Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Маленький Негодник сказал:

Стоп. Причем тут все это? Я это и так знаю. Разговор был о том, что вы писали, что можно стать чемпионом во всех 4 участках за ДВА дня. А тут уже 7 день в вашем же описании и так далее. То, что мод проходится за 7 дней, я и так знаю и уже прошел его не раз.

Ну правильно, за два дня, в 6-ой и 7-ой день можно стать чемпионом в четырех областях. Что не так? 

Цитирую мои слова, -"Стать чемпионом четырех домов в принципе можно за 2 дня. 3 чемпионства можно получить за один день. Единственное, стать чемпионом хранителей леса отнимает целый день". 

 

11 минут назад, Маленький Негодник сказал:

Или речь шла о том, что можно ПОЛУЧИТЬ все 4 статуса за два дня? Тогда - да, можно и это не сложно. Даже без накопительных эффектов.

Ну естественно за два дня, а не в первые два дня. :D Я же так и написал, за два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, damirchik сказал:

Даже без накопительных эффектов.

Хочешь сказать 28 зайцев можно убить за полтора минуты без доп-помощи? И есть ли на этом участке столько зайцев?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, damirchik сказал:

Хочешь сказать 28 зайцев можно убить за полтора минуты без доп-помощи? И есть ли на этом участке столько зайцев?  

А зачем бить 28 зайцев если за каждого 3 очка? Всего надо убить 10 зайцев с 10 стрел. А это очень даже легко сделать, особенно с зельем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Маленький Негодник сказал:

А зачем бить 28 зайцев если за каждого 3 очка? Всего надо убить 10 зайцев с 10 стрел. А это очень даже легко сделать, особенно с зельем.

Ты вроде сам сказал, что можно получить 4 статуса чемпиона за два дня без накопительных-эффектов. Но Форстаг как раз таки и дает этот накопительный эффект, 3 зайца за одного убитого. Так-что пройти охоту без доп-помощи Форстага вряд ли получится, да и зелье обнаружения тоже большую роль играет. 

Остальные, ферму и шахту, согласен, можно пройти и без-доп помощи, рыбалку без особенной приманки тоже будет трудно пройти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, damirchik сказал:

Ты вроде сам сказал, что можно получить 4 статуса чемпиона за два дня без накопительных-эффектов. Но Форстаг как раз таки и дает этот накопительный эффект, 3 зайца за одного убитого. Так-что пройти охоту без доп-помощи Форстага вряд ли получится, да и зелье обнаружения тоже большую роль играет. 

Остальные, ферму и шахту, согласен, можно пройти и без-доп помощи, рыбалку без особенной приманки тоже будет трудно пройти.  

Охота проходится проще всего.  Можно хоть в первый день стать чемпионом, без всяких дополнительных зайцев. Главное, только про зелье узнать сразу и все. 10 стрел = 10 зайцев, что весьма не сложно. И вот - ты чемпион. Только, придется, сразу день потратить. Но за то, можно к дому охотников, больше вообще не возвращаться. Разве что, за грибами.

И это не я писал про все 4 статуса за два дня, а ты. Но, по идее, если задаться целью, не растянуть, а получить именно  за два дня, то почему нет. Только смысла в этом не вижу. Я играю как: в первый день, можно получить 1 чемпионство - охота, делается элементарно. Вечером, разговор с Ормом в таверне. Второй день,  утро и день, потратить на различные разговоры и начала квестов рыбалки и фермы. Договор с лесорубами, начало квеста с Патто, а вечер и ночь, закончить устранением Орма, чтобы потом, через секс с ним, получать сразу по три приманки. Ночью, идем с лесорубами, на третий день, получаем древесину. От Орма, получаем приманки(у нас их уже должно быть 4 после этого) Отдаем, на 4 день, получаем ведра. Можно брать чемпионство фермы.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в новую версию еще не играл и пока не собираюсь. Но почитав ваши комментарии у меня вообще пропало желание проходить новую версию. Мне хочется проходить секс мод на "расслабоне" , а автор превратил тихолесье в "дрочильню " в самом плохом смысле этого слова. Объясните мне , зачем ГГ вообще становиться чемпионом всех домов? Что будет если не стать чемпионом? Неужели тот пацан тогда не расскажет ГГ что вор отправился в Вайтран и это конец мода? То есть какая мотивация для ГГ заниматься всей этой ерундой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

Я в новую версию еще не играл и пока не собираюсь. Но почитав ваши комментарии у меня вообще пропало желание проходить новую версию. Мне хочется проходить секс мод на "расслабоне" , а автор превратил тихолесье в "дрочильню " в самом плохом смысле этого слова. Объясните мне , зачем ГГ вообще становиться чемпионом всех домов? Что будет если не стать чемпионом? Неужели тот пацан тогда не расскажет ГГ что вор отправился в Вайтран и это конец мода? То есть какая мотивация для ГГ заниматься всей этой ерундой?

Взяли бы, да ради интереса, хоть начало прошли бы. Не было бы вопросов:)) А вообще, становиться чемпионом 4 домов и не надо, по идее. Будут и другие пути. Просто, этой дорогой, наибольшее количество сцен, ради которых все и затевается. А надо это для того, чтобы до пацана добраться и узнать, куда дальше вор отправился. Да, смотрится, как пришитое белыми нитками, учитывая длительность этого Тихолесья. Да и общую концепцию рушит, постепенного развращения ГГшки. Но, сделано неплохо. И, задел на продолжение и дополнения контента огромный. Туда столько можно напихать, что пипец. Эту деревню, отдельным модом можно делать.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Маленький Негодник сказал:

Охота проходится проще всего.  Можно хоть в первый день стать чемпионом, без всяких дополнительных зайцев. Главное, только про зелье узнать сразу и все. 10 стрел = 10 зайцев, что весьма не сложно.

З зайца одним выстрелом, это доп-помощь Форстага из нулевого дня. 

 

1 час назад, Маленький Негодник сказал:

начало квеста с Патто, а вечер и ночь, закончить устранением Орма, чтобы потом, через секс с ним, получать сразу по три приманки.

Как ты запустишь ветку по устранению Орма, если ты начал ветку с Патто? Одно другому разве не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник Ну так вы прочитали мои мысли о том что это ломает всю концепцию прохождения. Мне нравился мод тем что ГГ развращалась  постепенно и это было сюжетно обосновано. У ГГ была мотивация. А теперь получается что ГГ в самом начале прохождения превращается в шлюху. То есть сходу происходит расчеловечивание  героини. Что для меня делает неинтересным дальнейшее прохождение.  Я понял бы если бы автор сделал  возможность после прохождения мода вернутся в тихолесье и тогда это  все было бы  уместно. Или как вы говорите был бы это отдельный мод. Мне  интересна не так сама сцена , а как автор к ней подъвел. То есть диалоги и мотивация. Просто сцены секса я могу и на порнхабе найти и выглядеть они будут значительно лучше. Я этот мод проходил один раз даже при этом не знал что есть какая то карма (не обратил внимание). Просто принимал те решения какие мне казались умесными. Отгружался лишь один раз после сцены с друидом (тролем). Этим для меня мод и ценен что можно делать выбор согласно своим понятиям. Я не буду принимать другие решения только для того что бы посмотреть альтернативные сцены. Поэтому я и спрашивал можно ли пройти тихолесье без этого. Мне собирания яиц и стрел и в прошлых версиях хватило. Повторяю вопрос. Если я не стану чемпионом всех домов , получу я доступ к пацану и раскажет ли он куда направился вор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

Объясните мне , зачем ГГ вообще становиться чемпионом всех домов? Что будет если не стать чемпионом? Неужели тот пацан тогда не расскажет ГГ что вор отправился в Вайтран и это конец мода? То есть какая мотивация для ГГ заниматься всей этой ерундой?

Вы сюжет не поняли, чтобы поговорить с пацаном гг должна стать старостой а для этого ей нужно стать чемпионом в 4 областях. Другого варианта поговорить с Хокки пока нет на данный момент.  Если не хотите проходить тихолесие, то выиграйте в камень-ножницы-бумагу хотя бы в третий раз. Лично мне не хватило контента в тихолесье, хочется большего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@damirchik Вот это я и спрашивал. Я ж написал что в новую версию я не играл. Я проходил  версию где сюжет тихолесья заканчивался после разговора в домике на дереве. И в той версии не говорилось что , чтобы получить доступ к пиздюку нужно стать старостой. То есть как я понимаю что бы попасть к пацану ГГ в самом начале прохождения должна стать отпетой шлюхой. Что пропустить тихолесье можно я и так знаю.  Короче альтернативной линии прохождения тихолесья нет (без проституции , охоты ,рыбалки  и что бы еще тебя под жопу не подталкивало ограничение по времени . Мне я повторюсь уже хватило яиц и стрел).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

 Вот это я и спрашивал. Я ж написал что в новую версию я не играл. Я проходил  версию где сюжет тихолесья заканчивался после разговора в домике на дереве. И в той версии не говорилось что , чтобы получить доступ к пиздюку нужно стать старостой. То есть как я понимаю что бы попасть к пацану ГГ в самом начале прохождения должна стать отпетой шлюхой. Что пропустить тихолесье можно я и так знаю.  Короче альтернативной линии прохождения тихолесья нет (без проституции , охоты ,рыбалки  и что бы еще тебя под жопу не подталкивало ограничение по времени . Мне я повторюсь уже хватило яиц и стрел).  

Видимо не придали значение, в той версии в домике об этом говорили. Я тогда тоже не особо обратил на это внимание, для меня на тот момент это били просто слова.

Не, ну почему отпетой шлюхой, просто шлюхой. Отпетой она станет если шахтеров начнет обслуживать. Иногда с ней такое вытворяют, мама не горюй, особенно в бане. Это не баня а обитель разврата и садизма. Но есть и добрые потрахушки с ноткой юмора, которые вполне можно пройти для получения желаемого. Плюс есть девушка Риси, которую можно подкладывать под других вместо себя.  В тихолесье много разнообразных сцен и не все они могут понравится, но можно и не участвовать в них если не хотите.

Альт-прохождения пока нет, хотя предпосылки к ним уже есть, возможно в следующей версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@damirchik Повторю все тот же вопрос , но чуточку иначе. Что будет если ГГ не станет чемпионом всех домов и пацан не расскажет где искать вора . Автор оставил возможность просто отправиться в Вайтран и продолжить  дальнейшее прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких достижений не хватает в списке, кто знает? Знаю что есть достижение Мужская солидарность, но ее только с лесорубами как я понял можно получить. Или есть еще с кем можно получить. 

И ще два достижения "Ночные очертания" и "Фальшивая сделка" не отобразились в списке мсм, хотя уведомление было о получении.

Сиськи!Сиськи!

Волшебная палочка

Дырявые штанишки

Гора самоцветов

Беруши

Запах победы

Охотничье наследие

Подмоченное самолюбие

Запретная древесина

Вероломная дружба

?????

Мальчик на побегушках

Прямо за стеной

Неуловимый вредитель

?????

Урок этикета

Банная беспечность

?????

Вынужденный отпуск

?????

Талант

Чемпион чемпионов

 

Секретные достижения

Семейные делишки

Завал на работе

 

 

 

Изменено пользователем damirchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

Повторю все тот же вопрос , но чуточку иначе. Что будет если ГГ не станет чемпионом всех домов и пацан не расскажет где искать вора . Автор оставил возможность просто отправиться в Вайтран и продолжить  дальнейшее прохождение?

Других способов внутри тихолесья чтобы гг отправилась в вайтран я не знаю.

Станет гг чемпионом или нет, вам по любому нужно провести в тихолесье 7 дней.

А что там будет дальше, если гг не станет чемпионом всех домов, я не знаю, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, damirchik сказал:

З зайца одним выстрелом, это доп-помощь Форстага из нулевого дня. 

 

Как ты запустишь ветку по устранению Орма, если ты начал ветку с Патто? Одно другому разве не мешает.

Не мешает ветка Патто Орму. Наоборот, для этого чемпионства, лучше именно обе и проходить, ведь мало того, что Орма нет, плюсом он продолжает давать хорошие приманки, ни кто не запрещает, еще и получать бонус за Патто.

 

13 часов назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@Маленький Негодник Ну так вы прочитали мои мысли о том что это ломает всю концепцию прохождения. Мне нравился мод тем что ГГ развращалась  постепенно и это было сюжетно обосновано. У ГГ была мотивация. А теперь получается что ГГ в самом начале прохождения превращается в шлюху. То есть сходу происходит расчеловечивание  героини. Что для меня делает неинтересным дальнейшее прохождение.  Я понял бы если бы автор сделал  возможность после прохождения мода вернутся в тихолесье и тогда это  все было бы  уместно. Или как вы говорите был бы это отдельный мод. Мне  интересна не так сама сцена , а как автор к ней подъвел. То есть диалоги и мотивация. Просто сцены секса я могу и на порнхабе найти и выглядеть они будут значительно лучше. Я этот мод проходил один раз даже при этом не знал что есть какая то карма (не обратил внимание). Просто принимал те решения какие мне казались умесными. Отгружался лишь один раз после сцены с друидом (тролем). Этим для меня мод и ценен что можно делать выбор согласно своим понятиям. Я не буду принимать другие решения только для того что бы посмотреть альтернативные сцены. Поэтому я и спрашивал можно ли пройти тихолесье без этого. Мне собирания яиц и стрел и в прошлых версиях хватило. Повторяю вопрос. Если я не стану чемпионом всех домов , получу я доступ к пацану и раскажет ли он куда направился вор?

В плане похождения, все как раз осталось так же. Можно проходить мод вообще без секса. Мало того, очень многое, там не даст сделать сама ГГшка, потому что кармы очень мало. Так что, превратится в шлюху она или нет, зависит только от вас. Я писал о том, насколько на многое там можно пойти в итоге. По сути, на ВСЕ, чего, по идее, быть не должно. Хотя... опять же, выбор всегда за игроком. Хочешь полную шлюху готовую на все в самом начале? Получи. Не хочешь? Проходи по другому. Выбор есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маленький Негодник сказал:

Не мешает ветка Патто Орму. Наоборот, для этого чемпионства, лучше именно обе и проходить, ведь мало того, что Орма нет, плюсом он продолжает давать хорошие приманки, ни кто не запрещает, еще и получать бонус за Патто.

По моему ветку с Патто можно запустить только ночью, то есть не днём, не поздней ночью, а именно ночью. С Ормом, если речь идет о ветке где мы устраняем Орма, она начинается с вечера и заканчивается утром. Вот мне и не понятно, как эти две ветки, не мешают прохождению друг-друга. Спрашиваю из чистого любопытства, в будущем возможно пригодится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, damirchik сказал:

По моему ветку с Патто можно запустить только ночью, то есть не днём, не поздней ночью, а именно ночью. С Ормом, если речь идет о ветке где мы устраняем Орма, она начинается с вечера и заканчивается утром. Вот мне и не понятно, как эти две ветки, не мешают прохождению друг-друга. Спрашиваю из чистого любопытства, в будущем возможно пригодится. 

Ну, Орма, ты устраняешь за одну ночь. Потом же, спать с ним надо будет всего пару раз, за приманки. Их всего 7 штук надо(в идеале, можно и меньше), а это три раза. С Патто же, тоже самое. Я через раз это делал. Единственное, не хватает времени, долг Толгану отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Маленький Негодник сказал:

Ну, Орма, ты устраняешь за одну ночь. Потом же, спать с ним надо будет всего пару раз, за приманки. Их всего 7 штук надо(в идеале, можно и меньше), а это три раза. С Патто же, тоже самое. Я через раз это делал. Единственное, не хватает времени, долг Толгану отдавать.

Я подумал ты в один день две ветки запускаешь, с Патто в бане, а после в таверне воплощаешь план по устранению Орма. У меня вместо гг, Риси ублажала орма за наживку. А с Патто после двух основных сцен в бане гг больше не встречалась с ним. Ну его...

Долг Толгану у гг было три ночи, расплатилась в течении 4-х. Одна ночь на дровосеков ушла. Ночи которые нужно провести с Толганом, пересекаются и с другими событиями которые длятся до утра, поэтому трудновато отдать долг, особенно если не три ночи долга, а больше.  Но его всегда можно отшить, когда всё почти пройдено, или брать отсрочку. Все равно после возвращение долга нет ни достижения, ни чего-то еще. 

Я думал Хлар озабоченный, Налион еще хуже него, как не увидит, постоянно домогается. Старый извращенец. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник Мне не нужно прохождение без секса. Какой вообще смысл прохождения без секса? Я играю в скайрим исключительно из за секс модов. И поэтому у меня нет никакого желания заниматься сбором яиц , стрел, охотой и рыбалкой при том когда меня еще и под жепу подгоняют. Так же я не хочу что бы моя ГГ стала шлюхой в самом начале прохождения. Поэтому я и спрашивал , дал ли автор возможность пойти дальше по сюжету в Вайтран если ГГ не станет чемпионом (допустим просто не успеет , или не согласиться с кем то заняться сексом , а переигрывать я не хочу ). Не просто победить пиздюка в игре и сразу отправиться в Вайтран.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в вашем понимание стала шлюхой. Когда ее трахают без ее согласия, или когда она сама отдается всем подряд. Мне кажется именно второй вариант делает ее шлюхой. :)

 

 

В нулевой день соберите камушки сами. Это позволит гг избежать шумной комнаты и не заниматься сексом с Толганом в качестве долга, в которой помимо Толгана будут участвовать еще один-два человека. Толгану так же в нулевой день можно предложить Риси (жену хранителей знаний). Но для этого нужно будет найти для нее накидку, чтобы скрыть лицо. Накидку можно получить или на складе или у жреца. У жреца так же будет сцена если попросить накидку.

 

Сцена Орма безобидная, в ней есть несколько вариантов, которые зависят от выбора гг. 

Сцена Моди тоже с несколькими вариантами. Здесь гг сама решает что-и как.

Сцена с дровосеками, гг сама предлагает секс с двумя за их помощь. Второй вариант без секса, если в домике на дереве поговорить с пацанами о стволе дерева который нужен дровосекам для изготовления вёдер. Третий вариант вместо гг предложить дровосекам Риси. Секс будет с ней, а не с гг. Так же можно доски получить у кладовщика. 

Сцена с Годриком (кладовщик) здесь на усмотрение гг. Можно сразу отдаться или провести с ним Свидание а уже после отдаться или можно продинамить. Старик очень галантен. Так что, грех его динамить.

Сцена с Аттером (хранитель леса) можно запустить после 13:00 в его доме. ГГ сама решает заняться с ним сексом или нет. Так же после секса он даст бонус к охоте. Для запуска с ним сцены, гг нужно для начала поговорить со служанкой на кухне крипты, Рангелой. 

Сцена с Гардингом, гг сама решает. 

Сцена с Форсагом. Здесь все как и в первый раз, однако гг здесь более раскрепощенная в ссексе с Форстагом.

Сцена с Налионом (жрец).  Тут вроде жрец принуждает ее к сексу, но у гг будет вариант остановить это или продолжить. А можно просто убежать. 

Сцена с Фьелом, Тиллом и Тори (друзья Хокки). Проиграть в мини-игру для запуска сцены и получения информации. Сцена безобидная, нужно показать киску, а потом дать понюхать всем троим.  Можно это посчитать как жестом доброй воли.

Сцена с Корстом - старик у ворот. Нужно еще раз нагрубить ему, после того как попали в тихолесье. А потом ранним утром, но лучше всего вечером, нужно извинится. В качестве наказания он просто отшлепает гг. Есть варианты согласится, или послать. 

Сцена с двумя шахтерами Шенк и Могенс. Чтобы запустить с ними сцену, гг должна быть в долгу у Толгана и выплатить ему один день секса.  

 

Сцены против желания гг или влияют на репутацию.

Сцена с Патто в бане. Спорный вопрос, но мне не понравилось что в главную героиню пихают невпихуемое. К тому же, гг четко дала понять, что не собирается трахаться с Патто, но кому есть до этого дело.  

Сцена с двумя насильниками в бане, Брурид и Хакар (шахтеры) 

Хлар и два шахтера, Пельф и Алгот. Вторая сцена с ними запустится когда гг будет спать. Эти две сцены можно сказать не совсем против желания гг, мне даже показалось, что ей понравилось. Однако сцена с ними происходит в крипте в общественном месте и влияет на репутацию. Условия, Хлар должен быть шахтером. 

Тоган, если гг ему должна. Вместе с Толганом в сцене могут  участвовать еще один/два человека. Сцена тоже влияет на репутацию.

 

По моему это все сцены которые я знаю. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем damirchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@damirchik Да не надо мне рассказывать ход сюжета . Я опять повторюсь. Но суть моего вопроса была в том что если я буду отказываться от некоторых сцен и допустим просто не успею или не захочу задрачивать в рыбалку и охоту, вследствие чего не стану чемпионом . Продолжится ли сюжет далее? Не убрал ли автор в этом обновлении возможность после провала в тихолесье продолжить сюжет? И вы мне на этот вопрос уже отвечали . Вы не знаете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

@damirchik Да не надо мне рассказывать ход сюжета . Я опять повторюсь. Но суть моего вопроса была в том что если я буду отказываться от некоторых сцен и допустим просто не успею или не захочу задрачивать в рыбалку и охоту, вследствие чего не стану чемпионом . Продолжится ли сюжет далее? Не убрал ли автор в этом обновлении возможность после провала в тихолесье продолжить сюжет? И вы мне на этот вопрос уже отвечали . Вы не знаете.  

Да ты надоел уже, захламляешь тему ерундой всякой. Напиши автору, два дня решится не можешь проходить или нет. Я тебе русским языком написал, провалишь ты задание или нет, тебе по любому нужно в деревне 7 дней провести.

Что ты будешь эти 7 дней делать, просто ерундой заниматься?

Поэтому я тебе по доброте написал список всевозможных сцен, чтоб ты хоть как-то время семи дней убил.

Удели 10 минут, промотай время, узнаешь, что будет если провалишь. 

Зачем ты вообще в тихолесье полез, если тебе такой контент не нравится.

Мы здесь наоборот пытаемся все возможные сцены выявить, а уже потом делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, damirchik сказал:

Сцены против желания гг или влияют на репутацию.

Сцена с Патто в бане. Спорный вопрос, но мне не понравилось что в главную героиню пихают невпихуемое. К тому же, гг четко дала понять, что не собирается трахаться с Патто, но кому есть до этого дело.  

Сцена с двумя насильниками в бане, Брурид и Хакар (шахтеры) 

Хлар и два шахтера, Пельф и Алгот. Вторая сцена с ними запустится когда гг будет спать. Эти две сцены можно сказать не совсем против желания гг, мне даже показалось, что ей понравилось. Однако сцена с ними происходит в крипте в общественном месте и влияет на репутацию. Условия, Хлар должен быть шахтером. 

Тоган, если гг ему должна. Вместе с Толганом в сцене могут  участвовать еще один/два человека. Сцена тоже влияет на репутацию

Вот как раз такие сцены и ломают для меня дальнейшее прохождение. Это просто обнуляет ценность сцен с Лодом или Кастом  в Фолкрите и множество других далее в прохождении. Так как чего ей уже стесняться после того как ее в тихолесье имели уже все так еще на людях , при этом ей даже как вы выразились "пихают невпихуемое". Я когда мод проходил так я единственный раз и отгрузился из за подобного (сцена с друидом) после которой Лод заявил ГГ что у нее станок растянут. Мод мне и понравился вариативностью и попыткой автора логично подвести ГГ к сцене секса (у ГГ должна быть мотивация), а не как в других модах - трах ради траха. Секс должен быть обоснован или это должно быть весело  и абсурдно, как например сцена с медосмотром в тихолесье, или когда ГГ показывает сиськи пиздюкам. А вообще все тихолесье за уши притянуто.

@damirchik Захламляешь как раз ты! Тебя ни кто не просит и тем более не заставляет выдавать комментарии на пол страницы . И писать ты мне начал сам. Я тебя не просил и изначально у тебя не спрашивал. И кто это мы "тут  пытаемся". Я вижу как ты сам с собой тут пытаешся и спойлеришь сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Иеарррррррррррррррр сказал:

Захламляешь как раз ты! Тебя ни кто не просит и тем более не заставляет выдавать комментарии на пол страницы . И писать ты мне начал сам. Я тебя не просил и изначально у тебя не спрашивал. И кто это мы "тут  пытаемся". Я вижу как ты сам с собой тут пытаешся и спойлеришь сюжет.

У кого ты спрашивал тебе тоже не ответили. Так что... 

Я задаю вопросы, и пишу посты связанные с прохождением, а не как ты, два дня обиженку из себя строишь. Который обижается что его героиня шлюхой станет, если начнет проходить тихолесье. 

Я тебе написал какие сцены более менее не затронут твою нежную натуру. А ты истерику закатываешь, Да не надо мне рассказывать ход сюжета. 

Я свое время потратил не твое, так-что нехрен меня в чем-то упрекать. 

Это не спойлер сюжета, научись разбираться в терминологии, неуч. 

Изменено пользователем damirchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.