Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Skysex 3 - Сборка лучших модов для Скайрима (23.11.2016)

Рекомендуемые сообщения

А когда генерируете патч выбираете в настройках русский язык?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Попробуйте еще английские стринги во время генерации удалить.

Как вариант, если ничего не помогает - играть без reproceer. Баланс от этого немного пострадает но это ничто, по сравнению, если играть совсем без skyre.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда генерируете патч выбираете в настройках русский язык?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Попробуйте еще английские стринги во время генерации удалить.

Как вариант, если ничего не помогает - играть без reproceer. Баланс от этого немного пострадает но это ничто, по сравнению, если играть совсем без skyre.

Это скрин чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NavuCore reproceerа, когда хочешь сгенерировать патч. Попробовал по совету 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 создать новый патч, без изменений. Так что буду играть без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бле...сделал всё.. как сказано, моды включал по уму и разуму,  а не все сразу в итоге создав ГГ и настроив все моды я перезагружаю игру и теперь вылетает игра при загрузке (я знаю что такое бывает) начал новую игру- подождал когда моды прогрузятся - загрузил старое сохранение - вылет.. Я припекся.. начал новую игру, даже не настроил перса.. 5 минут ждал загрузки модов, включил, настроил, вышел перезагрузить, зашел - загружаю - вылет.. я пипец припекся.. всё по кругу дубль три и всё тоже самое((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меш торса даэдрической брони в (Replacer) - [female] - [Armor and Clothes] - [OPEN] - [uNP]  наглухо подвешивает игру при одевании брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бле...сделал всё.. как сказано, моды включал по уму и разуму,  а не все сразу в итоге создав ГГ и настроив все моды я перезагружаю игру и теперь вылетает игра при загрузке (я знаю что такое бывает) начал новую игру- подождал когда моды прогрузятся - загрузил старое сохранение - вылет.. Я припекся.. начал новую игру, даже не настроил перса.. 5 минут ждал загрузки модов, включил, настроил, вышел перезагрузить, зашел - загружаю - вылет.. я пипец припекся.. всё по кругу дубль три и всё тоже самое((((

Я так 20-30 раз припекся,в итоге сделал стабильную сборку

Выключил некоторые моды и др

А вообще профиля настроены так что не бывает вылетов вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, если пишет, что слишком длинное имя файла, что делать? 

 

Если у кого-то ещё будет такая проблема, а она будет, то вот прога FAR Manager. Всякие тотолы командоры тоже могут помочь, вот только название файлов исказят...

Изменено пользователем Lordbear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько страниц прочитал, однако про OSA никто не говорит. Только у меня с ним проблемы? 
Смысл проблемы не совсем обычный. OSA просто нет. При запуске в modorganaizer, галка напротив этого мода стоит, однако в игре никаких меню настроек мода в файлах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@pweveb,

На прошлой странице писал. И в описании есть.

 

 

Системка на моём пк мягко говоря не слабая

Процессор, озу, видеоплата - больше информации - больше помощи.

Скорее всего улучшение городов не тянет машинка. jk-skyrim отключи и попробуй. В связке с HD-текстурами такое огромное кол-во моделек в городах и деревнях, которые добавляет мод, достаточно сильно грузит систему. Кстати в описании это все есть.

Видеокарта GTX 970

Процессор: i7-2600k (3.4Ghz)

Озу: 16 гигов в 2х планках 

Чуть позже попробую ещё потестирую. 

 

 

Ну хз, у меня после генерации лодов в Dynamic Distant Objects LOD для Enhanced Landscapes - 59фпс, а вот когда включаю енб то всё! опускается 7 фпс и вылет, отключаю Enhanced Lights and FX, ставлю вместо него

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ни каких упадков  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Lordbear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Zver07

Как вариант, если ничего не помогает - играть без reproceer. Баланс от этого немного пострадает но это ничто, по сравнению, если играть совсем без skyre.

При генерации патча выбирал русский язык, не помогло. Думал возможно проблема в ModOrganizer закинул все файлы в игру, сгенерировал патч, все проблемы с бронёй и оружием остались. Так что ставлю всё обратно отключаю reprocer и продолжаю играть, к ванильным перкам возвращаться не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм а сборка гибкая? Т.е она может принять еще парочку модов? Штук так 10) 

Моды не на анимацию, а скажем так на расщирение геймплея) Ферма, Торговое место и всё в таком во духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно спасибо большое, но у меня проблемка с буквами. У меня немецкий Скайрим и местами там каракули или квадраты. Помогите пожалуйста.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, первые впечатления весьма и весьма - работа проделана грандиозная. После сноса енб(и тормозит и вырвиглазно), бодро бегает на ультрах. Правда, на мой вкус в секасах тут овердо... лишнего(а нужного нет!), но с МО это не проблема. Кстати, вопрос - почему именно такая структура? ИМХО, лучше всё было засунуть в МО


Хмм а сборка гибкая? Т.е она может принять еще парочку модов? Штук так 10) 

Моды не на анимацию, а скажем так на расщирение геймплея) Ферма, Торговое место и всё в таком во духе)

Хоть 50, но только через МО - при каких-либо траблах мод просто целиком отключается(вместе со всеми ресурсами) и всё. Но стоит изучить мануал к МО - весьма подробный есть на геймерсмодру

Изменено пользователем vjnmrf6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vjnmrf6

Мне про такой способ подсказали уже после того как собрал базу. Но потом я понял что все правильно сделал, потому как многие моды заменяют файлы друг друга. Я их добавлял и заменял в такой последовательности как требовалось. Если бы из просто разбросал по МО то потребовалось в самом МО выставлять приоритеты, для меня это конечно не проблема, но рядовому пользователю было бы проблематично понять что к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vjnmrf6, А если MO всегда ругается на своей ошибкой на папку Owetwrite.. Что делать то с этой папкой? Я ее удалил по тупости и FNIS пришлось заново обновлять анимации и после обновления анимаций опять создалась эта папка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да йопт.. У меня до сих пор вылетает игра после загрузки... И моды не подключал не каких и своих не устанавливал.. не может же быть проблема в Owetwrite ? Вообще понять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да йопт.. У меня до сих пор вылетает игра после загрузки... И моды не подключал не каких и своих не устанавливал.. не может же быть проблема в Owetwrite ? Вообще понять не могу

Не трогай ты ее - прога будет туда постоянно писать и предупреждение будет появляться, ..ня всё это. Текстурный пак накатывал? Он жрёт изрядно, отсюда могут быть и вылеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vjnmrf6, только база и +18... Без своих модов... Во только что опять начал новую игру.. меня убили.. началсь загрузка- вылет

А как фотки сюда кидать? Может я скину фото модов в MO и может там где то косяк? 

Железо на 60% нагружается так что не может из за железа)

 

Во я залил на свой Ян.Диск 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если это завпрещено, то сорри( удалю

Изменено пользователем CaTBeGeMoTCaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CaTBeGeMoTCaT, не, там у тебя всё в норме -  у меня ровно то же, да ещё и текспак и несколько сексмодов не из профиля. Но... у меня подключён СВВЕ, а про УНП я мельком видел что-то о траблах с какой-то бронёй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


CaTBeGeMoTCaT
Мало вероятно что механники виноваты. Поробуй запустить сборку 18+ с теми модами что включены по дефолту. Я тоже мучаюсь с этим в итоге пришла к тому что пришлось полностью исключить моды DD и все связанные с ним

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nastja, попробую конечно, если работать будет то хорошо))), но обидно что не будет возможности включить некоторые очень хорошие моды ахаххах 


На сколько я понимаю DD влияет на мод рабства? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно спасибо большое, но у меня проблемка с буквами. У меня немецкий Скайрим и местами там каракули или квадраты. Помогите пожалуйста.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А где эти каракули? В МСМ? Просто, если дефолтный язык у игры немецкий, а в МСМ локализованном текстовиком выкинут файл немецкой локализации, то игра его не найдёт и будет ахинея, а не текст. У себя в переводах я зачастую выкидываю эти файлы, кроме rus и eng вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.