Перейти к содержанию
Авторизация  
anreyivanov

Deviously Cursed Loot Rus

Рекомендуемые сообщения

Вот сколько играю в DCUR, никак немогу понять, как же работает функция (Капитуляция врага), может что-то не так делаю, вот нехотят они сдаватся и все.

Как это вообще работает, подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Ruslanx999x, с глюками...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
используй дефит в связке с парадайзом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот сколько играю в DCUR, никак немогу понять, как же работает функция (Капитуляция врага), может что-то не так делаю, вот нехотят они сдаватся и все. Как это вообще работает, подскажите пожалуйста.

Если я не ошибаюсь, это в Defeat враг может капитулировать. В DCUR капитулировать может только ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x, с глюками...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
используй дефит в связке с парадайзом...

Не ну с дефитом, это само собой...

Просто хотелось бы знать, как оно в DCUR должно работать и что нужно сделать, что-бы враг сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DCUR капитулировать может только ГГ.

и неписи тоже... капитулировавших неписей можно продавать работорговцу в Вайтране, что тусуется не лестнице в Облачный район... Вот только эти неписи не доживают до этого момента... самое лучшее это стража Вайтрана их убивает на входе в город...

 

Просто хотелось бы знать, как оно в DCUR должно работать и что нужно сделать, что-бы враг сдался.

также здоровье должно упасть до 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


и неписи тоже... капитулировавших неписей можно продавать работорговцу в Вайтране, что тусуется не лестнице в Облачный район... Вот только эти неписи не доживают до этого момента... самое лучшее это стража Вайтрана их убивает на входе в город...

Оп, а я то думал непися добавляет Paradise halls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x,

Нормально работает. Если без дефита. С дефитом лучше не включать. Либо то, либо другое.
На вкладке "изнасилование" в первую голову жми "Активация сексуальных нападений".
В разделе "Нападение во время боя" активируй "Капитуляция при разоружении", выставь значение опций, "Шанс капитуляции NPC" побольше ставь.

В разделе "Разновидности триггеров нападений" можешь ОТКЛ. "Капитуляция в бою", если не хочешь, чтоб и твой ГГ мог сдаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x,

ХЗ, я видел только случаи, когда здоровье до установленной планки падает у NPC, тогда сдаётся. А вот у ГГ точно могут выбить, так что можно выпадение оружия отключить, если не хочешь, чтоб ГГ оружие ронял. Ух как меня в своё время эта фича достала, даже с маленьким процентом вероятности: дракон прилетает, ГГ лук теряет после пары "дувков" дракона, ё-пирамидон, запаривался искать лук, вертелся, как уж на шкивиродке... матов было... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

ПРИМЕЧАНИЕ. ЭТА ВЕРСИЯ ТРЕБУЕТ DEVIOUS DEVICES 4.0 (что, в свою очередь, требует новой игры!)

Также. обратите внимание, что ZAP по-прежнему является обязательным условием для этого мода, даже если он не для фреймворка.

 

- Добавлено: Четыре новых латексных платья от Doublezero.

- Добавлено: Доминирующая Саша может запереть вас в коротком платье на несколько часов. Потому что она может!

- Изменено: вскрытие SexLab снова активировано.

- Изменено: Удалены все ключевые слова ZAP со всех устройств, чтобы они соответствовали структуре.

- Изменено: связанные анимации больше не используют через ZAP. Теперь они используют DDI 4.0.

- Изменено: окно отладки теперь будет отображаться более подробно, почему персонаж уязвим для изнасилования, если это есть.

- Изменено: Робби сданные враги теперь всегда будут красть свою броню.

- Изменено: чтобы игроки не рассылали спам до достижения успеха, у диалога bondageadventure теперь есть время восстановления.

- Исправлено: Взломостойкий армбиндер теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не может быть снят.

- Исправлено: некоторые предметы квеста больше не могут быть удалены некоторыми сторонними модулями DD, не соблюдая флаг zad_BlockGeneric, нарушая квест в процессе.

- Исправлено: Саша больше не освободит вас от господства над вами, если она заменит свое ярмо другими ограничителями в городе.

- Исправлено: связанные девушки действительно будут разблокированы, если вы так захотите.

- Исправлено: система больше не будет пытаться связать связанных девушек, которые не смогли появиться.

- Исправлено: Оглушенные враги больше не будут атаковать или атаковать различных диких животных.

- Исправлено: ошибка текстуры, вызывающая неправильное отображение золотого костюма.

- Исправлено: Мужские подчиненные враги больше не могут требовать секса от персонажа.

- Исправлено: Мужские подчиненные враги больше не предлагают вариант «связать их».

- Исправлено: Оглушенные враги не будут периодически очищаться, если они все еще близки к игроку.

- Исправлено: Квест "Связанная Королева" больше не продвигается, пока заняты потенциально конфликтующие слоты устройства.

- Исправлено: вы больше не можете взаимодействовать со связанными девушками, если вы связаны сами.

- Исправлено: диалог сдавшихся врагов теперь блокирует другой диалог, в том числе разговор с  кляпом.

- Исправлено: Саша не слишком часто обманывает вас о своем возбуждении.

- Исправлено: вы больше не можете снять защитный пояс целомудрия до истечения срока его таймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Саша только одну функцию выполняет... привел к поместью, нацепил трусы, лифчик, ошейник и манжеты. и го управителем...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша там всё равно для галочки. Побаловался и бросил. Реализация хромает.

А как по мне Саша лучший доминантный спутник на данный момент. 

Леон и Лия слишком требовательны. С ними невозможно проходить игру.

У Марии в этом плане вроде как есть потенциал, но он так потенциалом и остается.

У Эндрю из Секс Слейвс, после всех квестов остается две с половиной функции и то работающие абы как.

PetProject и Devious Followers подавали надежды, но авторы забили. Обидно, ну.

Остается только Саша)

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ.. А никто еще не ставил себе проклятый лут 6.2?

В общем перезалил перевод... кто ранее скачал, перекачайте заново... у меня во вчерашнем переводе закосячена кодировка в скриптах... Сейчас все ок...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503,

Ставил, вчера половину скриптов заново перелопатил.... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, Что-то жестковат лут 6.2... Появился диалог "Ээ?"... если на него тыкнуть, ггшку свяжут по самое не хочу... И отключить не пойму где его можно... я пока не готов к такому... на 6.1 посижу пока что...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza, Что-то жестковат лут 6.2... Появился диалог "Ээ?"... если на него тыкнуть, ггшку свяжут по самое не хочу... И отключить не пойму где его можно... я пока не готов к такому... на 6.1 посижу пока что...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Временное решение пока Кими не пофиксит.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503,

Ага, есть новые фишки. Та пофиг, я тоже тыкал в этот диалог, даже со спящими драуграми срабатывает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust, хех, полез фиксить этот диалог, а меня уже опередили)

собсна вот русский

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
с фиксом)

 

а для мастеров то, что нужно добавить, тут:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Renshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, по-идее это надо писать на Ловерсе, но так как времени нет следить за протеканием уймы других коментов, то напишу здесь.
1. Помнится, я сообщал о проблеме с Сашей, да, действительно мой косяк (хотя когда я и раньше чистил от этих правок в TESEdit, то вылеты продолжались), сейчас всё гуд. НО
а) Проблема с ярмом, она его напялить напялила, а вот снимать не хочет, что весьма странно, возможно это заторможенность скриптов из-за моего древнего железа, но всё таки такой проблемы в 6.1 не намечалось;
б) Если попросить снять ярмо, то, конечно же, напяливается платье и ножные ограничители, и эти ограничители так же не снимаются, будучи отдаленным от поселений (благо спасает ключ Кими, а я то думал для чего он? * а он мастер-ключ видимо)
2. Теперь ещё, при экипировке девайсов, проигрывается анимация раздевания - зачем - не знаю, если для реализма, то проще себя забондажировать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(вот тебе и реалии), так это проигрывание тоже затормаживает энту экипировку...

З.Ы. Странно, что переведенные на русский скрипты, отвечающие за экранные сообщения, в виде знаков вопроса. Поэтому откатился на англ. версию с рус. мсм... (не уж то они стали интегрированными в консоль, та нее, бред...)
* Интересно, а связанные девушки пофиксены, знаю, что в описании на этот счет писалось, но на фактах пока ещё не проверял... it's very interesting (ведь мало того, что девайсы с них не снимались, так они ещё и оставались при своих локациях) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.