Jump to content
Sign in to follow this  
q2werty

Автомат Калашникова АК74М

Recommended Posts

Автомат Калашникова АК74М

(мод в оригинале)

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

• Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Gutce
      мод "Особенных желаний ",

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.   переведённый 
      Hidden Content
      Hidden Content
      Текст со страницы и описание автора-Я - новый моддер, и я пытался создать мод для "Особенных желаний ", таких как Human Pet, Владелец, Submissive, Dominante, .... Это честный тестовый мод, честно говоря, он почти просто выглядит красиво, но на самом деле не работает без неудобный сбой вашей игры, она только в процессе.
      Здесь я только начал с Human Pet и Owner, где вам нужно будет завершить стремление получить свои черты «pet» или «owner».
      Во-первых, у вас есть новая категория стремлений, которая называется: « Своеобразные желания» (название мода)
      С этой категорией стремлений вы приобретете новую черту: « Свойственный вкус».
      У вас будет два варианта: идеальный питомец или возмутительный владелец.
      И то, и другое на самом деле не разработано, я создал 2 или 3 шага для каждого, где вы получите черты питомца или владельца. Потому что у меня не было много идей, и тестировать долго, чтобы попытаться завершить их, просто чтобы посмотреть, работает ли это. (если у вас есть идеи, дайте мне знать в комментариях)
      С ними у вас будут баффы Flirty и Confidence, потому что вы находитесь рядом с вашим питомцем или владельцем или нет.
      Я пытался поиграть с ним, пока у меня были «Злые капризы», «Извращение и базовые наркотики» Нисака, похоже, это сработало.

Честно говоря, я сделал все, что мог с Mod Constructor v 4.0, но я действительно хочу, возможно, передать Python Script, чтобы сделать его более завершенным, но я не могу добиться успеха в этом, пытался, но, похоже, я глупый, чтобы понять Это. И, честно говоря, я посмотрел руководство Maxis CC, и оно мне не очень помогло, так как в нем не сказано, как вы можете иметь ID экземпляров (или я их не нашел) или сгенерировать их, наши как ... Я просто не могу понять это.

Известные ошибки (ищут помощь здесь: ;)) :
                       - Стремление не проявляется при выборе стремления в игровом процессе, у игрока оно есть, и вы можете его выполнить, но после того, как вы хотите выбрать другое стремление, оно не отображается в меню, и похоже, что вы делали животное Любители стремления.
                       -Баффы, похоже, не имеют ограничения по времени, поэтому баффы Confident и Flirty включены все время.
                       -Не могу организовать мероприятия, просто появляется пустое окно. 
      Что я хотел бы добавить, но у меня нет идеи, как:
                       -Преобразование взаимодействия с питомцем для сима с чертой владельца, если сим сможет добавить черту питомца в свой компаньон
                       -Взаимодействие для питомца: прогулочный стиль (на четвереньках? Может быть?), Пить из хряка, умолять хозяина трахаться, хозяина удовольствия, ...
                       -Добавьте, может, ошейник Нуара, когда у Сима есть Черта Питомца, чтобы сделать его более официальным ...
                       -Включить взаимодействие Wicked Whims, чтобы добавить к веселью, потому что, честно говоря, Wooh-Hoo имеет свои пределы.
                       - Ограничьте бафы, чтобы они не были активны все время для черт.
                       -Поставьте положительный эффект для питомца, если сим не увидит своего хозяина через некоторое время, когда он станет грустным (как в семейно-ориентированной черте)

Что я мог бы добавить, но у меня не было сил:
                        -A Дом и Sub аспирация трек с их ассоциированных черт.

PS: Извините за мой английский, это не мой родной язык.
      (переведено гугл переводчиком.текст в моде частично гуглом частично яндексом)перевод полный но кривой.
      Автор-  Hidden Content
    • By Fiona159
      Mod Organizer (MO) - это инструмент для управления коллекциями модов произвольного размера. Он специально разработан для людей, которые любят экспериментировать с модами и поэтому нуждаются в простом и надежном способе их установки и удаления.
      Mod Organizer 2-это менеджер модов, созданный Tannin для поддержки 64-битных игр, таких как Skyrim Special Edition и Fallout 4, в дополнение ко всем 32-битным играм, которые уже поддерживаются MO1.
      Tannin забросил проект, когда он был нанят командой Nexus для разработки своего нового менеджера Vortex mod.
      MO2 не был завершен и остался со многими проблемами. LePresidente удалось исправить его до пригодного для использования состояния после выхода SkyrimSE, добавив поддержку для него и выпустив v2.0.8.
      Проект снова набрал скорость после того, как в конце 2017 года появилось еще несколько кодеров, и был проделан невероятный объем работы!
      Изюминка MO2 заключается в том, что он использует виртуальную файловую систему (VFS) вместо фактической установки ваших модов в папку Data игры.
      MO2 использует это VFS, чтобы обмануть игру и другие программы, "думающие" что моды установлены в папке Data, в то время как они фактически установлены в своих собственных отдельных папках. Этот VFS называется USVFS (User Space VFS), который отличается от VFS, который использовал MO1, поскольку старый не поддерживал 64-битные программы, но он работает на аналогичной концепции. 
      Это означает, что только программы, запущенные через MO2, увидят моды, в то время как для остального мира игра останется ванильной.
      Поддерживаемые игры:
      Morrowind
       Oblivion(*)
       Fallout 3
       Fallout NV
       Tale of Two Wastelands (TTW)
       Skyrim
       Skyrim SE
       Skyrim VR 
       Fallout 4
       Fallout 4 VR
      Установка:
      Mod Organizer 2 не должен быть установлен в системной защищенной папке, такой как Program Files (x86). 
      Также избегайте установки MO2 внутри папки игры, так как это вызывает проблемы с библиотекой vfs.
      Существует два способа установки: обычным инсталлятором и распаковкой архива портативной версии.
      После установки убедитесь, что каталог MO2 и/или файлы внесены в исключения вашего антивируса. Система виртуализации MO2 подключается к запущенным приложениям и изменяет системные вызовы, и многим антивирусам это не нравится.
      Совместимость:
      Mod Organizer 2 работает с подавляющим большинством инструментов. Это означает, что их можно заставить работать с "виртуальным" деревом данных.
      Среди протестированных приложений: OBMM (хотя сценарии OMOD могут компилироваться неправильно), FOMM, MLOX, LOOT, Wrye Bash, FNIS, xEdit, DynDOLOD... и многое другое.
      Если вы нашли приложение, которое не работает, пожалуйста, сообщите об этом авторам.
      Скачать
      Hidden Content
      Если вы впервые установили игру (здесь и далее-Fallout 4) и/или никогда не устанавливали моды,вам потребуется произвести некоторые манипуляции.Первый запуск игры нужно произвести значком Настройки Fallout 4.Именно тогда создаются файлы настроек,которые необходимы для работы игры и модов.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Далее :
      1. Идём по пути "Мои документы/My Games/Fallout 4". В этой папке будет несколько файлов .ini
      2. Открываем файл Fallout4Prefs.ini и ищем строку [Launcher]. Непосредственно под ней должна быть строка: (если нет, то добавьте)
      [Launcher]. (без точки)
      bEnableFileSelection = 1
      3. Сохранить и закрыть документ
      4. Открываем файл Fallout4Custom.ini, если такого нет, то создайте и откройте с помощью вашего текстового редактора
      5. Добавьте следующие строки
      [Archive]. (без точки)
      bInvalidateOlderFiles=1
      sResourceDataDirsFinal=
      6. Открыть файл Fallout4.ini , ищем раздел [Archive], в этом разделе ниже смотрим строчку sResourceDataDirsFinal= и после знака = удалите все записи типа STRINGS\, TEXTURES\, MESHES\, SOUND\, и так далее и сохраните файл.
      Закрываем все файлы и устанавливаем МО2.При первом запуске выбираем расположение папки с данными и начинаем работу с менеджером.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Вверху программы находятся кнопки с настройками:жмём на ключ с отвёрткой и устанавливаем русский язык.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Больше никаких изменений в настройках (пока вам не понадобится) делать не нужно.
      Так выглядит менеджер с установленными модами.
      В левом окне мы можем двигать папки вверх/вниз и виртуально перезаписывать моды.Именно виртуально-физически,как в NMM или при ручной установке,моды не перезаписываются и остаются в целости и сохранности.Щёлкнув 2 раза по моду,можно открыть его окно и посмотреть,какой мод и что именно перезаписывает.
      В правом окне мы можем создавать необходимый нам порядок загрузки модов.
      Моды устанавливаются значком с диском или совсем просто-распакованную папку копируем в папку Mods менеджера(где и расположены все моды).

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Вверху программы расположены значки(можно открыть папки и сохранить или загрузить порядок установленных модов).

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Иногда бывает и такая ситуация-решается просто : ПКМ жмём на моде и выбираем верхнюю строчку из выпадающего меню.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. И так до тех пор,пока не будет выглядеть хорошо).

Hidden Content
      Далее про красные крестики.Иногда плагин устанавливается не в папку Data,поэтому нужно просто открыть мод и переместить плагин вниз.

Теперь главное-игра запускается непосредственно из МО2 кнопкой Запустить.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Чтобы внести значок в менеджер,нужно нажать вверху на значок с шестерёнками и откроется такое окно.Указываем исполняемый файл и местоположение игры,даём название значку и жмём Закрыть(соглашаемся с изменениями).

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Теперь значок запуска появится в списке и мы можем запускать игру.

Hidden Content
      Чтобы мы могли работать с модом BodySlide ,нужно произвести иную манипуляцию.Открываем вкладку Данные и ищем там строку Tools и в ней жмём ПКМ на строку BodySlide x64.
      В выпадающем меню выбираем Добавить,как исполняемый файл.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Значок мода появится в списке запуска.

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Существует ещё и папка Overwrite.В неё помещаются файлы для перезаписи.Её можно синхронизировать с модами или создавать отдельные моды или просто оставить,как есть.

Я объяснил только самые необходимые настройки для работы менеджера.Поправки и дополнения (и вопросы) приветствуются.
      Приятной игры).

• By Barmailley
      RSE: Realistic Salacious Encounters                                                                                   18+  

Страница оригинала: 
      Hidden Content
      Автор: Flashy (JoeR)

Наверное самый большой мод из существующих для секс системы Fallout4 ,сравним с отдельным DLC .
      В составе мода :

Требования для версии Four play:

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. , Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. + FPCP Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. + Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. , Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. . Опционально:

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ( Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ), Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ( Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ).  Запуск только с чистого сохранения!!!

Перевод версии 3.7.8 для работы с Four play 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Перевод RSE версии 4 для Four play   << На ремонте >>
      ======================================================================================

RSE AAF
      на страницу оригинала Hidden Content

Тестовая версия перевода AAF RSE v4.0   Мега <<
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. >>  Гугл << Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. >>  
       1. Для работы мода необходим AAF качаем тут Nexus 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  2. Также необходимы паки анимаций и патчи ,читаем в данной теме
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  3.
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  4.
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. перевод Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  5.
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  6.
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. для версий AAF RSE старше 3.9.9.9.6 Опционально:

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.   и Knockout Framework v1.1.0 ( Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. )  
      Конфликты с другими модами:
      Разбираем все / Scrap Everything - пока несовместим .
      Чисто и просто / Clean and Simple - Settlement Startup - возможны проблемы с квестами.
      Перенос поселений / Transfer Settlements - проверяется.
      Сим Поселения / Sim Settlements - проверяется.
      Список обновляется по мере возможностей, остальное смотрите в патчах.
      Патчи совместимости для других модов оф.страница
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Для версий RSE старше 3.9.9.2 Патч
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. автор Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. в переводе Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.    AAF RSE - DLC patch
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.    AAF RSE - Better Settlers Patch v1.2 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. AAF RSE - VIS Patch v1.0 
      Hidden Content
      AAF Elements быстрый переход к темам:
            Может пригодиться:
          Для очистки сохранений игры, Fallrim Tools
      Gm    
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Nexus  
      Hidden Content
      3 мода от Twistedtrebla, которые дополняют RSE <<тут>>

Виджеты Active Effects on HUD
      Автор Wolfmark стр.оригинала
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Перевод для игры версии 10.106 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Обновления
      Hidden Content
      Настройка свободной камеры: вводим в консоли sucsm 1 ,где цифра это скорость перемещения камеры.
      Описание функций работы RSE
      Hidden Content
    • By Barmailley
      Сборка ядра

Основа сборки : Mod Organizer 2

Способ применения:

1. Установить игру. Проверить на работоспособность!
      2. Распаковать папку  "Core"в папку с игрой где Fallout4.exe В свойствах exe файлов устанавливаем запуск от имени администратора, желательно внести папку с игрой и Мо2 сборки в исключения антивируса, а то и вовсе выключит его. Это увеличит скорость загрузки.
      3. Распаковать сборку"Sborka_yadra" в любое место ,на любом диске.
      4. Создать ярлык на рабочий стол ModOrganizer.exe, из распакованного архива с правами администратора.
      5. Изменить пути к папкам в настройках Мо2, а также к программам (Fo4edit находится в папке Programs ,внутри Мо2 пропишите параметр в поле arguments для русской версии( есть в текстовом документе) . Body Slide находится по пути -  ваш диск \Sborka Yadra_beta 03\mods\BodySlide and Outfit Studio\Tools\BodySlide\BodySlide x64.exe).
      6. При сбое настроек, восстановить порядок загрузки, как показано на рисунках под спойлером.
      Лучше начать с 1 первого сохранения перед выходом из убежища. Сохранения для 2 полов присутствуют.
      Также внутри есть файл на изменение скорости свободной камеры, она сбрасывается после новой загрузки.
      Для активации открыть консоль (ё- тильда) и ввести bat cam нажать enter.( при прописывании в настройки, увеличивает время загрузки игры, сбрасывается при выходе.)
      7. Требуемая память выше 8 Гб - примерно 10Гб ( с системой ), файл подкачки должен работать. При нехватки Озу происходит вылет, проверено😎
      Если озу больше 8Гб беспокоится не стоит, остальным увеличить файл подкачки.

Сохранены ссылки на оригинальные моды в МО2
      Для версии игры 1.10.130
      Скачать: Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.   F4se_0_06_16 и ReShade, +2 файла - 1 на камеру (bat cam), 2-й для тестов(bat 0)
      Важно: настройки ini сборки и ReShade  <перейти> Настройками игры управляет МО2!

Скачать:  Sborka_yadra  0.3 beta ( в стадии разработки )

Изменения в сборке 0.3:

Запуск и настройка

Решение возможных неполадок.

Резервный профиль < Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. >

Фото на память

Запрещено для размещения на сторонних ресурсах, включая части сборки!         

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.