Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Гость Medved9999

Ищу плагин добавляющий полотенце как одужду как в моде GomaPose. Или информацию о том как эти полотенца из этого мода вынуть и превратить в одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати превратить в одежду наверное несложно. Грузим тело и полотенце в Blender, копируем весы с тела на полотенце. Экспортируем. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете что за раса? текстуры немного похожи на муншадов но вроде не они

Если не ошибаюсь то это

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Medved9999

Ну кстати превратить в одежду наверное несложно. Грузим тело и полотенце в Blender, копируем весы с тела на полотенце. Экспортируем. Профит.

А всё искал эту вещь в инвентаре CS. Попробуем теперь Blender. Заранее благодарю. Авось чё-то выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лох и вообще не могу ничего с нексуса скачать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Дело в том, что он не поддерживает докачки, а я сижу с USB-модема (предел мечтаний в моём городе), и потому малейший косяк связи ведёт к разрыву. В итоге не могу скачать даже 10 мб архив даже с пятнадцатой попытки, максимум до 51% доходило =\Может кто-нибудь подсказать, как можно качать с докачкой оттуда? Премиум аккаунт нужен для этого? А как его получить, купить? Какие условия покупки, если так? (с моим инетом сам не найду на сайте)А может, где-то есть сайты-зеркала, что точно те же (или самые лучшие хотя бы) моды выкладывают у себя, и там есть докачка? Просто на том же, например, tesall вроде бы и есть плагины всякие, но не нашёл там поиска. Какие ещё есть годные сайты, с поиском, с обновлением плагов и поддерживающие докачку?А то ваще всё плохо, уже больше года не обновлял список плагинов =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ima Items или что то подобное ищу по больше и с анимациями подскажите может есть что то такое ? и на сам има итемс дайте ссылочку к кого есть а то немогу в нете найти ??

Ссыли с ловерслаба: собссно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(крутой, однако, пирсинг

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
с ним и прочим барахлом; to Mpak: у меня с нексусем вроде срабатывал Free Download Manager(сабо самой, без поддержки докачек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу рассу и пическу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(по имени файла нашлось

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обшем может пригодится кому-нибуть(Я пользуюсь Download Master поэтому пишу про него, на других программах непроверял)Мой способ докачки больших файлов с сайтов "неподдерживающих" докачку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
на всякий случай сделайте резервную копию недокаченного файла)1. В менеджере открываем список файлов1.1.Находим нужный(недокаченный) файл1.2.Открываем "Свойства" файла (правый шелчек мышки на имени файла)1.3.Видим в самом верху окна "Ссылка (URL)"2. Открываем нужный сайт с нужным вам файлом2.1.Делаем всё что требуется для начала закачки с сайта!!! 2.2.При появлении окна "добавить закачку" Скопировать полностью всё что написано в строчке "Ссылка (URL)"2.3.Вставить скопированную ссылку в соответствуюшую строку недокаченного файла(пункта 1.3)3. Нажать "Ок" и запустить закачкусрабатывает довольно часто...(как вариант: новый URL вписать в "свойства" -> "допольнительно" -> вкладка "зеркала" -> "добавить" -> "как основное" и запустить закачку)

Изменено пользователем Mig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(по имени файла нашлось

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)...

Эту картинку я с нексуса взял именно стой ссылки каторую ты дал =)я ВОЩЩЕТО ищу рассу и прическу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту картинку я с нексуса взял именно стой ссылки каторую ты дал =)я ВОЩЩЕТО ищу рассу и прическу =)

Uriel прав - сей моддер переделывает {чье-то}, имхо: раса вамп/полувамп(

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), хайр оч. похоже из комплекта

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uriel прав - сей моддер переделывает {чье-то}, имхо: раса вамп/полувамп(

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), хайр оч. похоже из комплекта

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Да расса похожа но не та, это из серии Cute Elf 2 но я чето найти немогу, а по поводу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но это для скайрима но там точно то что нужно , на нексусе точно нету Изменено пользователем Universe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На приеме у психолога последний под гипнозом внушает пациенту: "Слово "раса" пишется с одним "с"","слово "раса" пишется с одним "с""....Да простят меня модераторы,здесь не ликбез конечно,но,блин,как же уже бесит эта "расса"!!!Расса-это литовское женское имя,в русском языке такого слова НЕТ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да кстати неплохой фильмец... был бы, если бы сняли по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дьявол,прошу меня извинить -вот и я трындеца дождался-кратковременно башню снесло все-таки...Никого не хотел обидеть,честное слово,и кривляться грамотностью не люблю,но блин,как увижу эти два слова- "расса" и "руссификатор"-то прямо системный блок напрочь сносит...To UrielА здорово ты меня...))) Хотя,если честно,то мне скорее понравилось...

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде тебя не трогал, просто тему поддержал.Как раз на мотиваторе двое. Надо только как-то договориться кто из нас будет афроамериканцем...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде тебя не трогал, просто тему поддержал.Как раз на мотиваторе двое. Надо только как-то договориться кто из нас будет афроамериканцем...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А никто не будет-это словечко я тоже ненавижу.))) И что плохого в слове "негр" не пойму- исходя из языка римлян это всего лишь констатация факта и в переводе всего лишь означает "черный".Так что негром никто не будет,да не пристало самому Уриэлю (Септиму) в негры подаваться,не Обама чай...))) Хватает и того,что в фэнтэзийных мирах-книгах,фильмах,играх черных"рыцарей" и так расплодилось выше крыши.))) Среди тех же клинков,косящих под самураев,например.)))Однако,мы,пожалуй,"зафлудились" малость.Как бы нас не исключили из числа пайщиков и концессионеров,my dear,ща,вот,Паниковский подскочит и Бендеру все наябедничает...))) Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФЛУД. Ладно бы только фентези. А негр-тамплиер как вам? Недавно видел в одной кинухе про средневековую Англию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ: вообще "расса" - это выхухоль такая. И так да: когда вижу это слово в значении "раса" - испытываю жгучий батхерт. Ну да ладно.По теме: ищу эпичные моды, связанные с Брумой. Прежде всего квесты позабористее (желательно на русском, но не обязательно) и суровые реплейсеры нордов (где-то видел мод на бороды + что-нибудь на замену пакетов шмоток). Интересуют не бронированные комбиливчики, а именно поближе к реализму. Better City не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Был один автор когда-то и он в своем блоге выкладывал красивую броню, только я позабыл адрес того блока. Кто-нибудь его помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.