Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

Кто проходил новую версию после тихолесья? У меня в некоторых сценах со стариком из вайтрана, с бандитом в лагере, с Лодом, появляются  уведомления в определенных стадиях анимации. Примерно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Раньше ведь такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, damirchik сказал:

 появляются  уведомления в определенных стадиях анимации. Примерно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Раньше ведь такого не было.

а сцены нормально идут ? похоже какие то косяки появились , и Догма о них знает , но не знает где )

надо Догме скинуть подробные описание чтоб он знал где что исправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Иеарррррррррррррррр карма уже давно смысл потеряла , мод ушел от начальной задумки из за постоянных изменений и дополнений , лихолесье это именно дополнение ,

последняя версия очередное продолжение от Догмы , с кучей вариантов ( Да ,Нет , Сарказм ))

проще поиграть и понять надо , не надо ,

а то унас тут все знают про событие в бане а где баня находица не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

Вот как раз такие сцены и ломают для меня дальнейшее прохождение. Это просто обнуляет ценность сцен с Лодом или Кастом  в Фолкрите и множество других далее в прохождении. Так как чего ей уже стесняться после того как ее в тихолесье имели уже все так еще на людях , при этом ей даже как вы выразились "пихают невпихуемое". Я когда мод проходил так я единственный раз и отгрузился из за подобного (сцена с друидом) после которой Лод заявил ГГ что у нее станок растянут. Мод мне и понравился вариативностью и попыткой автора логично подвести ГГ к сцене секса (у ГГ должна быть мотивация), а не как в других модах - трах ради траха. Секс должен быть обоснован или это должно быть весело  и абсурдно, как например сцена с медосмотром в тихолесье, или когда ГГ показывает сиськи пиздюкам. А вообще все тихолесье за уши притянуто.

@damirchik Захламляешь как раз ты! Тебя ни кто не просит и тем более не заставляет выдавать комментарии на пол страницы . И писать ты мне начал сам. Я тебя не просил и изначально у тебя не спрашивал. И кто это мы "тут  пытаемся". Я вижу как ты сам с собой тут пытаешся и спойлеришь сюжет.

вставлю свои никому ненужные пять копеек: по непонятной мне причине догма начал упарываться в растягивание мода  там где это совершенно не нужно, да и вообще мод на десятки часов на кой ляд его ещё растягивать??, я проходил 14.2 версию и по ней было понятно что вся завязка и будет заключаться в сборах яиц и прочего дерьма и пропустить это нельзя, хочешь без секса -  мочи кроликов  и тд, хочешь с сексом занимайся всей остальной дичью.  Тихолесье уничтожает полностью весь сюжет и всё что будет в вайтране.

всегда можно пройти его ради сцен, но для меня мод больше не представляет интереса. очень хочу ошибаться, но для меня сейчас это выглядит так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nubik сказал:

 Тихолесье уничтожает полностью весь сюжет и всё что будет в вайтране.

всегда можно пройти его ради сцен, но для меня мод больше не представляет интереса. очень хочу ошибаться, но для меня сейчас это выглядит так

так это как раз самое странное , зачем было тихолесье вставлять в середине квеста , при этом почти в самом начале ,

гораздо лучше лихолесье было бы начать после основного сюжета ,

по сути карма логично работала до солитьюда 

разветление источников уже давно планировалось , там вроде парень говорит про деревню и что у отца дубинка еще больше ( я кстати не понял кто батя ) и вряд ли изначально задумавались  такие большие маштабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serjcybercat Понятно что проще поиграть. Но мне для того что бы поиграть для начало нужно оказаться дома. А дома я бываю несколько дней в неделю. Подписаться на патрион и скачать новую версию. А если там симулятор шахтера и рыбака то такое мне не интересно . Установлю версию которая выложена здесь и еще разок пройду ее.

@damirchik Я вот не пойму . Ты или как Дон Кихот борешься с ветряными мельницами или ты просто немного туповат. Истерику как раз закатил ты! Мне не особо важно ответили мне или не ответили.  Для меня прохождение мода это не самое главное в жизни в отличии от тебя. Так что вытри сопли и проходи тихолесье  в 100500 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срача уже на 2 листа А4 устроили)мод можно пройти разными способами, комбинируя события или ваще не трахаясь в сухом остатке, описание читали?95% что выходит по такой тематике лютый кринж, этот мод лучший из лучших и сделан на высоком уровне!

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, serjcybercat сказал:

а сцены нормально идут ?

Сцены нормально идут, просто звук пропадает в некоторых моментах. Например когда гг делает минет старику, звук пропал и появилось сообщение, а в следующей стадии анимации, звук появился. Догме я уже написал. 

6 часов назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

Мне не особо важно ответили мне или не ответили.  Для меня прохождение мода это не самое главное в жизни в отличии от тебя. Так что вытри сопли и проходи тихолесье  в 100500 раз.

Не особо важно? Поэтому ты истерично продолжаешь задавать один и тот же вопрос. Что будет если ГГ не станет чемпионом. Провал миссии будет, вот и всё. На утро 8-го дня гг скажет что, вор наверно уже у даэдра на куличках и ей нет смысла видеться с Хокки. И покинет деревню. После чего квест будет провален. Что ты теперь будешь делать?

Я как лучше хотел, чтобы ты время скоротал в течении 7 дней не нарываясь на нежелательные тебе сцены. А ты недовольство проявляешь. 

Кстати, я тихолесье за один раз прошел, а не за 100500 раз. 

 

Изменено пользователем damirchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Makson1 сказал:

Срача уже на 2 листа А4 устроили)мод можно пройти разными способами, комбинируя события или ваще не трахаясь в сухом остатке, описание читали?95% что выходит по такой тематике лютый кринж, этот мод лучший из лучших и сделан на высоком уровне!

Соглашусь, тут все проходят ради интереса, просмотра контента придуманного Догма, потому что он так же интересно и классно сделал, где и в какой момент мне кажется уже не сильно важен, конечно все знают как лучше, и интересы и понятия у всех разные, так пускай сядут и сделают, тогда посмотрим и пообсуждаем как надо как не надо)

А теперь вопрос, если ты должен толгану, и одновременно попросил помощи у хлара, то Толган с Хларом вместе прийдут ночью к гг?

Изменено пользователем Zelgadis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати о зайцах , если влом их отстреливать или кто то не хочет уничтожать бедных животных , команда allkill вполне себе работает , судя по тому что они растворяются , похоже сделаны из наномашин , а поляна какято виртуальная симуляция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zelgadis сказал:

А теперь вопрос, если ты должен толгану, и одновременно попросил помощи у хлара, то Толган с Хларом вместе прийдут ночью к гг?

Нет. Всегда первый приходит Толган. И пока гг не выплатит Толгану долг, Хлар не придет. 

Я сколько не пытался, у меня не получилось понизить репутацию гг до второй стадии, пока был долг Толгану. 

А кроме как второй сцены с Пельфом и Алготом, я не знаю как  еще можно понизить репутацию до пройдохи. Возможно в шумной комнате. 

3 часа назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

Буду угарать над твоей тупостью!

Пока ты играешь только на своей тупости, прыгая с одной версии на другую. :D 

3 часа назад, serjcybercat сказал:

кстати о зайцах , если влом их отстреливать или кто то не хочет уничтожать бедных животных , команда allkill вполне себе работает , судя по тому что они растворяются , похоже сделаны из наномашин , а поляна какято виртуальная симуляция 

Растворяются они так как гг их себе забирает. Перед охотой в меню написано сколько времени уходит на сбор зайцев, поэтому они и исчезают, типа гг их подобрала. А еще, они исчезают, чтобы их не спутать с живыми зайцами, так-как и те и те подсвечиваются, если выпить зелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2024 в 22:33, damirchik сказал:

Что в вашем понимание стала шлюхой. Когда ее трахают без ее согласия, или когда она сама отдается всем подряд. Мне кажется именно второй вариант делает ее шлюхой. :)

 


 

Спойлер

 

В нулевой день соберите камушки сами. Это позволит гг избежать шумной комнаты и не заниматься сексом с Толганом в качестве долга, в которой помимо Толгана будут участвовать еще один-два человека. Толгану так же в нулевой день можно предложить Риси (жену хранителей знаний). Но для этого нужно будет найти для нее накидку, чтобы скрыть лицо. Накидку можно получить или на складе или у жреца. У жреца так же будет сцена если попросить накидку.

 

Сцена Орма безобидная, в ней есть несколько вариантов, которые зависят от выбора гг. 

Сцена Моди тоже с несколькими вариантами. Здесь гг сама решает что-и как.

Сцена с дровосеками, гг сама предлагает секс с двумя за их помощь. Второй вариант без секса, если в домике на дереве поговорить с пацанами о стволе дерева который нужен дровосекам для изготовления вёдер. Третий вариант вместо гг предложить дровосекам Риси. Секс будет с ней, а не с гг. Так же можно доски получить у кладовщика. 

Сцена с Годриком (кладовщик) здесь на усмотрение гг. Можно сразу отдаться или провести с ним Свидание а уже после отдаться или можно продинамить. Старик очень галантен. Так что, грех его динамить.

Сцена с Аттером (хранитель леса) можно запустить после 13:00 в его доме. ГГ сама решает заняться с ним сексом или нет. Так же после секса он даст бонус к охоте. Для запуска с ним сцены, гг нужно для начала поговорить со служанкой на кухне крипты, Рангелой. 

Сцена с Гардингом, гг сама решает. 

Сцена с Форсагом. Здесь все как и в первый раз, однако гг здесь более раскрепощенная в ссексе с Форстагом.

Сцена с Налионом (жрец).  Тут вроде жрец принуждает ее к сексу, но у гг будет вариант остановить это или продолжить. А можно просто убежать. 

Сцена с Фьелом, Тиллом и Тори (друзья Хокки). Проиграть в мини-игру для запуска сцены и получения информации. Сцена безобидная, нужно показать киску, а потом дать понюхать всем троим.  Можно это посчитать как жестом доброй воли.

Сцена с Корстом - старик у ворот. Нужно еще раз нагрубить ему, после того как попали в тихолесье. А потом ранним утром, но лучше всего вечером, нужно извинится. В качестве наказания он просто отшлепает гг. Есть варианты согласится, или послать. 

Сцена с двумя шахтерами Шенк и Могенс. Чтобы запустить с ними сцену, гг должна быть в долгу у Толгана и выплатить ему один день секса.  

 

Сцены против желания гг или влияют на репутацию.

Сцена с Патто в бане. Спорный вопрос, но мне не понравилось что в главную героиню пихают невпихуемое. К тому же, гг четко дала понять, что не собирается трахаться с Патто, но кому есть до этого дело.  

Сцена с двумя насильниками в бане, Брурид и Хакар (шахтеры) 

Хлар и два шахтера, Пельф и Алгот. Вторая сцена с ними запустится когда гг будет спать. Эти две сцены можно сказать не совсем против желания гг, мне даже показалось, что ей понравилось. Однако сцена с ними происходит в крипте в общественном месте и влияет на репутацию. Условия, Хлар должен быть шахтером. 

Тоган, если гг ему должна. Вместе с Толганом в сцене могут  участвовать еще один/два человека. Сцена тоже влияет на репутацию.

 

По моему это все сцены которые я знаю. 

 

 

Можешь по подробнее рассказать про последнюю сцену в cкрипте? Я все никак не могу понять как ее активировать. Так же вопрос, после сцены в бане, два шахтера подошли в шахту где ГГшка копала руду и сказали что будут ждать когда героиня будет без оружия. Не знаешь, есть ли продолжение? А то обыскал, не нашел где продолжается с ними сюжет

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, KIFFun сказал:

Можешь по подробнее рассказать про последнюю сцену в cкрипте? Я все никак не могу понять как ее активировать. Так же вопрос, после сцены в бане, два шахтера подошли в шахту где ГГшка копала руду и сказали что будут ждать когда героиня будет без оружия. Не знаешь, есть ли продолжение? А то обыскал, не нашел где продолжается с ними сюжет

Про последнюю сцену с Толганом?

Спойлер

ГГ должна иметь долг перед Толганом за камушки из события в нулевом дне. Так же, гг должна лечь спать, чтобы он пришел к ее кровати. После того как он попросит отработать долг, нужно отказать ему, а после, когда героиню посетят мысли, что отказывать было плохой идеей, нужно кликнуть гор-клавишу.

 

После сцены в бане, вашей гг нужно лечь спать. Эти два насильника подойдут к кровати и попросят продолжения. Ваша гг или должна согласится, или отказать.

В случае отказа, они станут агрессивными и нападут. Можно или сразится с ними или убежать.

Убежать можно или в сторону выхода и предупредить Норринга - старика у входа, или побежать прямо от кровати, в другие помещения.

Во втором случае они собьют гг камнем и схватят.

Однако когда они начнут домогаться героини, придет Норринг.

После чего запустится мини игра, в которой вам или нужно выиграть или проиграть.

В случае проигрыша, эти двое каждый день будут навещать гг, чтобы поразвлечься и избавится от их домогательств уже нельзя будет.

Если гг выиграла мини игру, то их будут судить.

С большой долей вероятности, за содеянное, их отправят на опасный участок в шахте, где с ними можно будет поквитаться ударив по опоре и обвалить их участок.

Но лучше расквитаться с ними к концу 7-дня, так как эти двое, каждый день будут выплачивать гг по 5 руды с каждого.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, damirchik сказал:

Про последнюю сцену с Толганом?

  Скрыть контент

ГГ должна иметь долг перед Толганом за камушки из события в нулевом дне. Так же, гг должна лечь спать, чтобы он пришел к ее кровати. После того как он попросит отработать долг, нужно отказать ему, а после, когда героиню посетят мысли, что отказывать было плохой идеей, нужно кликнуть гор-клавишу.

 

После сцены в бане, вашей гг нужно лечь спать. Эти два насильника подойдут к кровати и попросят продолжения. Ваша гг или должна согласится, или отказать.

В случае отказа, они станут агрессивными и нападут. Можно или сразится с ними или убежать.

Убежать можно или в сторону выхода и предупредить Норринга - старика у входа, или побежать прямо от кровати, в другие помещения.

Во втором случае они собьют гг камнем и схватят.

Однако когда они начнут домогаться героини, придет Норринг.

После чего запустится мини игра, в которой вам или нужно выиграть или проиграть.

В случае проигрыша, эти двое каждый день будут навещать гг, чтобы поразвлечься и избавится от их домогательств уже нельзя будет.

Если гг выиграла мини игру, то их будут судить.

С большой долей вероятности, за содеянное, их отправят на опасный участок в шахте, где с ними можно будет поквитаться ударив по опоре и обвалить их участок.

Но лучше расквитаться с ними к концу 7-дня, так как эти двое, каждый день будут выплачивать гг по 5 руды с каждого.  

 

 

Спасибо большое за ответ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустил события до подземки. В инвентаре гг появилась затычка для задницы. :) 

В самой подземке, когда гг оставила все свои вещи в сундуке, она попросила, можно ли ей взять эту вещь с собой. Вопрос, откуда эта затычка и для чего она ей в подземке? Эта вещь из категории разное, применить её гг на себе не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, damirchik сказал:

Пропустил события до подземки. В инвентаре гг появилась затычка для задницы. :) 

 

оберег от тролля походу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, необходимо удалять предыдущую версию мода (1.5) для установки новой или можно накатить сверху, с заменой фалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, serjcybercat сказал:

оберег от тролля походу )

И каким образом он оберегает от тролля. По моему тролль её в вагину поимел а не в анал. К тому же, зачем он ей в подземке. Она взяла эту затычку в руки и сказала Фанару (человек на ресепшене) -можно я эту вещь с собой возьму, тот ответил, что можно. Вот она и находится в инвентаре, не знаю для чего.

9 минут назад, Zergmax13 сказал:

Подскажите плз, необходимо удалять предыдущую версию мода (1.5) для установки новой или можно накатить сверху, с заменой фалов?

Лучше пропустить события, до нужного вам момента, чем рисковать. Лично я бы не рискнул. Скрипты могут быть одни и те же, а сценарий в них другие, а как известно, все скрипты прописываются в сохранениях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, damirchik сказал:

Лучше пропустить события, до нужного вам момента, чем рисковать. Лично я бы не рискнул. Скрипты могут быть одни и те же, а сценарий в них другие, а как известно, все скрипты прописываются в сохранениях.

 

 

Я имею в виду не файлы сохранения, а сам мод. У меня установлен 1.5. Мне нужно его удалять руками из папки дата или можно просто новую версию установить поверх с заменой фалов?

Изменено пользователем Zergmax13
Не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Zergmax13 сказал:

Я имею в виду не файлы сохранения, а сам мод. У меня установлен 1.5. Мне нужно его удалять руками из папки дата или можно просто новую версию установить поверх с заменой фалов?

 при обновлении в идеале удалить все старые файлы , не забыть про фнис , и по любому новая игра ,

по идее можно и сверху кинуть но так надежнее ,

судя по сообщениям об ошибках мимики и звуках что то там еще чинить надо 

p.s. я насколько помню раньше BSA файл был , а сейчас его нет , так что если кто то всегда обновление сверху кидал , он так и болтаеца и по факту не нежен , 

а может еще что типа скриптов

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, serjcybercat сказал:

 при обновлении в идеале удалить все старые файлы , не забыть про фнис , и по любому новая игра ,

по идее можно и сверху кинуть но так надежнее ,

судя по сообщениям об ошибках мимики и звуках что то там еще чинить надо 

Понял. В папке скрипты 5538 файлов этого мода. Там же много других фалов со сторонних модов. Мб есть какой-то лайфхак как их удалить быстро, чтоб не выделять каждый?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zergmax13 сказал:

Понял. В папке скрипты 5538 файлов этого мода. Там же много других фалов со сторонних модов. Мб есть какой-то лайфхак как их удалить быстро, чтоб не выделять каждый?))

Распакуй версию 1.5, выдели все скрипты ctrl+a и скопируй. Далее вставь их в папку скриптов в data с перезаписью.  Они у тебя после замены все до одной выделятся, кликни по любому выделенному скрипту пкм и удали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zergmax13 сказал:

Понял. В папке скрипты 5538 файлов этого мода. Там же много других фалов со сторонних модов. Мб есть какой-то лайфхак как их удалить быстро, чтоб не выделять каждый?))

есть ))) выделяешь что в архиве ( контрл А ) копируешь в папку со скаем , потверждаешь замену , после чего все эти фалы выделяюца , нажимаем делит ( и тут главное с этой папки мышку не убирать иначе удали другое выделенное ) 

и прежде чем этим занимаца я например на отдельном диске имею копию папки игры и при любых косяках у меня есть архив , который переодически обновляю , и это по сути сборка можно скай переустановить , начать игру и потом скинуть этот "архив" 

а в идееале научица ползоваца мод мэнеджарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, damirchik сказал:

Распакуй версию 1.5, выдели все скрипты ctrl+a и скопируй. Далее вставь их в папку скриптов в data с перезаписью.  Они у тебя после замены все до одной выделятся, кликни по любому выделенному скрипту пкм и удали.

 

Спасибо!

3 минуты назад, serjcybercat сказал:

есть ))) выделяешь что в архиве ( контрл А ) копируешь в папку со скаем , потверждаешь замену , после чего все эти фалы выделяюца , нажимаем делит ( и тут главное с этой папки мышку не убирать иначе удали другое выделенное ) 

и прежде чем этим занимаца я например на отдельном диске имею копию папки игры и при любых косяках у меня есть архив , который переодически обновляю , и это по сути сборка можно скай переустановить , начать игру и потом скинуть этот "архив" 

а в идееале научица ползоваца мод мэнеджарами

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.