Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

Удалил два файла skse_enhancedcamera длл и ини. Анимация перестала таращиться в стену. Но очень неудобно когда нет возможности покрутить камерой. Догма, возможно ли объединить твой мод с skse_enhancedcamera, и добавить контроль камеры?

В подземке не работает виджит который появляется снизу справа. 

Идея для дополнения: Как насчет использования ГГ в качестве емкости для контрабанды. Ведь если привратник искал, значит приценденты имели место быть, и это неплохо впишется.

Можно завязать это событие на помощь контрабандисту, который нам ингридиенты таскает + зароботок таким образом.

Или подключить владельца мачты (не зря же ему так приглянулась широкое влагалище). В его каморке может сидеть не только троль, но и корус(или другое животное) чьи яйца или сперма будут сильным, дорогостоящим афродозиаком. И пронести эти ингридиенты сможет только женщина с расщиренной вагиной. Услуга за услугу: вынеси афродозиак, а я вылечу твою вагину. В последствии можно добавить ребит событие по растягиванию вагины, которое будет заставлять ГГ возвращаться к эльфу и помогать ему в этом мерзком деле. 

Еще можно добавить условия, что ГГ попадется с контрабандой, и соответственно последствия... К примеру на подобии судьбы Руны в борделе.

Только Бед Энд не делай пожалуйста, это все таки игра... лучше неправдоподобная развязка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У играков на серебро нет денег. счетчик сразу на нуле.

Откуда у ГГ фалос для задницы?

Достижение крысолов дается несколько раз 

Когда входишь во дворец элисиф, сразу видны вывернутые полигоны стен

Че делать дальше после того как Вала сказал что вора ведут на плаху? Я его не нашел. А когда пошел к Элисиф, она вручила мне ключи от комнаты; бассеин и кровать в комнате приводят к зависанию персонажа...

Изменено пользователем Vasayky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я попадаю в шахту (неважно каким способом), бандиты говорят, что у меня оружие и нападают, как это можно исправить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sut_Line если начальная сцена проходит нормально и бандит проводит эксурсию, нападают после добычи руды. Нужно просто выкинуть кирку и любое другое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда бежать после того как виги рассказала что вора повели на плаху?

Кто такой Аддвор и где его искать?

Изменено пользователем Vasayky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasayky 

21 час назад, nubik сказал:

после того как вала говорит что вора казнят надо спросить можно ли с ним поговорить 

потом идём в самый низ где камеры в одной из них сидит вор он просит нас уговорить злисев его не казнить

идем в синей дворец ( перед ним у меня баг был надо перед стражником постоять не долго чтоб скрипт сработал потом разрешит войти )

далее к злисев она даёт кличи от комнаты ( там та же сцена что была ранее )

в любом случаи надо с элисев договорится чтобы вора не казнили 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kirroel сказал:

@Sut_Line если начальная сцена проходит нормально и бандит проводит эксурсию, нападают после добычи руды. Нужно просто выкинуть кирку и любое другое оружие.

В том то и дело, что это происходит во время экскурсии ( инвентарь в этот момент пустой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандалы в Змеиной глотке без текстур и нормалей.

В змеиной глотке неправильно оптимизированы некоторые пещеры: из далека если посмотреть, то они пропадают.

В комнате Мармума глючит воспоминание(которое активируется зельем): ГГ лежит на подстилке и больше никаких действий не происходит.

Не понял какие условия должны быть для активации воспоминания в рифтене

Не понял где искать Аддвора, который прислал письмо после убийства конвоира.

Как дождаться смены боченка с вином в змеиной глотке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, я так до событий новой версии никогда не доберусь:(

Оборотня пришлось трижды перепроходить, т.к. если ему напомнить имя во время нефтяной трансформации происходит стабильный вылет.

Пойманому стражнику я выдал сытный обед, поставил на него, ГГ села посмотреть бой со Штыком, планируя встречу в барделе... и стражника убили!#@? Что не так? Нужно было кормить его каждый день? Так он сидит и больше не подходит к решетке. Или нужно было покормить его за день перед битвой? В день битвы? Теперь переигрывать всю арену с тренировками и Мачту заодно. Зараза.

Скачал с Mega версию 1.0.7 (на Яндексе почему то 1.0.6). Ставил на только установленный Скай с новым сейвом. но при загрузке любого сейва появляется надпись "вы грузите 1.0.6 на сохранение с 1.0.7 и будут проблемы". Повторяю Скайрим переустановлен, сохранения в My Games и папка с игрой вычищены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все читаю если что и записываю себе, вы пишите, пишите)  Просто сейчас я работаю над расширенной версией, и пока не доделаю патчей не будет.

 

21 час назад, Vasayky сказал:

Удалил два файла skse_enhancedcamera длл и ини. Анимация перестала таращиться в стену. Но очень неудобно когда нет возможности покрутить камерой. Догма, возможно ли объединить твой мод с skse_enhancedcamera, и добавить контроль камеры?

По поводу камеры, иногда используется статичная камера для сцен, и она будет конфликтовать с любым модом на камеру, потому что настроена под стандартную камеру. 

Чтобы понимали, я переделывал эту камеру раз 10, чтобы она нормально работала потому что она построена на костылях, в игре нет встроенной функции, я едва сделал ее работоспособной с камерой по умолчанию, так что на вопросы буду ли я ее адаптировать под "любой другой мод камеры" нет, не буду. Придется либо играть со стандартной камерой, либо мириться с теми косяками которые будут в моменты когда эта функция используется)

 

18 минут назад, Maxberserk сказал:

Скачал с Mega версию 1.0.7 (на Яндексе почему то 1.0.6)

Да, есть неправильное определение версии в 1.00.7, там ошибка у меня в скриптах, если пишет что была установлена 1.00.6 то нажать ок, ничего страшного, если определяет версию ниже 6-й, то надо другой сейв использовать, новый или более ранний где еще не был установлен этот мод.

19 часов назад, Vasayky сказал:

Когда входишь во дворец элисиф, сразу видны вывернутые полигоны стен

Можно скрин?

3 часа назад, Vasayky сказал:

Не понял где искать Аддвора, который прислал письмо после убийства конвоира.

Это не из моего мода)

19 часов назад, Vasayky сказал:

В змеиной глотке неправильно оптимизированы некоторые пещеры: из далека если посмотреть, то они пропадают.

Тоже скрин, если можно.

8 часов назад, Vasayky сказал:

Куда бежать после того как виги рассказала что вора повели на плаху?

Если его повели на плаху то уже все, "Свобода Ворам" считай окончена. После того как он сбегает из подземки запускается таймер, ты наверное пришел туда уже в последний день.

16 часов назад, Sut_Line сказал:

Когда я попадаю в шахту (неважно каким способом), бандиты говорят, что у меня оружие и нападают, как это можно исправить ? 

Еще никто мне о таком не писал, я посмотрю. Там триггер, если входишь в триггер идет проверка оружия в инвентаре, если есть хоть что-то они становятся враждебными. Почему у тебя с пустым инвентарём находит оружие, это мне не понятно, надо будет посмотреть скрипты. Я думаю единственная причина которая может быть, это если некий мод добавил тебе в инвентарь оружие со снятым флагом playable, то-есть его не будет видно в инвентаре, но так он тогда должен был удалиться вместе с остальными предметами в начале возле камня, так что все равно не понятно, разве что этот мод добавляет это оружие уже после этого в момент эскорта. Но в любом случае, мне надо сперва скрипты посмотреть может там действительно есть уязвимые места.

28 минут назад, Maxberserk сказал:

и стражника убили!#@? Что не так

Это не гранатирует что он победит, каждый обед добавляет к его статам, теоретически он может выиграть и вообще без еды, но там шанс мизерный конечно, а также может проиграть с лучшим обедом, если начнет тупить и ему успеют накостылять) А может какой-то баг папируса скриптовый блок не сработал, и ему не добавило статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще да воришка чувствителен к модам на камеру, enhanced camera удаляйте сразу, работать с ним точно не будет. по поводу Бурда помню героиня дала ему лучший обед, а он проиграл в новой версии. я перезагрузился и он выиграл. так я понял что от обеда походу ничего не зависит, почти как от диалогов в киберпанке. правда у Догмы другой нелинейности более чем хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал новую игру с версией 1.0.7.Вроде бы все шло хорошо,до Солитьюда...Первый баг случился сразу как только попал в город.(контрольная точка должна была сделать сохранение "в городе " или как то так не помню точно)но не сделала.В старой версии 0.95 контрольная точка работала.Далее.Дошел до момента с Вигги где он попросил помощи со сделкой,и намекнул ,мол давай еще встретимся.Пришел к нему.он мол "знал что придешь" и далее все по сценарию до момента после...Когда экран затемнился и ГГ должна была валяться на кровати происходит баг. Либо вылет ,либо просто черный экран, но при этом диспетчер показывает что Скай работает.звук игры есть а картинки нет....

PS: может ли все таки быть конфликт с тем что постоянно при загрузке выпадает надпись что сейв 1.0.7 а игра мол 1.0.6 ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Bagamute сказал:

Начал новую игру с версией 1.0.7.Вроде бы все шло хорошо,до Солитьюда...Первый баг случился сразу как только попал в город.(контрольная точка должна была сделать сохранение "в городе " или как то так не помню точно)но не сделала.В старой версии 0.95 контрольная точка работала.Далее.Дошел до момента с Вигги где он попросил помощи со сделкой,и намекнул ,мол давай еще встретимся.Пришел к нему.он мол "знал что придешь" и далее все по сценарию до момента после...Когда экран затемнился и ГГ должна была валяться на кровати происходит баг. Либо вылет ,либо просто черный экран, но при этом диспетчер показывает что Скай работает.звук игры есть а картинки нет....

PS: может ли все таки быть конфликт с тем что постоянно при загрузке выпадает надпись что сейв 1.0.7 а игра мол 1.0.6 ?!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Bagamute сказал:

Запись бага с Вигги

Да такие моменты могут случаться в старых событиях, так как я изменял некоторые базовые функции. В будущем патче исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если вчера я был слишком резок в комментариях, один из множества плюсов этого мода - он не оставляет равнодушным, эмоции бурлят) Перезагрузил бой, всё норм. Важный перс, сцена в Мачте и меняла на нем подвязаны.

В копилку будущих правок:

Можно регулятор громкости охов-вздохов ГГ (да и НИПов отдельно), а то она в сценах порой орет как резаная, приходится всю громкость уменьшать до шепота.

Ещё игра в кости, как по мне, слишком сильно ползунок времени двигает, одна партия по времени как бой на арене вместе с тренировками, да и особая тренировка с 5го уровня арены для меня осталась за кадром т.к. раньше наступил предел в прокачке.

Мини игра с уборкой в номере у меня ооочень затянулась (и на данный момент не завершилась), либо нужно тренировать память, либо записывать позы потому что за день столько событий происходит и вечером я начинаю повторяться🤯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а что по поводу гоблина в подземке? Зелье достал, героиня с ним уже наверное ночей пять провела, хотя скорее меньше, не считал, но вопрос в том, а это просто как заработок, или должно закончится всё же? Сейчас просто нет возможности поиграть, потому просто лучше спрошу. 
Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndrewYan просто как заработок. Очень помогает если не хочешь чтоб твоя гг в мачте работала, и если не везёт на ставках. Стабильно 1 золотой даёт😃

Изменено пользователем Kirroel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, народ, а как карму добавить? А то сцена в номере с уборкой не идёт, персонаж когда стучатся в дверь быстро одевается даже не спросив у меня, хочу этого или нет. В пропуске прожимал всё кроме тролля, а к старику просто не ходил в Вайтране, судя по Чибби карма не максимальная, вот и не могу понять, баг или фича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придёться заспойлерить одну очивку:

 

 

Спойлер

Попробуйте нарушить правило подземки. Не важно как ударить кого нибудь или попасться при кражи монет. Просто у меня Тулвор не приходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.