Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, q2werty сказал:

Mods обязательно должна быть в Документах.

Путь примерно такой:
c:\Users\Имя Пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages\ тут лежат моды формата package

Также в папке Модс должен быть файл Resource.cfg

 

Ориентируйтесь на описание установки сборки, там все написано что и куда

[сборка симс 3] My Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 3.0 FAST M (2022, kinky world) 18+ - The Sims 3 - GameSource

Что за квадратики? NRaas Decensor что ли?

Чтобы видеть симов срам нужно поставить комплекс модов - скин, моды на наготу, потом уже разные децензоры... 

Все это есть в сборке, но можно и качать из сети самостоятельно.

У меня папка модс изначально легла в папку с игрой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И вопрос после установки модов новую игру надо начинать или они в сохренке будут работать?

Изменено пользователем Bomj_Gankster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Bomj_Gankster сказал:

И вопрос после установки модов новую игру надо начинать

При каждой загрузке игра подхватывает все пакаджи в папках которые прописвны в Resource.cfg (и когда их немерено накопится ждать офигеть сколько придется:)))

Новую это уже слишком круто, ну если только сохранка повреждена или глюки какие-то непонятные лезут.

6 часов назад, Bomj_Gankster сказал:

У меня папка модс изначально легла в папку с игрой

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

какая-то странная папка с _. А что там внутри было? думаю это не та папка))

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, tahir сказал:

При каждой загрузке игра подхватывает все пакаджи в папках которые прописвны в Resource.cfg (и когда их немерено накопится ждать офигеть сколько придется:)))

Новую это уже слишком круто, ну если только сохранка повреждена или глюки какие-то непонятные лезут.

какая-то странная папка с _. А что там внутри было? думаю это не та папка))

Вот что было и щас есть я не стал её удалять из папки с игрой может это моя ошибка,киньте скрин как у вас выглядит папка в моих документах

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И блин запишите видео гайд подробный что и куда если можете,заранее спасибо

Изменено пользователем Bomj_Gankster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bomj_Gankster сказал:

Вот что было и щас есть я не стал её удалять из папки с игрой может это моя ошибка,киньте скрин как у вас выглядит папка в моих документах

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Содержание правильное, но не там.

Игра лицензионка?

1 час назад, Bomj_Gankster сказал:

И блин запишите видео гайд подробный что и куда если можете,заранее спасибо

Видео гайд по установке сборки/модов записывать нет ни времени, ни возможности. По сути, на каждом углу сети описано подробно как устанавливать моды в игру. Сборка же представляет собой некоторое количество однотипных модов, уже разнесенных по папкам. Установка сборки осуществляется простым копированием и некоторых дополнительных действий со стандартный Лаунчером игры (для установки модов sims3pack). Все остальное уже имеется в комплекте.

 

Подробное описание установки сборки имеется в теме самой сборки.

Например тут

[сборка симс 3] GS Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 2.0 SUPER LITE (2019, kinky world) 18+ - The Sims 3 - GameSource

или тут

[сборка симс 3] My Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 3.0 FAST M (2022, kinky world) 18+ - The Sims 3 - GameSource

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, q2werty сказал:

Содержание правильное, но не там.

Игра лицензионка?

Видео гайд по установке сборки/модов записывать нет ни времени, ни возможности. По сути, на каждом углу сети описано подробно как устанавливать моды в игру. Сборка же представляет собой некоторое количество однотипных модов, уже разнесенных по папкам. Установка сборки осуществляется простым копированием и некоторых дополнительных действий со стандартный Лаунчером игры (для установки модов sims3pack). Все остальное уже имеется в комплекте.

 

Подробное описание установки сборки имеется в теме самой сборки.

Например тут

[сборка симс 3] GS Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 2.0 SUPER LITE (2019, kinky world) 18+ - The Sims 3 - GameSource

или тут

[сборка симс 3] My Sex Sims 3 "Love, Erotica & Sex" 3.0 FAST M (2022, kinky world) 18+ - The Sims 3 - GameSource

Спасибо,а переводчик мода есть или нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bomj_Gankster сказал:

Спасибо,а переводчик мода есть или нету?

Как правило, все моды в сборке русифицированы, за исключением редких случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я использую старенькую зборку (лучше не нашёл) , от essex and kasumi  на playgrund.ru, её можно обновить и как выпилить мод  Animated WooHoo Passion они вроде конфликтуют? 

 

Изменено пользователем zildro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zildro сказал:

я использую старенькую зборку (лучше не нашёл) , от essex and kasumi  на playgrund.ru, её можно обновить

Как я говорил ранее, сборка представляет собой некоторое количество модов в определенных папках. Единственное что нужно выслеживать - это соответствие версии игры и модов. В основном это касается сюжетно-игровых модов, что меняют или влияют на сам геймплей. Для шмоточных модов и иных объектовых модов версия игры (если нет привязки к функционалу) не принципиальна.

Поэтому, любой человек, который скачал хоть один мод для Симов и установил его в игру, можно сказать создал свою сборку, которая будет пополняться путем добавления других модов или слияния с другими сборками - тут все зависит от аппетита игрока. 

 

Следовательно, использование старенькой, но хорошей сборки не влияет на желание обновления. Главное, чтобы версия игры соответствовала требованиям основной части. Сейчас самая распространенная  рабочая версия игра 1.67/1.69 (как правило совместимы) - под них и пишется основной игровой контент.

Если у вас используется эта версия игры, то можете свободно обновлять свою сборку, добавляя в нее новый скачанный из сети контент (шмот, машины, игровые, сюжетные моды и т.д.) - главное не забывать каждый раз чистить кэш.

Если же версия игры другая, то тогда к обновлению следует подходить гораздо внимательнее, учитывая версию совместимости каждого скачанного мода. Это сложно и очень нудно, да и модов под иные версии крайне мало. Да и вообще, в новых версиях игры добавлены новые возможности и исправлены ошибки старых версий, поэтому лучше перейти на 1.67/1.69 и не париться больше.

 

Но по сути, не бывает старой или новой сборки - есть только свежий и устаревший контент для игры. 

5 часов назад, zildro сказал:

как выпилить мод  Animated WooHoo Passion они вроде конфликтуют?

Насчет конфликтности не знаю - сам никогда не использовал AW - только KW, которого хватает с головой. Но по отзывам, комментам и рекомендациям Оники (автора КВ) лучше не осуществлять совместного использования этих секс-систем.

Удаляется АВ как и любой другой сюжетно-игровой мод - очищение, отключение, чистое сохранение, физическое удаление файлов, ресет города в игре. Если не помогает, то начало новой игры (любимых персонажей можно сохранить в библиотеке для дальнейшего продолжения игры с ними).

 

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, q2werty сказал:

Как я говорил ранее, сборка представляет собой некоторое количество модов в определенных папках. Единственное что нужно выслеживать - это соответствие версии игры и модов. В основном это касается сюжетно-игровых модов, что меняют или влияют на сам геймплей. Для шмоточных модов и иных объектовых модов версия игры (если нет привязки к функционалу) не принципиальна.

Поэтому, любой человек, который скачал хоть один мод для Симов и установил его в игру, можно сказать создал свою сборку, которая будет пополняться путем добавления других модов или слияния с другими сборками - тут все зависит от аппетита игрока. 

 

Следовательно, использование старенькой, но хорошей сборки не влияет на желание обновления. Главное, чтобы версия игры соответствовала требованиям основной части. Сейчас самая распространенная  рабочая версия игра 1.67/1.69 (как правило совместимы) - под них и пишется основной игровой контент.

Если у вас используется эта версия игры, то можете свободно обновлять свою сборку, добавляя в нее новый скачанный из сети контент (шмот, машины, игровые, сюжетные моды и т.д.) - главное не забывать каждый раз чистить кэш.

Если же версия игры другая, то тогда к обновлению следует подходить гораздо внимательнее, учитывая версию совместимости каждого скачанного мода. Это сложно и очень нудно, да и модов под иные версии крайне мало. Да и вообще, в новых версиях игры добавлены новые возможности и исправлены ошибки старых версий, поэтому лучше перейти на 1.67/1.69 и не париться больше.

 

Но по сути, не бывает старой или новой сборки - есть только свежий и устаревший контент для игры. 

Насчет конфликтности не знаю - сам никогда не использовал AW - только KW, которого хватает с головой. Но по отзывам, комментам и рекомендациям Оники (автора КВ) лучше не осуществлять совместного использования этих секс-систем.

Удаляется АВ как и любой другой сюжетно-игровой мод - очищение, отключение, чистое сохранение, физическое удаление файлов, ресет города в игре. Если не помогает, то начало новой игры (любимых персонажей можно сохранить в библиотеке для дальнейшего продолжения игры с ними).

 

Как-то так.

А фаэл кэша может весеть 1кб?  Я вот как думаю, поставить новый мод, а сверху старую сборку без замены поставить. Новых сборок не выкладывают, а у самого не чего не получается. (((

Изменено пользователем zildro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, zildro сказал:

Новых сборок не выкладывают, а у самого не чего не получается. (((

Как не выкладывают?

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода - Страница 272 - The Sims 3 - GameSource

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, q2werty сказал:

Уж больно она замароченный, но если моя зборка не будет удовлетворительно работать то посмотрю эту. 

Изменено пользователем zildro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня частая проблема, при взаимодействии с компьютером  нет  возможности играть в компьютерные игры. Просто, нажимаешь, появляется иконка и сразу сбрасывается, у кого то получилась решить эту проблему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, zildro сказал:

У меня частая проблема, при взаимодействии с компьютером  нет  возможности играть в компьютерные игры. Просто, нажимаешь, появляется иконка и сразу сбрасывается, у кого то получилась решить эту проблему? 

Нет. Похоже этого побочный эффект КВ.

20 часов назад, zildro сказал:

Уж больно она замароченный

Ничем не отличается от любой другой сборки, кроме количеством файлов. Но можно и свое собирать - Самая лучшая сборка - это собранная самим игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, q2werty сказал:

Нет. Похоже этого побочный эффект КВ.

Ничем не отличается от любой другой сборки, кроме количеством файлов. Но можно и свое собирать - Самая лучшая сборка - это собранная самим игроком.

Подскажите а что там ещё в основном файле находится  (packages)? Вижу с верху настройки для тела, что то для коже, Pictures это вроде как готовые персонажи? OBjects это что за объекты? Дальше очень большой NRaas по сути мне там овервочь нужен и КЦ. Дальше понятно сам KW и анимации к нему. Ниже прически, что находится в глазах и губах? Что находится в доп моде? cmar_Gecko что это? Дальше машины, одежда (которую лучше не ставить итак по 15-20 сек. грузит) и дальше вообще не понятно что, кроме последнего где аксессуары их тоже лучше не ставить. 

 

Не своя сборка не лучшая, ))) она не рабочая. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zildro 

В этой теме я расписал все по пунктам - что где лежит, зачем и как устанавливать.

Здесь собрано все по минимуму, но необходимого для комфортной и интересной игры, в основном с интимным уклоном. 

Все рабочее - 100%.

Все что не нужно - симы, машины, шмотки, объекты интерьера и т.д. - можно не устанавливать.

Остальные игровые и сюжетные моды - лично я использую - а вообще, можно также устанавливать выборочно, по желанию. 

Как говориться, на вкус и цвет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вернулась к симсикам )))

Вести с других полей: новый город Tariya  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает хорошо настройки? Не подскажете? Можно отключить раздевание при высоком значение натурализма? Ну надоели чеснае слово, куда б не пришли сразу стягиваеть с себя все? И если настройка порчи отношений при отказе от вухху? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2022 в 11:59, zildro сказал:

Можно отключить раздевание при высоком значение натурализма?

Можно, но не так все просто.

В настройках КВ есть позиция, называется вроде Настройка взаимодействий (или что-то в этом роде).

При активации этих настроек выскакивает окно со всеми взаимодействиями КВ, каждое из которых можно настроить по своему (разрешить/запретить/автономно/по приказу игрока и т.д.) 

Там ищем настройку раздевания и запрещаем самостоятельность. Также можно запретить запросы на раздевание - это когда сим просит симку раздеться, или приказывает. Исполнение стриптиза, просмотр каналов кинки, создание и выпивание алкоголя на барных стойках - короче, там есть все, НО на английском. Так что, при плохом словарном запасе придется пользоваться гугл-переводчиком.

Один раз настроить, включая весь мод КВ и выгрузить (экспортировать) настройки, чтобы с началом новой игры (путешествия) снова не терять время на эти танцы с бубном.

В 25.07.2022 в 11:59, zildro сказал:

И если настройка порчи отношений при отказе от вухху?

Не встречал такого. Есть только момент, если у вопрошающего сима имеется черта характера насильник, то при отказе вуху он не перенесет эту психологическую травму и изнасилует отказавшую ему симку прямо на месте! И вот тогда их отношения испортятся и они станут врагами, за исключением случая, когда у изнасилованной симки будет черта характера мазохистка - тогда ей все понравится и они станут лучшими друзьями, а то и любовниками.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да использование стриптиза тоже хотелось бы запретить, но там чёрт голову сломит.(( А на счёт изнасилование то там ещё в драке выйграть надо, а это не факт, не знаю как там победы засчитываются, но моя симка проигрывает только 1 раз из 4х. 

Кстать у вас в сборке есть мод карьера, в общем что-то по русски, и есть там раздел убийства, Что-то я не пойму, с помощью этого мода можно убить другого сима? 

Изменено пользователем zildro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zildro сказал:

моя симка проигрывает только 1 раз из 4х

на это еще влияет навык Спорт и (возможно) есть там чо-то типа единоборства такое. Спорт однозначно если через МК задрать повыше - никто ее не тронет, ну или отгребет и усе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zildro сказал:

А на счёт изнасилование то там ещё в драке выйграть надо, а это не факт

@tahir  прав. За победу за собственные честь и достоинство отвечают навыки - Спорт, Секс, Боевые единоборства.

У кого больше статы по этим параметрам тот и победит.

8 часов назад, zildro сказал:

Кстать у вас в сборке есть мод карьера, в общем что-то по русски, и есть там раздел убийства, Что-то я не пойму, с помощью этого мода можно убить другого сима?

Если речь про моды НРаас, то там есть в продаже такой медвежонок-игрушка Декстер. После его покупки, при клике на нем будет меню, с помощью которого можно замочить любого сима. В этом случае убийце засчитается навык-стат Убийство, необходимый в карьера Работа на семью (выдается в любом ресторане или закусочной) - аналог некой мафии. 

Также в игре есть дополнительный мод на агрессию, с помощью которого тоже можно навсегда вывести из строя сима и тоже вроде засчитается стат Киллс. Но там корявые анимации, хотя мод сам по себе быстр и эффективен. 

Нужно учитывать, что в случае присутствия свидетелей сима-убийцу арестуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zildro сказал:

А этот медведь в каком разделе продается? 

В навыках вроде. 50$ стоит насколько помню.

 

Выглядит, как обычная игрушка медвежонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Заметила такую вещь с кинки. Симы при пользовании ванной не не раздеваются а так в одежде моются. Есть решение этой проблемы? У кого как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Klepa.Peppi сказал:

Всем доброго! Заметила такую вещь с кинки. Симы при пользовании ванной не не раздеваются а так в одежде моются. Есть решение этой проблемы? У кого как?

Как то раз нечто подобное встречалось, на какой-то из версий КВ, и именно с ванной. Решения проблемы не помню, значит не нашел. Скорее всего новую игру начал или осуществил "перенос" персонажа или семьи. 

Сейчас, при игре на 409 билде все работает нормально, за исключением игнорирования игр на компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.