Перейти к содержанию
Авторизация  
anreyivanov

Deviously Cursed Loot Rus

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - только перевод, нужен

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Лог обновления 
- Добавлено: доминирующая Саша теперь иногда будет разблокировывать (общие) наручные ограничители.
- Добавлено: ошейник шлюхи теперь является отдельно настраиваемой ловушкой с собственным слайдером MCM.
- Изменено: Квест с покупками: квест больше не заставляет вас ходить в храмы
- Изменено: Квест Хлои: вам больше не нужно использовать экипаж Whiterun, чтобы отправиться в Falkreath, поэтому, если какие-нибудь моды сломают извозчика, квест больше не застрянет.
- Изменено: XDFF: удалено правило, заставляющее постоянно вас держать хозяина как спутника
- Исправлено: XDFF: сон больше не испортит квест в некоторых ситуациях
- Исправлено: XDFF: текстовые сообщения теперь используют правильную функцию подстановки текста.
- Исправлено: XDFF: правило запрета на одежду теперь будет принимать ношение костюмов и ковыляющих платьев как соблюдение правила.
- Исправлено: XDFF: Еще одна попытка попытаться предотвратить поиск Леона при передаче игрока в XDFF.
- Исправлено: Прогрессивное связывание больше не оснащает корсеты, если они отключены в MCM
- Исправлено: газовые ловушки больше не запускают самосвязывание, если у вас нет ограничителей в инвентаре.
- Исправлено: Сашин Армбиндер и Армбиндер работорговца теперь используют правильные анимации борьбы.
- Исправлено: в Вайтране больше не будут атаковать захваченных бандитов.
- Исправлено: курьер в цепях: ярмо будет удалено, когда квест закончится.

- Исправлено: номер версии

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасение? Её же вроде не надо спасать. Живёт в магазине кукольницы и продаётся за 10 000

P.s. я не очень понимаю что такое XDFF. Но подчинение через него посредством диалога у  Лии или Леону стало унылым до невозможности.  Всё что от ЖГГ требуется - это потрахушки. Да и те не обязательны. Не, это не тру лут.

Вот квест на ту же связанную королеву - зачёт. Или костюм эксбиционистки. А тут какая-то невнятная ваниль.

Или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, tazipamchik сказал:

А как должен запускаться квест, по спасению этой... Саши?

сам нифига не понял... Я даже с новой игрой приходил в дом Кукольницы... Саша там, квеста нет... Возможно пока просто заготовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

сам нифига не понял... Я даже с новой игрой приходил в дом Кукольницы... Саша там, квеста нет... Возможно пока просто заготовка...

Кими готовила этот квест и писала что это будет самый большой и интересный квест во всем луте, но... в логах о нем не слова. Скорее всего он еще не готов.

1 час назад, Gudaus сказал:

P.s. я не очень понимаю что такое XDFF. Но подчинение через него посредством диалога у  Лии или Леону стало унылым до невозможности.  Всё что от ЖГГ требуется - это потрахушки. Да и те не обязательны. Не, это не тру лут.

В данный момент это скорее заготовка на будущее. XDFF сырой и там ничего интересного нет.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто квест "Хлоя" заканчивается на том, что Кукольница хочет поговорить о каком-то важном задании. Но этого задания походу пока не существует...

1 час назад, Gudaus сказал:

P.s. я не очень понимаю что такое XDFF. Но подчинение через него посредством диалога у  Лии или Леону стало унылым до невозможности. 

Или я что-то не понимаю?

А раньше оно было... интересным? Видимо это я чего-то не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, tazipamchik сказал:

Просто квест "Хлоя" заканчивается на том, что Кукольница хочет поговорить о каком-то важном задании. Но этого задания походу пока не существует...

Почему же не существует? Как раз этот квест очень даже существует, просто в диалоге четко не указано какой квест является продолжением. Берешь следующий квест у кукольницы и можешь взять с собой Хлою, которая кое-как будет участвовать в квесте (на самом деле ее участие минимальное, на нее просто будут напяливаться те же ограничители что и на ГГ). По этому квесту нужно идти к бармену в Крысиной Норе.

Но мы говорили про Сашу, а не про Хлою. Это квест с Сашей Кими обещала но не успела доделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tazipamchik сказал:

А раньше оно было... интересным? Видимо это я чего-то не понимаю...

Скажем так, там что-то было. Одевание в DD, из которых чтобы выбраться надо оказать кучу услуг,  масса иных ограничений. Часов 5 проковыряешься, бегая по скайриму, пока не выберешься и не удерёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dust сказал:

Почему же не существует? Как раз этот квест очень даже существует, просто в диалоге четко не указано какой квест является продолжением. Берешь следующий квест у кукольницы и можешь взять с собой Хлою, которая кое-как будет участвовать в квесте (на самом деле ее участие минимальное, на нее просто будут напяливаться те же ограничители что и на ГГ). По этому квесту нужно идти к бармену в Крысиной Норе.

Но мы говорили про Сашу, а не про Хлою. Это квест с Сашей Кими обещала но не успела доделать. 

Мы как раз говорим про Сашу и Хлою, потому как в диалоге речь идет о работе для ГГ и Хлои, и те мелкие, повторяющиеся квесты, тут явно не причем. Часть диалога из квеста по спасению Саши: "You will need help. Bring that former employee of mine. She still owes you and owes you big. Maybe she can make things right". 

8 часов назад, Gudaus сказал:

Скажем так, там что-то было. Одевание в DD, из которых чтобы выбраться надо оказать кучу услуг,  масса иных ограничений. Часов 5 проковыряешься, бегая по скайриму, пока не выберешься и не удерёшь) 

Ну, в моем случае, чтобы из них выбраться, нужно было послать этих двух сабов нафиг.)) Ибо эти ограничители успешно снимались только когда требовался секс.)) Бегать по 5 часов в ограничителях как-то не приходило в голову, а выполнять их правила было бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, stas2503 сказал:

МСМ осталось перевести

2й день над ним бьюсь) после его перевода в игре в напрочь не хотят загружаться новые правила.Т.е меню есть? есть, на русском? на русском. Сами опции не появляются  А так нормальный мод, вроде бы лучше чем у Кимми

Изменено пользователем dinikin455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2018 в 02:00, dinikin455 сказал:

2й день над ним бьюсь)

3 дня мутузил вот эти страницы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

после перевода одного такого абзаца хочется на потолке ползать... Еще ни разу не видел такого беспорядочного меню

В общем вот 095 - заватра темку сделаю, если норм мод зайдет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос, похоже до этого у меня стоял этот мод, там эспешник был Estruk_XDFF_followers.esp этот который скачал Estruk_XDFF_custom.esp 

Они должны оба стоять? Пробовал оставить только кастом, мсм есть, но дома можно сделать только через меню, диалога нет. Так же, после того как спутник становится дом, правила в мсм не появляются, висит стандартное: сделайте спутника дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adultman только один... Значит не только у меня глюк с МСМ... Завтра посмотрю МСМ... Наверное гдето накосячил..

наверное "Лампочки" не стоило трогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 7.2 часом взломостойкий армбиндер не сломали? Ну то, что от ловушки сработало "маленькое приключение со связыванием" это норм, бывает, сразу же выполнилось, никуда идти не надо, но девайсы на месте. Дальше у кузнецов нет диалогов на взломостойкий ограничитель, хотя может это мой глюк. Ладно. Если долго упросить через диалог лута, то кузнец может сжалится и все снять, раньше помню снимал все. Сейчас снял все кроме этого заколдованного армбиндера. CD-магазинчиег говорит, что найдено одно неснимаемое устройство. DDHelper тоже отказывается - говорит заколдован. SD+ мимо, ничем не может помочь. Не проверил только кукольницу, лауру и DEC, удалив консольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, stas2503 сказал:

@Adultman только один... Значит не только у меня глюк с МСМ... Завтра посмотрю МСМ... Наверное гдето накосячил..

наверное "Лампочки" не стоило трогать...

Я это и имел в веду ранее. На лл тоже жалуются что 20 минут ждут этого меню. Хотя англ. версия сразу появлялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 без перевода "лампочек"... попробуйте... нужно закинуть в папку scripts с заменой

вроде все запустилось и появились все менюшки

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем dinikin455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем срач в папирусе

Спойлер

[12/18/2018 - 05:01:53PM] Cannot open store for class "dcur_hisecgagscript", missing file?
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Unable to link "dcur_hisecgagscript" - the parent of "dcur_slaveGagScript".
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.OnEquippedPre()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.OnEquippedPre()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.OnEquippedPre()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.OnEquippedPre()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::zad_DeviceMsg_var used in dcur_slaveGagScript.DeviceMenu()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.DeviceMenu()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.OnRemoveDevice()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.OnRemoveDevice()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.OnRemoveDevice()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.OnRemoveDevice()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.DeviceMenuExt()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.DeviceMenuExt()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.DeviceMenuExt()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.DeviceMenuExt()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.DeviceMenuExt()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.DeviceMenuExt()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.DeviceMenuExt()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.OnEquippedFilter()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::zad_GagPreEquipMsg_var used in dcur_slaveGagScript.OnEquippedFilter()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.OnEquippedFilter()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.RemoveDeviceWithKey()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::devicekey_var used in dcur_slaveGagScript.RemoveDeviceWithKey()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.RemoveDeviceWithKey()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::deviceInventory_var used in dcur_slaveGagScript.RemoveDeviceWithKey()
[12/18/2018 - 05:01:53PM] Error: Failed to find variable ::Libs_var used in dcur_slaveGagScript.RemoveDeviceWithKey()

Спойлер

[12/18/2018 - 05:02:04PM] Error: Element of property RiftenCells on script dcur_supplyquestscript attached to dcur_supplyQuest (460E756E) cannot be bound because <NULL form> (00042242) is not the right type
[12/18/2018 - 05:02:04PM] Error: Element of property RiftenCells on script dcur_supplyquestscript attached to dcur_supplyQuest (460E756E) cannot be bound because <NULL form> (00042244) is not the right type

Ругань в Tes5Edit

Спойлер

[00:00] Checking for Errors in [07] Deviously Cursed Loot.esp
[00:03] [INFO:070635DF] ('Aааа, бедняжка! Это должно заставить почувствовать себя гораздо лучше.' in GRUP Topic Children of dcur_fooddlg_bTopic "Я голодна и хочу пить, но у меня связаны руки. Помоги!" [DIAL:070635DE])
[00:03]     INFO \ Conditions \ Condition \ CTDA -  \ Parameter #1 -> Found a NULL reference, expected: QUST
[00:03] [INFO:070635E0] ('Отстань от меня!' in GRUP Topic Children of dcur_fooddlg_bTopic "Я голодна и хочу пить, но у меня связаны руки. Помоги!" [DIAL:070635DE])
[00:03]     INFO \ Conditions \ Condition \ CTDA -  \ Parameter #1 -> Found a NULL reference, expected: QUST
[00:03] [INFO:070635E1] ('Проси еду у своего Хозяина. рабыня.' in GRUP Topic Children of dcur_fooddlg_bTopic "Я голодна и хочу пить, но у меня связаны руки. Помоги!" [DIAL:070635DE])
[00:03]     INFO \ Conditions \ Condition \ CTDA -  \ Parameter #1 -> Found a NULL reference, expected: QUST
[00:03] [INFO:070635E2] ('Ты не получишь от меня никакой еды. Иди и проси в другом месте!' in GRUP Topic Children of dcur_fooddlg_bTopic "Я голодна и хочу пить, но у меня связаны руки. Помоги!" [DIAL:070635DE])
[00:03]     INFO \ Conditions \ Condition \ CTDA -  \ Parameter #1 -> Found a NULL reference, expected: QUST
[00:03] [INFO:07086910] ('Иди сюда. Девка!' in GRUP Topic Children of dcur_publicindecency_misogyny_btTopic [DIAL:0708690F])
[00:03]     INFO \ Conditions \ Condition \ CTDA -  \ Parameter #1 -> Found a NULL reference, expected: QUST
[00:03] [INFO:070945E4] ('Мне нужны запасы. Я напишу список, поэтому торговцы могут просто упаковать его тебе. Но тебе придется делать это в цепях.' in GRUP Topic Children of dcur_shoppingquest_start_bTopic "[Квест с покупками] Я могу что-нибудь сделать для вас?" [DIAL:070945E3])
[00:03]     INFO \ Conditions \ Condition \ CTDA -  \ Parameter #1 -> Found a NULL reference, expected: GLOB
[00:03] [INFO:070BBF58] ('Aааа, бедняжка! Это должно заставить почувствовать себя гораздо лучше.' in GRUP Topic Children of dcur_fooddlg_gaggedB "(Просить еду) Мммпфф. ммпф. Я голодмммм. Пожмммм.... (DCUR)" [DIAL:070BBF57])
[00:03]     INFO \ Conditions \ Condition \ CTDA -  \ Parameter #1 -> Found a NULL reference, expected: QUST
[00:03] [INFO:070BBF59] ('Отстань от меня!' in GRUP Topic Children of dcur_fooddlg_gaggedB "(Просить еду) Мммпфф. ммпф. Я голодмммм. Пожмммм.... (DCUR)" [DIAL:070BBF57])
[00:03]     INFO \ Conditions \ Condition \ CTDA -  \ Parameter #1 -> Found a NULL reference, expected: QUST
[00:03] [INFO:070BBF5A] ('Проси еду у своего Хозяина, рабыня!' in GRUP Topic Children of dcur_fooddlg_gaggedB "(Просить еду) Мммпфф. ммпф. Я голодмммм. Пожмммм.... (DCUR)" [DIAL:070BBF57])
[00:03]     INFO \ Conditions \ Condition \ CTDA -  \ Parameter #1 -> Found a NULL reference, expected: QUST
[00:03] [INFO:070BBF5B] ('Ты не получишь от меня никакой еды. Иди и проси в другом месте!' in GRUP Topic Children of dcur_fooddlg_gaggedB "(Просить еду) Мммпфф. ммпф. Я голодмммм. Пожмммм.... (DCUR)" [DIAL:070BBF57])
[00:03]     INFO \ Conditions \ Condition \ CTDA -  \ Parameter #1 -> Found a NULL reference, expected: QUST
[00:04] All Done!

Кто и как решил это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заметил одно в новой версии: если сашу попросить побыть ключницей, она как и в старой, цепляет пояс, и все бы ничего-но при попытке сохранения игра крашится на этом месте ( прошу проверить, может это у меня только)

А из нежданчика, при предложении саше подоминировать над гг, она цепляет как и раньше ошейник, но на все просьбы говорит что гг теперь типа в вечном рабстве и снимать не будет. сюрприз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.