам короткую экскурсию, включая остановку, чтобы принять душ, если это необходимо, и дает вам кровать и одежду. Одевшись, вы можете спросить его о воре, и он направит вас на арену, наверх, чтобы поговорить с Кушем. Куш определенно опознает вора и говорит вам, что он все еще в Скунсуэе, прячется в комнате наверху лестницы после того, как выиграл целое состояние в местной валюте. Поднимитесь наверх и постучите в дверь, чтобы обнаружить, что вы не можете войти. Спуститесь на уровень ниже и поговорите с Грюнвальдом о комнате, и он скажет вам, что только Тулвар имеет право врываться в нее. Вернитесь на нижний этаж и поговорите с Тулваром, который скажет вам, что вы должны принести ему доказательства того, что вор нарушил одно из правил, перечисленных в Кодексе. Наконец, вернитесь к Кушу на арену и спросите его о поединке, на который поставил вор. Куш скажет вам, что он слишком занят, чтобы говорить об этом сегодня вечером, но вы можете прийти завтра или обменять секс на это сегодня вечером. Имея хотя бы 80 карм, вы можете согласиться на секс. Если вы не соответствуете требованию 80 кармы, чтобы согласиться, вы можете покинуть арену и вернуться, чтобы договориться на любом уровне кармы. Примечание: секс здесь даст вам улучшенную отдачу от ваших ставок позже, и поскольку ставки на арене-один из лучших способов заработать деньги, он помогает начать складывать эти бонусы рано.


Секс с Кушем награждает Подвернувшееся достижение.


Если у вас есть проблемы со сном в Скункуэе:

  Скрыть содержимое
Можно отменить некоторые сцены, зонируя арену до их окончания, что оставляет вас в таком состоянии, что вы не можете спать, но и не можете делать ничего другого. Если вы столкнетесь с этим, запустите setpqv bd_sq_sw IsTired true, и вы сможете спать.


Если Куш не появится:

  Скрыть содержимое
Откройте консоль и либо нацелитесь на Куша с помощью мыши, либо используйте prid XX186e51, чтобы нацелиться на него.

Спуститесь на кровать и выполните следующие действия:

moveto плеер
setpqv hp_sw_sleeping Date_Kush_IntroDone false
startscene XX18e996c
Сцена должна начаться как обычно

 


Так или иначе, на следующее утро Куш сказал вам, что бывшая чемпионка арены Руна теперь работает на Скрипучей Мачте, потому что она в долгах. Когда ты идешь к Олафу, чтобы спросить об этом, он спорит с Джориком. После того, как Джорик уйдет, Олаф скажет тебе, что путь к Скрипучей Мачте закрыт из-за какого-то монстра в туннелях, и велит тебе поговорить об этом с Тулваром. Тулвар описывает ситуацию и говорит, что он пришлет тебя, если ты захочешь уйти, но сначала ты должен поговорить об этом с Джориком. Он также упоминает, что первым пропавшим был один из жильцов Грюнвальда, поэтому, если вы подниметесь и спросите об этом Грюнвальда, он скажет вам имя этого парня.


Джорик менее полезен, он наотрез отказывается входить в туннели. Его можно убедить нарисовать вам карту этого места, если вы готовы заняться с ним сексом за это. Вы можете отказаться, и он предложит вам несколько серебряных монет, а если вы попросите еще, он предложит еще несколько медяков. С 80 кармой вы можете согласиться на его сделку, с медяками или без них, и получить сцену с фелляцией или без нее в самом начале (и достижение Мазераннера).


Как только вы пройдете через барьер, используйте шкафы поблизости, чтобы оборудовать некоторые доспехи и оружие. Вам предоставляется возможность сделать этот выбор постоянным, и если вы действительно не уверены в том, что хотите надеть, я бы порекомендовал вам сделать это, потому что вы будете часто приходить и уходить.


Внутри самих туннелей, несмотря на то, что все говорят, вам не нужно беспокоиться, потому что там ничего нет. Вы можете исследовать столько, сколько захотите, в безопасности прямо сейчас, что, вероятно, стоит сделать. Обратите внимание на расположение всех факелов на стенах, так как позже у вас будет возможность держать их зажженными за плату. Как только вы будете готовы к встрече со зверем, отправляйтесь в северо-западный угол области, где есть небольшая комната, скрытая за фальшивым саркофагом. Вы будете знать, что находитесь в нужном месте, потому что ваш персонаж буквально скажет, что это правильное место.


Чтобы продолжить, вам нужно подойти к письменному столу в углу и прочитать записку, раскрывающую, что Зверь на самом деле является довольно хорошо говорящим оборотнем. Если вы попытаетесь покинуть комнату в этот момент, Зверь нападет, и вам придется бороться с ним.


Если вы предпочитаете более взвешенный подход, осмотрите гигантскую стальную клетку, чтобы создать ловушку, а затем используйте стог сена в качестве укрытия. Когда придет оборотень, он немного порыскает вокруг, прежде чем приблизиться к стогу сена. Вы получаете очень легкую мини-игру, чтобы задержать дыхание, и если вам это удастся, то ловушка сработает. Если ты потерпишь неудачу, оборотень найдет тебя. После того, как вас поймают, у вас есть только два варианта выжить: сказать оборотню, как его настоящее имя (доступно только в том случае, если вы говорили о нем с Грюнвальдом ранее) или раздеться догола, что приведет к очевидному результату (и наградит Узел Угрозой достижение).


Если только ты или оборотень сейчас не мертвы, он заперт в клетке. Ваш следующий шаг-собрать все кости и унести их. Если он уже вернулся к тому, чтобы быть человеком, у вас есть ограниченное количество времени, чтобы выполнить это, или он вернется в форму оборотня, и вы будете вынуждены убить его. Как только вы избавитесь от костей, вернитесь и поговорите с Тореком, который поблагодарит вас за спасение и предложит награду. Если у вас есть карта от Джорика, вы можете попросить Торека отметить на ней местоположение его тайника и проверить, прежде чем выпускать его.


На данный момент ты больше ничего не можешь сделать, так что пора возвращаться к Тулвару и сказать ему, что Зверь мертв. Если ты убил Торека, ты просто расскажешь ему об оборотне. Если Торек жив, у вас есть выбор: взять гигантскую голову скивера или сдать Торека. В любом случае, снова пора спать. Если у вас есть по крайней мере 150 карм, вы можете выбрать спать голым, что ничего не делает до тех пор, пока позже (см.

 

Если вы сделаете что-нибудь, чтобы нарушить Кодекс, прежде чем сказать Тулвару, что вы убили Зверя, это приведет к немедленному плохому концу сценария. Если вы решите нарушить его после этого, вас вместо этого посадят в тюрьму и оштрафуют. Вы можете сломать его снова, чтобы получить палку и выписать больший штраф. Нарушение его в третий раз приводит к потере всех отметок и изнасилованию в течение нескольких дней в сцене, которая присуждает достижение рецидивиста. Если вы хотите сделать это, вы можете отложить получение награды от убийства Зверя из Олафа и выкапывания тайника Торека до тех пор, пока ты не потеряешь все свои метки.


На следующий день Тулвар поздравляет тебя с убийством Зверя, а Олаф дает тебе в награду кучу марок. Теперь пора идти к Скрипучей мачте и искать Руну. Вы также можете начать побочный квест Торека здесь, но на самом деле вы ничего не можете сделать до следующего дня, так что особых причин нет. Подробности о побочном квесте Торека можно найти в разделе Побочных квестов ниже.


В Мачте вам снова приходится раздеваться, чтобы войти, и вас приветствует владелец Торис, Альтмер, который очень колючий о том, чтобы управлять храмом Дибеллы (и, по моей версии, ярко гей - представьте его линии с веселой шепелявостью, и они гораздо смешнее). После некоторого недоразумения он ведет вас к Руне, которая заперта в частоколе и постоянно насилуется. Он говорит тебе, что Вилген владеет ее контрактом, так что тебе нужно поговорить с ним об освобождении Руны. Больше здесь делать нечего, так что возвращайтесь в главный зал и поднимайтесь на арену, чтобы поговорить с Кушем. Он говорит вам, что Вильген собирается драться, и посылает вас на плацдарм. На плацдарме Бормир говорит вам, что бой начался, и отправляет вас обратно. Как только бой закончится, возвращайтесь на плацдарм и поговорите с Вильгеном. Он велел тебе встретиться с ним на арене, так что возвращайся. Ему требуется очень много времени, чтобы подняться туда самостоятельно, так что откройте свою консоль и нацелитесь на него, а затем бегите на арену и используйте команда moveto player телепортирует его на место.


Чтобы заставить Вилгена поговорить с вами, вы либо должны согласиться заняться с ним сексом (требует 90 карм и награждает самого большого поклонника достижение) или принести ему эль от Олафа. Если вы пойдете по пути эля, Олаф заставит вас сначала подмести полы. Если вы не соответствуете 90-й планке кармы, чтобы изначально согласиться, каждая куча пыли, которую вы сметаете, уменьшает требование, вплоть до примерно 10. Как только вы заставите Вилгена говорить, он объяснит, что Руна должна ему более 10 золотых дибелланов, но он продаст вам ее контракт, если вы дадите ему 10. Пора спать. Обязательно позвольте сцене завершиться, прежде чем вы выйдете из клетки арены, или вам нужно будет использовать консоль, чтобы исправить состояние неспособности спать.


Утром четвертого дня вы просыпаетесь и начинаете зарабатывать деньги. Если вы получили все 3 золотых Дибеллана в Части 8, плюс вознаграждение от Олафа, вознаграждение от Торека и полное вознаграждение от Джорика, то на данный момент у вас может быть чуть больше 3 золотых марок. Разговор с Олафом о том, как заработать деньги, показывает, что у вас есть 4 хороших варианта и действительно плохой вариант. Вы также можете поговорить с поваром Суллой, который скажет вам, что она обменяет хвосты скиверов на пайки (убийство в общей сложности 50 скиверов награждает Крысолова достижение), а чуть позже вы сможете поговорить с Торисом для побочного квеста факела. Это означает, что у вас есть 7 различных вещей, которые вы можете сделать:

Ставка на бои на арене
Ставка на кости
Сражайтесь на арене (или тренируйтесь на арене).
Работа шлюхой в Скрипучей мачте
Подмети пол для Олафа
Зажгите факелы для Ториса
Убить Скиверса для Суллы
Каждый день с этого момента вы можете делать три вещи. Каждый из 1-5 занимает одну единицу времени, а 6-7 можно сделать без использования времени. Вы также можете скоротать время, активировав очаг в главном зале (или в арендованной комнате, позже).


Ставки на арене, вероятно, лучший способ заработать деньги, и это очень просто. Вы ставите какую-то сумму на одного из бойцов, и Куш платит вам больше, чем вы ставите, если вы выиграете. Каждый раз, когда ты соглашаешься переспать с Кушем, он повышает процент прибыли, которую ты получаешь от ставок, складывая без ограничений, о которых я знаю. Ничего другого в этом нет, вы просто кладете столько денег, сколько можете, а затем надеетесь, что выиграете, и загружаете сэйв, если нет. Переспав с Кушем 2-3 раза, вы можете сделать полную золотую отметку на хорошем выигрыше. Обратите внимание, что Куш, как правило, платит вам медью, поэтому до тех пор, пока вы не получите свой обменный курс до 10-1, вы должны избегать конвертации до серебра/золота.


Игра в кости-еще один отличный способ сделать некоторые отметки, но он ограничен. Вы можете победить каждого игрока только один раз, но все говорят, что вы можете сделать более 5 золотых марок примерно за 3 дня. Вы можете начать сразу же, поговорив с Паламедом и спросив, что вы должны сделать, чтобы играть против него, но прежде чем вы это сделаете, вы можете сначала сделать несколько вещей. Если Торек еще жив, ты можешь вернуться к нему, и он попросит тебя отвоевать у Паламеда его волшебное кольцо, чтобы вылечить его от ликантропии. Если вы работали шлюхой в Мачте по крайней мере три раза, когда вы спрашиваете Палу о кольце и предлагаете обменять его на секс, есть сцена, которая откроет несколько других сцен с ним. Советы по мини-игре в кости см. Выигрыш в разделе кости ниже.

 

Если вы предложите Паламеду обменять секс на кольцо и получите памятную сцену с ним на Мачте, он немедленно потребует секса. Вы не можете подчиниться немедленно, но в следующий раз, когда вы попытаетесь работать на Мачте, Торис приходит и говорит вам, что вы должны подчиниться или быть уволены. Возвращение в Палу для короткой рэп-сцены в главном зале, который награждает VIP-лечение достижение. Теперь у вас есть возможность активировать его стол снова и снова, пока он не выберет случайного бандита из комнаты, чтобы заняться с вами сексом. С этого момента он будет подходить к вам каждые несколько дней и снова требовать секса, а если вы откажетесь, вас снова уволят с Мачты, пока вы не согласитесь. Кроме того, если вы выиграете игры в кости, чтобы разблокировать игру против Палы, а затем обанкротите и его (что разблокирует Яхтзи достижение), он изнасилует вас еще раз. Как только он обанкротится, вы можете либо предложить купить у него кольцо за сумму от 3 до 10 золотых марок, в зависимости от вашего умения говорить, либо поставить золотые марки против кольца за столом. Выиграв у него кольцо таким образом, занимаясь сексом с Палой, он снова насилует вас и награждает достижением Turnabout.

 

Если ты вернешь кольцо Тореку, то получишь награду "Мое драгоценное достижение", и он расскажет тебе, что спрятал тайник с золотом и предметами в полой скале на ферме Чиллфэрроу, недалеко от Вайтрана.


Следующий лучший способ заработать деньги-работать в борделе. Для начала вернитесь на Мачту, где вы обнаружите, что Торис, Дран и Игна находятся в офисе. Как только вы входите, вы втягиваетесь в ситуацию. У Игны возникли проблемы с тем, чтобы член Дрэна попал в ее дырочки, и Торис хочет, чтобы ты помог ей разобраться в этом. Сначала он предлагает вам три серебряных за услугу, но если вы попытаетесь поторговаться, он поднимется до четырех с половиной, а если вы откажетесь наотрез, он поднимется до полных пяти серебряных. Вы можете согласиться помочь Торису, если у вас есть хотя бы 100 карм. Если у вас был секс по крайней мере с тремя уникальными мужчинами, прежде чем войти в Скунквей, Торис скажет вам, что вы беременны и что у него есть зелье, которое вызовет аборт, но он даст вам только один, если вы будете работать на него.


Во время мини-игры с Игной и Драном возможны 3 исхода. Если вы потерпите неудачу 3 раза, Торис отменит ее и уволит Игну, если вы не вмешаетесь и не позволите ей продолжить практику, что приведет к "сцене", которая в основном происходит за пределами комнаты. Если вы добьетесь успеха 8 раз подряд (5 в одной лунке, а затем 3 в другой без сбоев), вы получите другую сцену. Наконец, если вы просто сделаете 3 в каждой лунке, которую просит Торис, вы получите нормальную версию сцены.


Если вам удастся преуспеть 5 раз подряд в любой лунке во время этой мини-игры, вы будете награждены достижением The Hang Of It. Помощь в обучении Игны вообще награждает достижением Tight Squeeze. Эта мини-игра может быть очень привередливой и, кажется, имеет неизбежный случайный шанс на неудачу, поэтому, если у вас возникли проблемы и вы хотите получить специальную сцену успеха, вы можете использовать setpqv hp_sw_brot insert_mg_times_f 0, чтобы установить количество неудач равным нулю.


После этого Торис говорит вам, что вы можете заработать много денег, работая на него. Вы также можете попросить другую работу, которая ведет к квесту освещения факела (платит около 3 медяков за факел и награждает Люцифера достижение). На самом деле вы ничего не можете сделать здесь прямо сейчас, но как только вы приближаетесь к туннелю, который выходит из камеры, начинается сцена, в которой ваш персонаж думает о том, чтобы быть шлюхой, и спрашивает, сколько она может заработать. В следующий раз, когда вы поговорите с Торисом, вы можете спросить об этом, и он покажет вам, как работает система. Он ведет вас в район борделя и объясняет, что вам платят в зависимости от количества марок, которые вы накапливаете, а затем приглашает вас сесть на пустую кровать, чтобы начать работу. Если вы вместо этого подождете около минуты, мероприятие будет отменено, и вы сможете вернуться в будущем, чтобы получить вступительную сцену. Если вы садитесь, к вам подходит мужчина и начинает расспрашивать о вас. Если вы уйдете в этот момент, вы получите другую сцену, если вернетесь позже. Если вы позволяете мужчине начать заниматься с вами сексом, второй мужчина приходит позже и спрашивает о вас. Если вы откажетесь от секса со вторым мужчиной, сцена закончится здесь. Наконец, если вы ничего не делаете в течение всего мероприятия, вы в конечном итоге убегаете после секса с третьим мужчиной. Если вы выбрали один из первых двух путей, эта вступительная сцена будет разыгрываться с небольшими различиями, если вы вернетесь и сядете на кровать в будущем. Если вы работаете нормально после вступительной сцены, вы получаете около 3 серебряных монет, если у вас есть состояние зияния влагалища, и около 5, если у вас его нет. Если это утро или день, вы можете работать несколько смен подряд. Если вы сможете накопить по 10 отметок на каждом лице, влагалище и заднице за один раз, вы будете награждены Достижение Сотрудника Месяца. Как только вы закончите хотя бы одну смену на Мачте, вы снова не сможете работать там до конца дня.


Если у вас есть состояние зияния влагалища, то в первый раз, когда вы войдете в Мачту после секса с Драном или работы шлюхой, Торис осмотрит вас и объяснит, что он может вылечить ваше состояние (это приводит к эксклюзивному побочному квесту Патреона "Бурлеск Ториса"). В публичной версии мода достижение предварительного просмотра все еще может быть доступно с помощью tcl залететь в подвал и посмотреть на плакат. Точно так же, поработав шлюхой у Ториса хотя бы один раз, вы можете попросить у него зелье беременности и выбрать, принимать его или нет. Если вы принимаете зелье, вы получаете достижение Плана Б, в то время как отсутствие его делает доступным более позднее достижение.


Последний и худший способ заработать деньги-это сражаться на арене. Поговорите с Бормиром на плацдарме, и он разрешит вам записаться на бой, хотя и порекомендует сначала немного потренироваться. Во время боя вы можете выбрать бой голым, и если вы проиграете в этом состоянии, вас изнасилуют (хотя вам дают несколько бонусных медяков за то, что вас изнасиловали таким образом). Если вы проиграете бой в любое время и при любых обстоятельствах, Бормир предлагает вам обмануть вас в будущих боях, выбрав вашего противника, за которого он либо хочет половину вашего выигрыша (за бой), либо секс с вами (предоставляет Достижение "Нога вверх" и позволяет вам выбрать своего противника в следующих трех боях). Вам платят независимо от того, выиграете вы или проиграете, но выигрыш выгоднее, и чем выше вы поднимаетесь в рейтинге, тем больше зарабатываете. Это все еще очень маленькая сумма, поэтому я считаю этот вариант в основном пустой тратой времени. Единственное исключение-если вам удастся пройти весь путь до чемпиона.


Если вы все-таки доберетесь до чемпиона, вам дадут одноразовый бонус в размере 5 золотых марок и достижение Королевы-убийцы. Вы можете продолжать выигрывать бои за приличные деньги, но теперь у вас также есть возможность выйти на арену обнаженным после того, как вы не выбрали конкретного противника для боя с Доджером (если у вас установлен патч NPC Names, его имя вместо Змеиного масла). Он разговаривает с вами перед боем и предлагает вам бросить матч, чтобы вы могли разделить выигрыш от ставок против вас. Если вы позволите ему выиграть, будет длительная сцена изнасилования, и вы получите награду. Отречение достижение. Затем вы можете поговорить с Олафом на следующий день, чтобы его направили на арену, а затем поговорить с Финтом о вашей оплате. Он шантажирует вас, чтобы вы сделали ему минет, и вы можете либо прямо отказаться, согласиться (с 600 или более кармами), либо сказать ему, чтобы он встретил вас в туннелях. Согласие выливается в короткую сцену, после которой он требует, чтобы вы подождали его на арене, пока он заберет метки. На этом этапе вы можете еще раз отказаться или согласиться. Согласие приводит к еще одной сцене, в которой один из случайных бандитов использует вас, и у вас снова есть возможность отменить. Если вы согласитесь и дождетесь всего этого, вы в конце концов можете спуститься вниз в район возле Траки, чтобы снова встретиться с Финтом. Если вы еще раз согласитесь на его требования, он в конечном итоге заплатит вам один медяк. У вас также есть возможность взять его в туннели в этот момент. Если вы встретите его в туннелях в любой момент, вы убьете его и вернете около 3 золотых из его трупа, а также отперете Достижение окупаемости.


Если вы решите тренироваться, Бормир отправит вас в тренировочную зону, чтобы поговорить с Ормаксом. Прежде чем вы доберетесь до этого места, вас окликнет заключенный. Это охранник канализации из Части 8, и он хочет, чтобы вы принесли ему немного еды, чтобы он мог пережить предстоящее испытание боем. Испытание боевым материалом подробно описано в Побочных квестах раздел ниже. Ормакс заставляет тебя раздеться и некоторое время осматривает, а потом заявляет, что не будет тебя тренировать. Если ты настаиваешь, он заставляет тебя драться с Бобо. Когда Бобо выигрывает (Бобо собирается надрать вам задницу), он начинает насиловать вас, и если вы не протестуете в течение нескольких секунд, ему разрешают закончить (что награждает достижение Бобо Бубу). В любом случае, выиграй или проиграй, Ормакс согласится обучить тебя. Когда вы в следующий раз поговорите с Ормаксом, он объяснит вам, как тренироваться (можно пропустить). Есть несколько интересных вещей, которые вы можете сделать в области обучения, которые подробно описаны в разделе побочных заданий ниже.

 

Если вы охотитесь за достижениями, подметая полы для Олафа, награждаете достижение уборщицы, если вы подметаете все кучи пыли сразу. Подметание несколько раз должно (нуждается в тестировании) также дать вам возможность нажать кнопку и выделить груды пыли, которые можно использовать снова в конце истории.


Чтобы действительно получить золотые марки, необходимые для покупки контракта Руны, вам нужно будет конвертировать вашу меньшую валюту в более крупные номиналы. Трака Риклинг в главном зале выполняет эту услугу, но поначалу очень плохо. Вы можете немедленно улучшить свой обменный курс с первоначальных 15-1 до 13-1, слушая, как Трака рассказывает свою полную предысторию, но для того, чтобы он снизился до 10-1, требуется выполнить большую часть побочных заданий Бурда. При обменном курсе 10-1 вам потребуется не более нескольких дней, чтобы получить все необходимые отметки.


Как только у вас будет достаточно денег, чтобы купить контракт у Вильгена, просто идите и купите его у него и отнесите Торису обратно на Скрипучую мачту. Торис отведет тебя к Руне и объявит, что она свободна, но игроки не согласны. Вы можете либо согласиться заняться с ними сексом самостоятельно, что приведет к сцене тройного проникновения, сказать им, что вернетесь завтра, что приведет к той же сцене, но в виде ганграпы, либо полностью отказаться. Принятие первого или второго варианта присуждает Герметичное достижение после завершения сексуальной сцены. Независимо от вашего выбора, Руна освобождается после сцены.


Как только Руна освободится, она велит тебе встретиться с ней за круглым столом в главном зале. Иди туда и сядь в кресло напротив входа, а Руна скоро придет. Вы получаете долгий разговор с Руной, которая чрезвычайно тупа, и в конце концов она объясняет, что знает рецепт зелья, которое восстановит воспоминания (Retinentia). Однако сейчас она слишком устала, чтобы вспомнить рецепт, поэтому ложится спать. Утром вы можете застать ее стучащей в дверь Вора, и приближение к ней приводит к другой сцене разговора с ней, в которой она объясняет, что зелье требует трех ингредиентов, которые вы можете получить из двух источников. Первый-это крепкий алкоголь, который можно купить у Олафа за 3 золотых марки или за 2, если вы занимались с ним сексом за еду. Два других-семена льна и женьшень, которые можно приобрести у Хузэя.

 

Хузей требует, чтобы вы заплатили ему 2 золотые марки вперед только за то, чтобы поговорить, но если он видел вас голым во время первой сцены с Фанаром, вы можете позволить ему заняться с вами сексом, чтобы полностью отказаться от гонорара. Это дает награду за достижение Гуар-жокея. Обратите внимание, что эта сцена занимает весь день, поэтому лучше начать ее как можно позже, если вы хотите иметь возможность делать что-то в течение дня. Как только Хузэй согласится поговорить с вами, он говорит, что может достать вам ингредиенты за 3 золотые марки и три дня, или вы можете заплатить ему еще один золотой, чтобы он получил их на следующий день.

 

Как только вы соберете все три ингредиента, вернитесь к Руне, чтобы рассказать ей об этом, а затем следуйте за ней в ее комнату и приготовьте зелье. Она выпивает его, и вы получаете сцену, в которой она вспоминает, что произошло в то утро, когда вор накачал ее наркотиками, а затем сцену, в которой вы обнаруживаете сожженный рецепт зелья, которое вор использовал, чтобы одурманить и ограбить женщин. Снова следуйте за Руной, чтобы показать рецепт Тулвару, а затем снова поднимитесь в комнату вора наверху лестницы.

 

Оказавшись внутри, вы можете взаимодействовать с кучей предметов, но большинство из них ничего не делают. На длинном столе в изножье кровати лежит большое количество незакрепленных отметин, общая сумма которых составляет более 2 золотых. Наконец, подсвечник на стене напротив гигантского шкафа может быть активирован, чтобы открыть скрытый проход. Спуститесь вниз, чтобы найти огромную трубу, а затем заберитесь в нее, чтобы быть сброшенным в главный зал прямо рядом с выходной лестницей. Руна и Тулвар встретят тебя здесь и объяснят, что они не пойдут за вором на улицу, но ты должен.

 

Прежде чем уйти, убедитесь , что вы сделали по крайней мере еще одну Ретиненцию, если вы проснулись внутри Пчелы и Колючки в Части 1, или по крайней мере еще две, если вы проснулись в каналах. Вы можете купить больше ингредиентов у Олафа и Хузея, или вы можете обмануть, как я, и просто добавить их в свой инвентарь.

  Скрыть содержимое
игрок.additem XX0d9413 Y

 

Если вы пробудете в Скункуэе в общей сложности 50 (не последовательных) дней, вы получите достижение Старожила.

 

Как только вы будете готовы вернуться в мир, снова пройдите мимо Фанара и используйте костер, чтобы зажечь четыре факела на стенах, чтобы вызвать Харона, и перейдите к части 10.

 

 Часть 10

  Скрыть содержимое
Вернувшись в Одиночество, возвращайтесь к столу Валы, чтобы еще раз поболтать. Вала объясняет, что стражники схватили вора в канализации, и теперь он сидит в камере подземелья. Если вы потратили исключительно много времени (по крайней мере, несколько дней) между тем, как выловили вора из канализации и разговором с Валой, то он либо уже казнен, либо находится на пути к палачу. Казнь вора считается плохим концом, но она вознаграждает Непрощенного.

 

Предполагая, что он все еще жив, спуститесь в камеру и поговорите с вором. Он отказывается рассказать вам, что произошло, пока вы не освободите его из тюрьмы. После того, как стража заставит тебя уйти, здесь больше нечего делать, кроме как пойти к Элисифу. Элисиф счастлив видеть вас снова и предоставляет вам постоянный доступ в гостевые покои вместе с достижением придворного. Если вы ранее пропустили Бигелоу или Капгра достижения, вы можете разблокировать их прямо сейчас (нуждается в тестировании). Элисиф упоминает о денежном вознаграждении, которое вы можете найти в огромной шкатулке для драгоценностей двемеров возле стола с едой (10 000 септимов, набор изысканной одежды и несколько разнообразных драгоценных камней и украшений).

 

Убедить Элисифа оставить приказ о казни и вместо этого перевести вора в тюрьму-это просто пара диалоговых вариантов, и они не могут быть провалены. Однако вам нужно убедиться, что вы не тратите время на это, потому что таймер выполнения все еще работает.

 

Как только Элисиф будет убежден, вы можете вернуться в подземелье и еще раз поговорить с вором, чтобы объяснить план. Охранник снова вышвыривает тебя, и ты больше ничего не можешь здесь сделать. Теперь есть маркер на карте, который указывает на область вдоль дороги за пределами парадных ворот Одиночества. Иди и присядь на маленькую стенку, чтобы дождаться, когда мимо пройдет транспорт с заключенными.

 

Пока вы ждете, мимо пройдет случайный фермер и предложит заплатить 20 септимов за секс. Если у вас есть хотя бы 150 карм, игрок подумает о том, чтобы принять предложение. Чтобы действительно принять, вам нужно иметь как минимум 440 карм и вызвать действие сцены, пока он уходит. Это приводит к короткой сцене секса в соседней башне и награждает достижение времяпрепровождения.

 

Тем не менее, заключенный и охранник начнут идти по дороге к Драконбриджу. Если у вас есть даэдрическое оружие от вашего взаимодействия с Лодом еще в части 5, вы должны быть в состоянии сбросить охранника одним ударом, даже на уровне 1, но он, конечно, может также быть консольным убийствомред. Если вы предпочитаете не убивать ни в чем не повинного охранника, вы можете попробовать некоторое время ходить в нескольких футах от охранника. Если вы сможете оставаться достаточно близко к нему достаточно долго, он начнет обращение, чтобы спросить, почему вы следуете. Заставить его сделать это чрезвычайно трудно, но гипотетически это можно сделать (или вы можете просто встать рядом с ним, а затем отключить и сновавключить его для запуска взаимодействия). В этом нет никакой пользы, так как в лучшем случае вам придется раскошелиться на 1000 септимов, чтобы заставить его отпустить заключенного.

 

После того, как вы имеете дело с охранником, вы получаете короткий разговор с заключенным, который показывает, что он не тот парень, и что вор был переведен в Маркарт на лодке. Пора отправляться в Маркарт.

 

По прибытии в Маркарт вы снова начинаете расспрашивать местных жителей о воре. Начните с любого охранника, которого вы можете найти внутри города, который направит вас в Сидхну и поговорит с Урзогой. Урзога кричит на вас, как только вы входите, и отрицает получение перевода из Одиночества. Вам ничего не остается, как вернуться в город и снова начать расспрашивать случайных граждан. После того, как достаточно людей откажутся говорить, один направит вас поговорить с Клеппром в гостинице Серебряной Крови. Однако, если вы случайно спросите нищего Хамлофа возле той же гостиницы, он скажет вам, что может сказать вам за определенную цену.

 

Сначала Хамлоф требует еды. Если вы дадите ему еду на сумму не менее 10 золотых, он будет доволен. Затем он просит эля. Вы должны специально иметь эль в своем инвентаре, чтобы дать его ему (player.additem 34c5e 1), чтобы он принял его. Наконец он просит поцелуя.

 

Если вы согласны поцеловать его, вы можете сделать это немедленно (на виду у толпы) или попросить вернуться позже и сделать это ночью. Если вы попросите вернуться позже, вы можете найти его вечером примерно между 18:00-20:00 и начать сцену. Хамлоф переходит от стриптиза к поцелуям, мастурбации, проникновению и так далее, пока к утру вы не занимаетесь аналом в центре города и не делаете задницу в рот, пока люди смотрят. У вас есть почти полдюжины возможностей отменить эту сцену до конца, но он не скажет вам, куда идти дальше, пока вы не закончите все.

 

Либо простым поцелуем, либо анальным аналом на всю ночь, Хамлоф скажет тебе пойти поговорить со своим другом Марсусом в Уорренс, как только ты сделаешь то, о чем он просит. Получение этой информации от Хамлофа также присуждает награду "Поцелуй-это всего лишь достижение Поцелуя".

 

Если вы зайдете внутрь и поговорите с Клеппром, он согласится поговорить с вами, если вы заплатите ему 1000 септимов. Вы можете попросить у него скидку, и он заключит с вами сделку (вплоть до 100% скидки, если у вас есть хотя бы 70 речевых навыков), если вы готовы помочь ему заставить его жену Фрабби ревновать. Если вы поговорите с ним до 19:00, он попросит вас прийти позже, в противном случае он говорит, что вернется завтра. Вернитесь к нему примерно между 19:00 и 21:00, и вы сможете поговорить, чтобы начать сцену.

 

Он ведет вас в соседнюю комнату и просит закрыть дверь и раздеться. В этот момент вы можете отменить сцену, открыв дверь. Отмена сцены позволяет вам немедленно поговорить с ним снова и договориться о скидке более легко, при этом порог для 100% скидки снижается до 50 speechcraft (или 50% скидки при 30). Помимо этой отмены, сцена довольно линейна, за исключением того, что у вас есть возможность вызвать действие сцены, когда Клеппр предлагает вам отсосать ему. Если вы решите переключиться на фелляцию, вы можете вызвать другое действие сцены с помощью клавиши <S> специально для доступа к секретному дополнительному биту, где вы лижете его задницу. В конце концов приходит Фрабби и ловит тебя. Прежде чем уйти, убедитесь, что вы подошли достаточно близко, чтобы Фрабби мог на вас накричать.

 

Вернувшись на следующий день к Клеппру, он снова ведет вас в комнату, чтобы сказать, что вы должны увидеть Марса в Уоррене. Если вы активировали секретную часть предыдущей сцены с ним, у вас есть возможность еще раз взорвать его, пока он говорит (сцена начинается, когда вы стоите достаточно близко к нему). Как только разговор закончен, вы можете либо вызвать действие сцены, чтобы закончить его, либо переждать таймеры для какого-то другого диалога. Заставить Клеппра рассказать вам о Марсусе, награждающем достижение "Разрушитель дома".

 

Можно получить и сцены Клеппра, и Хамлофа, но только занимаясь сексом с Клеппром, затем с Хамлофом (по крайней мере, пока он не закончит), а затем возвращаясь к Клеппру за информацией. В этом нет никакой пользы, но это вызывает сцену между Клеппром и Фрабби, в которой они говорят о вас.

 

Однако в конечном итоге вы узнаете о Марсе, отправляйтесь в Уоррен, чтобы поговорить с ним. Его дверь раньше была заперта, но теперь стоит открытой. Марсус, кажется, тратит все свое время на то, чтобы напиться, пытаясь развеять кошмары, которые его преследуют, и когда вы пытаетесь заговорить с ним, он отказывается просыпаться. Как только маленькая сцена закончится, ударь его, чтобы он, наконец, проснулся. После короткого разговора он указывает на место на карте под названием Змеиная пасть. Вы можете выйти на улицу и быстро добраться до нового маркера, или вы можете использовать player.movetoqt bd_sq_help, чтобы телепортироваться туда.

 

Как только вы приблизитесь к шахте, игрок думает, что в нее будет слишком трудно проникнуть. Вы можете вернуться в Марсус, как только получите цель задания, или вы можете продолжать идти, пока охранники не застрелят вас, и вы проснетесь в Маркарте в Храме Дибеллы.

 

Возвращайтесь к Марсусу для другого разговора. Он требует, чтобы вы принесли ему немного выпивки, чтобы он мог придумать план. Как только вы выпьете немного, поговорите с ним еще раз, и он скажет вам вылить все это в кувшин на полке позади него. Если вы дадите ему что-нибудь вообще, вы можете вернуться через 12 игровых часов, чтобы поговорить о плане, но он будет счастливее, если общая стоимость алкоголя, которым вы торгуете, составит 150 или более. В любом случае, у вас есть возможность сесть в кресло рядом с ним и подождать несколько секунд, чтобы напиться вместе с ним (это должно сработать только в том случае, если вы дадите ему избыток выпивки, но из-за ошибки любое количество работает).

 

Если у вас в инвентаре меньше 50 золотых, когда вы пьете с Марсусом, вы просто просыпаетесь голым в его комнате. Иначе ты проснешься изнасилованной парой шахтеров в другой комнате. Шахтеры настаивают на том, что они ваши друзья, и если вы дадите им шанс рассказать свою историю, вы получите длинную сцену, как они угощают вас ударом за ударом своего дня, как они продолжают насиловать вас. Если вы не верите им, вы должны бороться с ними голыми. В любом случае, вы в конечном итоге покинете их комнату и вернетесь на Марсус.

 

Если ты проснешься вместе с шахтерами, ты расскажешь Марсусу о том, что произошло. Он рассказывает историю о том, как вы двое занимаетесь сексом, а игрок бежит в ночь, чтобы купить еще меда. Игрок прервется, и если вы держите в руках зелье памяти, сцена закончится. Чтобы продолжить сцену, вам нужно, чтобы в вашем инвентаре не было зелья памяти, и когда он снова предложит вам заняться сексом, вы должны встать и подбежать к его кровати в течение примерно 3-5 секунд. Чтобы получить полную версию этой сцены, вам нужно не менее 600 карм.

 

Если вы выпьете с Марсом, вы можете выпить зелье памяти, чтобы найти кружащуюся сферу света, плавающую над его кроватью. Взаимодействуйте с шаром для короткой сцены, которая как бы объясняет, что это такое, а затем взаимодействуйте с ним снова, чтобы начать реальную сцену. Постарайтесь сделать все это быстро, потому что зелье длится всего 60 секунд, и вы должны начать вторую сцену до того, как эффект закончится.

 

Если истинная сцена памяти в комнате Марса застрянет:

  Скрыть содержимое
В некоторых случаях сценарий, который отключает нормальный Марсус и включает его копию в памяти, не выполняется правильно, в результате чего сцена пропускает его строки, а затем замирает, когда он не может переместиться в нужное место. Вы можете исправить это, используя prid XX5a7120 для таргетинга копии, moveto player для перемещения его и включения, чтобы сделать его видимым. Пока консоль все еще открыта, выберите обычный Marsus и используйте disable чтобы скрыть его, чтобы он не вмешивался в сцену, затем убедитесь, что вы либо записываете рефИД для реального Марсуса, либо не утешаете таргетинг чем - либо еще на случай, если позже вам понадобится сновавключить его.

 

Если вы испытываете истинное воспоминание с Марсусом, вы получаете достижение "Пивной пробег", и вы можете противостоять ему по этому поводу, чтобы получить скидку на один из его планов. Как только вы это сделаете, если вы проснетесь вместе с двумя шахтерами, вы также можете пойти в Маркарт и выпить еще одно зелье, чтобы найти еще одно потерянное воспоминание, спрятанное внутри плавильни. Эта память награждает достижение морского общества.

 

После получения версии событий Марсуса вы можете попытаться вернуться в комнату шахтеров, чтобы снова взаимодействовать с ними. Комната заперта, и вы должны постучать в дверь, чтобы заставить их открыть ее, но это работает только в том случае, если с момента последнего раза прошло достаточно времени (по крайней мере, в течение игрового дня). Если вы не испытали истинного воспоминания, то ваш единственный вариант здесь-снова заняться с ними сексом, который в первый раз представляет собой короткую сцену. Если вы знаете правду, у вас есть возможность убить их.

 

Независимо от того, как вы справитесь с последним запоем Марса, теперь вы должны быть в состоянии поговорить с ним о том, как попасть в Пасть Змеи. Он объясняет, что может попросить старого друга, который все еще работает там, привести вас в качестве заключенного, но это будет стоить 6000 септимов (или 3200, если вы испытали истинное воспоминание и столкнулись с ним). В качестве альтернативы он говорит, что может выдать себя за работорговца и продать вас охранникам в качестве секс-рабыни (всегда стоит 500 септимов).

 

Сделайте свой выбор и заплатите ему, и он начнет уходить из города. Если у вас был секс с Хамлофом нищим, чтобы узнать о Марсе, у них будет разговор, когда Марс пройдет мимо, который вы можете подслушать, если не подходите к ним слишком близко.

 

Как говорит Марсус, вы должны припрятать все, что вы не хотите потерять, прежде чем идти на место встречи. Как только вы доберетесь до маркера задания, вам придется сидеть и ждать появления Марсуса или охранника (в настоящее время, если вы решите не ждать, ошибка помешает вам продолжить задание). Либо Марсус, либо охранник прибудут через несколько секунд, и все, что вы носите/несете, будет брошено в кусты, пока вас связывают и ведут в шахту.

 

Если тебя привезут в рабство, охранники насилуют тебя несколько дней, а потом продают главарю тюремной банды Левти. Левша затаскивает тебя в свою постель и некоторое время продолжает насиловать, прежде чем рассказать тебе о правилах и отправить тебя ко мне. В зависимости от состояния состояния "зияния влагалища" все эти сцены различаются. Этот путь награждает достижение Рабства.

 

Если вы заплатили за то, чтобы вас привел охранник, вас ведут вниз, чтобы увидеть Лефти. Левша говорит тебе правила, в том числе и то, что твое тело принадлежит ему. Вы можете согласиться с его первоначальным требованием, чтобы сцена закончилась так же, как и рабский путь. Если ты откажешься, Лефти и его люди попытаются тебя изнасиловать. Если вы выиграете здесь маленькую мини-игру, вы вырветесь на свободу, и они согласятся оставить вас в покое. В противном случае вам дается последний шанс согласиться стать стервой Левши, чтобы еще раз закончить сцену, как если бы вы были его рабыней. Отказ во второй раз приводит к короткой сцене изнасилования, за которой следует мини-игра памяти. Чтобы выиграть, вам нужно запомнить последовательность и повторять ее в точности до тех пор, пока вы не получите последовательность из пяти. Неудача в первый раз приводит к еще одной короткой сцене изнасилования и второй попытке мини-игры. Неудача во второй раз приводит к еще одной короткой сцене изнасилования и третьей попытке. Неудача в третий раз приводит к смерти. Как только ты выиграешь мини-игру, Левти попросит другого из своих людей, Риндира, войти и изнасиловать тебя немного, прежде чем он отпустит тебя. Быть изнасилованным Левти и его людьми награждает Достижение тюремных правил.

 

Как только вы сможете свободно бродить по шахте и получите возможность проверить свой долг за руду, Часть 11 начнется.

  

Часть 11

  Скрыть содержимое
Прежде чем что-то предпринять, нужно найти вора. В главном районе добычи есть два прохода. Когда вы идете из зоны Левши, проход слева ведет в несколько туннелей, где вы найдете орка по имени Селус (Если у вас установлен патч NPC Names, то вместо него его зовут Горселуз) и норда по имени Ганс. Проход направо ведет в туннели, где ошивается сумасшедший по имени Нелс, а наверху на деревянной платформе сидит вор. В главном зале вы можете найти Риндира, выступающего в качестве надзирателя, и Мерту, сексуальную рабыню, печально добывающую, когда ее не используют для других вещей.

 

На деревянной платформе под насестом Риндира ряд больших льняных обертываний действует как кровати; в настоящее время ближайшая к области Левши-ваша, и с ней можно взаимодействовать, чтобы скоротать время. Прохождение времени в шахте использует внутриигровую дату и время, а сон с льняной оберткой-единственный доступный способ опередить время. Ожидается, что вы будете сдавать не менее 10 кусков руды каждый день, чтобы опередить квоту, и вы можете добывать ее из жил на стенах, вооружившись киркой и атакуя жилы.

 

Левша ложится спать каждую ночь в 22:00, и каждое утро около 08:00-09:00 один из людей Левши подойдет к вам, чтобы попросить драгоценные камни. Вы должны давать ему драгоценный камень по крайней мере каждый третий день (независимо от выполнения вашей квоты) или умереть. Чтобы не отставать от своей квоты, вы должны принести руду Левше и передать ее ему через диалог. Если вы отстаете от квоты на три дня и не являетесь стервой Левши, вы можете согласиться стать его стервой, чтобы ваш рудный долг был прощен один раз. Это, в сочетании с примерно пятидневной квотой прощения, которую вы получаете в награду за сдачу Риндира, означает, что вы можете выйти сухим из воды, не добывая никакой руды в течение примерно двенадцати дней, если вы сделаете это правильно.

 

Идите в правый проход и поговорите с вором. После некоторого разговора он велит тебе поговорить с Гансом о побеге. Как только вы расскажете Гансу о своем желании сбежать, он откажется говорить с вами дальше. Если вы были изнасилованы Риндиром, когда вас впервые привели (после мини-игры), то он немедленно согласится вам помочь.

 

Ганс говорит, что поможет тебе, если ты украдешь медовое лакомство из спальни Лефти. Просто взять один и попытаться уйти приводит к драке, поэтому, если вы не очень высокого уровня, вы не переживете эту попытку. Вы можете поговорить с Мертой о том, чтобы помочь отвлечь людей Лефти, и если вы принесете ей 20 малахитовых руд, она поможет вам. Однако лучший способ-это войти и засунуть эту штуку прямо в анус.

 

Вернитесь к Гансу с угощением, и он согласится помочь вам бежать. Если вы пронесли его в своей заднице, то, когда вы возвращаетесь к Гансу, начинается сцена, в которой он пытается слизать с вас весь мед. Если вы позволяете сцене продолжаться достаточно долго (и имеете по крайней мере 500 карм), вы награждаетесь достижением Сладкой задницы в конце сцены.

 

Существует еще более длинная версия сцены, которая награждает достижение "Найди незнакомца в Альпах". Чтобы разблокировать его, вам нужно как минимум 750 карм, и вы должны нажать клавишу <W>, когда появится индикатор пропуска после спора с Гансом о боли в спине (спасибо <W> @andrew_arfiant за то, что нашли это).

 

Ганс сообщает вам, что есть спасательный туннель, но Лефти охраняет его. Вам нужно будет заручиться поддержкой союзников, чтобы убить Лефти и его людей, и тогда вы сможете сбежать. Возвращайся к вору и сообщи ему.

 

Чтобы привлечь Нелса на свою сторону, сначала поговорите о нем с Мертой или Гансом. В следующий раз, когда вы заговорите с Нелсом и получите бессмысленный ответ, отойдите на несколько футов, чтобы понять, что это нагромождение банальностей, а затем вернитесь к нему и говорите с ним снова и снова, пока не сможете привести все фразы в надлежащий порядок. После этого разум Нель частично восстанавливается, и он соглашается сражаться за вас (и вы награждены достижением Мудрых Слов).

 

Чтобы привлечь Селуса на свою сторону, вы должны использовать кирку, чтобы атаковать малахитовые жилы в его комнате, пока он не начнет сражаться с вами, а затем победить его. Это награждает Кодекс достижений Маулоха и является единственным способом заставить его помочь в борьбе. В качестве альтернативы, поговорив с Мертой о нем, а затем попросив вора поменяться с вами "кроватями", вы можете активировать мини-игру, в которой Селус лапает вас во сне. Если вы выиграете эту мини-игру, Селус будет убит, и вы получите достижение Чикан.

 

Как только вы сделаете все, что сможете, с остальными тремя заключенными, возвращайтесь к вору, чтобы поговорить о планах избавиться от людей Лефти. Сначала у него есть способ убить Риндира. Вам нужно будет посадить безупречный бриллиант в постель Риндира, а затем сдать его Левше. В текущей версии мода (так как в Змеиной пасти практически нечего делать) этот раздел квеста был сильно сжат, и вор сразу же вручит вам нужный алмаз.

 

Подойди к насесту Риндира и скажи ему, что Левша прислал тебя в подарок, а потом посади алмаз. Если вы не отступите от акта, последует сцена с некоторыми различиями в зависимости от того, как вы вошли в шахту и являетесь ли вы в настоящее время сукой Левши. Как только алмаз будет посажен, просто пойди и расскажи об этом Левше, и Риндир умрет, наградив достижение Установленной Нами Бомбой.

 

Обратите внимание, что в текущей версии мода все до этого момента можно сделать вообще без необходимости добывать какую-либо руду, всего за несколько игровых часов.

 

У вора также есть план отравить Левти и двух его головорезов. Опять же, это сжимается, и он заканчивает яд почти сразу. К сожалению, вам придется подождать несколько дней (примерно пять), прежде чем прибудет груз самогона, и вы сможете его спайкнуть. Принесение отравленной бочки в комнату Лефти награждает достижение Тифозной Мэри.

 

Есть одна последняя вещь, которую вы можете сделать, находясь в шахте. Если вы беременны, когда входите в шахту, оставайтесь внутри по крайней мере двенадцать дней, а затем займитесь сексом с Левти, он попросит двух своих головорезов подоить вас (награждает достижение "Молочная горничная"). Это повторится еще через три дня, что приведет к другой сцене.

 

Как только вы сделаете все, что хотите/нужно сделать в шахте, пришло время бежать. Самое простое, что можно сделать, это вооружиться оружием и подойти к насесту надсмотрщика, а затем использовать опцию диалога, чтобы напасть на него. Это вызовет драку, и ваши союзники прибудут раньше, чем Лефти и его люди, что несколько облегчит их уничтожение один за другим.

 

Теперь, когда путь свободен, пришло время совершить побег. Отправляйтесь в спальню Лефти и активируйте гобелен, чтобы открыть пещеру, и сцена побега играет (награждает достижение Шоушенка). Как только вы проснетесь снаружи, Часть 12 уже началась.

 Часть 12

  Скрыть содержимое
Снаружи, в импровизированном лагере, вы наконец поймали вора. После некоторого разговора туда-сюда он хочет попытаться объясниться. Вы можете послушать его историю или оставить его в лагере.

 

Если вы решите оставить его, у вас есть семь дней, чтобы вернуться, или он умрет, и задание будет провалено. Вы можете воспользоваться этой возможностью, чтобы заплатить кузнецу 100 золотых, чтобы отрезать кандалы, и как только кандалы будут сняты, вы можете использовать зелья памяти, чтобы узнать, что произошло в ту первую ночь (подробнее об этом позже).

 

Убить вора, не выслушав его рассказа, на самом деле не очень полезно, поэтому возвращайтесь в лагерь, если это необходимо (быстро доберитесь до Змеиной пасти, а затем следуйте по реке через водопад) и развяжите ублюдка. Он рассказывает историю о том, как заключил фаустовскую сделку с таинственным стариком и в конце концов прибегнул к воровству, чтобы вернуть долг.

 

После того, как он закончит, вы можете сказать ему, что не будете помогать (в этом случае он отмечает два места на вашей карте) или согласиться помочь ему (в этом случае он отмечает пять мест). В любом случае, тебе придется немного попутешествовать и покопаться. Если вы не хотите беспокоиться о том, чтобы идти дальше, вы можете убить его по своему желанию и все равно получить свои деньги обратно в этот момент.

 

Если вы не любите пешие прогулки, вы можете телепортироваться в один из закопанных тайников, выполнив команду player.movetoqt bd_sq_help в консоли. Расположение тайников таково:

На маленьком островке возле доков Одиночества, приютившемся среди скал на северной оконечности острова
Под стенами Уайтрана, в водопропускной трубе рядом с небольшим водопадом
На острове возле пещеры Даркшейд, в реке, которая течет на восток от Вайтрана
В районе горячих источников немного восточнее святилища Бузины, спрятанного в большом пне
На холмах к северо-западу от Рифтена, у подножия дерева, рядом с прудом и руинами двемеров.
Если вы помогли Олафу с поддержанием его полов в чистоте, у вас должна быть возможность нажать среднюю кнопку мыши (или то, к чему вы ее привязали в меню MCM), чтобы заставить засыпанные тайники светиться. Если у вас все еще возникают проблемы с поиском тайников, скачайте эту коллекцию скриншотов.

 

Если вы согласились помочь вору, после выкапывания всех пяти тайников вас направят на встречу с ним в лагерь к северо-востоку от Whiterun (player.movetoqt bd_sq_help команда еще раз просто телепортирует вас туда, где вам нужно быть, и продолжает работать до конца квеста). Опять же, если вы предпочитаете больше не иметь с ним дела, вы можете убить его, даже не поговорив с ним, и забрать несколько дополнительных монет и драгоценностей из его сундука. Неспособность встретиться с вором в течение семи дней после получения тайников приводит к тому, что в лагере находят только письмо и провал квеста.

 

Если вы приняли яд каджита еще в 4-й части и не использовали его, чтобы убить старика, то каджит появится и нападет на вас либо вскоре после начала разговора с вором, либо как только вы опустошите сундук, если убили его. Каджит владеет двумя даэдрическими кинжалами и полным комплектом брони. Убийство каджита награждает достижение ворчуна.

 

Решив поговорить с вором, он снимет с вас кандалы, если вы все еще носите их, и даст вам комплект меховых доспехов, если вы обнажены или без доспехов. Как только каджит умрет, если понадобится, он попросит вас отдать ему тайники. Вы можете отдать их или отказаться. Отказ заставит его бросить ключ от сундука на землю и убежать, и задание провалится независимо от того, оставите ли вы его в живых.

 

В зависимости от количества золота, которое он украл у вас в самом начале, у него может не хватить денег, чтобы расплатиться с долгом. Есть несколько бессмысленных вариантов, но давайте посмотрим правде в глаза: на данный момент вас интересует только путь, который пожинает лучшие награды (нет никаких сексуальных сцен с вором, это просто обычный диалог). Скажите вору, что вы поможете ему договориться с волшебником, и он отдаст вам все деньги и предметы для сделки. Пройдите к отмеченному перекрестку (пешком или с помощью консольной магии) и дождитесь появления портала.

 

Портал существует с 23:55 до 00:05 каждую ночь. Приблизившись к нему, вы телепортируетесь в Туманную Рощу, и после короткого разговора с Сангвином вы получаете хороший магический посох (еще лучше, если вы уже закончили Ночь, Чтобы Запомнить), и он отправляет вас обратно в Нирн. Отправляйтесь в Найтгейт-Инн, чтобы снова встретиться с вором (ногой или консолью) и поговорить с ним. Выбор, лгать о деньгах или нет, не имеет большого значения прямо сейчас, но позже вы можете дать ему немного денег, чтобы вернуться в Сиродил.

 

Если вы согласитесь потусоваться и отпраздновать с ним, то будет сыграна последовательность финальных титров. Игрок и вор сильно напиваются, происходит оргия, и вы награждаетесь достижением "Рок-н-ролл всю ночь". Утром вы можете взаимодействовать с некоторыми из отключившихся гуляк, чтобы разблокировать достижение Afterparty, следуя шагам, обнаруженным @theliddtin:

Не заходите в большую спальню (комната справа, лицом к бару), так как это продвинет квест вперед
Общайтесь со всеми ребятами - они валяются по всей комнате, на столах, полу, перилах и т. Д.
Встаньте за барным стулом, на котором спит темный эльф, и активируйте его, чтобы он играл со своими шарами, ожидая таймера
Встаньте позади парня через перила за стойкой бара и активируйте его, чтобы он обнюхал свою задницу
Оближи ногу парня на верхней полке книжной полки
Переместитесь в сторону книжной полки и посмотрите вверх, чтобы активировать мужские яйца
Спуститесь по лестнице за стойкой бара и активируйте деревянный ящик, чтобы переместить его на книжный шкаф
Запрыгните на коробку сверху и снова активируйте гайки парня с книжной полки, чтобы взорвать его
Вернитесь к темному эльфу и активируйте его снова, а затем подождите, пока вы его взорвете
Вернись к перилам парня и активируй его снова чтобы он лизнул свою задницу
Активируйте мужчину вверх ногами на столе, чтобы он тоже лизнул свою задницу
Вернитесь к темному эльфу еще раз и подождите, пока не появится опция, а затем еще раз подождите, пока все не закончится
 

Как только вы закончите играть со всеми в главном зале, идите в ту спальню, чтобы найти хозяина гостиницы. Он скажет вам, что вор вышел на улицу, так что хватайте меховые доспехи на столе и выходите. Далее следует короткая сцена, после которой вам нужно вернуться внутрь и забрать свои вещи из запертого сундука. Как только это будет сделано, вор вернется, и будет заключительный разговор, во время которого у вас есть варианты, такие как дать ему немного денег, обнять его и т. Д.

 

Через месяц после того, как вор покинул Скайрим, вы должны получить от него письмо, если вы расстались в хороших отношениях. В зависимости от того, насколько вы были хороши, он будет немного отличаться, но в конечном счете говорит одно и то же: вы можете пойти в Рифтен и поговорить с человеком в каналах, чтобы получить немного бесплатного золота.

 

Открыв тайники (оборудовав их), вы вернете все вещи, которые украл у вас вор, а также широкий ассортимент слитков золота, ювелирных изделий и других ценностей, которые можно продать. Одна из вещей, которую вы найдете, - это кольцо Йоны. Вы можете вернуть кольцо Лиорелу, и, немного подождав, он вознаградит вас сундуком, полным разнообразных универсальных магических предметов высокого уровня. За лучшую награду верните кольцо Йоне прямо сейчас и ждите, пока она даст вам сапоги Springheel Jak, которые обладают уникальным эффектом увеличения скорости вашего движения.


Через месяц после того, как вор уйдет, курьер принесет вам письмо от него. В зависимости от вашего выбора, когда вы имеете дело с ним после побега, он немного варьируется, но в любом случае письмо направляет вас на встречу с человеком в Рифтене, который будет регулярно передавать вам деньги.

 

Как сказал вор, он не был тем, кто взял ваши доспехи, оружие и т. Д. В ту первую ночь. Если вы вернетесь в Рифтен с некоторыми зельями памяти, вы сможете узнать, что на самом деле произошло. Если вы проснулись в гостинице еще в Части 1, то шар памяти, который вам нужен, находится на кровати, в которой вы проснулись. В противном случае вам понадобятся два зелья, одно для памяти на скамейке возле гостиницы, а второе для памяти в каналах, где вы проснулись. Переживание любого набора воспоминаний награждает Новое Дерьмо Вышедшим На Свет достижением.

 

Воспоминания каналов приводят к менее интересному пути, чем память гостиницы. Двое бандитов упомянули пещеру, поэтому отправляйтесь в Ларгашбур и обыщите скалу к востоку от форта, чтобы найти вход в пещеру, скрытый несколькими ветвями. Активация ветвей откроет пещеру и позволит вам войти. Как только вы погрузитесь в пещеру, почти сразу же начнется драка с двумя бандитами. Проигрыш им приводит к плохому концу/сцене убийства, так что убейте их. Возьмите ключ от сундука у одного из трупов и откройте сундук, чтобы забрать свои вещи.

 

Память inn дает вам несколько вариантов решения проблем. Вы можете поговорить об этом с Таленом или Киравой и просто забрать вещи из подвала, или вы можете вернуться к Станиусу и сообщить ему о краже. Станиус закроет гостиницу на день для расследования, а потом гонец направит вас обратно к Станиусу. Опять же, есть некоторые несексуальные варианты при разговоре со Станиусом, но по крайней мере с 250 кармами вы можете согласиться на секс с ним. Пройдите в комнату вещественных доказательств, и сцена начнется. Если вы не отмените сцену, то в конце концов проснетесь в доме Хаэлги вместе со Станиусом, когда его будут искать стражники. Это награждает Фунт плоти достижение.

 

Имея по крайней мере 800 карм, вы можете согласиться остаться и заняться сексом с охранниками после того, как Станиус уйдет. Это приводит к выцветанию до черноты, но когда вы в следующий раз просыпаетесь в собственной постели Хаэлги, вы знаете, что что-то произошло. Через некоторое время дневник Хельги появится на ночном столике (или на полу), и его можно будет взять и прочитать, чтобы открыть своего рода комедийную сцену вместе с достижением Клоуна Кара.

 

Как только вы восстановите свое потерянное снаряжение, каким бы способом оно ни было, задание будет завершено, и вы получите награду за Потерянное и найденное достижение.

 
 

Бонусные Сцены

  Скрыть содержимое
При использовании функции пропуска для обхода контента из старых версий мода есть некоторые бонусные сцены, с которыми вы можете столкнуться при определенных условиях. Они очень короткие, просто заменяя краткие сцены ориентации, которые вы могли бы увидеть в противном случае.


Если вы остановитесь на v0.9, вы можете получить сцены либо с Лодом, либо с Кустом. Сцена Лода-это еще одна версия более длинных сцен, которые вы получаете, если спите в его доме, и если у вас есть доступ к этим сценам, то у вас должен быть доступ к этой. Сцена Куст-это еще одна версия сцены, когда вы встречаетесь с ним в таверне, и чтобы получить доступ к этой сцене, вам нужно выбрать варианты во время пропуска сообщений для согласия на секс с фермерами и отказа от секса с имперцем. Любая из этих сцен награждает Добрым прощальным достижением.


Если вы перейдете к v0.9.5, вы можете получить сцены с любым из бардов или Вигги. Чтобы разблокировать бардов, вам нужно согласиться судить их и выбрать одного победителя, затем привести их в город и заручиться их помощью, затем наградить того же самого, что и раньше, и убедить Виармо не выгонять его. Чтобы получить сцену с Вигги, вам нужно пойти с ним на свидание, заняться сексом, остаться до утра, снова заняться сексом, получить его мазь для спины, снова заняться сексом, а затем выбрать вариант пойти с ним на еще много свиданий. Чтобы любая из этих бонусных сцен была доступна, вам нужно иметь значение Кармы выше 300, когда сценарий закончится.


Если вы пройдете через v1.0, вы можете получить сцены с одним из Бурда, Вильгена или случайного бандита. Для Вильгена ты должна согласиться принести ему эль, а потом все равно заняться с ним сексом. Для Бурда нужно заняться с ним сексом в канализации, потом принести ему большой паек, потом выпить с ним. Для случайного бандита нужно сначала проиграть игру Кусту, потом много раз поработать на Пети, потом много раз поработать на Мачте.

 

 

Достижения

  Скрыть содержимое
Примечание: они перечислены по частямв порядке их индексов в данных bd_conditional quest, а не в каком-либо другом порядке.

 

Часть 1

  Скрыть содержимое
Нормальные Достижения:

Только Кончик                  Дай Станиусу отсосать.

 

Секретные достижения:

Терпение Святого           - ждать, пока расследование в Рифтене завершится нормально.

Мошенник                       использует консоль для coc dft_wh в тестовую ячейку.

 


Часть 2

  Скрыть содержимое
Нормальные Достижения:

Язык Торнадо                Позволит Лиорелу остаться с тобой.

Цветочница                   Принесла цветы лиорелу.

 

Секретные достижения:

Драконорожденная Кончает           Мастурбировать в кресле Лиорела после того, как сделала с ним 69.

Переплетчик                    найдет все недостающие страницы из книги Лиорела и продаст их ему.

 


Часть 3

  Скрыть содержимое
Нормальные Достижения:

Soy Un Perdedor               Теряют камень, бумагу, ножницы все три раза.

 

Секретные достижения:

 


Часть 4

  Скрыть содержимое
Нормальные Достижения:

Пивные очки                  Занимаются сексом со стариком после того, как выпьют с ним.

Пи-тай Месть                Пописать на кровать старика после секса.

Устный договор               Вернитесь к старику после посещения Фолкрита.

Честь Среди воров           Заниматься сексом с бандитами на дороге.

Хлопнув Палаткой                Займитесь сексом со спящим бандитом.

Я Меняю Уговор        Стриптиза, потом целую, потом отсасываю старику.

 

Секретные достижения:

 


Часть 5

  Скрыть содержимое
Нормальные Достижения:

Средь                бела дня Займись сексом с Лодом в кузнице.

Девушка-геймер                    Выиграла мини-игру Каста.

Эпоха агрессии             Заставит Куста избить барда.

                   Засыпаю в доме Лода.

 

Секретные достижения:

 


Часть 6

  Скрыть содержимое
Нормальные Достижения:

Один с Природой               Занимается сексом с друидом.

Яутья                       Видит, как Призрак убивает имперцев.

Мандалорианец                   Захватил Призрака.

Если Он Истекает                  кровью, Убейте Призрака на скале.

Ради чести                     Займись сексом с друзьями-фермерами Каста.

Разрешение Ученика              На оргазм более 3 раз в спальне ярла.

Фриски                       занимается сексом с троллем, а потом спит с Лодом до полуночи.

 

Секретные достижения:

Нерешительный                   во время секса с имперским офицером, отложите свое решение три раза.

Суэйзи                        стоит возле стола с картами в доме ярла во время вечеринки.

 


Часть 7

  Скрыть содержимое
Нормальные Достижения:

Лохматый фургон                 Занимается сексом с возницей телеги.

G Отмечает Место            Секса с пиратом Хаки.

Стол Вопроса               Займись сексом с Иколем охранником.

Сахар И Спайс               Занимаются сексом с портье после того, как пробрались в Одиночество.

 

Секретные достижения:

Fond Farewell                 Skip to v0.9 выполнение условий для одной из специальных сцен с Кустом или Лодом.

 


Часть 8

  Скрыть содержимое
Нормальные Достижения:

Инквизиция                   насилуется в подземелье в одиночестве.

Бигелоу                       занимается сексом в дворцовых апартаментах.

Секрет Тины            Займись сексом с Бурдом в канализации.

Студентка колледжа                  Занимается сексом с Виармо.

Пятипальцевая скидка          Попасться торговцу и сдаться.

Руководство по стратегии                Займитесь сексом с тренером по игре в кости.

Держу пари, Что Твоя Задница                  Займется сексом с игроком в туалете.

Их Собственная Медицина            Победила насильников Пети в драке.

Двойной Крест                  платит насильникам Пети за ложь.

Ни один Настоящий Друг                Не Приведет Кили к насильникам Пети.

Ожесточить Мое Сердце               Не удалось, чтобы предотвратить самоубийство Кили.

Банни Ранчер                 Достигнет максимального уровня в качестве эскорта для Пети.

Бум-Бум!                    Займись сексом с Гро-Ягаком.

                 Пусть тебя изнасилуют люди Пети, потом заключи сделку, а потом возвращайся и снова занимайся с ними сексом.

Валяться в Сене               , Заниматься сексом с конюхом после выпивки с насильниками Пети.

Нумизматика                   Получает все 3 монеты перед входом в SW.

Обмани меня Один раз                 , Проверь тайник портье, прежде чем заняться с ним сексом.

Мертвого по Праву                арестовывают во время секса с портье.

Чизхед                    Идет на свидание с Вигги.

Потри и потяни                   , Принеси Вигги мазь для спины и займись с ним сексом.

Камасутра                    Выиграла мини-игру во время встречи Вигги.

Не Имеет Ярости                  Напасть на дочь торговца во время встречи с Вигги.

 

Секретные достижения:

Переутомленные                    Занимаются сексом с портье в Petit's, пока он не опаздывает на работу.

Капгры                       Остаются во дворце с высокой кармой, но не мастурбируют и не занимаются сексом.
Золотой дождь                 В секс-сцене с игроком в Petit's, подождите, пока второй человек пописает на пол.
Древнейшая профессия         -Работать эскортом для Petit.
Menage A Trois                Стойте рядом с кроватью с парой в Petit's, пока вас не попросят присоединиться.

Чистый Урод                   Лижет Вигги до тех пор, пока тот не заснет во время свидания.
Плохие дела                  Позволяют красть сыр Вигги.
Гримерная                 Занимается сексом с Вигги во время сцены переодевания за пределами его номера.

 


Часть 9

  Скрыть содержимое
Нормальные Достижения:

Выполнение Обязательств       Займись сексом с Фанаром, а потом заплати ему позже.
Хлеб один                   Занимается сексом с Олафом за еду.
Заправленный В                     Постель Займись сексом с Кушем
, Самый Большой Фанат                   Займись сексом с Вилгеном.
Уборщица                 Подметает холл полностью чистым для Олафа.
Бобо Бубу                   насилует Бобо во время тренировки.
Королева-убийца                  Станет чемпионом арены.
Нога Вверх                      Займется сексом с Бормиром.
Крысолов                    Убьет более 50 скиверов.
Домашнее хозяйство                  Начнет мини-игру Крувара.
Крепкое сжатие                 Поможет Торису с обучением Игны.
Герметичный                      Секс с тремя мужчинами, чтобы освободить Руну.
План Б                       -Принять зелье беременности Ториса.
Мазераннер                   Занимается сексом с Йориком
, Узел Угрозы                 Занимается сексом с оборотнем.
Потрепанная гордость                Победила Назира на арене
, а Расточитель времени                   дважды Выиграл мини-игру Назира.
Киллер-Девушка                      Убивает Назира в лабиринте.
Живая приманка                     Занимается сексом с Назиром в лабиринте.
Госпожа                    изнасиловала Траку в первую же ночь.
Работа в банке                  Украсть золото из Траки.
Под прикрытием                   Занимайтесь сексом с Бурдом ночью.
Каждое мгновение Красная Буква       Занимается сексом с Бурдом после кражи золота.
Разум Над Телом                Побеждает в мини-игре Вильгена.
VIP-лечение                 Займитесь сексом с Паламедом.
Яхтзи                       выиграет деньги Паламеда.
Третья база                    Заставьте Крувара лизать или использовать анальную пробку.
Гуар-Жокей                   Займется сексом с Хузеем.
Отречение                    Будет изнасиловано Ловкачом на арене.
Рецидивист                    Сломает кодекс 3 раза.
Расплата                       Ловкач-убийца в лабиринте.

Моя Драгоценная                   , Принеси кольцо Тореку.
Ночь На Город             Ложится после третьего турнира сцены.
Амазонки                        Достигают максимальной силы и выносливости
на арене.            

Люцифер                       зажег факелы для Ториса.

Поиск полостей                 Позволяет Фанару полностью обыскать вас.
Пенелопа                      , занимаясь сексом с Кушем или Олафом, прерывается Бурдом.

Шоу ослов Участвуйте в шоу ослов Ториса, занимаясь сексом с лошадью Гастоном.

Дублерша побеждает Эрну в драке и заставляет ее вместо этого участвовать в шоу ослов.

 

Секретные достижения:

The Hang Of It                Get 5 successes in a row during the Igna training minigame.

Выставочный матч              Займитесь сексом с Вильгеном, пока Бурд сражается на арене.

Знакомое Лицо                 Занимается сексом с Бурдом в Мачте после того, как он освобожден.

Мыши И Люди                  Обрушивают туннель во время первой встречи с Бурдом в лабиринте.
Возможность Стучит            Ждать через всю сцену с Назиром в туннелях, затем следующая сцена с Бурдом.
Коричневый Носер                 Учится фетишу Назира у Даранеи.
Работник Месяца         Достигает максимальной разовой выплаты с Мачты, 10+10+10
Вернись                     , Выиграй кольцо у Паламеда, а потом займись с ним сексом.

Команда Lift                     Выполняет силовую тренировку на арене с партнером.
Switcheroo                    Позволяет Бурду войти и заняться сексом посреди сцены с Круваром.

В сияющих доспехах              Спасайтесь от стажеров арены Бурдом в сцене турнира 3.
Предварительный просмотр                       Используйте консоль для tcl в подвал мачты. Может быть, он больше не доступен - нуждается в тестировании.

Лягушка В горшке                 Играет в мини-игру Крувар, пока не достигнет максимального комфорта.
Старожил                     Проводит в Скункуэе всего 50 дней.

Публицист размещает листовки на осле Ториса в оптимальных местах.

 


Часть 10

  Скрыть содержимое
Нормальные Достижения:

Придворный                      Возвращается в Элисиф после того, как вор убегает.
Времяпрепровождение                       Занимайтесь сексом с фермером вне Одиночества.
Поцелуй-Это Всего Лишь Поцелуй          , Поцелуй Хамлофа в Маркарте.
Домашний вредитель                  Занимается сексом с Клеппром.
Тюремные правила                  Входят в шахту как заключенный и насилуются.

Непрощенные                    позволяют казнить вора.

Рабство                       Войдет в шахту как раб.

Все Развлечения И Игры             Пугают Рафлода до того, что он случайно убивает себя.

Отсроченное Удовлетворение         Займись сексом с Рафлодом.

Трудно                     попасть в тюрьму вместе с Рафлодом.

Специальный отдел жертв          Переживает три воспоминания, связанные с коррумпированными охранниками в одиночестве.

 

Секретные достижения:

                    Испытайте истинную память о двух шахтерах в Маркарте.

Beer Run                     Испытайте истинное воспоминание о том, как вы пили с Марсусом.

Деревенский велосипед               Переживает все шесть сцен памяти, связанных с выпивкой с насильниками Пети.

 


Часть 11

  Скрыть содержимое
Нормальные Достижения:

Найди Незнакомца В Альпах   И Займись сексом с Гансом.

Тюремные правила    Входят в шахту как заключенный и насилуются.

Сладкую задницу    лизнет Ганс.
Подстроил Нам Бомбу    Трюком Левши, чтобы убить Риндира.
Чикан                       Убьет Селуса.
Код Маулоха    Победит Селуса в драке.
Мудрые слова                    Излечивают состояние Нелса.
Молочницу          доят в тюрьме.
                   Побег из тюрьмы в Шоушенке.

Рабство    Войдет в шахту как рабыня.
Тифозная Мэри                  Отравит Левшу и его людей.

 

Секретные достижения:

 


Часть 12

  Скрыть содержимое
Нормальные Достижения:

Новое Дерьмо Вышло На Свет    Переживанием истинной памяти от первой встречи с вором.
Рок-н-ролл Всю ночь       Напролет Устраивает вечеринку в гостинице "Найтгейт Инн"
, а Фунт плоти                Занимается сексом со Станиусом и его людьми.

Негодяй                  Победил убийцу-каджита.

Обещай Кольцо                  Вернуть кольцо Йоны.

Потерянные И Найденные                Возвращают ваши украденные вещи.

 

Секретные достижения:

Клоун Кар                     Читал дневник
Хаэлги, а После вечеринки                    Занимался сексом с темным эльфом после вечеринки в Найтгейт Инн.

 

 

 

Список целей квеста

  Скрыть содержимое
Ниже приведен список всех целей квестов. Если по какой-то причине вы испытываете сбой, который мешает правильно выполнить задачу, это может привести к дополнительным ошибкам позже. Чтобы принудительно пометить цель как завершенную, используйте команду setobjectivecompleted XX ## 1, где XX-идентификатор задания из приведенного ниже списка, а # # - значение цели из списка этапов задания.

 

Обратите внимание, что приведенный ниже список - это цели квеста, а не этапы квеста. Как правило, Dogma использует одни и те же значения для сцены и связанной с ней цели, но если вы попытаетесь использовать консоль для исправления ошибок квеста, вы должны понять разницу. Цели имеют связанный текст, указывающий на определенную задачу, и несколько целей могут быть активны одновременно. Этапы имеют связанные фрагменты сценария, которые выполняются при активации этапа, и только один этап может быть активен одновременно (система квестов рассматривает свои этапы как состояния в DFA). Использование setstage для того чтобы попытаться пропустить некоторые части истории можно сделать, но могут возникнуть серьезные ошибки - действуйте осторожно.


Одиночество Quest bd_sq_sol - используйте их вместо установки этапов bd_mq, когда внутри одиночества (bd_mq будет автоматически обновляться)

  Скрыть содержимое
20 - Найти следы вора в Одиночестве
60 - Встреча с Валой в замке
70 - Исследуйте канализацию
80 - Разговор с Валой
90. Попытайтесь проверить рассказ карманника
100 - Рассказать Вале о встрече с Хароном
110 . Поговорите с ювелиром.
130 - Принесите монету Дибеллана Хирону
140 - Найти путь в Skunkway
 

 

Главный квест "Вор!" - bd_mq

  Скрыть содержимое
40 - Найти одежду и оставить каналы
50 - Рассказать охраннику о преступлении
90 - Ждите заключения следствия
96 - Вернуться к капитану Станиусу за информацией о краже
97 - Найти способ прочитать отчет по делу
100 - Ищите следы вора в Виндхельме
101 - Поговорите с хозяином у Пчелы и Колючки (по желанию)
110 - Поговорите с Джоной
111 - Найти путь в Новый Гнисис
112 - Принесите Лиорел пять Фиолетовых Горных Цветов
113 - Встреча с Лиорелом в его комнате в зале Свечей
120 - Перейти к горячим источникам
121 - Поиск улик
130 - Продолжить поиск в Whiterun
140 - Устроиться на работу в Баннерную кобылу
150 - Жди вора
200 - Восстановите свою одежду
210 - Выследить вора
220 - Преследовать вора
230 - Ищите следы вора на дороге
240 - Следуй по кровавому следу
250 - Ищите следы вора в Фолкрите
255 - Узнайте, куда ушел вор
260 - Поговорите с Зоей
270 - Найти ведьму
280 - Возвращение к Зое
290 - Устроить похороны ведьмы
300 - Поговорите с Зоей
310 - Поспи немного
320 - Найти Зою
330 - Принесите недостающие реактивы Зои
331 - Приобретение: Лунный Корень Нирна
332 - Обретение: Сердце Повелителя Дреморы
333 - Приобретение: Ловец снов
334 - Приведите ловца снов к Зои
340 - Сделайте свой путь к одиночеству
350 - Найти дорогу в город
360 - Найти следы вора в одиночестве
370 - Следуйте за охранниками
380 - Встреча с Валой в замке
390 - Исследуйте канализацию
400 - Разговор с Валой
410. Попытайтесь проверить рассказ карманника.
420 - Расскажи Вале о встрече с Хароном
430 . Поговорите с ювелиром.
450 - Принесите Дибелланскую монету Хирону.
451 - (Опционально) Возьми у ювелира Дибеллан
452 - (Опционально) Возьмите у мадам Пети Дибеллан
453 - (Опционально) Достань Дибеллан из Гро-Ягака
460 - Найди путь в Скунквей
461 - (Необязательно) Поговори с Валой
500 - Найти Олафа
505 - Одевайся
510 - Поговорите с Олафом
520 - Спросите о воре на Арене
530 - Найти комнату вора
540 - Найти путь в комнату
550 - Найдите причину, по которой Тулвар открыл комнату вора
560 - Узнайте больше о большой битве
570 - Ложись спать
580 - Найти Руну
582 - Разберись со Зверем
584 - Ложись спать
590 - Поговорите с Вильгеном
600 - Купить контракт Руны у Вильгена
605 - Доставьте контракт в Торис
610 - Свободная Руна
620 - Встреча с Руной в Главном зале
630 - Подождите, пока Руна отдохнет
640 - Найти Руну
650 - Приобретите ингредиенты для ретиненции
660 - Заварить Ретиненцию
670 - Доставить сожженный рецепт в Тулвар
680 - Войдите в комнату вора
690 - Возвращение в Валу
700 - Поговорите с вором
710 - Узнайте, что произошло той ночью
800 - Найти пещеру близ Ларгашбура
990 - Достань свои вещи из сундука
 

 

"Чрево зверя" - bd_sq_help

  Скрыть содержимое
5 - Освободите вора
10. Убедите Элисифа пощадить вора.
15 - Ждите вора на дороге
20 - Помогите вору сбежать
25 . Поговорите с вором
29 - Перейти к Маркарту
30 - Спросите о переводе заключенных в Маркарт
40 - Спросите местных жителей о слухах о другой тюрьме
50 - Найди змеиную пасть
60 - Найти Марса в Уорренах
70 - Возвращение в Марс
80 - Принеси Марсу что-нибудь выпить
90 - Подождите, пока Марс сформулирует план
95 - Поговорите с Марсом
100 - Решите, как попасть в тюрьму
110 - Встреча с охранником у входа в тюрьму
111 - Встреча с Марсом за пределами тюрьмы
120 - Сесть в тюрьму
130 - Найти вора
140 - Побег из тюрьмы
141 - Завести друзей (необязательно)
142 - Избавиться от Риндира (необязательно)
143 - Ослабить банду Левши (необязательно)
200 - Разгромить банду Левши
220 - Побег из Змеиной пасти
250 - Раскройте правду
260 - Возвращение к вору
280 - Найти тайники вора
290 - Раскапывать тайники вора
300 - Встреча с вором в его лагере
310 - Верните свое золото
320 - Ждите на перекрестке в полночь
330 - Найти старика
340 - Возвращение к вору
 

 

 Понимание системы Кармы/Похоти

  Скрыть содержимое
Переменная "карма" в основном сценарии квеста (фактически названная Lust в тексте сценария) управляет тем, какие опции доступны вам в различные моменты истории. Вы можете непосредственно изменить значение с помощью команды setpqv bd_mq Lust_var X, где X-это значение, которое вы хотите установить.


Существует также меню отладки, к которому вы можете получить доступ, что обеспечивает лучший способ управления вашей кармой. Чтобы получить доступ к меню отладки, введите в консоль команду setpqv dft_congif sys_debugmode 1, а затем откройте меню отладки MCM. Да, Догма знает, что config пишется не так, но теперь уже слишком поздно. Меню Отладки теперь дает вам флажки для активации или деактивации условий "зияние влагалища" и "боль в заднице", а также ползунок, который позволяет вам проверить или установить свою карму, а также кучу других вещей, с которыми вам, вероятно, не стоит связываться. Обратите внимание, что, хотя включение состояния "боль в заднице" делает некоторые сцены другими, оно также мешает вам сидеть на чем-либо, что может затруднить использование определенной мебели.


Единственный выбор, который влияет на оценку кармы, - это тот, который вас просят сделать, когда вы используете функцию пропуска, чтобы прыгнуть вперед в моде. Обычно это большие вещи, такие как то, как вы решаете серьезные проблемы, но в некоторых случаях они более незначительны, например, сколько вы решаете заплатить нищим. Как отмечалось в моем последнем посте, не всегда бывает так, что если выбор появляется в функции skip, то это влияет на карму, но случай с нищим Whiterun почти наверняка является ошибкой.


Если вы хотите получить полный список и количество изменений, которые вы испытываете от каждого выбора, откройте мод в TES5Edit и разверните глобалы. Каждая переменная с идентификатором редактора, начинающимся с "bd_kar_", соответствует индивидуальному выбору.


Так, например, значения bd_kar_HotSprings_lose1, _lose2и _lose3 равны 5, 3 и 5 соответственно. Это означает, что проигрыш в первый раз (раздевание) получает +5 кармы, проигрыш во второй раз (получение пальцев) получает +3 больше в общей сложности +8, а проигрыш в третий раз получает +5 больше в общей сложности +13.


В некоторых случаях, когда вы находите несколько значений, связанных с данной сценой, только одно из них будет выбрано в зависимости от вашего выбора. Сцена мастурбации/минета со Станиусом является примером, когда значение bd_kar_Riften_Cap_Service_Hands (5) добавляется к вашей карме, если вы отказываетесь выполнять оральный секс, и значение bd_kar_Riften_Cap_Service_Oral (8) добавляется, если вы согласны.


Если вы хотите получить полный список значений, необходимых для разблокировки каждого выбора, откройте мод в TES5Edit и проверьте другие глобалы. Большинство из них имеют EDID, начинающиеся с "bd_req_" (несколько помеченных bd_dial_ используются только в диалоговых сценах).


Например, если вы хотите знать, насколько высокой должна быть ваша карма, прежде чем вы согласитесь стать сексопатологом Лиорела, вы можете просто проверить значение переменной hp_req_Liorel_Accept_Training и увидеть, что вам нужно не менее 60 карм.

 


Требования к Карме/Изменения

  Скрыть содержимое
Примечание: Возьмите эти значения с солью, так как они имеют тенденцию меняться между версиями (а я не склонен обновлять список с каждой версией), и не всегда ясно, чему соответствует каждая глобальная переменная.

 

Значения, обозначенные буквой " + "или" -", являются изменениями кармы, а значения без них-требованиями кармы.

 

Часть 1

  Скрыть содержимое
переменное условие val

+1 bd_kar_Riften_Tavern_Stay Останьтесь на второй глоток

+5 bd_kar_Riften_Cap_Service_Hands Соглашаются дать капитану Станиусу дрочку

+8 bd_kar_Riften_Cap_Service_Oral Согласен на минет

+2 bd_kar_Riften_Cap_Service_Oral_Pay Примите оплату после минета

+10 bd_kar_Riften_Cap_Bunkhouse_Lose Встретьтесь со Станиусом в Haelga, а затем проиграйте мини-игру

 

 

Часть 2

  Скрыть содержимое
переменное    условие val

+2 bd_kar_Windhelm_Liorel_Training Позволяет Лиорелу практиковаться на вас

5 bd_req_Windhelm_LiorelRepeat Требуется для 69

+3 bd_kar_Windhelm_Liorel_Training_Repeat Попробуйте 69 с Liorel

10 bd_req_Windhelm_LiorelsChair Мастурбировать в кресле Лиореля

60 bd_req_Elf_Accept_Training Согласен на обучение с Лиорелом

140 bd_req_Elf_Oldman_Extra Бонус при выполнении тренировки старика

180 bd_req_Elf_Oldman_Extra2 Бонус при обучении старика

160 bd_req_Elf_Principal_Extra Бонус при выполнении тренировки buttplug

 

 

Часть 3

  Скрыть содержимое
переменное    условие val

+2 bd_kar_HotSprings_lose1 Проигрывают на RPS и strip

+3 bd_kar_HotSprings_lose2 снова проигрывают и получают пальчики

+5 bd_kar_HotSprings_lose3 Проигрывает в третий раз

8 bd_dial_HotSprings_End_Shy Игрок не стесняется

12 bd_req_HotSprings_Prelude Незначительная разница в сцене

15 bd_req_HotSprings_Oral Игрок возбужден/может выбрать инициацию BJ

18 bd_dial_HotSprings_End_Horny Плеер мастурбирует голышом

 

 

Часть 4

  Скрыть содержимое
переменное    условие val

-2 Bd_kar_Whiterun_Beggar_Donate Дайте деньги нищему на рынке

10 bd_req_Whiterun_Oldman_Punishment Вылижи старика дочиста

+12 bd_kar_Whiterun_Oldman_Punishment Вылижи старика дочиста

+2 bd_kar_Whiterun_Oldman_Imprest_Undress Strip для него

+1 bd_kar_Whiterun_Oldman_Imprest_Kiss Поцелуй его

10 bd_req_Whiterun_Oldman_Deposit_Oral Начинай дуть на него

+5 bd_kar_Whiterun_Oldman_Imprest_Oral Начинай дуть на него

18 bd_req_Whiterun_Oldman_Deposit_Oral_Ending Согласен прикончить его

+3 bd_kar_Whiterun_Oldman_Imprest_Oral_End Согласен прикончить его

26 bd_req_Whiterun_Oldman_Deposit_Oral_Trade Требуйте больше денег

+2 bd_kar_Whiterun_Oldman_Imprest_Oral_End_Trade Требуют больше денег

30 bd_req_Whiterun_Oldman_Deposit_Oral_Ending_Swallow Согласен проглотить

+2 bd_kar_Whiterun_Oldman_Imprest_Oral_End_Swallow Согласен проглотить

+10 bd_kar_Whiterun_Oldman_Imprest_cuni ?

+2 bd_kar_Whiterun_Oldman_Drunk Выпить со стариком?

+5 bd_kar_Whiterun_Oldman_Poison Отравить старика

+15 bd_kar_Whiterun_Oldman_Sex Займись с ним сексом

22 bd_req_Whiterun_Oldman_DirtyTalk Секс менее насильственный

25 bd_req_Whiterun_Oldman_SexHorny Секс менее насильственный

35 bd_req_Whiterun_BedMasturbateAfterPiss Дрочит после того, как пописал на свою кровать

90 bd_req_Whiterun_Oldman_Return Вернитесь позже, чтобы заняться сексом со стариком

11 bd_req_Race_Bandits_Undress Раздевается перед бандитами

+2 bd_kar_Race_Bandits_Undress Раздеваются перед бандитами

25 bd_req_Race_BanditsSexForFree Предлагают трахнуть их обоих

+2 bd_kar_Race_BanditsSexForFree Предлагают трахнуть их обоих

 

 

Часть 5

  Скрыть содержимое
переменное    условие val

11 bd_req_Falkreath_Lod_Oral Согласен взорвать Lod для получения информации

+10 bd_kar_Falkreath_Lod_Oral Согласен взорвать Лод за информацию

+2 bd_kar_Falkreath_Lod_InfoFirst Запросите информацию Lod, прежде чем продолжить

20 bd_req_Falkreath_Lod_Penetration Пусть Lod закончит, не требуя информации

30 bd_req_Falkreath_Lod_KeepPromise Сдержи свое обещание и позволь Лоду трахнуть тебя

+5 bd_kar_Falkreath_Lod_Sex Занимаются сексом с Лодом

42 bd_req_Falkreath_Lod_Extra Лод меняет позиции, рассказывая свою историю

20 bd_dial_PlayerAfterZoeTalkScene_lvl1 Менее застенчивый диалог после разговора с Зоей о Кусте

30 bd_dial_PlayerAfterZoeTalkScene_lvl1 Еще менее застенчивый диалог

29 bd_req_Falkreath_Kust_Prostitution Проститутка себе в Куст

62 bd_req_Falkreath_Kust_Prostitution_extra Анимация разница, когда вы выигрываете во время орального секса

+10 bd_kar_Falkreath_Kust_Prostitution Проститутка себе в Куст

+5 bd_kar_Falkreath_Kust_Prostitution_Lose Lose Kust's sex mini game

+5 bd_kar_Falkreath_Kust_Prostitution_Repeat Повторите игру Куста

+3 bd_kar_Falkreath_Vigar_NoPay Не платите нищему за помощь с телом

+5 bd_kar_Falkreath_Lod_Sleep Сон в доме Лода

+3 bd_kar_Falkreath_Kust_Purse_Pocket Храните деньги Куста

-3 bd_kar_Falkreath_Kust_Purse_Return Верните деньги Кусту

+3 bd_kar_Falkreath_Kust_Meet Встретиться с Кустом ночью?

+5 bd_kar_Falkreath_Kust_Meet_Accept Встретиться с Кустом ночью?

+2 bd_kar_Falkreath_Kust_Meet_SayTrue Признался, что занимался сексом с Кустом, когда он был пьян?

60 bd_req_Falkreath_Kust_Drunk_LVL1 Согласитесь на второй напиток с Кустом

80 bd_req_Falkreath_Kust_Drunk_LVL2 Займитесь сексом с Кустом после двух рюмок или выпейте третью

90 bd_req_Falkreath_Kust_Drunk_LVL3 Занимайтесь сексом с Кустом без выпивки

+10 bd_kar_Falkreath_Kust_LQ_Intro Займись сексом с Кустом

47 bd_req_Falkreath_kust_farmers_accept Занимаются сексом с двумя фермерами

+5 bd_kar_Falkreath_Kust_LQ_Farmers Занимаются сексом с двумя фермерами

+3 bd_kar_Falkreath_ZoeFall Занимаются сексом с Зоей в пьяном виде после встречи с Кустом

 

 

Часть 6

  Скрыть содержимое
переменное    условие val

+5 bd_kar_Falkreath_Daedra_Penetration Проникнуть Дремора Лорд

60 bd_req_Falkreath_Druid Занимаются сексом с друидом

+10 bd_kar_Falkreath_Druid_Sex Займись сексом с друидом

37 bd_req_Falkreath_Impguard_Nature Займитесь сексом с имперцем

+10 bd_kar_Falkreath_Impguard_Nature Займитесь сексом с имперцем

+3 bd_kar_Falkreath_Impguard_Nature_OneMore Согласен еще раз с Имперским

+2 bd_kar_Falkreath_Impguard_NatureStay Согласен остаться на ночь с Имперским

90 bd_req_Falkreath_Impguard_Nature_Extra Бонус, заканчивающийся Империалом

29 bd_req_Falkreath_Impguard_Camp Займись сексом с имперцем в лагере

47 bd_req_Falkreath_JH_Dancing_Gang Платит танцору за столом, чтобы тот трахнул гостей

29 bd_req_Falkreath_JH_RoomKeeper_Revenge Попросите охранника двери впустить вас в спальню

80 bd_req_Falkreath_JH_RoomKeeper_Revenge_Stay Займитесь сексом с охранником двери

+5 bd_kar_Falkreath_JH_RoomKeeper_Stay Займитесь сексом с охранником двери

100 bd_req_Falkreath_JH_3someTable Разблокируйте достижение Суэйзи

 

 

 

Часть 7

  Скрыть содержимое
переменное    условие val

+10 bd_Kar_Falkreath_Cart_Sex Согласен на секс с водителем кареты за скидку

25 bd_Req_Falkreath_Cart_lvl1 Диалог шлюхи во время секса в корзине

45 bd_Req_Falkreath_Cart_lvl2 Еще более шлюшливый диалог

114 bd_Req_Falkreath_Cart_lvl3 Sluttiest dialog

+5 bd_Kar_Falkreath_Cart_MG_Lose Lose the cart minigame

89 bd_req_solitude_ikol_propose Займитесь сексом с Ikol, чтобы помочь бардам пробраться в город

+10 bd_kar_solitude_ikol_sex Занимаются сексом с Ikol, чтобы помочь бардам пробраться в город

+10 bd_kar_solitude_piratcamp_sex Займись сексом с пиратским главарем

47 bd_req_solitude_piratcamp_lvl1 Секс с пиратом-это вроде как не изнасилование

90 bd_req_solitude_piratcamp_lvl2 Секс с пиратом вроде как по обоюдному согласию

39 bd_req_sol_loader_lvl1 Раздевайся для носильщика после того, как прокрадешься в город

+2 bd_kar_sol_loader_cumming Трение носильщика вызывает у вас оргазм

+3 bd_kar_sol_loader_penetration Портье проникает в вас

+5 bd_kar_sol_loader_high Портье заканчивает

89 bd_req_sol_loader_lvl2 Секс с портье в переулке вроде как по обоюдному согласию

120 bd_req_sol_loader_lvl3 Немного другой диалог с портером

161 bd_req_sol_loader_outdoor_extra Дополнительный другой диалог с портером

 

 

Часть 8

  Скрыть содержимое
переменное    условие val

+3 bd_kar_sol_loader_tavern_prelude Встреча с портье у мадам Пети

+5 bd_kar_sol_loader_tavern_prelude_ret Вернуться к портье после проверки бочки

+10 bd_kar_sol_loader_tavern_sex Займись сексом с портье

+5 bd_kar_sol_loader_tavern_arest Арестуют вместе с портье

+1 bd_kar_sol_interrogation_whip1 Получить порку в тюрьме

+2 bd_kar_sol_interrogation_whip2 Снова получи взбучку

50 bd_req_sol_arest_lvl1 Быть изнасилованным охранниками?

+5 bd_kar_sol_interrogation_ending_guards насилуют охранники

+3 bd_kar_sol_BP_Room_Masturbation Дрочит во дворце

+10 bd_kar_sol_BP_Room_Sex Займись сексом с одним из альфонсов

45 bd_req_sol_BP_room_Lvl1 Секс по обоюдному согласию

90 bd_req_sol_BP_room_Lvl2 Диалог шлюхи

160 bd_req_sol_BP_room_Lvl3 Еще более неряшливый диалог

120 bd_req_sol_sewerage_guard Занимаются сексом с охранником (Burd) в канализации

+5 bd_kar_sol_sewerage_guard_sex Занимаются сексом с охранником (Burd) в канализации

+10 bd_kar_sol_dealer_trapped Пойман Варгом

45 bd_req_sol_dealer_lvl1 Диалог шлюхи

80 bd_req_sol_dealer_lvl2 Еще Более неряшливый диалог

140 bd_req_sol_dealer_lvl3 Самый грязный диалог

+5 bd_kar_sol_college_bard_play Займитесь сексом с одним из бардов

+10 bd_kar_sol_college_principal Занимаются сексом с Виармо

100 bd_req_sol_college_principal_LVL1 Не используется

180 bd_req_sol_college_principal_LVL2 Разница анимации перед вставкой штекера

+2 bd_kar_sol_trader_busi_dancing Танец обнаженной на деловой встрече

+3 bd_kar_sol_trader_busi_bottle Устроил "шоу" на встрече

+5 bd_kar_sol_trader_busi_petting Прелюдия со слугой

+10 bd_kar_sol_trader_busi_anal Анальный секс со служанкой

+5 bd_kar_sol_trader_meet_clean Удар Viggi после даты

+10 bd_kar_sol_trader_meet_sex Занимаются сексом с Viggi

100 bd_req_sol_trader_LVL1 Диалог меньше rapey

200 bd_req_sol_trader_LVL2 Секс почти по обоюдному согласию

300 bd_req_sol_trader_LVL3 Секс по согласию

+3 bd_kar_sol_trader_meet_relax Останься с Вигги после того, как принесешь ему мазь

150 bd_req_sol_ws_date_start Работа в качестве эскорта для Petit

+10 bd_kar_sol_date Работа в качестве эскорта для Пети

+10 bd_kar_sol_rapist_brawl насилуют насильники после проигрыша боя

50 bd_req_sol_ws_rapist_lvl1 Незначительные различия в сцене/диалоге

100 bd_req_sol_ws_rapist_lvl2 Незначительные различия в сцене/диалоге

150 bd_req_sol_ws_rapist_lvl3 Незначительные различия в сцене

+10 bd_kar_sol_rapist_kili Привести Кили к изнасилованию

+10 bd_kar_sol_rapist_pros Вернуться и заняться сексом с насильниками после оплаты их

+5 bd_kar_sol_rapist_suicide Не удалось предотвратить самоубийство Кили

75 bd_req_solitude_dice_guide_lvl1 Займитесь сексом с игроком, чтобы научиться играть в кости

+5 bd_kar_solitude_dice_guide_sex Заниматься сексом с игроком, чтобы узнать кости

120 bd_req_solitude_dice_guide_lvl2 Диалог шлюхи

190 bd_req_solitude_dice_guide_extra Еще более шлюшливый диалог

55 bd_req_sol_ws_analpay_lvl1 Займись сексом с игроком в кости в туалете

+10 bd_kar_sol_dice_asspay Займись сексом с игроком в кости в туалете

90 bd_req_sol_ws_analpay_lvl2 Диалог шлюхи

140 bd_req_sol_ws_analpay_lvl3 Еще более шлюшливый диалог

90 bd_req_sol_dice_gro_lvl1 Есть Бум-Бум с Гро-Ягаком

+10 bd_kar_sol_dice_bombom Есть Бум-Бум с Гро-Ягаком

 

 

Часть 9

  Скрыть содержимое
переменное    условие val

300 bd_req_sol_095_skiphint Unlock the Part 9 Skip bonus scenes (Viggi/bard)

+3 bd_kar_sw_entrance_fist_v Получить вагинальный кулак от Фанара

+5 bd_kar_sw_entrance_fist_a Получить анально кулак от Фанара

+8 bd_kar_sw_entrance_fuck Займись сексом с Фанаром

50 bd_req_sw_entrance_lvl1 Незначительные различия в сцене

100 bd_req_sw_entrance_lvl2 Незначительные различия в сцене

150 bd_req_sw_entrance_lvl3 Незначительные различия в сцене

280 bd_req_sw_entrance_extra Мастурбировать, когда Huzei входит/сцена"последний раз"

+5 bd_kar_sw_entrance_lasttime сцена "Последний раз" с Фанаром

600 bd_req_sw_entrance_extra2 Сверхдлинная сцена "в последний раз"

80 bd_req_sw_kush_sleep_accept Изначально согласен на секс с Кушем

+8 bd_kar_sw_sleep_kush Займись сексом с Кушем

50 bd_req_sw_kush_lvl1 Незначительные различия в сцене

100 bd_req_sw_kush_lvl2 Незначительные различия в сцене

150 bd_req_sw_kush_lvl3 Незначительные различия в сцене

80 bd_req_sw_bench_sex Займись сексом с Джориком

+2 bd_kar_sw_yorik_pre Удар Джорика первым

+8 bd_kar_sw_yorik_sex Займись сексом с Джориком

+5 bd_kar_sw_werwolf_rape Быть изнасилованным оборотнем

+8 bd_kar_sw_werwolf_meet Занимаются сексом с человеком-формой Торека

50 bd_req_sw_torek_l1 Незначительные различия в сцене

100 bd_req_sw_torek_l2 Незначительные различия в сцене

150 bd_req_sw_torek_l3 Незначительные различия в сцене

90 bd_req_sw_vilgen_chair Займитесь сексом с Вильгеном

+8 bd_kar_sw_vilgen Займись сексом с Вильгеном

+4 bd_kar_sw_vilgen_ex Попытка убедить Вилгена дать скидку

+20 bd_kar_sw_arena_crime изнасилуют за нарушение Кодекса

+3 bd_kar_sw_brot_training Помогите Торису обучить Игну

50 bd_req_sw_brot_ev_1_l1 Незначительные различия в сцене

100 bd_req_sw_brot_ev_1_l2 Незначительные различия в сцене

150 bd_req_sw_brot_ev_1_l3 Незначительные различия в сцене

+5 bd_kar_sw_brot_training_clim Кульминация во время тренировки

+8 bd_kar_sw_brot_training_clim_stay Останься и займись сексом с Драном после кульминации

+5 bd_kar_sw_brot_work_intro_act Начало работы для Toris

50 bd_req_sw_brot_pros_l1 Различия сцен

100 bd_req_sw_brot_pros_l2 Различия сцен

150 bd_req_sw_brot_pros_l3 Различия сцен

+3 bd_kar_sw_brot_work_intro_act_acceptnext Займитесь сексом со всеми тремя парнями во время вступления

+8 bd_kar_sw_brot_work_gen нормально работают в борделе

+20 bd_kar_sw_brot_triple Займитесь сексом с тремя парнями, чтобы освободить Руну

90 bd_req_sw_brot_pros_trio_low Незначительные различия в сцене

200 bd_req_sw_brot_pros_trio_extra Незначительные различия сцен

50 bd_req_sw_trainer_l1 Незначительные различия при встрече с Ormax

100 bd_req_sw_trainer_l2 Незначительные различия при встрече Ormax

150 bd_req_sw_trainer_l3 Не используется

+5 bd_kar_sw_bobo_fuck Проиграл Бобо

+3 bd_kar_sw_bobo_fuck_ex Не останавливай Бобо

50 bd_req_sw_arena_sparring_Lvl1 Незначительные различия в сцене

100 bd_req_sw_arena_sparring_Lvl2 Незначительные различия в сцене

150 bd_req_sw_arena_sparring_Lvl3 Незначительные различия в сцене

150 bd_req_sw_arena_training_mate_shum Занимаются сексом с Шумом во время парной тренировки

+6 bd_kar_sw_arena_training_shum Занимаются сексом с Шумом во время парных тренировок

+4 bd_kar_sw_arena_training_bobo Изнасиловал Бобо во время парной тренировки

+8 bd_kar_sw_arena_training_ormax Занимаются сексом с Ormax для тренировок

200 bd_req_sw_arena_tournament_dirttalk Игрок готов участвовать в турнирах

+3 bd_kar_sw_arena_tournament_oral BJ после первого турнира

+5 bd_kar_sw_arena_tournament_vag Изнасилован после второго турнира

+8 bd_kar_sw_arena_tournament_anal Анальное изнасилование после третьего турнира

+6 bd_kar_sw_arena_tournament_anal_ex Лгать Ормаксу о том, что его изнасиловали

500 bd_req_sw_tournament_oral_ex Мастурбируют после того, как дают BJ первому победителю турнира

600 bd_req_sw_tournament_anal_ex Опция лгать только Ormax доступна >= 600?
+8 bd_kar_sw_steward Займись сексом с Бормиром

50 bd_req_sw_stew_l1 Незначительные различия в сцене

100 bd_req_sw_stew_l2 Незначительные различия в сцене

150 bd_req_sw_stew_l3 Незначительные различия в сцене

150 bd_req_sw_arena_nakedfight Сознательно выходят на арену голыми

+8 bd_kar_sw_arena_plut_rape изнасилован Ловкачом

500 bd_req_sw_arena_plut_oral Согласен взорвать Ловкача

+3 bd_kar_sw_arena_plut_oral Согласен взорвать Ловкача

600 bd_req_sw_arena_plut_oral_stay Согласен подождать Доджера

+2 bd_kar_sw_arena_plut_oral_stay Согласен подождать Доджера

700 bd_req_sw_arena_plut_oral_crowsex Позвольте случайному бандиту изнасиловать вас во время ожидания

+6 bd_kar_sw_arena_plut_oral_sex Позвольте случайному бандиту изнасиловать вас во время ожидания

60 bd_req_sw_crook_L1 Не используется?

120 bd_req_sw_crook_L1 Не используется?

180 bd_req_sw_crook_L1 Не используется?

300 bd_req_sw_crook_Extra Не используется?

+5 bd_kar_sw_valasman Занимается сексом с Бурдом после того, как он выигрывает судебный процесс

150 bd_req_sw_vms_nazirpropose Предложение заняться сексом с Назиром

+1 bd_kar_sw_ext_naz_oral_1 Инициировать устный разговор с Назиром в туннелях

+2 bd_kar_sw_ext_naz_oral_2 Закончить оральный секс с Назиром

+1 bd_kar_sw_ext_naz_anal_1 Инициировать анальный секс с Назиром в туннелях

+2 bd_kar_sw_ext_naz_anal_2 Продолжить анальный секс с Назиром

+3 bd_kar_sw_ext_naz_anal_3 Продолжить анальный секс с Назиром

+4 bd_kar_sw_ext_naz_anal_4 Закончить анальный секс с Назиром

50 bd_req_sw_vms_nazirlab_l1 Незначительные различия в сцене

100 bd_req_sw_vms_nazirlab_l2 Незначительные различия в сцене

200 bd_req_sw_vms_nazirlab_l3 Не используется?

+5 bd_kar_sw_ext_naz_burd Занимаются сексом с Burd в туннелях

150 bd_req_sw_sleep_naked Спят голышом

+5 bd_kar_sw_ext_sleep_burd Занимаются сексом с Burd ночью

50 bd_req_sw_vms_sleep_l1 Не используется?

100 bd_req_sw_vms_sleep_l2 Незначительные различия в сцене

200 bd_req_sw_vms_sleep_l3 Не используется?

150 bd_req_sw_vms_rieklingsex Пригласите Траку выпить

+3 bd_kar_sw_ext_trak_dom Изнасилование Трака

+10 bd_kar_sw_ext_trak_fast Займись сексом с Тракой

+10 bd_kar_sw_ext_trak_slow Занимаются сексом с Тракой всю ночь

90 bd_req_sw_vms_burd_end Займитесь праздничным сексом с Бурдом после завершения плана

+5 bd_kar_sw_ext_burd_end Займитесь праздничным сексом с Бурдом после завершения плана

80 bd_req_sw_olaf_sleep_accept Займись сексом с Олафом за еду

+8 bd_kar_sw_sleep_olaf Займись сексом с Олафом за еду

+3 bd_kar_sw_gson_plug Заставьте Крувара использовать вилку на вас

+5 bd_kar_sw_gson_burd Пусть Бурд возьмет верх над Круваром

+3 bd_kar_sw_gson_ending Пусть Крувар кончит на тебя

+8 bd_kar_sw_arena_palamed Займись сексом с Паламедом

+3 bd_kar_sw_arena_palamed_lose Выиграй у Палы и получи изнасилование

300 bd_req_sw_palamed_ex Пусть Паламед отдаст тебя случайному бандиту

+2 bd_kar_sw_arena_huzei_intr Покажи Хузею свою задницу

+12 bd_kar_sw_arena_huzei_full Пусть Хузей насилует тебя весь день

+10 bd_kar_sw_brott_prew Участвуйте в предварительном просмотре шоу ослов

+30 bd_kar_sw_brott_show_va Donkey show нормальная версия

+50 bd_kar_sw_brott_show_an Donkey show anal (lose to Erna) версия

+25 bd_kar_sw_brott_show_deep Осел показать глубокое проникновение

250 bd_req_sw_brott_dransex Согласен на секс с Драном после шоу

+10 bd_kar_sw_brott_dransex Займись сексом с Драном

50 bd_req_sw_maindoorkeeper_bj Удалена дверь BJ сцена

 

 

Часть 10

  Скрыть содержимое
переменное    условие val

150 bd_req_sol_esc_fucker_think Подумайте о сексе с фермером на дороге

440 bd_req_sol_esc_fucker_accept Согласен на секс с фермером на дороге

+5 bd_kar_mar_tower_farmer Занимаются сексом с фермером по дороге

+1 bd_kar_mar_begg_kiss Поцелуй Гамлофа ночью

50 bd_req_mar_beg_l1 Незначительная разница в сцене?

100 bd_req_mar_beg_l2 Незначительная разница в сцене

150 bd_req_mar_beg_l3 Не используется?

+3 bd_kar_mar_begg_ins Пусть Hamlof положит его внутрь вас

+5 bd_kar_mar_begg_sex Пусть Хамлоф трахнет тебя

+3 bd_kar_mar_begg_return Возвращение в Хамлоф утром

+5 bd_kar_mar_begg_full Пусть Хамлоф закончит

+8 bd_kar_mar_innkeeper Примите участие в плане Kleppr

50 bd_req_mar_inn_lvl1 Незначительные различия в сцене

100 bd_req_mar_inn_lvl2 Не используется?

150 bd_req_mar_inn_lvl3 Не используется?

+1 bd_kar_mar_innkeeper_o Дайте Kleppr BJ

+3 bd_kar_mar_innkeeper_r Лижет задницу Клеппра

+5 bd_kar_mar_innkeeper_stay Останься и снова займись сексом с Клеппром

+6 bd_kar_mar_booze_mars Напиваются с Марсусом, пока бедны

+6 bd_kar_mar_booze_mars_mem Согласен на секс с Марсусом, чтобы помочь вспомнить

600 bd_req_mar_marsus_ex Продолжить секс с Марсом после его рассказа

+18 bd_kar_mar_booze_miners Напиваются с Марсусом => изнасилованы майнерами

+4 bd_kar_mar_booze_miners_ret Вернуться, чтобы снова заняться сексом с майнерами

+12 bd_kar_mar_conv_cap Насилуют охранники

+8 bd_kar_mar_stm_lefty Занимаются сексом с Левшой

+6 bd_kar_mar_stm_rape насилуют Левша и его люди

+14 bd_kar_mar_stm_rape_full насилуют до тех пор, пока не появится мини-игра

100 bd_req_lao_raflodsex Предлагают секс с Рафлодом

200 bd_req_lao_raflodsex_full Продолжайте секс с Рафлодом после того, как он закончит

+10 bd_kar_lao_raflodsex Занимаются сексом с Рафлодом

150 bd_req_lao_prisonseduce Соглашаются на секс в тюрьме в одиночестве

+10 bd_kar_lao_prison_sex Занимаются сексом в тюрьме в одиночестве

+15 bd_kar_lao_prison_rape изнасилуют в тюрьме в одиночестве

 

 

Часть 11

  Скрыть содержимое
переменное    условие val

100 bd_req_stm_draug_l1 Пусть Ганс продолжает лизать твою задницу

250 bd_req_stm_draug_l2 Пусть Ганс инициирует анальный секс

500 bd_req_stm_draug_l3 Продолжайте идти после того, как Ганс кончает вам на лицо

750 bd_req_stm_draug_ex Поменяйтесь местами с Гансом

+2 bd_kar_mar_stm_draug_clean Ханс лижет твою задницу

+2 bd_kar_mar_stm_draug_cumface Ганс кончает тебе на лицо

+6 bd_kar_mar_stm_draug_full Поменяйтесь местами с Гансом

+4 bd_kar_mar_stm_draug_put Ханс начинает анальный

+8 bd_kar_mar_stm_milk доят

+6 bd_kar_mar_stm_rind Занимаются сексом с Rindir

+14 bd_kar_mar_stm_rind_pun Насилуют Rindir

 

 

Часть 12

  Скрыть содержимое
переменное    условие val

100 bd_req_mem_outdr2 Одно незначительное изменение диалогового окна

200 bd_req_ngi_ending Незначительная разница сцены во время титров

+50 bd_kar_ngi_ending Занимаются сексом со всеми в гостинице

250 bd_req_Riften_Ending_Cap_sex Согласен на секс со Стэниусом

+15 bd_kar_ending_rift_cap_sex Займись сексом со Станиусом

800 bd_req_Riften_Ending_Cap_Ending_EXTRA Оставайся и займись сексом со всеми охранниками

+15 bd_kar_ending_rift_cap_sex_full Занимаются сексом со всеми охранниками

 
При использовании огня в бандитском лагере, чтобы сжечь веревку, связывающую ваши запястья, ничего не происходит

  Скрыть содержимое
Откройте консоль
Нажмите на сундук и обратите внимание на его значение refID, которое равно XX029a0c
Какими бы ни были значения XX, введите команду startscene XX027e7a
Закройте консоль
Сцена должна играть как обычно.

 Борьба Зои была прервана примерно с v0.9.0, и она видна только около секунды за раз. Бой сильно расписан по сценарию, и можно заставить его продвинуться до того момента, когда он закончится. Для этого, как только бой начался снаружи, вы можете ввести следующие команды в консоль по одной, чтобы перейти к следующему этапу боя.


setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 1 => "Давайте посмотрим, как вы справитесь с этим!"

setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 2 => "Это была просто разминка!"

setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 3 => "Что вы на это скажете?"

setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 4 => "Ты начинаешь меня злить!"

setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 5 => "Посмотрим, как ты это переживешь!"

setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 6 => "Все, я больше не играю с тобой!"

setpqv bd_sq_ghost zoefightstate 7 => "Как!? Как ты мог победить меня?!"

Вам нужно закрыть консоль после ввода каждой команды и дождаться, пока Зоя закончит произносить соответствующий диалог. Если вы не видите диалог через 10-15 секунд, просто переходите к следующей команде (во время боя происходит много событий, и иногда субтитры отображаются неправильно). После того, как вы введете последнюю команду, Зоя умрет.


Если вы проигрываете на арене, вам нужно либо больше тренироваться, либо просто стать лучше в кулачном бою Скайрима. Я нахожу, что ИИ плохо реагирует на игрока, если вы двигаетесь достаточно быстро, поэтому вы можете пробежать мимо и нанести удар, а затем оказаться вне досягаемости к тому времени, когда ваш противник закончит заканчивать. Если все остальное терпит неудачу, вы можете нацелиться на своего противника и использовать команду tai, чтобы включить его искусственный интеллект, пока вы бьете его, а затем снова tai, чтобы включить его обратно, когда он уже побежден (это также должно работать на любом другом бою в моде).

Если хотите, вы можете быстро повысить свою выносливость и силу для борьбы на арене, выполнив команды setpqv hp_sw_arena stamina_exp 1 и setpqv hp_sw_arena damage_exp 1 соответственно. Эти две переменные отслеживают процентный прогресс игрока до следующей точки каждого стата, поэтому они либо немедленно увеличиваются, либо следующий удар или отжимание приводит к тому, что значение превышает 1,0, и присуждается очко стата.

 Если вы сможете попасть в зону ближнего боя Фантома, один удар любого рода вырубит ее и позволит вам взаимодействовать с ней, чтобы продолжить поиски. Самый эффективный способ сделать это-поместить свитки, которые Зоя дает вам, в одну руку, а ваш кулак-в другую. Как только вы сможете увидеть башню с дороги, бросьте свой свиток и продолжайте освежать эффект, когда он исчезнет, затем бегите вверх по холму и пробейте ее огни.


Если все остальное не удается, нажмите и удерживайте, чтобы зарядить оружие, затем откройте консоль и введите help phantom и обратите внимание, что FormID, который он возвращает, должен быть XX06F2E6. Теперь наберите prid XX06F2E7 и moveto player, затем закройте консоль и отпустите свой замах, чтобы ударить суку по ее невидимому лицу. Это практически единственный возможный способ получить доступ к сверхсекретной сцене с имперским офицером.

 Вустер и/или жиголо не появляются в гостевых комнатах

  Скрыть содержимое
Если по какой-либо причине актеры не загружаются в ячейки правильно, вы обычно можете решить проблему, просто телепортировав их к себе.


В этом случае рефИД Вустера равен XX101656, а рефИДы жиголо-XX0eceac и XX0ecead, поэтому, если вам нужно переместить Вустера, вы просто вводите XX101656.moveto player, и он появится, и сцена должна продолжаться как обычно.

 Видел некоторые сообщения об этом. Он должен позволять вам запрашивать у него дополнительную информацию, пока вы покупаете или продаете любой элемент в открывшемся интерфейсе, но если это не так, просто запустите setpqv bd_sq_sol sol_jeweler_dial_anotherperson 90, и он должен работать.

 Сцена памяти с Марсусом застывает/ломается

  Скрыть содержимое
В некоторых случаях сценарий, который отключает нормальный Марсус и включает его копию в памяти, не выполняется правильно, в результате чего сцена пропускает его строки, а затем замирает, когда он не может переместиться в нужное место. Вы можете исправить это, используя prid XX5a7120 для таргетинга копии, moveto player для перемещения его и включения, чтобы сделать его видимым. Пока консоль все еще открыта, выберите обычный Marsus и используйте disable чтобы скрыть его, чтобы он не вмешивался в сцену, затем убедитесь, что вы либо записываете рефИД для реального Марсуса, либо не утешаете таргетинг чем - либо еще на случай, если позже вам понадобится сновавключить его.

 XX5341b2 => В Одиночестве, где по вечерам тусуются насильники Пети

XXa136c7 => Память одиночества #2

XXa136cf => Память одиночества #3

XXa136e0 => Память одиночества #4

XXa136e1 => Память одиночества #5

XXa136e2 => Память одиночества #6

XX5341b4 => На арене Skunkway, под кроватью рядом с частоколом, где игрока насилуют за нарушение Кодекса (в настоящее время недоступно - часть удаленного сценария, включающего напивание с Хузеем)

XX5aa008 => В Уоррене, на кровати Марса (доступно только если вы напились с Марсом в > Части 10)

XX5aa00c => В Маркарте, внутри плавильни через мост от входа в Уорренс (доступно только в том случае, если вы напились с Марсусом в > Части 10)

 

Спойлер

 

 

 

 

 

тут кагбы гугл переводчик но в приципе всё понятно

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Prepash по поводу алтернотивной одежды и красных треуголников в подземке

в папке Meshes BD лежат меши ( пустые ) которые можно поменять на свои 

то есть меши свои но называться должны как там ( одежда должна быть как мод в скае текстуры привязаны к мешам )

3 варианта обуви и одежды 

1 это обычначя

2 в тунелях 

3 я так понимаю на арене ( не проверял)

если прям хочется это включается в меню 

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в сборке стоял мод тогда ищи какая это была версия и качай эту версию и потом смотри где что лежит и удаляй эти файлы и потом уже ставь новую версию, если уж и так не пойдёт тогда не судьба значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто сталкивался. В версии SE не работают сохранения в подземке. На других этапах работают. В подземке даже если сохранить поверх старого сохранения, то оно исчезает. В папке с сохранениями все файлы есть. Получается, что они просто в игре не видны.  Предполагаю, что проблема со шрифтами, потому что в подземке часть текста в виде иероглифов. Как решить проблему?

Изменено пользователем Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2021 в 22:08, Shadow сказал:

Подскажите, может кто сталкивался. В версии SE не работают сохранения в подземке. На других этапах работают. В подземке даже если сохранить поверх старого сохранения, то оно исчезает. В папке с сохранениями все файлы есть. Получается, что они просто в игре не видны.  Предполагаю, что проблема со шрифтами, потому что в подземке часть текста в виде иероглифов. Как решить проблему?

Как вариант можно попробовать через консоль сохраняться через команду save "тут вводишь название сейва" 

Изменено пользователем dimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dimka сказал:

Предполагаю, что проблема со шрифтами, потому что в подземке часть текста в виде иероглифов. Как решить проблему?

Это потому, что весь текст в есп сохранен в кодировке 1251 для LE, а должен быть utf-8 для SE. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, dimka сказал:

Как вариант можно попробовать через консоль сохраняться через команду save "тут вводишь название сейва" 

Попробовал. Результат тот же - само сохранение (файл) есть, но игра его не видит. Пробовал на всех актуальных версиях мода (1.0.7, 1.0.8, 1.1.2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, damirchik сказал:

Это потому, что весь текст в есп сохранен в кодировке 1251 для LE, а должен быть utf-8 для SE. 

Как это можно исправить? И почему проблема только в подземке? На других этапах мода (по крайней мере до подземки) проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Shadow сказал:

Как это можно исправить? И почему проблема только в подземке? На других этапах мода (по крайней мере до подземки) проблем нет

Загрузить есп плагин в ESP-ESM Translator  выставить нужную кодировку и пересохранить есп. Ну или скиньте здесь есп, я вам перекодирую. По поводу того, почему только в подземке? Не знаю, но у кого-то с диалогами были проблемы, кракозябры место текста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djskayoser ну я помню что последняя версия была финальной, а потом Догма говорил что в подземке будет добавлять контент, или просто где-то контент. Я просто на пол года или больше, пропал, сдавал квалификационный экзамен на адвоката, и работал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.