Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

Кто - нибудь уже проходил эту версию с самого начала? Хочу перепройти мод полностью, и интересно насколько стабильно все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, russ51 сказал:

Надо "Вернитесь к Вале" но где её найти ?в мрачном замке её кабинет закрыт ,в синей дворец страж не пускает.

Странно, так как я даже добавил в стадию где нам надо идти к Вале принудительное открытие двери, на всякий случай. А если дверь убрать и зайти к Вале, сцена запустится? (войти в консоль выбрать курсором двери, и написать disable). 

3 часа назад, dimka сказал:

Кто - нибудь уже проходил эту версию с самого начала? Хочу перепройти мод полностью, и интересно насколько стабильно все работает

Попробуй, заодно напишешь о проблемах с которыми столкнешься) Я один раз проходил во время тестов, те что встретил проблемы я исправил, но я за одно прохождение естественно не мог все протестировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое не везет и как с этим бороться 🙄Как только вышла новая версия я пропуском дошел до освобождение Руны,сцена где после 3-го турнира если ответить"что ГГ тренировалась" и ее наказывают ,работала хорошо.Решил перепройти, начав со входа в подземку ,так как не все очивки получил.но теперь та же сцена где гг насилуют в комнате после турнира под конец просто черный экран....блин.я один такой не везучий?!?!?!? )))))🤣

2 минуты назад, Bagamute сказал:

Что такое не везет и как с этим бороться 🙄Как только вышла новая версия я пропуском дошел до освобождение Руны,сцена где после 3-го турнира если ответить"что ГГ тренировалась" и ее наказывают ,работала хорошо.Решил перепройти, начав со входа в подземку ,так как не все очивки получил.но теперь та же сцена где гг насилуют в комнате после турнира под конец просто черный экран....блин.я один такой не везучий?!?!?!? )))))🤣

PS: отключил затемнение экрана,что бы увидеть что происходит.В конце ГГ просто стоит.Вернул контроль через МСМ меню.Бегать можно,но сохраняться нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dogma сказал:

Странно, так как я даже добавил в стадию где нам надо идти к Вале принудительное открытие двери, на всякий случай. А если дверь убрать и зайти к Вале, сцена запустится? (войти в консоль выбрать курсором двери, и написать disable).

Да, у меня тоже дверь к Вале была заперта, открывал через консоль, дальше норм.

 

9 часов назад, Bagamute сказал:

Что такое не везет и как с этим бороться 🙄Как только вышла новая версия я пропуском дошел до освобождение Руны,сцена где после 3-го турнира если ответить"что ГГ тренировалась" и ее наказывают ,работала хорошо.Решил перепройти, начав со входа в подземку ,так как не все очивки получил.но теперь та же сцена где гг насилуют в комнате после турнира под конец просто черный экран....блин.я один такой не везучий?!?!?!? )))))🤣

Такая же фигня в первый раз была, пришлось грузить сейв и всю сцену пересматривать, на второй раз всё нормально прошло. Дальше с Марсусом в сцене с шахтерами тоже на финальном затемнении всё висло. И "Сладкая попка" зависла в конце, думаю может отключить затемнения в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dogma, Вы сделали шедевр.... В финале когда обнялась с вором, чуть не прослезился))) Прошел игру сначала ,не  без затыков но это думаю косяки моей сборки. Еще раз огромное спасибо , Вы мастер каких еще не было. С уважением ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2020 в 09:18, serjcybercat сказал:

Столкновение с Таленом или Киравой просто приводит к диалоговой сцене, но рассказ Станиуса об этом приводит к двум очень длинным сценам, которые я описываю в верхней части этого поста.

Что за вторая длинная сцена? У меня только одна с Капитаном и стражниками, которая переходит в ночлежку Хельги!
Кстати у меня когда Станиус говорит - бери ключ со стола, ГГ-ка не берет его ни в какую.. т.е. он активен но на нажатие кнопки взять, ничего не происходит! В итоге с помощью консоли добавил ключ в инвентарь и открыл сундук.
Дверь к Вале у меня тоже была закрыта, открывал с помощью консоли и еще при особой тренировке с Ормаксом - не меняются стадии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите. В подземке после получения достижения " Развратница" где искать этого уборщика Крувар .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, russ51 сказал:

Други, подскажите. В подземке после получения достижения " Развратница" где искать этого уборщика Крувар .

Выше писали, у риклинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение для автора этого интересного мода.

Сделайте пожалуйста сборку в которой Ваш мод будет совместим с другими модами ( как в Skysex 3)

Очень удобно и все работает. Большая помощь для обычных  пользователей.

Лазить по форуму и искать причину неудач и их зависимости от других модов геморой и малоинформативно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим всех!

В 25.12.2020 в 09:15, Maxberserk сказал:

думаю может отключить затемнения в настройках?

Да, если сообщишь мне что персонажи делают в момент зависания, это поможет мне лучше понять в каком месте проблема.

@russ51 @Anonimus997 

Спасибо) Рад что понравилось.

В 24.12.2020 в 23:08, Bagamute сказал:

турнира под конец просто черный экран

Это вариант без Бурда? Гг стоит, а троих тех нет рядом уже? Они в тренировочной комнате в этот момент?

2 часа назад, georgvysotsky сказал:

Предложение для автора этого интересного мода.

Не могу дать положительный ответ на это предложение) Во-первых, я уже безнадежно отстал в этом плане, я не знаю что есть за моды на данный момент, что они делают, и как работают, мне бы пришлось кучу времени потратить только на то чтобы разобраться с этим. Во-вторых, сейчас у меня есть хоть и негласные, но все же обязательства перед теми кто меня поддерживает и следит за разработкой, и потратить тот же месяц на создание сборки я ну никак не могу себе позволить. Тем более что это будет нужно далеко не всем, и подойдет только русскоязычным игрокам, или пришлось бы делать сборку со всеми возможными локализациями плагинов, что умножает время еще на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При генерации FNIS выдаёт ошибку: "индекс находиться вне основного массива" , что бы это ни значило. В результате - анимации не срабатывают. Самое начало, тюрьма Рифтена, ГГшка стоит высунув язык, рядом следак или кто он там, всё происходит в виде диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dogma сказал:

С наступающим всех!

Да, если сообщишь мне что персонажи делают в момент зависания, это поможет мне лучше понять в каком месте проблема.

@russ51 @Anonimus997 

Спасибо) Рад что понравилось.

Это вариант без Бурда? Гг стоит, а троих тех нет рядом уже? Они в тренировочной комнате в этот момент?

Не могу дать положительный ответ на это предложение) Во-первых, я уже безнадежно отстал в этом плане, я не знаю что есть за моды на данный момент, что они делают, и как работают, мне бы пришлось кучу времени потратить только на то чтобы разобраться с этим. Во-вторых, сейчас у меня есть хоть и негласные, но все же обязательства перед теми кто меня поддерживает и следит за разработкой, и потратить тот же месяц на создание сборки я ну никак не могу себе позволить. Тем более что это будет нужно далеко не всем, и подойдет только русскоязычным игрокам, или пришлось бы делать сборку со всеми возможными локализациями плагинов, что умножает время еще на порядок.

На нет и суда нет. Спасибо за ответ. Хотя мне казалось что можно было бы собрать только из тех про которые Вы точно знаете что с ними все работает. Это был бы Ваш выбор как автора этой сборки.  Все остальное - зона риска и пусть каждый разбирается сам. Еще раз спасибо. И удачи. А так же С НОВЫМ ГОДОМ!

Изменено пользователем georgvysotsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shaharan перебор анимаций, придёться удалять какие нибудь. У Билли много анимаций и у FB.

Изменено пользователем Kirroel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Dogma сказал:

С наступающим всех!

Да, если сообщишь мне что персонажи делают в момент зависания, это поможет мне лучше понять в каком месте проблема.

@russ51 @Anonimus997 

Спасибо) Рад что понравилось.

Это вариант без Бурда? Гг стоит, а троих тех нет рядом уже? Они в тренировочной комнате в этот момент?

Не могу дать положительный ответ на это предложение) Во-первых, я уже безнадежно отстал в этом плане, я не знаю что есть за моды на данный момент, что они делают, и как работают, мне бы пришлось кучу времени потратить только на то чтобы разобраться с этим. Во-вторых, сейчас у меня есть хоть и негласные, но все же обязательства перед теми кто меня поддерживает и следит за разработкой, и потратить тот же месяц на создание сборки я ну никак не могу себе позволить. Тем более что это будет нужно далеко не всем, и подойдет только русскоязычным игрокам, или пришлось бы делать сборку со всеми возможными локализациями плагинов, что умножает время еще на порядок.

Я отключал затемнение.Эти трое были уже в спортзале(просмотрел с помощь свободной камеры)а гг стоит без управления и все.Если вернуть через МСМ  управление то бегать можно,а сохраняться нет. 

PS: для тех кто хочет очивку с заключением под стражу ГГ но охранник не приходит.Он стоит за углом у лестницы где выход к организатору боев.Включаем свободную камеру,потом открываем поле для кодов и вводим player.moveto и ID  стражника.ГГ окажется где то в хз где....вводим снова тот же код и вуаля.он идет к нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maxberserk нужно паработать в мачте несколько дней. Затем в диалогах предложить обмен кольца на тело гг. Так же если сначала лешить его денег есть сценка, и затем обыграть его на кольцо получаем секретную очивку🙂 

 

Строго в этом порядке по другому никак её не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2020 в 14:39, Kirroel сказал:

@Shaharan перебор анимаций, придёться удалять какие нибудь. У Билли много анимаций и у FB.

Всё проще оказалось. Генерил FNIS 7.6, а оказалось нужен 7.6 xxxl (до 32к анимаций поддерживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как Плут на арене одолел ГГ. и она на следующий день поняла что ее кинули с деньгами.надо найти Плута.Все обыскал не нашел.Кто подскажет где этот нехороший редиска?🤣

4 минуты назад, Bagamute сказал:

После того как Плут на арене одолел ГГ. и она на следующий день поняла что ее кинули с деньгами.надо найти Плута.Все обыскал не нашел.Кто подскажет где этот нехороший редиска?🤣

Отбой нашел гада😬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йо, народ, а что-то изменится если решительность, или как она там называется, у сына хозяина гостиницы в подземке поднимется до максимума? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndrewYan, его квест перейдет на следующую стадию... где его потом искать смотри выше.

22 часа назад, Kirroel сказал:

@Maxberserk нужно паработать в мачте несколько дней. Затем в диалогах предложить обмен кольца на тело гг.

Не получилось, он говорит что хозяин Мачты проигрался ему и выдал абонимент), так что тело ГГ его не интересует. Возможно отработанных дней в Мачте было недостаточно а потом эта строка из диалога пропала.

Есть ли на данном этапе мода возможность встрять в долги в Подземке, с "отработкой"?

Ну и чтоб дозадолбать вопросами, что там за сцены в Рифтене в эпилоге? У меня в первой главе с капитаном на месте ГГ карточку получила, предполагаю нужно в ночлежке мини-игру с распитием слить? А ещё, видимо, с вором остаться выпивать? Предположений много, а времени на поиграть мало)

P.S. Затемнения отключил т.к. с ними сцены виснут рандомно, в последний раз перед началом утоления "голода" оборотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто может дать сборку с телами, а то у меня даже анимации ходьбы ломаются по полной, что то не так поставил, тоесть не просто чистую как выше, а с телами (жен и муж) и SOS. Если возможно, что бы просто скинуть в осн. папку и все, никаких установок, только в дату сам воришку закинуть и все. Плиз, помогите, киньте архив свой....хоть со скайримом (P.S. руки у меня из жопы, только разархивировать и скопировать могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maxberserk в диалогах он должен напомнить гг что они уже встречались в мачте. Но если строка пропала уже поздно🙂.

 

В рифтене влияет только выбор остаться с вором впить или уйти. Самый развратный это если выбрать уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Kirroel сказал:

Самый развратный это если выбрать уйти

Да? Так я так и выбрал.

Спойлер

ГГ с зельем памяти у кровати в номере видит как вор забрал деньги а ящер всё остальное. Предъявляем ящеру, он показывает где сундук с нетронутыми вещами и всё🤔

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.