Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@Yuo, А что прикольно, дракона развернуть задом наперед! Это же ИСТРЕБИТЕЛЬ!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если помните, в "Ну погоди" он так и летал, на реактивной тяге трех двигателей. Очень даже неплохо получалось 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема такая - мне надо узнать название проигрываемой секслабовской анимации(чтоб выключить глючные и уродские). На лабе мне сказали что название текущей анимации должно появляться в верхнем левом углу, но у меня их там нет. Подозреваю что их забивает Реквием или какой-то другой мод. Есть какие-нибудь мысли и идеи как еще можно узнать их названия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так отключи все моды и посмотри, если думаешь что какой-то конфликт, у меня насколько помню тоже не показывало название начиная с 1.2 вроде. Сейчас нет возможности посмотреть.

Если совсем вариантов нет, то можно через макс но это долго, немного быстрее в Havok Preview Tool по загружать анимки. Названия файла с анимацией соответствует её названию в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так отключи все моды и посмотри, если думаешь что какой-то конфликт, у меня насколько помню тоже не показывало название начиная с 1.2 вроде. Сейчас нет возможности посмотреть.Если совсем вариантов нет, то можно через макс но это долго, немного быстрее в Havok Preview Tool по загружать анимки. Названия файла с анимацией соответствует её названию в игре.

Ну до варианта "отрубить все моды и два часа сидеть отсматривать анимации" я и сам допер, но это долго и нудно. Хотелось бы по ходу игры, неужто нет модов на вывод скриптов в консоль, как в Обле было или какие-нибудь альтернативные оповещения?P.S. Насчет хавок тула спасибо за наводку, но полагаю там играется одна анимашка и играется не скайримовским кривым движком поэтому совмещения анимации и багов я там не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

одна анимашка и играется не скайримовским кривым движком поэтому совмещения анимации и багов я там не увижу

Не увидишь, там анимация только на скелете показывается, грузишь скелет - грузишь анимку и смотришь. В общем это подойдет если ты уже знаешь какую именно анимацию нужно отключить и хочешь узнать её название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я только все настроил, начал играть, нет ни косяков ни багов, анимация работает на ура. Как вдруг моя НЕСКАЗАННАЯ радость прерывается, как только меня послали убить первого ДРАКОНА! Завалил я его, радостный мчусь поглощать ДУШУ, слышу крик Темной Эльфийки все НАЗАД. ииии О боги.. я не могу поглотить ДУШУ ДРАКОНА, и все в рассыпной сидят и ждут ЧУДА.. а чудо блин у меня заболело и отвалилось!..  В чем прикол не пойму. Может из-за мода DEFEAT с переводом нашего форума обновлен, и работал на ура..  Сейчас мне кажется предстоит, тыканье поочередно и отключение модов. Гррр.. я устал..  Может видел кто такое?!

 

Сам же и нашел причину.

Просто этот баг известен давно и возникает из-за USKP for Dragonborn. Что я вчера и сделал, обновил до версии 2.0.0. Конечно спасибо создателям патчей за их труд, но такие косяки делать не красиво. Помог фикс,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
... Желательно загрузится с предыдущей сцены (не сразу в битве или после убийства). Это всего-лишь скрипт. Ставится обычным копированием. Хотя некоторые говорят, что дракона нужно убивать не из далека, а рядом. Не проверял, не рисковал. Замочл из лука в ГЛАЗ.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

У меня такое тоже было, когда включил мод, на рандомные сношения с НПС и кричерсами. На драконов он тоже действует, тот приземляется, и пытается поиметь либо ГГ, либо любого несчастного вблизи. Вот если скрипты этого мода, привели к тебе дракона, а он зачастую, просто садится рядом(и ты его тупо, без сопротивления, убиваешь) то душу взять, ты с него уже не сможешь. Хрен знает почему, но стандартный скрипт Скайрима, не срабатывает в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.   Герой моментально погибает, выходя из облика лорда Вампира.

2.   Перестала регенерировать магия (и жизнь). Из зачарованных вещей работает лишь кольцо Эрудита. Новые зачарования и вещи из модов проблему не решают.

3.   Перестали респаниться стражники в Винтхельме.

4.   Во время изнасилования НПС+НПС происходят сбои логики. Они мешаю, друг другу, добивают тех, кого уже насилуют (ломают скрипты) В итоге насильник “прилипает”  к своей уже мертвой жертве и постоянно торчит около ее трупа.

Все это произошло после того как попробовал почистить сейвы программой SKYRIM Save Cleaner.

  • [*].S.  После замены скелета на XPMS вес мертвых тел стал не подъёмным. Как это можно иcправить? И еще вопросик. Во время минета женские НПС не открывают рот. Стоит LH (от Krista). Есть способ это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1.   Герой моментально погибает, выходя из облика лорда Вампира.

2.   Перестала регенерировать магия (и жизнь). Из зачарованных вещей работает лишь кольцо Эрудита. Новые зачарования и вещи из модов проблему не решают.

3.   Перестали респаниться стражники в Винтхельме.

4.   Во время изнасилования НПС+НПС происходят сбои логики. Они мешаю, друг другу, добивают тех, кого уже насилуют (ломают скрипты) В итоге насильник “прилипает”  к своей уже мертвой жертве и постоянно торчит около ее трупа.

Все это произошло после того как попробовал почистить сейвы программой SKYRIM Save Cleaner.

[*].S.  После замены скелета на XPMS вес мертвых тел стал не подъёмным. Как это можно иcправить? И еще вопросик. Во время минета женские НПС не открывают рот. Стоит LH (от Krista). Есть способ это исправить?

 

Мда... пипец у тебя со скриптами. Есть два выхода. Либо грузить старые сохраненки, где этих глюков еще нет.... но этот способ не всегда помогает, либо делать полную очистку модов секслаба. Это не долго. Просто нажми в МСМ в секслабе на очистку и отключи мод. Далее, сохранись, и по отключай все остальное, что относится к секслабу. Снова сохранись. Потом включи все моды обратно, и загрузи сейв. Должно все пойти. Только учти, что если в каком то из модов, присутствует, в МСМ меню, функция его отключения, или удаления, то это тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проделать с каждым таким модом, только потом отключать все в лунчере, и сохранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это произошло после того как попробовал почистить сейвы программой SKYRIM Save Cleaner.

Сейвы Скайрима это самое слабое место игры. Не трогайте их без причины. Теперь грузи сохраненку до "очистки" или начинай ньюгейм, я не думаю что это можно починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейвы Скайрима это самое слабое место игры. Не трогайте их без причины. Теперь грузи сохраненку до "очистки" или начинай ньюгейм, я не думаю что это можно починить.

причина была. Сохранения грузились со второго третьего раза. Почистил, стали сразу же загружаться. Но...произошло то что произошло. Одно в толк не возьму: Почему зачарования кольца Эрудита работают а все остальное нет? 

Пробовал начинать новую игру. Саморегенирация магии и жизни работают. Но, заново начинать все с начала (!) пока нет абсолютно никакого желания. Сейчас важно понять, какие моды могли привести к такой печали. Иначе все опять повторится. Беда лишь в том что помимо сексмодов у меня еще стоит Better Vampires, реплейсер лорда вампира (от Krista) плюс пара всяких улучшалок AI НПС. Они уже намертво вгрызлись в игру. ....Кстати, я уже пытался отключать все сексмоды. Ничего не изменилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я уже пытался отключать все сексмоды. Ничего не изменилось.

Поздно пить боржоми когда печень уже отвалилась. Я это к тому, что когда баг уже случился, отключение мода его вызвавшего скорее всего уже не поможет, все записано в твоих сейвах, даже то, что ты давно отключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно пить боржоми когда печень уже отвалилась. Я это к тому, что когда баг уже случился, отключение мода его вызвавшего скорее всего уже не поможет, все записано в твоих сейвах, даже то, что ты давно отключил.

Не всегда. Прописано все в скриптах тех модов, что непосредственное участвуют в процессе глюка. В сейвах может прописаться только глюк с АИ, определенного непися, но его АИ, можно перезагрузить через консоль. А моды, просто нужно правильно удалять. Хотя... тут 100%ной гарантии, тоже ни кто дать не сможет.

 

А потому, бесплатный, и главное, ХОРОШИЙ, совет всем пользователям: время от времени, делайте запасные сейвы игры, на определенных этапах прохождения. Проверили, что секс моды работают, и ПОКА, нет глюков, и сохранились. Хоть начинать потом не с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Прописано все в скриптах тех модов, что непосредственное участвуют в процессе глюка. В сейвах может прописаться только глюк с АИ, определенного непися, но его АИ, можно перезагрузить через консоль. А моды, просто нужно правильно удалять. Хотя... тут 100%ной гарантии, тоже ни кто дать не сможет.

Еще в сейвах могут прописаться фракции и отношения между ними (у ТСа там все друг друга мочат), еще прописываются статы твоего чара (у ТСа нет регена). Там вообще очень много всякого говна прописываются, например шейдерные эффекты для персонажей. (баг с светящимися глазами все помнят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dave,

Я этой же прогой пользуюсь и подобного не было!!! И потом, вам не нужно начинать сначала, если вы все сделали правильно, то игра создает резерв сейва сама, т.е. до изменений в нем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Решил тоже поставить Скайрим. Всегда собираю игру сам. Но по Скайриму нет никакой информации.

Начинаю С НУЛЯ, поэтому пока ничего не знаю.

Самой игры еще тоже нет. Какую версию нужно качать?

Какие первичные программы нужны?

Реплейсеры тел? Ну и т.д.

Если есть подробная инструкция на русском - пожалуйста, дайте ссылку.

 

Вообще, стоит ли заморачиваться со Скайримом или играть в старые, проверенные временем Обливин и Фаллоут НВ?

Что значит "нет никакой информации"? Информации НАВАЛОМ, больше чем по обле и обоим фолам вместе взятым. Ты гуглить вообще пробовал или лень-матушка одолела? Вкратце: игру качать версии 1.9.32.0.8, набор софта такой же как в обле и фнв, гайд для начинающих и список достойных модов тут:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
основных реплейсеров два, CBBE и UNP, но есть еще с десяток менее популярных. Стоит ли играть или нет решай сам.

 

 

 

P.S. И пора бы научиться пользоваться гуглом уж, не маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Из обязательного:

1.SKSE    2.Fnis     3. SkyUI    4.Тела UNP либо CBBE   5.WryBash    6. Boss

Остальное на свои вкусы. Всё необходимое на нексусе найдешь через поиск и на этом форуме.

P.S. Играть стоит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Из обязательного:

1.SKSE    2.Fnis     3. SkyUI    4.Тела UNP либо CBBE   5.WryBash    6. Boss

Остальное на свои вкусы. Всё необходимое на нексусе найдешь через поиск и на этом форуме.

P.S. Играть стоит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это почему же обязательно UNP или CBBE, я лично эти тела вообще не приемлю. Так что, тело каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

,  почти вся необходимая информация есть на нашем форуме, достаточно лишь открыть гдаза и посмотреть на названия важных тем в разделе Скайрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Faraon67, На вкус и цвет...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Согласен. Раз человек только начинает играть, пусть пока эти попробует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что не маленький. С компьютером я на "ВЫ". Это ваше "поколение next" родились с компьютерной мышкой в руке.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вполне вероятно, что я постарше тебя буду. Поэтому попридержи свои "поколения некст" для кого-нибудь другого.

Может, кто найдется посмелей и обяснит мне что и в каком порядке устанавливать?

Да, конечно, подожди немного, я чувствую пол форума уже побежало писать тебе персональный гайд и выбирать для тебя моды. Это дело не быстрое, поэтому запасись терпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis

,  да без разницы в каком порядке, я обычно сначала ставлю тела, волосы, косметические моды, чтоб привести перса в порядок, потом уже все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Для начала: сама игра вот этот репак пойдет или искать что получше?

http://rutor.org/torrent/292973/the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition-v-1.9.32.0.8-4-dlc-2011-pc-repack-ot-fenixx

Пойдёт, но дополнение High Resolution Texture Pack удали обязательно, или постоянные вылеты обеспечены. Его могут потянуть только топовые компы.

 

Для тех кто любит женщин "в теле" - подойдут тела AGEC или CHSBHC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдёт, но дополнение High Resolution Texture Pack удали обязательно, или постоянные вылеты обеспечены. Его могут потянуть только топовые компы.

Его тянет любой комп среднего уровня без проблем и вылетов. 1gb видеопямяти на карточке нужен. Отличный вариант для тех кто не хочет ставить сторонние HD текстур паки, но хочет слегка подтянуть графику.

Для тех кто любит женщин "в теле" - подойдут тела AGEC или CHSBHC.

ADEC он, через D.

Реплейсеры тел AGEC или CHSBHC не будут конфликтовать с секс-модами?

Нет не будет. Точнее будет, но не критично, все "игрушки" и анимации затачиваются под формы CBBE или UNP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Его тянет любой комп среднего уровня без проблем и вылетов. 1gb видеопямяти на карточке нужен. Отличный вариант для тех кто не хочет ставить сторонние HD текстур паки, но хочет слегка подтянуть графику.

 

Вовсе не любой. У меня средний: 1 гиг видеопамяти, 4 гига оперативы, проц двух ядерный интел на 3.16. 

С этим паком текстур вылеты через каждые 2-3 минуты. Многие жаловались на тоже самое.

Поставил саму игру. Настроил графику, звук, управление.

Что дальше ставить?

skse_1_06_16

FNIS_4.02 (БОЛЕЕ СТАРОЕ НЕ ПОЙДЁТ!)

SkyUI 4.1

 

Если почитаешь описания моих сборок - сможешь понять что нужно ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.