Перейти к содержанию
Авторизация  
anreyivanov

Deviously Cursed Loot Rus

Рекомендуемые сообщения

Какие есть "удобные" варианты, позволяющие избавиться от резинового ошейника? Квест не запускается, ну и ошейник сниматься не хочет. Дебагер после снятия поднимает уже завершенный квест Связанная королева, который тупо висит в журнале. Как бы его так снять, чтобы это очередными багами не закончилось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik ты имеешь ввиду, ошейник резиновой куклы (розовый).....

Ну тут два варианта, первый - держать возбуждение на минимуме, тогда он сам отвалится......ну а второй и самый веселый - держать возбужение как можно выше, со временем превратишься в резиновую куклу.....остерегайся озабоченых НРС......

А дальше искать лекарство от куклофикации.....

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возбуждение на минимум, на максимум... - это не прокатывает.)) По началу, после надевания - он слетал как только падал aroused, а на высокий он вообще не реагировал. Покрутил немного настройки, теперь он вообще не фурычит, и ему пофиг какой уровень возбуждения у персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снять дебагером и перезапустить квест, айди не помню, надо в тесэдит посмотреть, в предыдущих версиях лута у меня он срабатывал один раз, на следующий прогрессия не стартовала пока квест не ресетнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, и всё вернулось на "круги своя"... Полная хрень. Как только вступает в дело "Окукливатель" (двуручник Кукольницы), начинается чехарда c DD-девайсами. Девайсы "Окукленных" бандючек при попытке ограбить их и отпустить (впрочем, как и с убитых) продать низя, они сразу цепляются на ГГ в каком угодно количестве не смотря на занятые слоты,  даже через консоль не удаляются (снимаются но потом снова одеваются). Вот тут и DAMN-ларцы вместо открывания начинают тупо "одеваться". Просто отпустить бандючек низя никак, так и бегают за ГГ... Достал этот новый лут, однако. Этим бы "Окукливателем", да кое-кого... 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fruktoza сказал:

Ха, и всё вернулось на "круги своя"... Полная хрень. Как только вступает в дело "Окукливатель" (двуручник Кукольницы), начинается чехарда c DD-девайсами. Девайсы "Окукленных" бандючек при попытке ограбить их и отпустить (впрочем, как и с убитых) продать низя, они сразу цепляются на ГГ в каком угодно количестве не смотря на занятые слоты,  даже через консоль не удаляются (снимаются но потом снова одеваются). Вот тут и DAMN-ларцы вместо открывания начинают тупо "одеваться". Просто отпустить бандючек низя никак, так и бегают за ГГ... Достал этот новый лут, однако. Этим бы "Окукливателем", да кое-кого... 😁

Хмммм. Моя ГГшка бегала с этим мечом какое-то время и все было вполне нормально: махнул разок по женскому нпц, убил, снял надетые девайсы, продал. Бизнес с нуля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dust да класный клинок однако, но я пленников не мочил, а таскал работрговцу в Вайтране, наконец от этого чела появился толк, а то стоял на базаре и мордой торговал, ну прям как не пришей кобыле х....."хвост"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Уважаемые, подскажите пожалуйста! Можно ли настроить так, чтобы можно было быстро перемещаться ВО ВРЕМЯ КВЕСТА? В текущей версии в опции "Отключить быстрое путешествие" только 3 варианта - 1. Всегда отключены, 2. В ограничителях, 3.  Только на квестах.

Так получается, что у меня почти всегда есть какой-нибудь квест (игровой или от CL), И почти всегда есть хоть один ограничитель (играю с жесткими настройками, плюс у меня не только CL установлен, играю на сборке SkyGS 1,2,1).. Из-за чего я почти не могу быстро путешествовать вообще...

Если в "безлимитных" по времени квестах я могу "гулять" сколько хочу (и в принципе мне это нравится - прокачиваются навыки, бывают нападения на мою героиню и т.п.), то там где есть ограничение по времени...

В частности уже третий раз не могу пройти квест связанный с этим модом - Резиновая кукла...

Та часть, в которой нужно найти клиентку кукольницы (не помню как называется), которую "видели" в одном из 3х городов/мест... Из-за медленных путешествий я никак не успеваю завершить его (а именно этот квест мне хочется пройти полностью)...

1. Подскажите, есть ли возможность ВКЛЮЧИТЬ телепорт с этим модом?

2. Кто прошел квесты Кукольницы - как правильно пройти квест Резиновая Кукла (он у меня почему-то оказался в "пройденных", хотя я даже не поняла как он запустился и оказался провален) и "Резиновый должник" - я просто не успеваю без телепорта осмотреть города... Если место где находится клиентка Кукольницы одно - подскажите, плиз где именно ее искать??? Хотя бы город, а в идеале и место.... Может хоть так успею....

3. Очень не хотелось бы начинать новую игру, но хотелось бы пройти линейку выше указанных квестов... Подскажите, как именно сбросить квест? Какой код и нужен ли ID квеста и если да, то как его узнать....

Прошу прощения за кучу вопросов. Обожаю этот мод и хотелось бы из всех его квестов пройти именно эти... Да вот какие-то глюки... На крайний случай начну сначала, но там тоже буду пытаться пройти эти квесты, и снова могут возникнуть те же ошибки, потому хотела бы узнать как правильно их проходить... Может для кого-то это читерство, но... Мне хотелось бы знать куда и зачем идти, чтобы правильно все сделать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KaaTrav сказал:

1. Подскажите, есть ли возможность ВКЛЮЧИТЬ телепорт с этим модом?

нет

1 час назад, KaaTrav сказал:

2. Кто прошел квесты Кукольницы - как правильно пройти квест Резиновая Кукла (он у меня почему-то оказался в "пройденных", хотя я даже не поняла как он запустился и оказался провален)

есть шанс срабатывания события, при котором одевается ошейник. после того как ГГ полностью будет экипирована в девайсы резиновой куклы (Ошейник, костюм, перчатки, сапоги, капюшон, армбиндер) нужно идти к кукольнице, после диалога с ней нужно постоянно заниматься сексом, чтобы девайсы снялись... по умолчанию 5 актов за один девайс, каждый день добавляется три акта к требуемому количеству... Как только все девайсы будут сняты, квест будет завершен

1 час назад, KaaTrav сказал:

"Резиновый должник" - я просто не успеваю без телепорта осмотреть города... Если место где находится клиентка Кукольницы одно - подскажите, плиз где именно ее искать??? Хотя бы город, а в идеале и место.... Может хоть так успею....

покажет специальный предмет, который экипируется как одежда и показывает примерное место назначения... можно использовать повозки и лодки пока руки не связаны... В моей сборке не просто так стоит Sexlab Aroused Monitir Widget

1 час назад, KaaTrav сказал:

3. Очень не хотелось бы начинать новую игру, но хотелось бы пройти линейку выше указанных квестов... Подскажите, как именно сбросить квест? Какой код и нужен ли ID квеста и если да, то как его узнать....

Резиновая кукла - отладка -> освободите меня

Насчет резинового должника не знаю

1 час назад, KaaTrav сказал:

Так получается, что у меня почти всегда есть какой-нибудь квест (игровой или от CL)

Эта опция работает только с квестами из Cursed Loot - ванильные и квесты из других модов эта опция не затрагивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, KaaTrav сказал:

Уважаемые, подскажите пожалуйста! Можно ли настроить так, чтобы можно было быстро перемещаться ВО ВРЕМЯ КВЕСТА? В текущей версии в опции "Отключить быстрое путешествие" только 3 варианта - 1. Всегда отключены, 2. В ограничителях, 3.  Только на квестах. 

 

Перемещение с пункта А в пункт Б, лежит в основе сценариев большинства этих дурацких квестов. Так что, блокировку быстрого путешествия, можно считать обязательным условием выполнения задания.

Кстати, квест "резиновая кукла" у меня работает точно так же... То-есть никак.)) Надевается ошейник, падает ур. возбуждения, из-за этого ошейник слетает, и квест оказывается в пройденных.

Изменено пользователем tazipamchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tazipamchik сказал:

Кстати, квест "резиновая кукла" у меня работает точно так же... То-есть никак.)) Надевается ошейник, падает ур. возбуждения, из-за этого ошейник слетает, и квест оказывается в пройденных.

Жаль, если так... В принципе сам этот мод хорош сам по себе (для любителей), но вот именно из квестов заинтересовал в первую очередь  именно "Кукла"... Мне кажется, что он может сработать, если правильно его настроить... Я совсем не разобралась в настройках (при стандартных как раз моментально слетает...), ниже все написано...

Кстати, я не совсем поняла про настройки мода:

1) Откат увеличения костюма - что именно это значит?

А) Кол-во часов при котором при достаточном уровне возб. появится СЛЕДУЮЩИЙ предмет?

Б) Столько часов нужно продержаться НЕ возб., чтобы ослабился ошейник или удалился один из предметов?

2) Мин. возб. за увеличение - опять таки, если возб. стало выше указанного кол-ва (25 вроде), то А) добавится СЛЕДУЮЩИЙ предмет? Или Б) ослабнет ошейник / удалится предмет? Хотя тут вроде более понятно, на 90% уверена, что вариант "А".

Подскажите пожалуйста....  Суть в том, что после Woohoo возб. падает до 0. И если будут слишком слабые настройки, то тут же сбрасывается квест... Подскажите, какие значения выставить в настройках, чтобы гарантированно пройти полную "Куклофикацию"... Какие коэфф. поставить для возб., его снижения, времени расширения и множителя (не помню как настройка называется, игра не запущена). Я хочу проходить квест максимально долго... И да, я извращенка... ;) По крайней мере в играх с такими модами...

Изменено пользователем KaaTrav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну у меня пока в процессе. Начала для теста новую игру (к старой может еще вернусь, но там прогресс небольшой, не так жалко его терять....)... Пока у меня после одевания ошейника в ручную появилась резиновая маска и прозрачный резиновый костюм... Вроде прогресс, но из "той ли серии" пока не ясно... Сам квест пока не появился... Если не появится буду дальше экспериментировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik блин.....это как нужно было ковырять мод, чтоб так его ушатать, я все эти квесты проходил спокойно и без отладок и консоли, да бывает глюконет немного, обычно это бывает с девайсами.......

А вот тыкать в консоль и всякие отладки и отпустишки - гиблое дело, грохнет весь мод напрочь, поэтому только ранние сохранки......

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, KaaTrav сказал:

Подскажите, есть ли возможность ВКЛЮЧИТЬ телепорт с этим модом?

Есть гораздо лучший вариант, поставить мод типа

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и геймплей сильно не рушит (т.к. только по городам и селам, по местности надо ногами идти) и позволяет быстро гонять по Скайриму. В том числе полностью в цепях. 🤪

 

3 часа назад, KaaTrav сказал:

1) Откат увеличения костюма - что именно это значит?

А) Кол-во часов при котором при достаточном уровне возб. появится СЛЕДУЮЩИЙ предмет?

Б) Столько часов нужно продержаться НЕ возб., чтобы ослабился ошейник или удалился один из предметов?

2) Мин. возб. за увеличение - опять таки, если возб. стало выше указанного кол-ва (25 вроде), то А) добавится СЛЕДУЮЩИЙ предмет? Или Б) ослабнет ошейник / удалится предмет? Хотя тут вроде более понятно, на 90% уверена, что вариант "А".

 

Откат это количество игровых часов, после которого происходит проверка возбуждения, если в это время возбуждение выше порога - одевается следующая часть, если ниже - снимается.

Втрое это собственно уровень который проверяется, если выше в момент проверки, то оденет следующую часть, ниже - снимет предыдущий одетый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x Да не ковырял я его.) "Бывает глюкнет немного" - это второе название всех этих квестов. В них всё, от начала до конца "немного глюк". Могу для примера какой-нибудь из квестов разобрать, но боюсь что список багов перевалит за сотню. Если мод с самого начала "гиблое дело", то о каких сохранках может быть речь? Из "случайных" квестов, до 7-мой версии, с горем пополам у меня работал только один квест. И вот после исправлений, появилась возможность пройти Связанную королеву. Резиновая кукла вообще не пашет... Давным-давно, еще в какую-то там эру 😁 были такие слухи, что виновата русификация... другие говорили что не в этом дело... Но почему у одних он работал "нормально", а у других нет - история умалчивает...

Ну не пашет он, как ни крути, я не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2018 в 02:41, Ruslanx999x сказал:

@Dust да класный клинок однако, но я пленников не мочил, а таскал работрговцу в Вайтране, наконец от этого чела появился толк, а то стоял на базаре и мордой торговал, ну прям как не пришей кобыле х....."хвост"......

Не, у меня стоит только пленнику появиться в поле зрения стражников или каких мирных NPC, как те сразу атакуют пленника. Фигня какая-то. Пробовал щас и с новой игры - такая же песня, как вступает в дело двуручник - DD-девайсы крашатся.  Хозяйка из CD единственная, кто нормально снимает эти сломанные девайсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, stas2503 сказал:

Чет и правда тухляк какой-то с версией 7.1... Вернулся на 6.4 - тот хоть работает

Да я вообще с лутом решил устроить большой перекур, до лучших времен, если это время хот когда нибудь наступит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Майк сказал:

Есть гораздо лучший вариант, поставить мод типа

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и геймплей сильно не рушит (т.к. только по городам и селам, по местности надо ногами идти) и позволяет быстро гонять по Скайриму. В том числе полностью в цепях. 🤪

Спасибо! Обязательно опробую... Мне в принципе нравится гулять пешком по скайриму, и особенно это не напрягает... Но в ситуациях когда тебя выбрасывает после нападения где-то на другом краю карты (ситуации из категории "Оставили в живых"), то проще дойти хотя бы до ближайшего города, а оттуда уже телепортироваться в ближайший к нужному местоположению город...

P.S. Квест "Резиновая Кукла" у меня все-таки работает... Добилась "Куклофикации", теперь иду в Кукольнице. ;)... Добилась выше указанным способом включения Эксгибиционизма в SL Aroused, а также настройками CL и SL Aroused... Не мне вас учить (играю только с этого лета), но главное делать резервные сохранения и/или скриншоты настроек до/после изменений, дабы сделать откат в случае ухудшения ситуации с модом... ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x хех... Завтра возьмусь...🤓

кстати, вчера проходили квест "Дева в Беде" - там реально баг с наручниками... На сами наручники если нажать, 0 реакции... Если нажать на перчатки и выбрать смириться с путами, вылазит меню оков... :blink:

чет перемудрили с перчатками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 эти оковы должны снятся автоматом после разблокировки перчаток......насколько я помню......немало намучался с этими оковами, стараюсь в этот квест не вляпатся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.