Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

В Драконьем мосту находим хижину Хидары и после разговора с ней идём ловить гриб (я ловил через амулет астрала), а затем возвращаемся с пойманым грибом  к ней.

Опросив местных к девушке подбежит мальчик и передаст свёрток в котором просят встречи в доме лесорубов в 12.00 (если при передаче свёртка и в следующие разы встречи с Клинтоном девушка будет голой коментариев не будет, но при встрече в доме он заставит одеться). Поговорив с ним в доме (подыграв ему девушка будет стоять по стойке "смирно") идём в таверну и распрашиваем Фейду. Спросив у Клинтона земечал ли он что нибудь ещё он расскажет что Лодвар и Олда что то делают в полдень на лесопилке (после сцены Лодвар оставшееся время пытается снять штаны). Узнав об отношения Лодвара и Олды идём в полночь в дом лесорубов и наблюдаем сцену пока нас не выгонят (секретная ачивка "Ой..."), повторяя сцену каждый  раз будет даваться ачивка.
                
Матус

В ночь с морндаса на тирдас и с миддаса на фредас он отлучается. Проследив первый раз девушка решает при следующем разе спрятаться заранее в стогу сена за домом. После сцены он перестанет выходить из таверны.

Танан

Поговорив с Фейдой идём к Хоргейру, сидящим пьяным в соседней комнате, после общения с ним у Фейды можно будет узнать что между ним и Олдой произошло.

1.1 - Подмешав в выпивку зелье детоксикации, рецепт которого даёт Зои, Хоргейр побежит блевать на улицу (анимаций никаких нет, просто стоит) и после этого поговорив с ним узнаём историю Танана (ачивка "Трезвость").

1.2 - Во время разговора с Хоргейром в таверне он спутает девушку со своей женой и той закрадётся мысль. Выдав себя за Олду Хоргейрг скажет что Олда пахнет не так. Поговорив с Олдой (до разговора с Фейдой с ней нет диалога, но после появляется "почему бы вам не помирится...", а откуда можно узнать что они поругались если с Хоргейром ещё не было диалога?) она скажет что нужен пурпурник и отправит нас к Харону.
 На болоте, не важно как туда попали, в квадрате между Фоллунтур-руины-затопленные руины-логово Морварта и возле камня ученика находим пурпурники (в период с 23.00-2.00 над водой зелёное свечение), также недалеко от камня ученика обитает гигантский морозный паук и убив его с дерева спустится кокон алхимика осмотрев который получим книжку про пурпурники и различные растения (ачивка "Кокон"). Отдав ей 5 штук она обольёт девушку духами и после этого идём к Хоргейру и после мини-игры он расскажет о Танане (ачивка "Мимикрия"), после этого диалога у Олды о примирении уже не будет.
 Продав Олде 10 пурпурников (больше продать нельзя) дадут ачивку "Парфюмер".

1.3 - Предложив Олде помириться с Хоргейром она расскажет о ростовщике который приезжает каждый лоредас до обеда (после 11.00 приходят охранники, а сам ростовщик не приезжает. Прождав его в таверне он появится, но приезд на улице застать нельзя. После покупки расписки Луис будет стоять посредине дороги напротив таверны и никуда не уедет. Как понимаю у Луиса и охранников нет привязки кто куда и откуда идёт. Лошадь возле таверны появляется редко. Бывают случаи когда Луис на лошади заходят в таверну). 
 
 1.3.1 - выкупить расписку и отдать Олде (ачивка "Меценат", Олда заберёт Хоргейра из таверны и на следующий день с ним можно поговорить)

 1.3.2 - хочу взять долг на себя
 
  1.3.2.1 - могу заложить имущество (что за имущество и где его взять? полагаю какой-то дом?)

  1.3.2.2 - я зарабатываю телом (сцена на кровати, после сцены нельзя сохраниться или пропустить время. После сцены Луис говорит что нужно только поставить подпись, где чё как?). Через неделю встречаемся снова с Луисом и только сейчас можно поставить подпись. Отдав Олде расписку дадут ачивку "Меценат" и олда заберёт из таверны Хоргейра и после того как он проспиться можно будет с ним поговорить. Задолжав ростовщику свыше 10000 монет он пошлёт головорезов:
   
   1.3.2.2.1 - "вам меня не взять!" или "идите своей дорогой" (бой, после убийства головорезов Луис появляться не будет)
  
   1.3.2.2.2 - скажите нанимателю что не нашли меня-я заплачу вам больше-у меня нет столько-у меня правда нечем заплатить (ачивка "Должница" и головорезы заберут всё снаряжение девушки и если сумма больше 10000 они отстанут от неё)

   1.3.2.2.3 - скажите нанимателю что не нашли меня-я заплачу вам больше-у меня нет столько-у меня правда нечем заплатить (секретная ачивка "Должница" и головорезы заберут всё снаряжение девушки. Если сумма всего снаряжения меньше 10000 то они вернутся через неделю. Ачивка в достижениях не отображается)

    1.3.2.2.3.1 - "вам меня не взять!" или "идите своей дорогой" или "я оставлю вас в живых" (никакой реакции вообще, головорезы будут стоять как бараны)

 Остальные реплики значения не имеют.

Узнав у Фейды что произошло между Хоргейром и Олдой идём на лесопилку и говорим с Лодваром после чего, девушке закрадывается мысль разлучить их.

1.4 - возле лесопилки есть пень и столик, на котором стоит бутылка эля, подсыпав в эль яд, взятый у каджита в Вайтране, но не использованный на старике, получим ачивку "Отравительница" (когда толпа соберётся возле трупа Хоргейр и Олда мешают пройти стражнику и приходиться его проталкивать, после уборки трупа все займутся своими делами, но у Олды больше не будет диалогов, а Хоргейр так и продолжит беспробудно бухать и поговорить с ним можно будет только протрезвив зельем детоксикации. Когда Хоргейр вернётся в таверну и сядет на стул, стул будет активен и сев на него вместе с Хоргейром будет баг при котором нельзя будет добавить зелье в эль. Стоя у трупа Хоргейр скажет что он хотел быть похороненым в крипте, но процессий или подготовок к этому я не нашёл.

Поговорив с Лодваром можно устроится работать на лесопилку. Работая на лесопилке можно получить ачивку "Лесоруб".

1.5 - после распила 3 брёвен Лодвар предложит присесть на лавочку и если подцепить занозу в 11.45 Олда застукает парочку и дадут ачивку "Заноза".
После "Занозы" если повторить  всё девушка придумает новую уловку. Примерно в 16.45 поговорив с Лодваром в рабочей одежде он начнёт учить девушку плавать (когда сцена запускается первый раз нет индикаторов, когда запускаем сцену во второй раз обучение и всё остальное будет как в первый раз, но индикаторы появятся) и выйграв мини-игру получим ачивку "Разлучница" и Лодвар предложит девушке развлечся. Олда заберёт Хоргейра домой и с ним можно будет поговорить.
 
 Харон

 Переправщик находится на пристани под мостом и поговорив с ним он заломит 50 монет за переправу. Попросив скидку и пригрозив что не убьёте его, даже если стоять в полностью даэдрической броне, он скажет "не такая уж ты и страшная" (малый совсем страх потерял?). Предложив тело будет несколько вариантов:

2.1 - согласится на постоянную скидку (ачивка "Паромщик" и оплата всегда будет 25 монет. После сцены он скажет "захочешь ещё один - дай знать", но сцен больше сделать нельзя)

2.2 - согласиться на разовый бесплатный сплав (ачивка "Паромщик", использовав столб можно получить билеты, возможность переправы за деньги не пропадает)

2.3 - отказаться-это всё меняет (ачивка "Паромщик", бесплатный сплав навсегда. После сцены он скажет "захочешь ещё один - дай знать", но сцен больше сделать нельзя)

2.4 - отказаться-предложить-отказаться-предложить пока не появиться вариант "можете меня связать" (на выходе из корабля если сразу сбежать гг спалит корабль вместе с девушками, но если перебить всех врагов можно их спасти это ни что не влияет. Перед выходом стоят закрытые сундук и шкаф, но отмычек на корабле нет. За побег дадут секретную ачивку "В связке". По возвращении Харон даст ключ от своего тайника и его можно убить без последствий).

Рони

От Фейды узнаём о любовном квадрате и у Клинтона выясняем что Рони что то делает возле их дома в обед. 

дальше не проходил ещё, возможно есть ещё связка Фейда+Хоргейр так как диалог об этом будет

Изменено пользователем nubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема, диалоги заменяются не понятными символами, началось когда приехал в Солитьюд, началось с бардов, к ним присоединился Виги, и вот теперь Торек. Помогает закинуть файлы игры в папку и заменить, но не на долго. Была ли у кого такая проблема или знает как её исправить?

 

P.S. помогал перезаход в игру а не обновление файлов.

Изменено пользователем mr.A
Не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2022 в 00:49, nubik сказал:

игру я проходил только на тех модах что требуются и этим багам многим по много лет и к тому же всё описано как баг получить, так что следите за своей ложной инфой, если есть что по факту опровергнуть всегда можете это написать. в ветке беременности да, некоторые сцены рабочие, но как уже описано в прохождении рабочий и Вигги при повторных сценах будут не рабочие и семя у них взять не получится. в сцене с хароном франсина застревает на пирсе и никуда не идёт, а очень хотелось сцену посмотреть.     большая часть сцен конечно же работает, но мод то пройти нельзя. Мод без беременности тоже все прошли, однако вы сами кипятком тут ссали по поводу тролля и тд, так что предъява не уместна.  Когда спрашивали прохождения я всегда отправлял людей на ловерс и я не понимаю почему моё прохождение должно отличаться от другого мод то один и тот же.  

Написано сложновато это я согласен и очень много если  тд, но прохождение я писал чтобы подчеркнуть как что делать, на ловерсе же этого нет, мб когда нибудь перепишу более понятным языком.

Неточности в студию.

У тебя написано наоборот хорошо, к примеру как получить ачивки и выполнял ты их последовательно сложно пропустить, я до солитьюда пропустил только 1 ту что после сони идет в фолкрите, ну и в солитьюде парочку в основном у виги, у меня с ним диалоги забаговались. а в подземке багов пруд пруди не смог закончить тренировку у тренера "О" не помню как его звать, не мог сначала помочь инге баговалось ничего не происходило, а контроль был у меня. потом в мсм не знаю по чему нажал отдать контроль и все заработало. вот сижу думаю про беременность.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попался баг с Скрипучей мачтой жгг не смогла там поработать по тому что каждый раз виснет игра после 3 "видеороликов", посвящение прошло нормально, а работать не может.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2022 в 02:49, nubik сказал:

игру я проходил только на тех модах что требуются и этим багам многим по много лет и к тому же всё описано как баг получить, так что следите за своей ложной инфой, если есть что по факту опровергнуть всегда можете это написать. в ветке беременности да, некоторые сцены рабочие, но как уже описано в прохождении рабочий и Вигги при повторных сценах будут не рабочие и семя у них взять не получится. в сцене с хароном франсина застревает на пирсе и никуда не идёт, а очень хотелось сцену посмотреть.     большая часть сцен конечно же работает, но мод то пройти нельзя. Мод без беременности тоже все прошли, однако вы сами кипятком тут ссали по поводу тролля и тд, так что предъява не уместна.  Когда спрашивали прохождения я всегда отправлял людей на ловерс и я не понимаю почему моё прохождение должно отличаться от другого мод то один и тот же.  

Написано сложновато это я согласен и очень много если  тд, но прохождение я писал чтобы подчеркнуть как что делать, на ловерсе же этого нет, мб когда нибудь перепишу более понятным языком.

Неточности в студию.

 Вы у нас Якубович "Неточности в студию"  :) Перечитайте прохождение, перепройдите квест снова и выявляйте неточности в своём прохождении сами, или я за вас это должен делать?! 
Вот к примеру одно из неточностей, о котором я вспомнил читая ваше прохождение больше месяца назад. 

Лёжа на животе можно попросить Крувара вставить штуку или почистить языком и получить ачивку "развратница", после этого мини-игра будет недоступна,

Можно Крувара попросить вылезать вагину/анус не только лёжа на животе, но и в других двух позах, главное чтобы эти позы были проиграны по максимуму.  

Второе, после этого мини-игра будет недоступна, что значит недоступна? Не недоступна будет, а будет завершена, так как гг добилась своего. Недоступно, это когда мини игра есть, но её нельзя получить. (Ладно, это к прохождению отношения не имеет)

Что такое "толочь крабов грязевых"  и где их взять?

А о багах которых вы пишите в своём прохождении, они не у всех случаются. Читая ваше прохождение, уже сразу хочется отказаться от прохождения квеста.  То вылет, то баг. Голой придти баг, промотать время вылет. Сделать ещё что-то, что человеку в голову не придёт, баг и вылет. Пиз.ец какой-то!

По поводу Виги.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
по поводу спермы Виги. Так что, не нужно утверждать, что эта сцена не РАБОЧАЯ.

И что там по поводу троля, что конкретно я говорил! Я говорил, что автору нужно было упомянуть о таком важном моменте, что если нет перепиха с троллем, то и ветки с беременностью нам не запустить. Ну и ....?  Причем тут это? Вы видимо под кипяток попали.  

 

 

 

    

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, damirchik сказал:

 Вы у нас Якубович "Неточности в студию"  :) Перечитайте прохождение, перепройдите квест снова и выявляйте неточности в своём прохождении сами, или я за вас это должен делать?! 
Вот к примеру одно из неточностей, о котором я вспомнил читая ваше прохождение больше месяца назад. 

Лёжа на животе можно попросить Крувара вставить штуку или почистить языком и получить ачивку "развратница", после этого мини-игра будет недоступна,

Можно Крувара попросить вылезать вагину/анус не только лёжа на животе, но и в других двух позах, главное чтобы эти позы были проиграны по максимуму.  

Второе, после этого мини-игра будет недоступна, что значит недоступна? Не недоступна будет, а будет завершена, так как гг добилась своего. Недоступно, это когда мини игра есть, но её нельзя получить. (Ладно, это к прохождению отношения не имеет)

Что такое "толочь крабов грязевых"  и где их взять?

А о багах которых вы пишите в своём прохождении, они не у всех случаются. Читая ваше прохождение, уже сразу хочется отказаться от прохождения квеста.  То вылет, то баг. Голой придти баг, промотать время вылет. Сделать ещё что-то, что человеку в голову не придёт, баг и вылет. Пиз.ец какой-то!

По поводу Виги.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
по поводу спермы Виги. Так что, не нужно утверждать, что эта сцена не РАБОЧАЯ.

И что там по поводу троля, что конкретно я говорил! Я говорил, что автору нужно было упомянуть о таком важном моменте, что если нет перепиха с троллем, то и ветки с беременностью нам не запустить. Ну и ....?  Причем тут это? Вы видимо под кипяток попали.  

 

 

 

    

 

 

 

из вашего комментария у меня создаётся впечатление что в мод вы вообще не играли, а только сценки листали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nubik сказал:

из вашего комментария у меня создаётся впечатление что в мод вы вообще не играли, а только сценки листали

Вы правы, я не играл, я проходил мод.    

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю, что не в тему, но хз куда писать. эта ветка диалогов кажется не сильно заброшенной. Подскажите сборку модов на SSE. Важна графическая составляющая, с минимальным количеством лишних модом. моды 18+ поставлю сам. Или подскажите где лучше задать этот вопрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasayky не знаю как на счет сборок тем более на se (сам на le сижу ) мне кажется не совсем актуально , графические моды регулярно новые выходят и в каких то сборках смысла нет  , думаю лучше самому выбрать что нужно

посоветую Obsidian Weathers ( мне прям зашел )

а так можно посмотреть ретекстур ванильной одежды , дорог , камней , деревьев и т.д. ( можно на le искать если там только текстуры без мэшей и еспэшников ( я так понимаю всё в тех же папках лежат )

к примеру нашел хороший ретекстур имперской брони ( там и мэши были итд , тупо текстуры закинул и норм , сразу захотелось вступить в имперский легион )

моды на туман и воду выглядят атмосферно 

по сути главное в скае по графике это енб , а там присэтов на любой вкус и цвет)

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно корректно запустить квест с проникновением в Солитьюд в ящике? До этого момента все шло, как по маслу, но тут стартовая сцена просто не запускается. Нет ни грузчика, ни торговца. При этом охранник у двери есть, и с ним даже вполне удачно сыграли в мини-игру по отвлечению внимания.  Подозреваю, что стартовый скрипт квеста не триггернулся, но это дело можно поправить консолью. Жаль не знаю, как именно, чтобы квест дальше шел, как нужно. Кто-то может помочь?

Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста консольную команду, с помощью которой можно сразу перейти к контенту про беременность гг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_FireWalker_ там диалог с торговцем должен быть у второго входа после чего стартует грузчик и время как бы ограничено пока он ящики таскает 

может ты по времени не успел

( к ящикам надо подойти там будет взаимодействие где гг решает туда залезть ) это вроде  и раньше можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serjcybercat Та в том то и дело, что сценка просто не запускается. Тоже сначала подумал, что случайно пропустил. Загрузил старое сохранение еще в Драконьем Мосту (по дороге в Солитьюд) и проверил. Сцены нет ни до сцены возле главных ворот, ни после. Если бы не прочитал на форуме, то и не узнал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_FireWalker_ а с шлемом квест нормально прошёл?

я просто как проходил 

подходим к солитьюду нас не пускают , говорим с охранником потом с виги и бардами 

с начала идем к упровляющему на пристани берем квест на пиратов ( у них добываем шлем )сдаем шлем проводим виги 

как раз у второго входа где и запустица торговец и грузчик ( до этого момента туда не ходим )

потом проводим бардов с мини игрой 

далее чешем на пристань лезем в ящик 

сохраняца лучше по чаще ( почти везде все не линейно ) я одно время фейлил когда грузчик гг в ящике тащил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ksim сказал:

Дорого дня.

Подскажите, на SE мод играбелен?

Ошибок еще очень много в  SE  версии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

se версия игры вообще играбельная (сама игра, а не мод) или так же вылетает и зависает как ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, nubik сказал:

se версия игры вообще играбельная (сама игра, а не мод) или так же вылетает и зависает как ле?

nubik. И как ты столько времени играл в не играбельный скайрим?! 🤔

Миллионы людей сидят на SE версии игры, а ты спрашиваешь играбельная ли она?! Нет SE версия не играбельная, люди которые проходят Скайрим SE, просто мазохисты. 

И с чего ты взял, что LE версия игры не играбельная? Да, бывают вылеты, но если не пихать в игру разную херню модовскою, то игра и с всякими 200+ модами ведёт себя коректно и без сбоев. Когда ты даешь оценку модам, не говоря уже о самой игре, в первую очередь поищи проблемы у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие файлы заменить для альтернативной одежды в подземке? Я попробовал парочку заменить, но игра вылетает при попытке надеть.
UPD. получилось.

Изменено пользователем J.Shady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, J.Shady сказал:

Подскажите пожалуйста какие файлы заменить для альтернативной одежды в подземке? Я попробовал парочку заменить, но игра вылетает при попытке надеть.

вылеты при надевании происходят потому что на одежде  физика есть, а в игре нет. других случаев я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, J.Shady сказал:

Подскажите пожалуйста какие файлы заменить для альтернативной одежды в подземке? Я попробовал парочку заменить, но игра вылетает при попытке надеть.
UPD. получилось.

меши на свои надо поменять в папках названия те же должны остаца  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.