Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим! 🥂🍾

У меня в крипте сцена со молодым жрецом не запускается, что делать? Карму через мсм добавил 100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, damirchik сказал:

Всех с наступающим! 🥂🍾

У меня в крипте сцена со молодым жрецом не запускается, что делать? Карму через мсм добавил 100. 

Я 2 раза проходил у меня всё работало...

Как поучить сцену с Зои после 2 попойки с Кастом? Повторную сцену с ним и с 2 посетителями таверны я получил. Если выпить 3 кружки - сцена запускается сразу, если 2 и отправится к Зои, то ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TheXXI сказал:

Я 2 раза проходил у меня всё работало...

Как поучить сцену с Зои после 2 попойки с Кастом? Повторную сцену с ним и с 2 посетителями таверны я получил. Если выпить 3 кружки - сцена запускается сразу, если 2 и отправится к Зои, то ничего не происходит

после второй кружки приходи в подвал и всё должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nubik сказал:

после второй кружки приходи в подвал и всё должно работать

Так и делал, ничего не произошло, Зои спросила, кто так "поступил" ГГ, а дальше пошёл стандартный диалог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, damirchik сказал:

Всех с наступающим! 🥂🍾

У меня в крипте сцена со молодым жрецом не запускается, что делать? Карму через мсм добавил 100. 

А что за сцена с ним? и как получить? С Зои самое интересное эту сцену и до пастухов получить можно, напившись с Кастом 2 раза и к ней в подвал)

Изменено пользователем Zelgadis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zelgadis сказал:

А что за сцена с ним? и как получить? С Зои самое интересное эту сцену и до пастухов получить можно, напившись с Кастом 2 раза и к ней в подвал)

Я не понимаю как, выпил 2 кружки с Кастом, от 3й отказался, прихожу к ней, она спрашивает "кто тебя так?", там два варианта ответа: " Не твоё дело" и "кузнец", оба ни к чему не приводят, карму на 600 поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, TheXXI сказал:

Я не понимаю как, выпил 2 кружки с Кастом, от 3й отказался, прихожу к ней, она спрашивает "кто тебя так?", там два варианта ответа: " Не твоё дело" и "кузнец", оба ни к чему не приводят, карму на 600 поставил.

Тогда все просто, ты после первой ночи интересно как просрал момент к ней подойти? значит после этого диалога, тебе нужно еще раз выпить с кастом 2 кружки и к ней прийти))) после квеста переночевать, ты к ней не подошел что бы она дала задание на ингридиенты, вот у тебя и диалог) (ты же ночевал у Лода)

 

Изменено пользователем Zelgadis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zelgadis сказал:

Тогда все просто, ты после первой ночи интересно как просрал момент к ней подойти? значит после этого диалога, тебе нужно еще раз выпить с кастом 2 кружки и к ней прийти))) после квеста переночевать, ты к ней не подошел что бы она дала задание на ингридиенты, вот у тебя и диалог) (ты же ночевал у Лода)

 

То есть сначала беру задание на ингридиенты, а уже потом пью с Кастом и иду к ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, TheXXI сказал:

Я так и поступил, сцену получил, но там всего 2 момента, которые длятся несколько секунд, так и должно быть?

да, гг вылизывает зои и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TheXXI сказал:

Я 2 раза проходил у меня всё работало...

Я же не спрашивал у кого сколько раз работало. Чем мне эти сведения помогут?! 

Представьте, если бы вам тоже так ответили, - Я 10 раз проходил у меня с Зои все работало.... И на этом никакой помощи, никаких советов.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, damirchik сказал:

Я же не спрашивал у кого сколько раз работало. Чем мне эти сведения помогут?! 

Представьте, если бы вам тоже так ответили, - Я 10 раз проходил у меня с Зои все работало.... И на этом никакой помощи, никаких советов.   

Если скажете что за сцена, попробую помочь, хотя бы пройдя ее раз, а так я даже не понял о чем речь, я не помню никакой сцены с жрецом( или я что то пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Zelgadis сказал:

Если скажете что за сцена, попробую помочь, хотя бы пройдя ее раз, а так я даже не понял о чем речь, я не помню никакой сцены с жрецом( или я что то пропустил

По словам на ловерслабе, должна быть секс-сцена когда главная героиня приходит в крипту для обследования. С кем именно должна быть секс-сцена, я не знаю, но судя по всему, с помощником жреца Хларом. 

Сам жрец Налион находиться в двемерских руинах, поэтому его помощник предлагает обследовать нашу героиню сам. Но у меня почему-то Гг настаивает, чтобы ее осмотрел именно жрец Налион.  

UPD: Забыл написать, сюжет мода я путем пропуска пропустил до горячих источников. На момент когда гг попала в тихолесье ее карма была 21 ед. Через консоль перед тем как пойти на обследование, я поднял через консоль карму до максимума, сперва 70 потом 200 и 1000. Результата никакого.  

Изменено пользователем damirchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@damirchik Вроде как условием должен быть тот факт, что ГГ не знает как выглядит Налион. Т.е впервые увидив Хлара ГГ примет его за Налиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Balrog899 сказал:

@damirchik Вроде как условием должен быть тот факт, что ГГ не знает как выглядит Налион. Т.е впервые увидив Хлара ГГ примет его за Налиона.

А как это условие выполнить? Ведь придя в крипту она сразу понимает, что Хлар это не жрец Налион. 

ГГ - Постойте, мне сказали, что Налион это темный эльф. А вы..?

 

Точно.  Если встретить Кухарку в крипте, она говорить, что жрец это эльф. Вот откуда гг знает как Налион выглядит.

Сигни (кухарка) - Мне и самой нужно сходить к тому темному эльфу, да я никак не выберусь с этой готовкой.

Balrog899, спасибо добрый добряк и мудрый мудрец, попробую не заходить к ней на кухню. 

 

Изменено пользователем damirchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожелению почти все квесты приходят на уровень визуальных навел где кроме ку те е там толлком и не не него ,

меня это лично бесит я вот это все не на вижу

с другой стороны я даже иногда это готов терпеть

я дропнул много чего потому что кютее

я просто не вижу эту просто виликолепную механику и вотот тут с дальше нет не моё не когда

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

догме реално может с навелами стоит ознакмица чтоб этот бред обойти?

 

 

догма вопрос к тебе о ткуда это все?

 

я к то му что там уже другие механики  итипо целый полный мир

 

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ж еб..ая повариха, одно ее случайное упоминание о расе жреца, приводит не к тем событиям, что надо.

Dogma красавчик в плане таких мелочей. Респект.

Balrog, еще раз спасибо за наводку. В принципе, можно было самому додуматься, но мозгов у меня на тот момент не хватило.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в лихлесье столько диалогов было я пря офигел реально я иперкой играл и блин прошлись в деолагх так конкретно интересно на сколько  это по всем расам?

я к чему на сколько Догма заморочился над  расами?

догма вопрос к тебе ты ко всем расам диолог зделал?

Изменено пользователем serjcybercat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, все понял про какого жреца, там когда приходишь впервые, малец должен сам предложить проверку, и вроде есть диалог согласия, я ее проходил помню, до самого момента пока повариха не пришла)

Мне интересно потом сцена с бродягой после того как он лавку поставил и вы можете в городе везде ныкаться пока она боиться на публике, мне кажеться ей не всегда хватает, и везде разные доп сцены, вот только у меня ощущение что ее за доп сценой может кто то застукать, пока не нашел где именно и кто) (может знает кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, serjcybercat сказал:

кстати в лихлесье столько диалогов было я пря офигел реально я иперкой играл и блин прошлись в деолагх так конкретно интересно на сколько  это по всем расам?

я к чему на сколько Догма заморочился над  расами?

догма вопрос к тебе ты ко всем расам диолог зделал?

У меня раса DZ-Норд у персонажа, это из мода COtR. В игре главную героиню все считают нордкой, а вот в этом моде, ее приняли за особу другой расы.

Если персонаж сторонней расы, то орк говорит следущее - Она ведь не нордка. Нутром чую, принесет эта девченка нам лишние проблемы. 

Персонаж Нордка - А она точно нордка? Нутром чую, принесет эта девченка нам лишние проблемы

Персонаж Альтмер - Альтмерка?! Да вы, Обливион побери, шутите?!

Персонаж Имперка - Еще одна имперка?! Да вы, Обливион побери, шутите?! и Сразу говорю, я имперку в дом не пущу! Не бывать этому!

На другие расы орк видимо реагирует как в первом варианте. То есть, - Она ведь не нордка. .... .....

 

А вообще, не обязательно почитать талоса должны только норды. Норды переняли почитать талоса как бога от имперцев, от имперского культа. И талос правил 84 года, а не 81. 

 

1 час назад, Zelgadis сказал:

Мне интересно потом сцена с бродягой после того как он лавку поставил и вы можете в городе везде ныкаться пока она боиться на публике, мне кажеться ей не всегда хватает, и везде разные доп сцены, вот только у меня ощущение что ее за доп сценой может кто то застукать, пока не нашел где именно и кто) (может знает кто?)

Что за бродяга? Это который в таверне Фолкрита? Я пока что не проходил новое расширение в фолкрите, пока только следы вора ищу на тракте. Но по слухам говорят, что сюжет с бродягой интереснее чем с остальными женихами. Вы уже прошли этот сюжет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, damirchik сказал:

У меня раса DZ-Норд у персонажа, это из мода COtR. В игре главную героиню все считают нордкой, а вот в этом моде, ее приняли за особу другой расы.

Если персонаж сторонней расы, то орк говорит следущее - Она ведь не нордка. Нутром чую, принесет эта девченка нам лишние проблемы. 

Персонаж Нордка - А она точно нордка? Нутром чую, принесет эта девченка нам лишние проблемы

Персонаж Альтмер - Альтмерка?! Да вы, Обливион побери, шутите?!

Персонаж Имперка - Еще одна имперка?! Да вы, Обливион побери, шутите?! и Сразу говорю, я имперку в дом не пущу! Не бывать этому!

На другие расы орк видимо реагирует как в первом варианте. То есть, - Она ведь не нордка. .... .....

 

А вообще, не обязательно почитать талоса должны только норды. Норды переняли почитать талоса как бога от имперцев, от имперского культа. И талос правил 84 года, а не 81. 

 

Что за бродяга? Это который в таверне Фолкрита? Я пока что не проходил новое расширение в фолкрите, пока только следы вора ищу на тракте. Но по слухам говорят, что сюжет с бродягой интереснее чем с остальными женихами. Вы уже прошли этот сюжет? 

У меня ГГ тоже Сисясто-жопастая нордка)и так же орк ее не нордкой считает!Викара и ГГ не кто не может застукать, автор не прорабатывал этот момент!!!!!

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите как решить проблему. Делаю пропуск до 0.8 (разными вариантами и с разных сохранений). Зои предлагает дотронуться до кристаллов телепортации, но они не активны. При попытке дотронуться от Зои идет реплика:  "Не бойся, это абсолютно безопасно" и больше никакой реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, damirchik сказал:

У меня раса DZ-Норд у персонажа, это из мода COtR. В игре главную героиню все считают нордкой, а вот в этом моде, ее приняли за особу другой расы.

Если персонаж сторонней расы, то орк говорит следущее - Она ведь не нордка. Нутром чую, принесет эта девченка нам лишние проблемы. 

Персонаж Нордка - А она точно нордка? Нутром чую, принесет эта девченка нам лишние проблемы

Персонаж Альтмер - Альтмерка?! Да вы, Обливион побери, шутите?!

Персонаж Имперка - Еще одна имперка?! Да вы, Обливион побери, шутите?! и Сразу говорю, я имперку в дом не пущу! Не бывать этому!

На другие расы орк видимо реагирует как в первом варианте. То есть, - Она ведь не нордка. .... .....

 

А вообще, не обязательно почитать талоса должны только норды. Норды переняли почитать талоса как бога от имперцев, от имперского культа. И талос правил 84 года, а не 81. 

 

Что за бродяга? Это который в таверне Фолкрита? Я пока что не проходил новое расширение в фолкрите, пока только следы вора ищу на тракте. Но по слухам говорят, что сюжет с бродягой интереснее чем с остальными женихами. Вы уже прошли этот сюжет? 

Да, намного интересней чем у остальных, только там много нюансов. и кажеться скрытых сцен которых я мог пропустить) Вот и думаю может кто проходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shadow сказал:

Народ, подскажите как решить проблему. Делаю пропуск до 0.8 (разными вариантами и с разных сохранений). Зои предлагает дотронуться до кристаллов телепортации, но они не активны. При попытке дотронуться от Зои идет реплика:  "Не бойся, это абсолютно безопасно" и больше никакой реакции

сксе пере установи скрипты не сробатывают ну или savetools чистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.