Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.4 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, damirchik сказал:

В нулевой день не получится. Нужен талон чтобы попасть в баню, а талон можно приобрести только у старосты за таланты или у кухарки за грибы. Так или иначе талон у кухарки или у старосты можно преобрести только после нулевого дня.

Другой способ попасть в баню можно если согласится на предложение Онди попариться в бане. Но это опять же происходит не в нулевой день, и сюжет там совсем другой. 

А есть "уникальные" события в бане? Несколько раз захожу, всегда из доступного только попросить народ ГГ веником обработать. 
И, если есть, имеется ли описание/прохождение/способ их тригернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Messoure сказал:

А есть "уникальные" события в бане? Несколько раз захожу, всегда из доступного только попросить народ ГГ веником обработать. 
И, если есть, имеется ли описание/прохождение/способ их тригернуть?

Видимо ваша гг не подлежит требованиям, что бы запустилось уникальное событие в бане.

Спойлер

Баня - "вступление"

 

Этой сцены не будет, если вы уже работали хотя бы один день в Шумной комнате. Это не вяжется с логикой, и там надо либо адаптировать эту сцену, либо создавать какое-то альтернативное вступление, что более вероятно я выберу в дальнейшем. А пока что сразу запустится обычная механика бани в обход вступления.

 

То, насколько далеко может зайти сцена, зависит от кармы, только с высоким показателем можно продвинуться до самого конца. Система тут как и в похожих сценах, чтобы в нужные моменты не нажимать клавиши, не прерывая действие.

 

Итого, варианты которые здесь могут быть:

 

1) сцена оборвалась где-то в середине, и просто закончилась.

 

2) Говорим Аенару правду. В этом случае будет суд над Бруридом и Хакаром. Читайте ниже.

 

3) Подтверждаем слова Брурида и Хакара. Это приведет к тому, что они в дальнейшем могут прийти в шахту, и к постели. Если придут в шахту сперва, то там сцена не запустится, но появится пара новых диалогов в другой сцене. Если придут к постели будет несколько вариантов:

 

Согласились на их требования

 

Проиграли в потасовке и проиграли в мини-игре

 

Попытались сбежать в комнаты

 

Во всех этих случаях сцена закончится во дворе, после чего они будут приходить и в постель, и в шахту. Это можно рассматривать как такой "плохой конец", но без вылета из игры, как я обычно делаю. Прохождение в таком случае будет сложным, с постоянным негативным эффектом, если мы до этого не получили иммунитет в сцене с Патто.

 

Мы победили их в потасовке.

 

Сбежали в сторону выхода, и встретили там Норринга.

 

Победили в мини-игре с полоской когда Норринг пришел.

 

Во всех этих случаях, будет вторая версия суда над ними.

 

Суд: здесь их могут либо изгнать из Тихолесья, либо отправить на опасный участок в шахту. Все зависит от отношения Фриты и Аттера к нам, Свог всегда голосует за изгнание а Торгнир всегда голосует против. Если кто-то один проголосует против, а второй за, голоса разделятся и тогда нам дадут слово. На отношения влияют разные факторы, как работа на эти дома, так и второстепенные, вроде ответ Фрите в нулевой день по поводу отношения героини к фермерскому делу, или сцена в доме Аттера. Шанс того, что их оставят во втором варианте суда выше.

 

Если их изгонят, это конец ветки и больше мы их не увидим. Если отправят в шахту, мы можем устроить обвал выбив одну из подпорок(обычным ударом), когда они будут там находиться. Также, если мы должны Толгану, у него появится диалог, в момент когда Брурид и Хакар находятся в опасной зоне во время рабочего дня, и мы сможет избавиться также и от Толгана.

 

Возможности избавиться от них вне ветки суда пока что нет, но я думаю над этим вариантом.

 

 

 Так же есть событие в бане с Онди и Патто.

 

Спойлер

Патто - "встречи в бане"

 

Сперва вам надо устроиться на рыбалку, потом поймать хотя бы одну небольшую рыбу. Затем надо поговорить с Онди насчет этого. И дослушать до момента про баню. Затем можно будет прийти ночью и постучать в двери. Иногда она может не успеть прийти домой, после посиделок у Фриты в беседке, так что просто посмотрите ее по дороге, может застряла где-то.

 

Далее я думаю тут не надо особо объяснять, там и так все предельно понятно. Всего будет три встречи, и затем повторяющаяся сцена.

 

Могу только отметить то, что это событие можно пройти за два дня, то-есть, одна ночь, и еще ночь с переходом в другой день. Для этого, во время второй встречи, в мини-игре, надо не добавить ему возбуждения.

 

После завершения у нас будет существенный бонус на рыбалке, а также возможность повторных встреч, после которых мы также получим еду, как и на третьей встрече, и еще +1 к баллам. Встреча заканчивается с перемоткой дня в бане.

 

Также после завершения всех событий будет возможность пригласить туда Риси.

 

Также, выбор во второй встрече, будет давать аналогичный постоянный иммунитет для будущих событий, будь то шахтеры или друид :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2024 в 06:32, Messoure сказал:

Хей, может кто "подробно" разжевать, как баню запустить, начиная с нулевого дня? 
Второй раз прохожу, второй раз каким-то чудом скипаю.

С первого дня можно попасть в баню и триггернуть это событие. Главное, как сказали выше, не побывать в шумной комнате. А в баню, можно попасть купив талон за 40 талантов. Получиь же их можно, став чемпионом охоты, к примеру. Легко делается в первый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2024 в 17:13, damirchik сказал:

 

 

Да можно. 

а есть какое нибудь пособие как это ? для меня кк все таки редактор то есть возможность что то оптимизировать ?

В 22.03.2024 в 23:24, nubik сказал:

в том же рифтене на рынке под сраку персонажей и  всё норм

в рифтане и во всех городах персонажей столько  сколько позволят движок 

я с этим сталкнулся в fo4 начаал строить поселения и в какой то момент вся оптимизация пошла лесом тупо из за инпц и количества строек фпс упал в ноль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, serjcybercat сказал:

а есть какое нибудь пособие как это ? для меня кк все таки редактор то есть возможность что то оптимизировать ?

в рифтане и во всех городах персонажей столько  сколько позволят движок 

я с этим сталкнулся в fo4 начаал строить поселения и в какой то момент вся оптимизация пошла лесом тупо из за инпц и количества строек фпс упал в ноль 

Здесь что то оптимизировать, довольно сложно, ибо... во первых: движек сам не новый и имеет свои пределы. Во вторых: Если брать города, то они по большей части, закрытые локи, а потому, сравнивать Рифтен, напрямую с Тихолесьем, малость некорректно. Есть конечно и Данстар там, Морфал и другие деревушки, но там и НПС гораздо меньше. Города же, прогружают только пространство внутри себя и НПС, а Тихолесье, еще и все вокруг. Даже случайные встречи.

 

Автор уже пробовал оптимизировать и как писал, и так удалил из Тихолесья, больше 100 объектов. Что там было до этого, я даже боюсь представить. Что мне советовали сделать: убрать различные эффекты, навроде тумана там, эффектов огня и так далее. Уменьшить дальность прорисовки. Это пока единственный выход.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2024 в 21:47, serjcybercat сказал:

а есть какое нибудь пособие как это ? для меня кк все таки редактор то есть возможность что то оптимизировать ?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Крейшен кит это не просто редактор, через крейшен кит мы так или иначе удаляем какие-то объекты, источники света, маркеры анимации и т.д,. А значит тем самым оптимизируем игру. Кстати, источники света тоже влияют на производительность, особенно те источники света которые отбрасывают тени. В ck есть функция для тестирования локации на влияние количества света на производительность. Так что, крейшен кит это не только редактор.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2024 в 13:55, damirchik сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Крейшен кит это не просто редактор, через крейшен кит мы так или иначе удаляем какие-то объекты, источники света, маркеры анимации и т.д,. А значит тем самым оптимизируем игру. Кстати, источники света тоже влияют на производительность, особенно те источники света которые отбрасывают тени. В ck есть функция для тестирования локации на влияние количества света на производительность. Так что, крейшен кит это не только редактор.  

я согласен со всем , но так я  работаю с разными редакторами то знаю чем загрузить  редактор чего либо так грузица и будет , я к примеру работаю с редакторами аудио и видео , и с тем же видео чем больше эфектов нафигачишь тем больльше и комп офигивает при редеренге 

я к чему ну это понятно , чем больше нафмгачишь там и нагрузка будет , это понятно, я видел моды где  куча всего и при этом работает норм , и где то тоже самое виснет, к примеру ригмор из сиордила там скрипты самые сложные которые которые я где нибудь видел , там ровно все идет но иногда просто нужно подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тему обсуждения недавно ставил это 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

не знаю на сколько это фпс добавляет , и тут как бы не понятно 
 еще есть типа паки , ну типо шкаф с книгами , или столы какие то , но все не юзабельно , это один мешь ( такое возжно можно и бодислайде создать , тут как бы типо свои адреса , я менял размеры статуй , подгонял ( ну типо некоторые огромные а другие на столах стоят )) ну вроде норм местами не хуже 3д макса ) 

еще много обсуждений одно время было по озвучке , сейчас нейросети рулят реально , только это почти платно все , есть вроде даже и на торрантах  и даже офицальные бесплатные , опять гемор то тоже будет , озвучку многие хотели , Догме можно и на эту тему подумать , толко обновления не ждите долго )))

 

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в Солитьюде двое охламонов от мадам Петит, когда насилуют ГГ на бочке в какой-то момент камера переключается на вид от первого лица, а затем как будто проваливается в текстуры. В общем сцена эта дальше не развивается.. У кого так же было, с чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Царкис камера вроде как должна переключаца на вид с боку , чето не срабатывает , попробуй скрипты почистить , у меня некоторые сцены висли просто , приходилось много раз переигрывать , тут как бы побочка с вариантами , можно другую ветку выбрать , но возможно с кили будет тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, serjcybercat сказал:

на тему обсуждения недавно ставил это 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

не знаю на сколько это фпс добавляет , и тут как бы не понятно 
 еще есть типа паки , ну типо шкаф с книгами , или столы какие то , но все не юзабельно , это один мешь ( такое возжно можно и бодислайде создать , тут как бы типо свои адреса , я менял размеры статуй , подгонял ( ну типо некоторые огромные а другие на столах стоят )) ну вроде норм местами не хуже 3д макса ) 

еще много обсуждений одно время было по озвучке , сейчас нейросети рулят реально , только это почти платно все , есть вроде даже и на торрантах  и даже офицальные бесплатные , опять гемор то тоже будет , озвучку многие хотели , Догме можно и на эту тему подумать , толко обновления не ждите долго )))

 

Вот что-что, а озвучку не надо точно, ибо с неё очень много кринжа будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, .pacifist сказал:

Вот что-что, а озвучку не надо точно, ибо с неё очень много кринжа будет

озвучка это есле бы было да жесть в какм то смысле , она и кагбы есть а, а тут вот )

нейросети это зло , людей что кто то реально что творит ну блин работает

я за то что заплатить озвучке в риле , так и проще и голоса в оригенале

тут еще есть афторские права но блин кому это нужно ?

можете закидать меня а я в это верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serjcybercat на вид сбоку она переключается когда гг надавали по мордасам, но когда бандиты говорят, что тот, кто быстрее кончит тот и пойдет за выпивкой, камера переключается на вид от первого лица, а затем случается какая-то херь как будто проваливается в текстуры. Пошевелить камерой нельзя, отладка не помогает. С Кили кстати, тоже самое, гг стоит возле дерева и все, камера не поворачивается, диалогов никаких не происходит, сцена никак не развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, serjcybercat сказал:

озвучка это есле бы было да жесть в какм то смысле , она и кагбы есть а, а тут вот )

нейросети это зло , людей что кто то реально что творит ну блин работает

я за то что заплатить озвучке в риле , так и проще и голоса в оригенале

тут еще есть афторские права но блин кому это нужно ?

можете закидать меня а я в это верю

догма иногда исрользует томб райдер для меня это взрыв мозга я в эти игры  играл зачем это все?

офигеть я могу ответить самаму себе это круто

 

@.pacifist но это если будет ты прям против и не ожижал?

1 час назад, Царкис сказал:

@serjcybercat на вид сбоку она переключается когда гг надавали по мордасам, но когда бандиты говорят, что тот, кто быстрее кончит тот и пойдет за выпивкой, камера переключается на вид от первого лица, а затем случается какая-то херь как будто проваливается в текстуры. Пошевелить камерой нельзя, отладка не помогает. С Кили кстати, тоже самое, гг стоит возле дерева и все, камера не поворачивается, диалогов никаких не происходит, сцена никак не развивается.

у тебя на камеры не что не стоит ?

@Царкис у тебя на камеры нечто не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвучка  ктати норм тема я что один это хотел?

у нас в ванили наш перс не говорит а окружение говорит ну это можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, serjcybercat сказал:

догма иногда исрользует томб райдер для меня это взрыв мозга я в эти игры  играл зачем это все?

офигеть я могу ответить самаму себе это круто

 

@.pacifist но это если будет ты прям против и не ожижал?

у тебя на камеры не что не стоит ?

@Царкис у тебя на камеры нечто не стоит?

не, озвучку если и делать то такую, чтобы её можно было бы включить\отключить  если вдруг не понравится. всё таки нейросетки пока не слишком идеальные, а нанимать народ на озвучку тоже накладно будет
это ведь, считай, надо будет не только на русском озвучить, но ещё на английском и китайском (возможно) и работы будет тут туева хуча
ничего против озвучки (почти) не имею, но если будет выбор играть с ней или нет - я буду играть без неё, потому что я представляю как нейросетка будет озвучивать эмоции, стоны и прочее)

 

14 часов назад, Царкис сказал:

Ребят, в Солитьюде двое охламонов от мадам Петит, когда насилуют ГГ на бочке в какой-то момент камера переключается на вид от первого лица, а затем как будто проваливается в текстуры. В общем сцена эта дальше не развивается.. У кого так же было, с чем может быть проблема?

там после износа гг камера должна отлететь вверх и время скипнуться до утра
у меня было такое что камера переключалась на вид от первого лица и "залезала" в тело того, кто стоял перед лицом героини 
у тебя стоят моды на камеру от первого лица? типа когда просто по скайриму бегаешь, смотришь вниз а там видно тело? Если да - то в настройках этого мода поройся и назначь клавишу на переключение вида от третьего лица (там по умолчанию колёсико вроде) 
если же у тебя такого нет, то ещё как варик попробуй выключить затемнения. работает редко, но метко 

Изменено пользователем .pacifist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, .pacifist сказал:

не, озвучку если и делать то такую, чтобы её можно было бы включить\отключить  если вдруг не понравится.

так озвучка и так есть в двух вариантах , но между ними только можно переключица 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тему озвучки , ну если нейросети тут как бы много  людей которые хотят тупо заработать , есть код открытый и соотвественно куча говна , можно там что то найти , возможно что то офицальное ,

с другой стороны реальные актеры это может быть беда ( мне реально нравица деалоги в моде , но до шекспира не прям рядом , хотя сцена есть почти ) 

кринж на ru это может быть беда , а на en может быть и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, serjcybercat сказал:

так озвучка и так есть в двух вариантах , но между ними только можно переключица 

Ты про ту, что идёт в моде? 
она же не до конца сделанная и в какой то момент чисто перестаёт звучать да и "озвучено" там несколько стонов и недовольств гг вставками из томб райдера

4 часа назад, serjcybercat сказал:

на тему озвучки , ну если нейросети тут как бы много  людей которые хотят тупо заработать , есть код открытый и соотвественно куча говна , можно там что то найти , возможно что то офицальное ,

с другой стороны реальные актеры это может быть беда ( мне реально нравица деалоги в моде , но до шекспира не прям рядом , хотя сцена есть почти ) 

кринж на ru это может быть беда , а на en может быть и норм

вот поэтому я и считаю что озвучка этому моду не так уж и сильна нужна) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, .pacifist сказал:

у меня было такое что камера переключалась на вид от первого лица и "залезала" в тело того, кто стоял перед лицом героини 

Да, все именно так и есть.

17 часов назад, .pacifist сказал:

у тебя стоят моды на камеру от первого лица? типа когда просто по скайриму бегаешь, смотришь вниз а там видно тело? Если да - то в настройках этого мода поройся и назначь клавишу на переключение вида от третьего лица (там по умолчанию колёсико вроде) 

Да, был мод на камеру ImprovedCamera. Удалил его, теперь камера отлетает вверх, показывает вечернее Солитьюдское небо, но время не скипается. Отключение "Затемнения" в настройках МСМ ничего не дало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Царкис сказал:

Да, все именно так и есть.

Да, был мод на камеру ImprovedCamera. Удалил его, теперь камера отлетает вверх, показывает вечернее Солитьюдское небо, но время не скипается. Отключение "Затемнения" в настройках МСМ ничего не дало.

попробуй теперь после удаления скрипты почистить и переиграть этот момент
там вечернее небо должно промотаться до утреннего 
у меня это само собой прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.