Jump to content
Sign in to follow this  
Assser

Создание анимации для OKW

Recommended Posts

В этой теме я опишу принципы создания анимации для таких модов TS3, как OKW и Passion, имеющих одинаковые правила синтаксиса файлов управления. Эта тема не является учебником по созданию анимации в блендере (этому будет посвящена отдельная тема), а описывает правила экспорта анимаций из блендера в формат TS3 и создания правильных файлов управления анимациями.

Итак, начинать надо с установки необходимых программ, а именно:

1.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
(версии 2.67b) это ПРИНЦИПИАЛЬНО и ВАЖНО!

Без этого вы не сможете импортировать/экспортировать ваши анимации в TS3, так как модули импорта/экспорта написаны именно под эту версию Блендера. 

2. Необходимые

Hidden Content

для импорта/экспорта ваших анимаций в TS3

3. S3PE (версии...) это тоже ВАЖНО!

4. Sims 3 STBLeditor.

Возможно, для работы с объектами вам еще понадобится S3OC.

Ну и конечно "

Hidden Content

" и "Взрослые" Риги (RIG) скелетные установки для блендера (Набор Ригов).

Загрузив и установив Блендер, установите в него загруженные плагины (io_s3py_animation.zip). Для этого откройте Blender, выберите: File>User Preferences>Addon

Hidden Content

Кликните на "Install Addon" и выберите zip-файл. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТАНОВИТЬ ВРУЧНУЮ! ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ.

Hidden Content

Найдите S3PY Animation Tools в списке плагинов и убедитесь, что он отмечен галочкой.

Hidden Content

Затем сохраните установки: File>Save User Settings

Сейчас у вас есть все, чтобы  создать свою анимацию. Создание непосредственно самих анимаций в блендере (в том числе анимаций объектов) будет рассмотрено в другой теме. Сейчас же, мы перейдем к формированию пакета для OKW. Для чего, перейдем к экспорту из блендера, созданного вами клипа анимации.

Для этого в открывшемся окошке введите конкретное название для экспортируемого клипа следуя следующему правилу формата:

W_XXX_YYYYZ_01, где:

W -  соответствует "a" - для взрослых людей, "ad" - для больших собак,   "ah" - для больших лошадей "o" - а для анимации объекта.

XXX -  соответствует "уникальной характеристике" данной анимации или условному имени "автора анимации" например "floor", "bedlicking", "tableteasing" или для случая имени автора "L666".

YYYY - также, соответствует "уникальной характеристике" данной анимации или условному имени "автора анимации" например "floor", "bedlicking", "tableteasing" или для случая имени автора "L666".

Z - соответствует полу анимируемого персонажа: "А" для персонажа мужского пола или "B"  для персонажа женского пола. (В случае анимации для объекта буква отсутствует).

01 - порядковый номер анимации в текущем пакете анимаций или номер этапа в комплексном наборе анимаций.

Edited by Assser
  • Like 5

Интересно стало: а можно помимо "черного списка" удалить конкретную анимацию из игры (или отключить), не удаляя весь пакет? А то одна такая (если что - KIWanimations.a_floor_bdoggy_01) - когда шкурки партнеров как бы накладываются на один скелет, - периодически возникает, несмотря на этот "блэк лист", причем при чиканье и на полу, и на кровати, и на лавке/диване.

11 часов назад, GreedyGoblin сказал:

Задания (типа вырастить 10 отличных овощей для навыка садоводства) необходимо выполнить в течении одной игровой сессии.  Если принять задание, сохраниться, выйти, загрузиться - задание багается.

Блин, знамо-то было бы раньше... А я ещё удивлялся, почему квесты зависают и именно с пустой табличкой. И это, походу, не только с ванильными, но и в карьере фотомодели бывает.

15 часов назад, PlaF сказал:

Интересно стало: а можно помимо "черного списка" удалить конкретную анимацию из игры (или отключить), не удаляя весь пакет? А то одна такая (если что - KIWanimations.a_floor_bdoggy_01)

У меня в КИВе нет bdoggy, есть только KIWanimations.a_floor_cdoggy_01.

Удалить можно добавив комментарии  в начале и в конце анимации в XML:

<!-- <WooHooStage>
           ...........................
      </ WooHooStage> --> 

10 часов назад, tahir сказал:

Удалить можно добавив комментарии  в начале и в конце анимации в XML:

А где тот XML взять и чем открыть? Комментарий  - это, по видимому "<" и ">", так?

9 часов назад, PlaF сказал:

это, по видимому "<" и ">", так?

<!--    внутри закоминчено    --> 

9 часов назад, PlaF сказал:

А где тот XML взять и чем открыть?

--- package файлы открываются с помощью программы s3pe, можно один раз открыть с помощью, выбрать программу и привязать ее.  s3pe скачать, в данном случае любая версия пойдет.

---   Для начала делаем копию package который будем править. Можно здесь же в папке, но слегка портим его расширение например на package00, чтобы его игра не видела.

--- т.к. интересует KIW, будем на его примере. Анимация состоит из 2х package- KIWanimations.package и OKW_KIWanimations.package.  Первый - клипы (по объему он больше всегда), второй - XML  и STBL (обычно начинается с OKW_ ). Т.е. открываем OKWшный пакадж, т.к. нам нужен xml.   Видим таблицу, в столбце Tag ищем _XML. Правой кнопкой на этой строке и в меню выбираем Notepad. А дальше как в обычном блокноте поиском ищем вашу анимацию и т.д. коментарим ее.      Каждая анимация в XML находится между тэгами 

<WooHooStage>
      </ WooHooStage>

После этого сохраняемся в блокноте, закрываем его, сохраняемся в s3pe.    

===========

п.с.  че еще можно здесь сделать с анимашкой:

<Objects>BedSingle,BedDouble,Altar</Objects>  - перечень объектов где эта анимаха работает. Можно добавить или убрать, но нужно знать их имена и чтобы на этих объектах было Кинки меню для запуска. А долбаная Оника не хочет блин его еще куда-нибудь добавить, блин!!!  Очень интересная штука - если объекты примерно одной высоты и конфигурации, то можно анимацию на них "перенести". Даже если и будет выглядеть слегка шероховато, все рано прикольно же:)   (Мои художества с переносом анимациямаций от аналуста   

Hidden Content

))

<Arousal>50</Arousal>  - степень увеличения/уменьшения возбуждения от этой анимахи   (например 50  или -50)

<Genders>Male,Female</Genders>  - можно добавить или удалить допустимый пол для данного актера

<UseStrapon>true</UseStrapon>   -  понятно - эта хрень или false

остальное можно, но лучше не трогать думаю, т.к. привязано к самому клипу анимации.

===========

п.с.с. Т.к. мы уже в s3pe)):  есть еще тэг STBL. и обязательно тот что с инстансом 0x12... -это для русской версии игры.  Здесь забиты имена анимаций как мы их видим в игре.   Может не так и актуально для анимаций - все уже привыкли к их английским именам, но можно и перевести на отечественный.   Как - пр.кн.мыши - Edit STBL. Потом понятно - гуглом перевести, перебить и сохранить.

Я так раз попробовал, ужаснулся, и вернул все в зад. Сила привычки!))   Но можно и слегка подправить, например на некоторых ♥♥ или ** подрисовать чтобы выделялось:)

Edited by tahir
  • Thanks 3

Копать и резать! Как сложно-то без привычки!

Но большой тханкс, @tahir , за подробный тутор, будемо пробовать на досуге

2 часа назад, PlaF сказал:

Как сложно-то без привычки!

усе просто как дверной косяк:)

там еще пропустил в xml   для каждой анимахи и каждого персонажа есть  <NakedFlags>FullBody</NakedFlags>   (FullBody, LowerBody, Upperbody, None) - на сколько ему раздеваться.  Тоже можно менять как угодно, не повредит..

12 часов назад, tahir сказал:

OKW_KIWanimations.package

Аттенсьон! А вот его как раз и нет. Может потому и отображалось так криво? Зато есть AW_KIWanimations.package. И вообще несколько паккажкй анимаций на AW_

-------------

Что-то не могу найти, и в сборке от 01.19г. его нет (как, кстати, нет и KIWanimations.package)

В сборке 2018 года есть те, которые стоят у меня: AW_KIWanimations.package и KIWanimations.package

Может надо что-то просто переименовать?

-------------------

Открыл я этот AW_ , нашел XML, открыл болокнотом (видать, это то же, что и OKW_).

Тэгов    <WooHooStage>
      </ WooHooStage>

там нет, а анимации в тэгах <animName>KIWanimations.a_floor_bdoggy_01</animName>

После <!-- и перед --> пробел ставить или нет?

(попробую пока без)

8 часов назад, tahir сказал:

там еще пропустил в xml   для каждой анимахи и каждого персонажа есть  <NakedFlags>FullBody</NakedFlags>

Нет там этого, а есть

<animCreator>KIW</animCreator>
    <!--<animName>KIWanimations.a_floor_bdoggy_01</animName>-->
    <animText1>a_floor_bdoggy</animText1>
    <animText2>_01</animText2>
    <category>Fuck</category>
    <hasFemaleAnims>00000</hasFemaleAnims>
    <hasTeenAnims>00000</hasTeenAnims>
    <posiblePregnancy>00000</posiblePregnancy>
    <PosibleSex>00000</PosibleSex>
    <teenFixHeight>0.06</teenFixHeight>
    <maxSims>2</maxSims>
    <minSims>2</minSims>
    <canBeUsedWithFloor>1</canBeUsedWithFloor>
  </Position>

И дальше следующая поза.

Edited by PlaF

В 18.10.2019 в 20:04, PlaF сказал:

Аттенсьон! А вот его как раз и нет. Может потому и отображалось так криво? Зато есть AW_KIWanimations.package. И вообще несколько паккажкй анимаций на AW_

Не,  AW_ - это для какого то старого движка, кажись для вухера или что-то типа того, OKWмод с ними не работает.

Можно скачать КИВ на Ловерслабе, если там зарегистрироваться.     

Hidden Content

(сорри, не помню, это у меня оригинал или уже с моими правками)

Прописывается в настройках имя файла с клипами KIWanimations

У AW_ совсем другой тип xml команд. Пассион мод вроде как оба формата понимает AW_ и ОКW_.

по AW_ xml не подскажу, не разбирался.  Он более приметивен, но аналогии с ОКW_ есть, на ловерслабе люди просто вручную перебивали эти xml под ОКW формат, чтобы ОКWмод старые брошенные авторами анимации мог понимать, и KIW в том числе.  Думаю то ацкая работа была!

Edited by tahir

В 18.10.2019 в 20:04, PlaF сказал:

После <!-- и перед --> пробел ставить или нет?

думаю не обязательно.  Вообще коментарий это   <!-    ->,   но с --  более читабельно.

Может эту переписку в  Создание и работа с анимациями  перенести? 

Edited by tahir
  • Like 1

@tahir

тут вот какое дело обнаружилось. Ситуация с позой наложения (скрин вот не сделал напрасно) - это когда как бы на одном скелете повисают сразу обе шкурки чикающихся симов. Поза стоячая, даже на кровати стоят - сквозь неё. По окончании времени переходят к следующей. Я-то думал, что это для какой-то одной анимации характерно, но стал приглядываться, и оказалось, что это не так: вот уже как минимум 3 анимахи проигрываются таким манером. Кроме помянутого КИВа на полу, это от Swanny некая грубо-миссионерская и от SFanimations на стороне (bad_side) кровати.

15 часов назад, PlaF сказал:

скрин вот не сделал напрасно

На сякий случай сделал

Спойлер

Hidden Content

И опять на анимации KIW на полу, что упоминал раньше. Постояли и перешли к следующей.

Edited by PlaF

20 часов назад, PlaF сказал:

вот какое дело обнаружилось

Это всё на Кинки моде, я предполагаю или чем там вы их запускаете?..

Когда-то очень давно тоже наблюдал подобное, но на Пассионе. Кинки как-то выгребало нормально. И тогда еще эти моды не конфликтовали между собой.  Потом навел порядок и такие глюки пропали.

Еще повангую, у вас наверное все анимации в папке Package находятся в виде огромной свалки не пойми как и чего?

Как я уже писал анимация (точнее набор анимаций) это 2 (!! не 3 или 5 или 1 !!)  KW и OKW  файла, которые соответствуют один другому и связаны между собой. Никаких их дублей, разных версий и т.д и т.п быть не должно!   Возможно в одной папке 2 или 4 пары анимаций как для mike24 или L666, но и это уже напрягает иногда.

AW_ анимации вообще выбросьте, т.к их Кинки все равно не читает, но мешать они могут если в них какие-то имена анимаций пересекаются с OKW шными.

Порядок в моем понимании - это когда каждый набор анимаций  в папке Package в отдельной папке, в которой 2 файла. Если обновляется - оба заменяем.  Когда их куча немеряная - следить нереально что нормальное, а что просто валяется бестолку..

На  счет все го прочего, что у вас есть не скажу, но KIW. однозначно рабочий тот что я выше скинул.

Hidden Content

Edited by tahir
  • Like 1

@tahir , от души за помощь! AW удалю, но некоторых анимаций, которые у тебя видны в папке, у меня либо нет вообще - даже в сборке, либо только в виде AW. Если ты, для полноты счастья, скинул бы свою папку с рабочими анимациями, а я бы добрал недостающие - был бы полный одулянсон на дому)) Как, сможешь?

2 минуты назад, PlaF сказал:

скинул бы свою папку с рабочими анимациями

возьму с игры, завтра скину. 

А что за такие OKW_Passion_Cimax_Aimations.package и KW_Passion_Cimax_Aimations.package? Второй, кстати сказать, вообще размером в 0, т.е. видео на них нет. А зачем тогда первый?

Да, скачал их оба в пакете с названием TwilightStorm (может это автор)

Edited by PlaF

14 часов назад, PlaF сказал:

что за такие OKW_Passion_Cimax_Aimations.package и KW_Passion_Cimax_Aimations.package? Второй, кстати сказать, вообще размером в 0, т.е. видео на них нет. А зачем тогда первый?

Hidden Content

так прикольнулся, он пользует клипы Амры, WTW и л666 кажись. Но этот пустой файл тоже нужен, я б не удалял.

Все мои анимации и еще немного модов прихватил которые обычно сборщики сборок обычно игнорят:) :

Hidden Content

• Thanks 1

4 часа назад, tahir сказал:

Hidden Content

так прикольнулся, он пользует клипы Амры, WTW и л666 кажись. Но этот пустой файл тоже нужен, я б не удалял.

А зачем он тогда нужен?

4 часа назад, tahir сказал:

Все мои анимации и еще немного модов прихватил которые обычно сборщики сборок обычно игнорят:) :

Спасибо, коллега, посмотрю вчерком.

В 25.10.2019 в 16:03, PlaF сказал:

А зачем он тогда нужен?

х.з. попробуй без него, может и нормально будет. Но зачем-то же автор его подложил...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Fiona159
      Эта тема создана для обсуждения и решения вопросов по установке (AAF) модов определённого (и не только) содержания .Все вопросы,советы,пожелания прошу оставлять тут.
      Расскажу свой вариант (рабочий) установки и сортировки модов.
      Первое : для работы с модами я использую Mod Organizer 2 .
      Второе : для правильной работы требуется установить несколько модов,версии которых обязательно должны соответствовать версии вашей игры :
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Также для правильной работы анимаций с мебелью устанавливаем следующие моды : 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ) перевод от  Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  мой перевод  Fiona159 Torture Devices Hidden Content
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.        6.
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. Редактируем ini-файл : 
      Fallout4Custom.ini (обычно находится в Документах > Мои игры > Fallout 4).
      Добавить или изменить следующую строку -
      [General]
      fMinPlayerMoveToDistForLoadScreen=2000

Лучший вариант для установки/переустановки модов-это новая игра,сохранение после выхода из убежища.Если вы уже играете какое-то время и не желаете начинать сначала,можете создать чистое сохранение утилитой  Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. .

Порядок установки основных модов (если установка производится не МО2,все моды устанавливаем с перезаписью) : 
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.  перевод от Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. ZaZOut4 Beta V.003 Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.   Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.   Hidden Content
      Далее можете устанавливать любые адюльт-моды,анимации или позы.На нашем сайте размещены ссылки и переводы,практически,всех играбельных адюльт-модов и анимаций.Главное,внимательно читайте раздел Моды для Fallout 4.
      Приятной игры).

• By Barmailley
      Wicked Pets
      Озорные зверушки

Автор: Hidden Content

Страница мода: <
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. >  
      Описание от автора

Функции:
          Включает домашних животных для использования в моде Wicked Whims
          Секс и автономный секс
          Нагота и автономное обнажение
          беременность
              Домашние животные / Гибридная беременность
                  Люди могут родить домашних животных
                  Домашние животные могут родить людей.
          Прежде чем вы спросите НЕТ, я НЕ добавлю поддержку детей, малышей или младенцев. Если вы спросите, я сообщу о вас куда следует.

Настройки мода (Использование):

Для работы любого из следующих взаимодействий SHIFT + CLICK необходимо включить проверку читов, поместив эту команду в консоль CTRL + SHIFT + C "testingcheats on"

Как открыть настройки питомца:
              Нажмите на сима и пройдите эти взаимодействия -> Озорные зверушки -> Настройки питомца
              или Нажмите на землю и пройдите эти взаимодействия -> Озорные зверушки -> Настройки питомца
              Теперь вы должны быть в настройках питомца

Cекс
              Чтобы включить домашних животных для секса, оба переключателя секса и наготы должны быть включены!
              Чтобы позволить симу заниматься сексом с домашними животными, он должен сначала иметь черту зоофилия
                  SHIFT + КЛИКНИТЕ на сима и выполните все эти взаимодействия -> Озорные зверушки -> Черты -> Добавить черту Зоофилия
                  В качестве альтернативы вы можете игнорировать черту зоофилии, открыв настройки питомца (см. Выше) -> Коды -> Игнорировать черту зоофилия
              Если вы не хотите вручную добавлять черту к случайным симам
                  Нажмите следующую настройку:
                      Откройте Настройки питомца (см. Выше) -> Коды -> Рандомизировать черту зоофилия для всех симов
                      Этот параметр будет случайным образом давать и убирать черту зоофилия у симов вокруг вас
                  Или щелкните следующий параметр:
                      Откройте Настройки питомца (см. Выше) -> Коды -> Рандомизировать черту зоофилия для всех симов (исключая существующих)
                      Этот параметр случайным образом дает черту Зоофилия всем симам вокруг вас.
                      Это не отнимет черту у симов, у которых оно есть

Настройки наготы
              Как открыть настройки обнаженного тела
                  Откройте Настройки питомца (см. Выше) -> Настройки наготы
              Чтобы домашние гениталии появлялись на домашних животных
                  Включите следующую настройку:
                      Откройте настройки обнаженной натуры (см. Выше) -> Показать наготу питомца

Настройки секса
              Как открыть настройки секса
                  Откройте Настройки питомца (см. Выше) -> Настройки секса

автономия
                  Чтобы включить автономный секс для домашних животных
                          Откройте настройки секса (см. Выше) -> Секс питомцев переключение
                  Чтобы домашние животные могли заниматься сексом с людьми
                          Откройте настройки секса (см. Выше) -> Переключатель секса между питомцами и людьми
                  Чтобы домашние животные могли самостоятельно заниматься сексом с людьми
                  (ДОЛЖНО БЫТЬ ВКЛЮЧЕНО ПИТОМЕЦ / ЧЕЛОВЕК И АВТОНОМНЫЙ СЕКС ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, ЧТОБЫ АКТИВИРОВАТЬ ЭФФЕКТ, СМОТРИТЕ ВЫШЕ)
                          Откройте настройки секса (см. Выше) -> Автономное переключение секса между питомцами и людьми

Читы
                  Чтобы позволить домашним животным всегда принимать секс независимо от отношений или чего-либо еще
                          Откройте настройки секса (см. Выше) -> Читы -> Питомец  всегда принимает секс

Настройки беременности
              Как открыть настройки беременности
                  Откройте Настройки питомца (см. Выше) -> Настройки секса -> Настройки беременности
              Чтобы люди могли рожать домашних животных или питомцы могли рожать людей
                      Откройте настройки беременности (см. Выше) -> Беременность питомцев / человека
              Чтобы изменить шансы человека родить питомца
                  Откройте настройки беременности (см. Выше) -> Шанс беременности человека от питомца
                      Измените это на любой процент, который вы хотите
              Чтобы изменить шансы питомца родить человека
                  Откройте настройки беременности (см. Выше) -> Шанс беременности питомца от человека
                      Измените это на любой процент, который вы хотите
              Включение домашних животных для беременности (как беременность обоих, так и беременность других)
                      Откройте настройки беременности (см. Выше) -> Переключение беременности для питомцев.

Взаимодействия
              Перед сексом

Чтобы заняться сексом с домашним животным, убедитесь, что у вашего сима-человека есть черта зоофилия.
                  Нажмите на пустое место (не сима), чтобы заняться сексом , затем пройдите через эти взаимодействия -> Озорные зверушки -> Начать секс с домашним животным
                  Диалог выбора сима теперь должен быть открыт
                      В этом меню будут отображаться только домашние животные. Если вы хотите заняться сексом с человеком, вместо этого пройдите через взаимодействие с Wicked Whims (Похоть).
                  Выберите питомца для секса
                  После того, как вы выбрали домашнее животное, вы выберете половой акт или нажмите на  случайный.
                  Если вы выберете «Случайный», он выберет случайную анимацию из всех категорий пола.
                  Если вы выбираете категорию секса, то вы можете выбрать анимацию в ручном режиме.
      Если питомец принимает секс, то секс начнется, если нет, то ваш сим смущается и плачет, чтобы уснуть.
                      Шанс основан на многих похожих вещах, которые проверяет Wicked Whims (Отношения, Черты, Настроения и т. д.)
                      Романтика не проверяется, потому что в настоящее время вы не можете иметь романтические отношения с питомцами.
                      Если включен чит питомцы всегда согласны или в  Wicked Whims  всегда удачное предложение секса, домашние животные всегда будут принимать секс

Во время секса

Попросить присоединиться
                      Чтобы пригласить сима-человека присоединиться к вам для секса, вы можете либо нажать на симов, участвующих в вашей сексуальной анимации, либо нажать на сима, которого вы хотите пригласить.
                      Если вы нажмете на Человека, не вовлеченного в секс с вами.
                          Нажмите на Спросить человека, чтобы присоединиться к сексу
                          Выбор категории секса появится так же, как и раньше, выберите свою анимацию.
                          Ваш сим попросит сима-человека присоединиться, как и раньше (только ваш сим слишком занят, чтобы пойти и спросить)
                              Отказ или нет, зависит от проверок и настроек Wicked Whims отношений.
                          Примечание: вы можете приглашать только симов-людей, у которых имеется черта зоофилия.
                      Если вы нажмете на домашнее животное, не вовлеченное в секс с вами.
                          Нажмите на Спросить питомца, чтобы присоединиться к сексу
                          Выбор категории секса появится так же, как и раньше, выберите анимацию.
                          Ваш сим попросит питомца сима присоединиться, как и раньше
                              Отказ от них или нет - опять-таки основывается на тех же проверках, что и при начале секса.
                          Примечание: Вы можете приглашать домашних животных, только если все, кто участвует в вашей сексуальной анимации, являются зоофилами.

Известные анимации:
          Если вы автор и предоставили мне ссылку на ваши анимации, я привяжу их сюда в описании.

Hidden Content
           Hidden Content
           Hidden Content

Версия мода 5.0.20  < Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. >

Архив

• By vasilek762013
      Тема предназначена для различных дополнительных модов, которые уже проверены у себя в игре и стабильно, без скриптовых ошибок работают со сборкой "Mods for adults 18+".
       Так же приветствуется моды на одежду и моды для создания персонажа ( причёски, скинтоны, косметика и прочая генетика).

Поехали!

Coming Out 1.4
      Мод позволяет признаться другому симу в своих сексуальных предпочтениях с получением различных мудлетов(положительных и отрицательных, смотря как другой сим отреагирует) Доступно: Би, транс, гей/лесби.  

Hidden Content

• By seriousssam

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.       Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.       Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.        Hidden Content

Hidden Content
      Если кому интересен негр

Hidden Content
      Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. И полностью мной созданная Трис Мэригольд из Ведьмака

Hidden Content
      Give reaction or reply to this topic to see the hidden content. (предметы, которых у вас нет, могут слететь)

Hidden Content

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.