Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Маленький Негодник сказал:

Да, появилась, в отладке.

Ок, спасибо. Просто хочется спокойно пройти тихолесье, без спешки. Читаю сейчас прохождение + комменты и голова кругом идет, куда идти, что делать. 

Вот бы написал кто в крации, наиболее интересное прохождение.  Если события шумной комнаты и бани несовместимы, то что лучше проходить,  шумную комнату или баню. И если я хочу допустим выбрать баню, то мне не следует заключать сделку с орком в шахте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, damirchik сказал:

Ок, спасибо. Просто хочется спокойно пройти тихолесье, без спешки. Читаю сейчас прохождение + комменты и голова кругом идет, куда идти, что делать. 

Вот бы написал кто в крации, наиболее интересное прохождение.  Если события шумной комнаты и бани несовместимы, то что лучше проходить,  шумную комнату или баню. И если я хочу допустим выбрать баню, то мне не следует заключать сделку с орком в шахте?

тут не совместимы будут только первая сцена, где два шахтёра насилуют ГГ-шку в бане. Если она отработала в шумной комнате - сцены нет, в бане просто будут другие неписи сидеть. Если не работала - будет длинная сцена с разветлёнными выборами 
все остальное в бане должно быть доступно
Ты можешь сделку заключить, посетить баню, посмотреть сцену в ней а после уже идти отрабатывать долг, если заключишь договор в нулевом дне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, .pacifist сказал:

Ты можешь сделку заключить, посетить баню, посмотреть сцену в ней а после уже идти отрабатывать долг, если заключишь договор в нулевом дне

А нулевой день наступает после чего? Как я понял с момента когда нас приняли в деревню и мы должны стать старостой деревни, нет? А с орком разве мы не до этого сделку заключаем, когда он нам камушки отдает?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, damirchik сказал:

А нулевой день наступает после чего? Как я понял с момента когда нас приняли в деревню и мы должны стать старостой деревни, нет? А с орком разве мы не до этого сделку заключаем, когда он нам камушки отдает?  

Нулевой день - это когда наша ГГ только приходит в деревню и выполняет задания хранителей, а  заключаем - да, в этот день. Просто я тебе говорю о том, что если ты хочешь посмотреть и вступительную сцену в бане, и первую сцену в шумной комнате, нужно сначала сходить в баню, а только потом в шумную комнату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, .pacifist сказал:

Нулевой день - это когда наша ГГ только приходит в деревню и выполняет задания хранителей, а  заключаем - да, в этот день. Просто я тебе говорю о том, что если ты хочешь посмотреть и вступительную сцену в бане, и первую сцену в шумной комнате, нужно сначала сходить в баню, а только потом в шумную комнату)

Понял, спасибо, так и сделаю! 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник слушай, а ты в ветке рыбалки никаких сцен не находил? Я тут решил пройти полноценно всё тихолесье и нашёл момент: если три раза слить рыбалку, порвав леску, то гг-шка начнёт ругаться с хамвиром, а орм скажет, мол, хотите выяснить кто из вас круче - идите выяснять за баню, на что гг-шка скажет, мол, с ним никогда, а хамвир обидится, мол, неженка какая? Может находил там что то? Или это чисто диалог без продолжения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какая-нибудь сцена по дороге в деревню, когда парень просит гг раздеться. Помню в прошлом прохождении гг бежала голой за ним, на что он просто отреагировал словесно, и все.  А если не раздеваться вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , надо продвинуть идею автору с заменой 7 дней на 14(сама ГГ говорит в одном из диалогов про пару недель) , контента очень много в тихолесии и эти гонки по вертикали очень сильно ограничивают и много контента с таким подходоом просто пройдет мимо ГГ!Знаю есть чит, но можно же типо опцию  сделать 7, 14 и полное отключение по дням(полное отключение уже доступно в моде)

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, damirchik сказал:

А есть какая-нибудь сцена по дороге в деревню, когда парень просит гг раздеться. Помню в прошлом прохождении гг бежала голой за ним, на что он просто отреагировал словесно, и все.  А если не раздеваться вообще?

вроде просто расстроится 

15 минут назад, Makson1 сказал:

Народ , надо продвинуть идею автору с заменой 7 дней на 14(сама ГГ говорит в одном из диалогов про пару недель) , контента очень много в тихолесии и эти гонки по вертикали очень сильно ограничивают и много контента с таким подходоом просто пройдет мимо ГГ!Знаю есть чит, но можно же типо опцию  сделать 7, 14 и полное отключение по дням(полное отключение уже доступно в моде)

ага, подписать общую петицию всем форумом и принести догме)))
но идея здравая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, .pacifist сказал:

вроде просто расстроится 

А где гг титьками должна потрясти в мине-игре это в какой момент должно быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, damirchik сказал:

А где гг титьками должна потрясти в мине-игре это в какой момент должно быть? 

это уже когда ты просишь помощи у друзей того парня, которого забрали в деревню. Там будет игра в камень ножницы бумага и её надо проиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, .pacifist сказал:

это уже когда ты просишь помощи у друзей того парня, которого забрали в деревню. Там будет игра в камень ножницы бумага и её надо проиграть 

Сколько я с ними не разговаривал этой игры не было раньше, видимо автор ее только недавно добавил. Помню что на ловеслабе читал об этом но не мог вспомнить в какой момент это должно было быть. Спасиб.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, damirchik сказал:

Сколько я с ними не разговаривал этой игры не было раньше, видимо автор ее только недавно добавил. Помню что на ловеслабе читал об этом но не мог вспомнить в какой момент это должно было быть. Спасиб.  

не, она была изначально 
просто там будет момент, когда один из дружков снимет лифчик у той девчонки, Торви кажется, и та начнёт за ним бегать, а второй останется стоять с гг-шкой и попросит её потрясти. Эта сцена интерактивная, там значок должен появится в правом нижнем углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас нашел прохождение на ловерсе, первой части прохождения тихолесья, там говорится, что Догма добавит эту игру с выходом второй части. 

Спойлер

Near his village, we watch the introductory scene, then we can talk with Hokki's friends, but it's better to immediately go to the gate and knock on them. In a conversation with the gatekeeper, we must choose that we want to enter their settlement, then it does not matter what to choose. After that, we go and talk with Hokki's friends, learn about Talos, then go back to the gatekeeper, and here you can answer questions (if we know the answers to them), or go back to Hokki's friends for tips, which is preferable, since there will be an opportunity run a little scene -

(there was supposed to be a rock-paper-scissors mini-game, but I decided not to work on this mechanic yet for the sake of this one place. The old version of this mini-game did not fit, because it was built into the story scenes with Hokki, and I did not could use it, and in the second part I want to make this game with different mechanics)
- so just talk to Torvi (Tail), agree and watch the scene.

 

Получается ее не было изначально. Теперь интересно, что еще автор добавил в первую часть, того чего не было изначально.  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, damirchik сказал:

Я сейчас нашел прохождение на ловерсе, первой части прохождения тихолесья, там говорится, что Догма добавит эту игру с выходом второй части. 

  Показать контент

Near his village, we watch the introductory scene, then we can talk with Hokki's friends, but it's better to immediately go to the gate and knock on them. In a conversation with the gatekeeper, we must choose that we want to enter their settlement, then it does not matter what to choose. After that, we go and talk with Hokki's friends, learn about Talos, then go back to the gatekeeper, and here you can answer questions (if we know the answers to them), or go back to Hokki's friends for tips, which is preferable, since there will be an opportunity run a little scene -

(there was supposed to be a rock-paper-scissors mini-game, but I decided not to work on this mechanic yet for the sake of this one place. The old version of this mini-game did not fit, because it was built into the story scenes with Hokki, and I did not could use it, and in the second part I want to make this game with different mechanics)
- so just talk to Torvi (Tail), agree and watch the scene.

 

Получается ее не было изначально. Теперь интересно, что еще автор добавил в первую часть, того чего не было изначально.  :)

 

в прохождение же говорится именно о самой игре в КНБ, что догма не стал её добавлять
а сама сцена то была уже добавлена, только без игры...
или ты имел ввиду именно саму игру в КНБ? Или речь шла всё таки про сцену с сиськотрясением?

Изменено пользователем .pacifist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, .pacifist сказал:

в прохождение же говорится именно о самой игре в КНБ, что догма не стал её добавлять
а сама сцена то была уже добавлена, только без игры...
или ты имел ввиду именно саму игру в КНБ? Или речь шла всё таки про сцену с сиськотрясением?

Раз сцена была изначально, значит я ее сам проморгал и не запустил. Вообщем, спасибо за наводку. 

Я уже сам запутался, что именно я хотел донести. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, damirchik сказал:

Раз сцена была изначально, значит я ее сам проморгал и не запустил. Вообщем, спасибо за наводку. 

Я уже сам запутался, что именно я хотел донести. :)  

да не за что
я и сам в какой то момент потерял нить того, с чего вообще началось обсуждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, .pacifist сказал:

в прохождение же говорится именно о самой игре в КНБ, что догма не стал её добавлять
а сама сцена то была уже добавлена, только без игры...
или ты имел ввиду именно саму игру в КНБ? Или речь шла всё таки про сцену с сиськотрясением?

Сиськотрясение даэдра его побери)лютое орейро я испытал когда это прочитал)

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, .pacifist сказал:

@Маленький Негодник слушай, а ты в ветке рыбалки никаких сцен не находил? Я тут решил пройти полноценно всё тихолесье и нашёл момент: если три раза слить рыбалку, порвав леску, то гг-шка начнёт ругаться с хамвиром, а орм скажет, мол, хотите выяснить кто из вас круче - идите выяснять за баню, на что гг-шка скажет, мол, с ним никогда, а хамвир обидится, мол, неженка какая? Может находил там что то? Или это чисто диалог без продолжения? 

Нет. У меня леска не рвалась ни разу. Но надо будет попробовать. Хотя, я как то, набрав у Орма примаки, легко сделал 40 очков и без всяких сцен. Но это скучно:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маленький Негодник сказал:

Нет. У меня леска не рвалась ни разу. Но надо будет попробовать. Хотя, я как то, набрав у Орма примаки, легко сделал 40 очков и без всяких сцен. Но это скучно:))

у меня тоже нет, но я решил поэкспериментировать и наткнулся то ли на ещё не законченную ветку, то ли на просто забавный диалог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Maxberserk сказал:

Тут Patreon версию друг другу сливают что ли? А Догме не обидно будет? Или это я чего то не понял?

Не только тут. Еще и на лабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Maxberserk сказал:

Тут Patreon версию друг другу сливают что ли? А Догме не обидно будет? Или это я чего то не понял?

Ну если догме будет обидно, можем скинуть ему как то криптой или на карту, или как нибудь придумать оплатить с стран которые не могут оплатить патрон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так делать не только не полюдски, это не разумно. Общение с автором бесценно. Тем более на своём языке а не на англоязычных ловерсах. Да и отшлифованную публичную версию Догма всегда тут выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maxberserk сказал:

Просто так делать не только не полюдски, это не разумно. Общение с автором бесценно. Тем более на своём языке а не на англоязычных ловерсах. Да и отшлифованную публичную версию Догма всегда тут выкладывал.

В принципе ты прав,но в данной версии намного лучше поискать способы поиграть пораньше ,чем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.