Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Не соображу, как отключить иконки фертильных симок. Подскажите, друзья, пожалуйста.

И кстати: зачем вообще эту фичку ввели-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Проверьте кто-нибудь взятку сексом...
проверить на работающем симе в школе?! Или что-то другое имеется ввиду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая большая и извечная проблема в Sims-3, с которой постоянно сталкиваюсь, - это Ошибка №12 при попытке сохранить игру (все остальные на фоне неё выглядят безобидными комариками). Появляется, как известно, после длительной игры, когда город оказывается перегружен населением, событиями и т.д. Раньше из-за этого приходилось начинать новую игру, но, после различных экспериментов, нашел для себя ещё несколько решений. Главное из них - это удалить всё лишнее население города через МС, кликнув по городской ратуше (бродячих животных, бездомных, всех кто не нравится или откровенно лишний в игре, кем можно было бы пожертвовать), оставив в сумме примерно 100 жителей (это включая всю живность, бездомных и прочих левых симов) +/- пара десятков. Затем нужно сделать сброс (RESET) всего города и сохранить игру. После этого Ошибка №12 перестает вылазить довольно долго, при этом так же уменьшается размер сохранки (которую всё же стоит периодически чистить Save Cleaner'ом от Кьюри). Так же обязательно стоит пользоваться такими полезными модами как NRaas_Overwatch, которые предотвращают быстрое захламление игры и устраняют некоторые баги) и регулярно удалять все кэши. Если Ошибка №12 застала внезапно, после череды удачных или интересных событий, которые не хотелось бы отменять или пытаться повторить, нужно перейти в режим карты/обзора всего города (клавиша "М"), а затем свернуть игру, вырезать папку "Saves" со всеми сохранками (из: ..Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3) и вставить её в любое удобное место (к примеру, в корневую папку диска D:). Далее, следует вернуться обратно в игру и попытаться сохранить её ещё раз (в режиме карты). В большинстве случаев это помогает.

 


забрел в гости к дочке, начал лапать ее, она еще подросток. отдалась с потрохами, а ведь инцест у меня выключен.

Где выключен? В настройках KW? Если да, то, скорее всего, настройки KW перекрываются настройками какого то другого мода. На баг не похоже (с учётом того, что это было не разовое явление, а происходит регулярно, повсеместно и в разных вариациях)
 


Не соображу, как отключить иконки фертильных симок.
И кстати: зачем вообще эту фичку ввели-то?

Это же и так понятно, разве нет? Что бы все готовые и способные к размножению подконтрольные игроку персонажи могли найти себе подходящую пару, не тратя время и силы на бесплодное (в прямом смысле) дело.
И наоборот: это поможет избежать нежелательного потомства (в том случаи, если оно тебе не нужно)
Отключается (предположительно) удалением у сима трейта "сексоман" и/или исцелением его от ликантропии.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверить на работающем симе в школе?! Или что-то другое имеется ввиду? 

Я имею в виду, проверить работоспособность взаимодействия Взятка сексом.

Данное взаимодействие становится доступным у коллег по работе Босс-Подчиненный или наоборот, от чего подчиненного ждет повышение. В предыдущем билде, после диалога взаимодействия ничего не происходило - симы просто сбрасывали текущее действие. В этом же билде, Оники написала, что устранила проблему.

 

 

Ошибка №12

Я просто делал сохранение в новый слот (сохранить как... - новое название) - вроде как прокатывало. Но если честно, подобные ошибки возникают довольно редко. Раньше были часто. Видимо NRaas моды существенно корректируют игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я просто делал сохранение в новый слот (сохранить как... - новое название)

Я уже 2 года как сохраняюсь исключительно через "сохранить как..." (новый слот, новое название), ВСЕГДА, но не особо помогает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


P.S. Да, ещё важно что бы модов было поменьше (если Ошибка №12 часто беспокоит). На данный момент у меня 70 Packages-файлов общим весом 242Мб. (многовато, но всё что стоит активно используется, так просто не выкинешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


На данный момент у меня 70 Packages-файлов общим весом 242Мб. (многовато, но всё что стоит активно используется, так просто не выкинешь)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

752 мода packages, не считая, что из них 10-20 модов представляют собой слитые сборники по 5-10 модов. Ну, да, там же анимации, кинки, нраас - но это от силы наберется с 50 штук - остальное шмот, транспорт и т.п., от которого так просто не избавишься.

И столько же, а может и больше, модов в формате Sims3pack...

 

По твоей теории, у меня данная ошибка должна вылетать каждый раз.

Хотя, может еще дело в железе... Но мне почему-то кажется, что дело в самих модах. Раньше у меня тоже частенько бывали эти ошибки (12 и 16), но практически исчезли после установки модов Nraas. По крайней мере, мне так показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же и так понятно, разве нет? Что бы все готовые и способные к размножению подконтрольные игроку персонажи могли найти себе подходящую пару, не тратя время и силы на бесплодное (в прямом смысле) дело. И наоборот: это поможет избежать нежелательного потомства (в том случаи, если оно тебе не нужно)

 

На мой взгляд, весьма неубедительная причина. А чего бы тогда не забить город иконками симов и других категорий: насильников, венбольных, мазохистов, рогоносцев и т.д.. Так, что в глазах рябить будет. Может кому-то это и понравится, но принудительно-то зачем? Сэкономить"время и силы" игрок вполне может и через МК или СП (не вспомню никак где было включение/отключение иконок на карте, даже цветных). А против "нежелательного" контрацептивы и больничка успешно помогают.

Может это дело где-то во взаимоотношениях прописано? Не хотелось бы отказываться от полезных фич билда из-за этой глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может это дело где-то во взаимоотношениях прописано? Не хотелось бы отказываться от полезных фич билда из-за этой глупости.

Тоже не смог найти... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond,

Ошибка 12 лечится во первых регулярным удалением кэша, во вторых разрешением игре использовать больше двух гигов памяти. Собственно лечение давно описано на многих форумах и сайтах.  Если 32 битная система, то тоже, решением может быть разрешение системе использовать для приложений более двух гигов памяти. Способ тоже есть и давно описан. 
На 32 битной вин7 например после процедуры ошибка 12 пропала совсем и прекратились вылеты из CAS. Главное чтобы физ памяти было больше хотя бы 4 гб.

 

 

 

Из забавного.

У коней теперь медленно растёт возбуждение, от чего бедняги жутко страдают.

Можно прокачать навыки секса, зоофилии и эксгибиционизма до максимума даже ребёнку используя планшет "Всё и сразу". Естественно навыки проявятся только после взросления до тина. Кто там гурию делал, на заметку.

Изменено пользователем Tormosyatina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще творится непонятное, содомия какая то обезбашенная. врубил для начала возможность инцеста. дочь сима оказалась склонна к инцесту, ну дак батя отпялил ее будучи когда она была подростком. короче дочь повзрослела и тут началось, когда они рядом почему то очень сильно возбуждаются оба друг от друга. ахения какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 сим-дня ничего плохого по 382 билду не заметил, кроме пресловутых фертиль-иконок. Их уже 35 штук (а может и больше), к тому же они раздражительно мерцают; короче говоря - дискомфорт создают приличный. И ещё: игра стала кушать около 40% оперативы, вместо 20-25 в прежнее время. Точно не могу сказать, что это связано с последним обновлением, но подозреваю, что без иконок здесь, как и без Льва Давидыча, не обошлось. Вот интересно: какой гад-патрон заказал эту заразу? ))

Правда, у меня оповещения о секасе отключены, и может быть где-то за пределами активной семья разврат кипит по полной. Но при этом иногда приходят сообщения о рейпах (всегда сОбаки) и изредка  "Ой, а имярек голый"

[member=Boralgin],  все никак не заселю твои авторские семьи - они тоже нищеброды, кроме одной-двух, а стоимость жилья неприлично завышена. Придётся делать это двухступенчато: сперва селить их по очереди в дешёвейший "Президент", добавлять бабла через МК, а потом уже переселять в хатки поприличнее. А то царства разврата мне не видать, как второго пришествия, а любопытно было бы глянуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А то царства разврата мне не видать, как второго пришествия, а любопытно было бы глянуть ))

Боюсь оно вам скоро наскучит, особенно когда мод наберет силу со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF, всегда при заселении вбиваю код freerealestate. даже не заморачиваюсь со стоимостью жилья и состоянием семей. код просто позволяет бомжей заселить бесплатно, дальше жильцы по ходу игры сами без вмешательства денег заработают если им надо будет. а заселять, а потом денег им давать, а еще переселять, морока какая то. кстати сформировалась семейка из нищебродов у меня одна, дак они сейчас самые богатые. мужик и три девченки, две из них уже эскортом занимаются, а начинали с панели. третья повар. а мужик ходит по городу и яйцами трясет от безделия, потому что реально денег у них навалом. капитал заработали без моего участия, за исключением назначения на работу в начале.

@VladaGeims, не наскучит, когда мод силу по полной набирает происходит очень много веселых событий, зачастую непредсказуемых.

еще заметил в этом билде, не получается изнасиловать жертву если она хочет жрать или спать, после получения фингала под глаз жертва убегает и все, насильник потом стоит как идиот без штанов ни чего не получив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


после получения фингала под глаз жертва убегает и все, насильник потом стоит как идиот без штанов ни чего не получив.
да вроде всё норм. 

Подскажите! Кроме кеша можно удалять эти файлы:

KWLog_Export_C8E1034B

KW_LocalizationExport_DC12C8C8

 

После игры этих файлов немыслимое количество! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда при заселении вбиваю код freerealestate. даже не заморачиваюсь со стоимостью жилья и состоянием семей. код просто позволяет бомжей заселить бесплатно

Очень обяжешь, если познакомишь меня с алгоритмом сего действия; никогда я кодами не пользовался - такуй нуб, аж совестно... Хотя и не по теме, но может и ещё кому пригодится между делом. Или в личку.

 

 

Боюсь оно вам скоро наскучит, особенно когда мод наберет силу со временем.

 

Бояться не надо: наскучит - отключим)))

У меня в игре ОКВ не самоцель, а приятное (пока) дополнение. Да и пару сюжетных линий можно реализовать через него. А на тотальный разврат а-ля Boralgin просто любопытно глянуть, так он он его красочно и живо описывает. Мож, конечно, надо пару поколений отыграть, чтобы мод "разошелся"? Будем поглядеть.

 

Boralgin, дружище, а скинь свой текущий сейв, если не жалко; я  сима туда пихну и гляну что и как.

 

 

Кроме кеша можно удалять эти файлы: KWLog_Export_C8E1034B KW_LocalizationExport_DC12C8C8

 

Я лично удаляю каждый раз. Правда, их у меня не немыслимое количество, но штук от 3 до 10 бывает.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi, кеш удаляй весь после каждой игры. так же зачищай каждый раз папку Thumbnails и Collections(не обязательно). в итоге в кроме игровых папок и двух файлов конфигурации DeviceConfig и Options ни чего оставаться не должно. будет работать все ровно.

@PlaF, ок заресечу город во избежании глюков, сожму как следует и залью.

что касаемо freerealestate, при заселении в режиме изменения города, перед заселением в консоль вбиваешь этот волшебный код, все можно заселять нищету в любой дороговизны жилье.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Klepa.Peppi, кеш удаляй весь после каждой игры. так же зачищай каждый раз папку Thumbnails и Collections(не обязательно). в итоге в кроме игровых папок и двух файлов конфигурации DeviceConfig и Options ни чего оставаться не должно. будет работать все ровно.
а что это за папки такие Thumbnails и Collections?! У меня кроме кинки установлен ещё материал через загрузчик, он не исчезнет?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi,  Thumbnails папка с кешем для симов вроде, Collections не помню для чего, но удалять в принципе можно, в игре точно ни чего не пропадет. материалы поставленные через загрузчик хранятся в папке DCCache, вот там точно ни чего сносить не стоит.

@PlaF, залил сейв:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

на всякий случай! использую моды: KW 382, МС, SP, Овервотч, Траффик. в SP настройки делал, но сам мод не врубал, иначе город перевернется с ног на голову нафих.

мой сим мало того что звереет от возбуждения рядом с дочерью, дак он теперь и влюбился в нее, любовь у них 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin,

Сэнкс! Моды у меня те же, настройки посмотрю. А ху из них твой сим? Хотя, не говори, сам попробую угадать )))

 

 

а что это за папки такие Thumbnails и Collections?! У меня кроме кинки установлен ещё материал через загрузчик, он не исчезнет?!

 

Первую я тоже удаляю всегда - там, вроде, всякий мусор при изменении города, из КАС-а и т.д. - хуже не будет. Вторую сам не трогал ни разу (спс за подсказку)), а вот FeaturedItems тоже чищу - там иконки материалов как бы не из Стора, они восстановятся в следующей загрузке. Походу, если инет постоянно включен.

В папке DCBackup дубли паккажей, установленных через лаунчер из Sims3pack'ов. Так-то они не нужны, но без них, как я понимаю, невозможно сохранить в Exports семью или здание, если вдруг захочешь их опубликовать - придется удалять и ставить мат-лы по новой, а это муторно. Я не публикую, поэтому всё  удаляю, кроме одного файла - ccmerged.package, его трогать категорически не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь!


И всё таки любопытно! А что обозначают и для чего нужны?:

KWLog_Export_C8E1034B

KW_LocalizationExport_DC12C8C8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь!

 

И всё таки любопытно! А что обозначают и для чего нужны?:

KWLog_Export_C8E1034B

KW_LocalizationExport_DC12C8C8

Ну например: если симку изнасиловал сим с чертой насильник, то ребенок (если таковой случится) будет с чертой "мазохист". А вот если игру после факта зачатия сохранить, удалить эти файлы, и загрузить - то ребенок при рождении черту "мазохист" не получит.

 

Т.е. в этих файлах хранится как минимум факт зачатия при изнасиловании насильником.

Что там еще влияющего на игру хранится - кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексбаст выложила новую школу из городка! Кому надо, то туточки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<Text Key="89E5E9C89E1AAEDA">Нет... Aaaa...
Пожалуйста... Оооо...
Пусть {MA.он} {FA.она} продолжает!</Text>

 

Два десятка билдов.  Это продолжается уже как минимум два десятка билдов, что {MA.он} {FA.она} не определяется.  Всегда в сообщении указывается "она", и, очевидно, это далеко не первоочередной баг, так что исправления ждать можно еще не один год, т.е. пару десятков билдов.  Предлагаю сделать:

 

<Text Key="89E5E9C89E1AAEDA">Нет... Aaaa...
Пожалуйста... Оооо...
Пусть это {MA.продолжается} {FA.продолжается}!</Text>

 

Не знаю как кинки мод реагирует на несовпадение гендерных ключей в переводе, так что я их оставил ради совместимости.

 

 

Добавил каждому мужскому персонажу из горожан мудлет "Зомби"  (тем самым все горожане-мужики стали зомби), и был поражен широтой размаха волны изнасилований.  Каждый час в городе происходит два-три изнасилования, что крайне положительно сказывается на приросте населения.  Социальные функции мужчин, конечно, урезаны, но зато биологическую функцию выполняют на ура.

 

С выключенным сервисом насильников и менструальным циклом по умолчанию прирост населения отрицательный, а вот теперь я перестал беспокоиться что у город вымрет без моего активного участия.

 

 

Выяснил я зачем нужна функция "раздвинуть колени" когда сидишь на диване.  На это есть реакция SittingKneesWide:FeedbackPantyLess.  А вот какие действия эта реакция вызывает и какие проверки на это идут - это мне пока не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От LaRem
      [AAF] FP Sexual Harassment 1.20.3 RU
       
       

      ВВЕДЕНИЕ
      Героиня просыпается в мире, который отличается от того, который она покинула. Мало того, что Содружество находится в руинах, повседневная жизнь в суровой пустоши с рейдерскими бандами, мутантами и отсутствием функционирующего центрального правительства изменили человеческое общество в худшую сторону. Люди сейчас живут в грубом, мазохистском обществе, где сильные охотятся на слабых, практически без последствий. Из-за отсутствия функционирующей системы уголовного правосудия для мужчин, не имеющих моральных границ, обычным явлением является сексуальные домогательства к женщинам, зная, что им это сойдет с рук. Прохожие, которые обычно слишком заняты и нагружены своими собственными проблемами, часто закрывают глаза, оправдываясь, что, по крайней мере, их не похищает Институт или не съедают заживо дикие твари.
       
       
       ТРЕБОВАНИЯ
      AAF и все его требования, включая анимацию, темы
      Половые атрибуты 2.5.6 или выше
      F4SE
       
      РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
      MCM - если вы хотите иметь возможность изменять настройки
      Skimpy Armor Keyword Resource - NPC будут реагировать по-разному в зависимости от того, насколько скудно игрок одет. В противном случае игрок всегда считается либо полностью обнаженным, либо полностью одетым.
      Bound In Public - NPC могут привязать игрока к мебели в общественных местах
      F4Z RO D-OH - Для синхронизации диалогов по губам и возможности пропуска диалогов.
      Devious Devices и все его требования - для интеграции хитроумных устройств (если вы используете DD, вам нужен Менеджер элементов DD от Roggvir).
      Roggvir's DD Items Manager - если вы хотите использовать Devious Devices
      Настоящие наручники - для интеграции наручников
      Татуировка после изнасилования - для NPC, чтобы реагировать на то, что у игрока есть татуировки раба
      Combat Strip Lite - Вводит шансы для врагов раздеть вашего игрока догола в бою!
       
      ОРИГИНАЛ:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ПЕРЕВЕДЕННЫЙ МОД:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Собственно решила перевести последнюю версию этого мода. 
      Перевод НЕ ДОСЛОВНЫЙ, а художественный. 
      Я перевожу моды и создаю такую атмосферу, которую я вижу. 
       
      Приятной и игры, жду ваши лайки. 

      Ваша LaRem
    • От Oksana1985
      Доработка мода Raiders Pet версии 1.4 с расширением рабства на другие фракции врагов.
       
      Дополнения и изменения:
      - Теперь игрок может быть захвачен не только рейдерами, но и стрелками, синтами, супермутантами, последователями атома и трапперами.
      - Для захвата игрока не обязательно наличие лидера (босса) среди захватчиков.
      - Если игрок носит наручники из DD или RealHandcuffs, то может быть захвачен независимо от наличия оружия в инвентаре.
      - Проверка скриптами статуса игрока на возможность захвата проводится не только при смене локации, но и при загрузке игры, и при окончании сцен AAF для возможности захвата игрока после события AAF Violate.
      - Добавлен диалог с мирными НПС об обезвреживании ошейника в случае бегства игрока из рабства.
      - Введен внутренний счетчик совокуплений с представителями фракций, который со временем уменьшаются, для использования их комментаторами - охранниками из ДС (чтобы их претензии были обоснованными).
      - Добавлены комментарии охранникам ДС для всех фракций захватчиков.
       
      Установка:
      Скинуть файлы из архива в папку игры поверх оригинального мода, например, 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. или Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Планы развития:
      Планирую сделать уникальные условия рабства для каждой группировки и возможности освобождения, может и дополнительные квесты. На данный момент есть одна стадия повышения игрока стрелками с дальнейшей оплатой его услуг в качестве раба. Размышляю о подобном для остальных.
      Еще нужно прописать диалоги для игрока с кляпом.
      Хочу сделать приставания негуманоидов к уязвимому для захвата игроку (чтобы не расслаблялся в безнаказанном исследовании), но пока не могу найти мод-пример с говорящими животными.
       
      Как считаете...
      - Нужно ли добавлять поддержку МСМ меню (какие параметры туда запихнуть)?
      - Позволить ли игроку скрытно носить взрывчатку в рабстве?
      - Есть идеи и предложения для развития?
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.