Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2020 в 00:17, Azrzil сказал:

одна грудь начинает расти и уменьшаться, другая бьется в судорогах

У меня было похожее, когда криво пробатчил в бодислайде. Вы там что то меняли?

@Azrzil 

В 22.12.2020 в 00:17, Azrzil сказал:

затемнение экрана...как был в Вайтране, так и остался.

Тут есть мод Devious Carried, (рандомные приключения на опу перса, если путешествия с извозчиком) мож он что то чудит? Но у меня норм работает. Если мод включается, то затемнение, мельтешение и срабатывает один из сценариев мода. 

В 21.12.2020 в 18:52, Vapsik сказал:

Спутник Ангел Уриэль

Я подобрал её у храма Меридии. Но она сама отвалилась где-то.

 

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Igor сказал:

У меня было похожее, когда криво пробатчил в бодислайде. Вы там что то меняли?

@Azrzil 

Тут есть мод Devious Carried, (рандомные приключения на опу перса, если путешествия с извозчиком) мож он что то чудит? Но у меня норм работает. Если мод включается, то затемнение, мельтешение и срабатывает один из сценариев мода. 

Я подобрал её у храма Меридии. Но она сама отвалилась где-то.

 

Через G можно телепортировать всех спутников к себе. У меня проблемы начались после того как я телепортировал своих спутников (После завершения квеста Меридии они остались в данже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

37 минут назад, stas2503 сказал:

@Vapsik сбрось Defeat

И телепортацию спутников используй через талант "Телепортация вожака"

Defeat -> Общие настройки -> Реконфигурация/очистка?  Не помогло. Попробовал более раннее сохранение и телепортировал спутников  через талант, всё та же фигня.

И "спать где придётся" тоже через талант использовать, а не через G  -> выживание -> спать на земле?

Изменено пользователем Vapsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vapsik сказал:

Defeat -> Общие настройки -> Реконфигурация/очистка?  Не помогло. Попробовал более раннее сохранение и телепортировал спутников  через талант, всё та же фигня.

через 0 (ноль) попробуй - должны начать говорить

8 минут назад, Vapsik сказал:

И "спать где придётся" тоже через талант использовать, а не через G  -> выживание -> спать на земле?

это вообще разные моды - по желанию можно и то и то использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, stas2503 сказал:

через 0 (ноль) попробуй - должны начать говорить

это вообще разные моды - по желанию можно и то и то использовать

Очистить через 0? Не помогло, очистил всё что можно. Уриэль всё также не могу отпустить, а Утгерд не выделяется (Хотя сама со мной говорить может, если ей что-либо нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vapsik сказал:

Уриэль всё также не могу отпустить,

1. надо отдать ей долг через Devious Followers

2. отпускать ее только через колесо EFF

3. Насколько я помню, ее можно брать в спутники после квеста Меридии

9 минут назад, Vapsik сказал:

Утгерд не выделяется

Доступна после драки с ней. Опять же надо проверить первые 2 пункта, указанные выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, stas2503 сказал:

1. надо отдать ей долг через Devious Followers

2. отпускать ее только через колесо EFF

3. Насколько я помню, ее можно брать в спутники после квеста Меридии

Доступна после драки с ней. Опять же надо проверить первые 2 пункта, указанные выше

Я её взял сразу после принятия квеста, с её же помощью и зачищал подземелье. А так там нет ограничения на квест.

 

В том то и дело. Утгерд уже давно мой спутник. 

У Уриэль нету даже строки с долгом, даже если развернуть диалоговое окно. И она долг не начисляет.

По EFF долг конечно есть, но судя по всему, его начисляет только Утгерд.

На приказ  в ЕФФ "Отпустить" она не реагирует, а аналогичного приказа в диалогах почему-то нет.

Изменено пользователем Vapsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vapsik сказал:

На приказ  в ЕФФ "Отпустить" она не реагирует, а аналогичного приказа в диалогах почему-то нет.

попробуй рассчитаться с Утгерд.

Ну и займись сексом с ней для повышения отношений с ней (если персонаж Суккуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stas2503 сказал:

попробуй рассчитаться с Утгерд.

Ну и займись сексом с ней для повышения отношений с ней (если персонаж Суккуб)

Не суккуб.

Я же писал уже, я не могу с ней рассчитаться - для этого с ней нужно поговорить, а она не выделяется. Навожу курсор на неё и ничего не появляется, ни имени, ни кнопки для разговора "Е". При этом при перемотке времени стабильно долг накручивает, при возбуждении обращается ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, stas2503 сказал:

@Vapsik скинь мне свой последний сейв. (2 файла skse и ess)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вроде правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vapsik давно это случилось? я впервые с таким багом сталкиваюсь

есть сохранение, где нет этого бага? так как тут только один вариант - откат на предыдущий сейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stas2503 сказал:

@Vapsik давно это случилось? я впервые с таким багом сталкиваюсь

есть сохранение, где нет этого бага? так как тут только один вариант - откат на предыдущий сейв

Я думал, у меня есть сейв за минуту до бага, но проверив, понял, у меня этот баг произошел немного раньше. К сожалению,  я старался все сейвы перезаписывать в 4 файла не считая быстрого и везде баг повторяется. Из похожего, у меня в том же квесте босс в форме призрака почти также зависал - его нельзя было выбрать, но он еще и не мог атаковать, как и я его, тогда помог откат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас! Поздравляю заранее тебя и всех остальных с наступающим НГ!
Заранее прошу прощения, если была не внимательна и где-то на этих 73 страницах такое спрашивали... Но вот в том-то и дело, что страниц 73!

Я сейчас хочу вернуться на взрослую сборку. В последнее время играла в смесь двух сборок - RFAD 7.1 на основе реквиема и SLMP (на YouTube есть хорошая инструкция по их соединению), работает стабильно, если не наваливать кучу скриптовых и т.п. модов сверху.
Так вот, относительно твоих сборок... Я пытаюсь понять что лучше всего можно "подружить" с моими любимыми взрослыми модами...
Как основу я беру обычно твою сборку в которой есть DD, CL и POP. Но я люблю еще и следующие моды (в идеале вместе или хотя бы часть из них):
1) Sex Lab Amorous Adventures - там разные правила в городах, типа нагота это преступление, ношение оружия тоже можно сделать преступлением, как и нахождение на улице ночью, а в качестве наказаний штраф и как вариант заключение в тюрьму (помимо развлечения, т.к. там есть возможности вуху-нападений на мою ГГ, служит для меня основой для срабатывания сценариев POP, т.к. я не ворую и не убиваю просто так, только при нападениях на мою ГГ или при зачистке бандитов и/или выполнении квестов).
2) SexLab Survival - тоже добавляет много интересного в игру в отношении взрослого контента. Обычно ставлю или его или из первого пункта, вместе это перебор, ИМХО, даже если они не конфликтуют.
3) Devious Follower ИЛИ SL Aroused Follower - в зависимости от того хочется ли больше ДД или нет. Плюс мне не всегда удается заставить DF давать моей ГГ мужчин-последователей, особенно, если мод срабатывает через Simple Slavery, иногда приходится 3-10 попыток сделать, пока мод SS сработает с последователем мужчиной. SLAF - вроде это почти DF, без DD компонента.

4) Существа... Под настроение (не всегда) люблю моды, которые расширяют шанс вуху нападений существ (не порабощения, а именно просто вуху). Для меня это Aroused Creatures (настраиваемые шансы вуху-нападений, кто именно может нападать и т.п.), а также SexLab Pheromones - действует и на людей, и на существ и вроде на животных (настраиваемые шансы, опять же кто именно нападает и с какими шансами)...
5) Иногда добавляю для извращений мод Hentai Pregnancy и/или SoulGem Oven 3 (играю только с беременностями камнями душ, детей в игре не люблю).
6) Недавно открыла для себя мод FMEA (различные шансы ошибок при алхимии, сборе ингредиентов и т.п.) В том числе вроде может срабатывать Estrus при сборе ингредиентов и т.п. (надеюсь он остался в сборках).

Это самое основное, не считая некоторых анимаций, которые я добавляю на свой вкус - тут уже смотрю по установленным в сборке и суммарному кол-ву анимаций (научиться бы еще самой "обрезать" пакеты анимаций убирая, например, FF анимации, Cunni... и футфетиш, т.к. не приемлю их в игре)... Блин... Опять трактат...

ВОПРОС: На какой вариант сборки лучше всего ставить выше указанные моды? Есть еще кое-какие моды, но они не столь "глобальные" и не должны влиять на сборку. Не помню, есть ли в сборке (не играла неск. месяцев), но всегда ставлю Hunterborn + Campfire + iNeed, т.к. люблю больше "реализма" в игре, а также предпочитаю путешествовать пешком или на лошади, в крайнем случае в повозках и на кораблях, но не переноситься просто так...
И еще такой вопрос - некоторые моды могут требовать, например, ZAZ 8.0 или самую последнюю версию DD модов и/или POP. Можно ли обновить твои моды, если они не соответствуют требованиям? Или сборка может развалиться?

Изменено пользователем KaaTrav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KaaTrav Хм... Сейчас в разработке сборка 3.х - доступна 3.1, но намереваюсь сделать 3.2 (или 4.0 - как повезет с контентом). Эта сборка больше не поддерживается - она существует только в качестве конструктора.

1 час назад, KaaTrav сказал:

1) Sex Lab Amorous Adventures - там разные правила в городах, типа нагота это преступление, ношение оружия тоже можно сделать преступлением, как и нахождение на улице ночью, а в качестве наказаний штраф и как вариант заключение в тюрьму (помимо развлечения, т.к. там есть возможности вуху-нападений на мою ГГ, служит для меня основой для срабатывания сценариев POP, т.к. я не ворую и не убиваю просто так, только при нападениях на мою ГГ или при зачистке бандитов и/или выполнении квестов).

сейчас в текущей сборке нет этого мода. Мне пришлось отказаться от мода, так как ломались квесты Элисиф на танство

1 час назад, KaaTrav сказал:

2) SexLab Survival - тоже добавляет много интересного в игру в отношении взрослого контента. Обычно ставлю или его или из первого пункта, вместе это перебор, ИМХО, даже если они не конфликтуют.

Есть в сборке 3.1 - но его настройка еще требует доработки

1 час назад, KaaTrav сказал:

3) Devious Follower ИЛИ SL Aroused Follower - в зависимости от того хочется ли больше ДД или нет. Плюс мне не всегда удается заставить DF давать моей ГГ мужчин-последователей, особенно, если мод срабатывает через Simple Slavery, иногда приходится 3-10 попыток сделать, пока мод SS сработает с последователем мужчиной. SLAF - вроде это почти DF, без DD компонента.

В сборке Devious Follower

1 час назад, KaaTrav сказал:

4) Существа... Под настроение (не всегда) люблю моды, которые расширяют шанс вуху нападений существ (не порабощения, а именно просто вуху). Для меня это Aroused Creatures (настраиваемые шансы вуху-нападений, кто именно может нападать и т.п.), а также SexLab Pheromones - действует и на людей, и на существ и вроде на животных (настраиваемые шансы, опять же кто именно нападает и с какими шансами)...

Хватает и Defeat и Sexlab Dialogues. Как по мне больше ничего и не нужно.

1 час назад, KaaTrav сказал:

5) Иногда добавляю для извращений мод Hentai Pregnancy и/или SoulGem Oven 3 (играю только с беременностями камнями душ, детей в игре не люблю).

не фанат беременности

1 час назад, KaaTrav сказал:

6) Недавно открыла для себя мод FMEA (различные шансы ошибок при алхимии, сборе ингредиентов и т.п.) В том числе вроде может срабатывать Estrus при сборе ингредиентов и т.п. (надеюсь он остался в сборках).

Estrus есть. но FMEA как по мне лишний, в сборке и без того уже 3 мода на ловушки - Cursed Loot, Devious Loot и мой мод на ловушки, специально заточеный под Суккубу.

1 час назад, KaaTrav сказал:

ВОПРОС: На какой вариант сборки лучше всего ставить выше указанные моды? Есть еще кое-какие моды, но они не столь "глобальные" и не должны влиять на сборку. Не помню, есть ли в сборке (не играла неск. месяцев), но всегда ставлю Hunterborn + Campfire + iNeed, т.к. люблю больше "реализма" в игре, а также предпочитаю путешествовать пешком или на лошади, в крайнем случае в повозках и на кораблях, но не переноситься просто так...

насчет модов на выживание - тоже не особо фанатею от них. но вот вместо iNeed лучше поставить RnD

1 час назад, KaaTrav сказал:

И еще такой вопрос - некоторые моды могут требовать, например, ZAZ 8.0 или самую последнюю версию DD модов и/или POP. Можно ли обновить твои моды, если они не соответствуют требованиям? Или сборка может развалиться?

В 3.1 сборке уже ZAZ 8+, а в 3.2 (или 4.0) будет и DD5 и DCL9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, stas2503 сказал:

@Vapsik ничем помочь не могу - я просто не знаю, что случилось

Ладно. Попробую заново начать, всё равно свой билд запорол.

 

Скажите, а можно ли как-то убрать швы с рук? А то если персонаж тупо стоит, то ничего не видно, а если войти в режим боя, то сквозь швы можно спокойно смотреть (и руки немного в кистях сдвинуты). Пробовал обновить ФНИС, но он же за анимации вроде как отвечает...

 

P.S. Попробовал взять меч Уриэль в руки - это ужас какой-то, реальная длина оружия больше нарисованной (по крови на клинке видно, что его длина больше сантиметров на 20), анимации вообще кошмар - они такие механические и медленные...

Изменено пользователем Vapsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Спасибо за ответ! Тогда пока скачаю новую (для меня) версию сборки! И хорошо, что кое-что моего любимого в ней уже есть.
Постараюсь учесть твои комментарии, но если все-таки захочется что-то добавить помимо имеющегося в сборке - я всегда делаю "чистый" профиль - т.е. делаю чистую установку, настраиваю строго по инструкции, тестирую сборку и донастраиваю иногда готовое сохранение под себя (ну типа частоты отдельных событий в DCL, пол вуху нападающих, там где это возможно, чтобы на мою ГГ не нападали бабы со стр-ами, не люблю это, и т.п.).
А только потом, когда уже настроила сборку без доп модов делаю пару отдельных профилей на ее основе, тестовый и игровой. В тестовом тестирую свои доп моды и если сборка нормально идет - копирую в "игровой", но чистый профиль держу для "отката" назад... Бывает, конечно, что что-то ломается не в начале игры, а на каком-то конкретном квесте или через какое-то длительное время игры, но... Я к этому готова и ставлю моды на свой "страх и риск"... И если уже переделала что-то под себя обычно стараюсь не грузить в плане поддержки за редким исключением (особенно если видела в  обсуждении, что не только я ставлю какой-то мод дополнительно и тогда вопрос этот ко всем и в частности тем, кто ставил).
P.S. Для меня в таких сборках квесты (обычные, не связанные с SL и другими 18+модами) не самое главное. Для этого держу обычную сборку без вуху...
Я писала список именно своих любимых, а не как предложение, но если что-то понравится - буду рада в будущем увидеть в сборке. Рада что уже есть Survival (пусть и надо еще доработать/настроить по твоим словам) и DF. На беременность для меня тоже не главное (детей в игре вообще не хочу, а остальное... так, изредка под настроение).
Ладно, пойду качать "новую" сборку.

Изменено пользователем KaaTrav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас! (Или кто-то еще кто знает...) Извини, что дергаю. Скачала последнюю на данный момент версию 3,1, установила, сейчас настраиваю. Но у меня вопрос по модам и анимациям - что из этого можно удалить? Все-таки у нас у всех разные вкусы, плюс играют не только мужчины, кому хочется побольше женщин и т.п., но и женщины за женщин, кому наоборот нужно поменьше женщин НПС и побольше мужчин (чтобы было больше вариаций для вуху и меньше шансов для жж нападений и анимаций). В связи с этим ниже вопросы (прошу прощения если это спрашивали здесь или к более ранним сборкам, возможно и я сама):
1) Раздел Immersive Wenches - здесь как я понимаю добавляется много женских НПС. Можно ли отключить все моды, кроме первых двух (Luxury Collection... и SD Cages - он вроде позволяет генерировать больше врагов-бандитов и т.п., если правильно помню)? То же самое в другом разделе мод на замену Цицерона - меня вполне устроит мужской персонаж - можно ли его отключить? Кстати, в разделе Геймплей еще есть Immersive Monster Girls - он тоже добавляет женских НПС или это что-то другое. Если тоже самое, что в разделе IW, то соответственно можно ли его тоже отключить?
2) Можно ли отключить (хотя бы без замены другими) некоторые пакеты анимаций? У меня кстати FNIS показывает, что анимаций чуть больше чем максимум и я еще ничего не меняла, только чистая установка. В особенности меня интересует отключение пакета Foreplay/Spanking анимаций (в модах типа Survival/DF отключаю обычно функцию Spanking-а, разве что для РОР чуть-чуть оставляю), т.к. я вообще не приемлю foreplay тип анимаций (мне лично не нужны всякие там поцелуи, "ручной" вуху и т.п. ласки, я обычно ставлю то, что содержит Or/Vag/An вуху).
3) Соответственно предыдущему пункту - можно ли отключить уже мод Spank That Ass и DF Spank SLAL mini-pack - 20200623-0, если я отключу в настройках, по-моему Survival/DF, настройку порки?

4) Можно ли удалить 2 позера (никогда не интересовалась созданием скриншотов специально, делаю только то, что не требует доп. поз и самих позеров) и Goma Pero Land (как я понимаю эта локация только для скринов, с ней не завязаны квесты и т.п.)?

5) Уточнение по поводу анимаций - допустим я отключила в самой игре (в SL и/или в SLAL) те анимации, которые ну никак мне не подходят (чисто лесби, например). Нужно ли сбросить в SexLab какие-то опции? Что именно нажать, чтобы SL их не видел и не использовал? Не играла некоторое время и уже забыла, сорри....

Прости за такую кучу вопросов, но не смотря на то, что сборка появилась в июле (вроде), но я скачала только сегодня и хочу разобраться - что можно безопасно удалить вообще или хотя бы отключить в МО2, чтобы сборка не сломалась? Новые глобальные моды пока постараюсь не ставить, хотя не привыкла играть без Hunterborn, Campfire (в основном ради палаток и готовки пищи в пути) и мода на питание (в идеале для меня iNeed, нравится его простота, а особенно авто-потребление пищи, но раз ты написал в другой теме, что лучше RND поставлю его, если надумаю). Просто моды проще удалять/ставить в начале игры, чем в середине, потому и хочу то, что можно отключить отключить сразу, а т.к. я не знаю какой мод что за собой тянет...

Изменено пользователем KaaTrav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KaaTrav 1. Нельзя отключать Deadly Wenches, и соответственно Immersive Wenches тоже. можно отключить только Hateful Wenches, Forgotten Wenches, Jugdment Wenches.

Immersive Monster Girls не относится к ним - мод просто улучшает и разнообразит ворожей, спригганов и огненных атронахов. Отключать его не стоит

2, 3 и 5. SLaL пакеты лучше не отключать - они не так просто добавлены в сборку

4. Позеры отключить можно, а вот локацию Goma Pero Land не стоит отключать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

@KaaTrav 1. Нельзя отключать Deadly Wenches, и соответственно Immersive Wenches тоже. можно отключить только Hateful Wenches, Forgotten Wenches, Jugdment Wenches.

Immersive Monster Girls не относится к ним - мод просто улучшает и разнообразит ворожей, спригганов и огненных атронахов. Отключать его не стоит

2, 3 и 5. SLaL пакеты лучше не отключать - они не так просто добавлены в сборку

4. Позеры отключить можно, а вот локацию Goma Pero Land не стоит отключать

Спасибо за ответ. Но у меня возник еще вопрос (после запуска, запустилось нормально и открылось настроенное сохранение, дальше пока не дошла) - Эта сборка (сохранение?) только для суккубы??? Просто какая-то розовая полоска внизу... Да и перки суккубы... Я лично никогда не играла с этим модом (точнее если он и был в твоих сборках, но я его не использовала - был включен в лаунчере, но ГГ суккубой не делала). А сейчас? Можно ли играть игнорируя этот мод и ветку суккубы? Без обид, но лично я привыкла играть за стандартные человеческие расы - чаще всего за классического/ую норда или имперца (не в смысле ЛОРа, а просто предпочтение как "расы"), реже редгарда, даже за каджитов и т.п. никогда не играла (не интересно лично мне, их бонусы не слишком важны, т.к. играю почти без магии, кроме лечения и скрытия).
Так вот - можно ли играть игнорируя все, что связано с суккубой? Или только ею здесь можно играть? Если игнорировать нельзя (оставить мод включенным, но не качать перки, не становиться суккубой, пропустить квест, если есть и т.п.), то, к сожалению, сборка не для меня. Придется настраивать одну из старых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, KaaTrav сказал:

Спасибо за ответ. Но у меня возник еще вопрос (после запуска, запустилось нормально и открылось настроенное сохранение, дальше пока не дошла) - Эта сборка (сохранение?) только для суккубы??? Просто какая-то розовая полоска внизу... Да и перки суккубы... Я лично никогда не играла с этим модом (точнее если он и был в твоих сборках, но я его не использовала - был включен в лаунчере, но ГГ суккубой не делала). А сейчас? Можно ли играть игнорируя этот мод и ветку суккубы? Без обид, но лично я привыкла играть за стандартные человеческие расы - чаще всего за классического/ую норда или имперца (не в смысле ЛОРа, а просто предпочтение как "расы"), реже редгарда, даже за каджитов и т.п. никогда не играла (не интересно лично мне, их бонусы не слишком важны, т.к. играю почти без магии, кроме лечения и скрытия).
Так вот - можно ли играть игнорируя все, что связано с суккубой? Или только ею здесь можно играть? Если игнорировать нельзя (оставить мод включенным, но не качать перки, не становиться суккубой, пропустить квест, если есть и т.п.), то, к сожалению, сборка не для меня. Придется настраивать одну из старых...

Чтобы стать суккубом нужно отдельно в настройки модов лезть, а изначально ты человек.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vapsik сказал:

Чтобы стать суккубом нужно отдельно в настройки модов лезть, а изначально ты человек.

СПАСИБО! А то побоялась, что вдруг сразу... Никому не в обиду, но не люблю я всякие пользовательские расы, и даже изначально игровые полу-человеческие типа каджитов....
Значит можно далее настраивать....

Изменено пользователем KaaTrav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ERROR(53): Файл "temporary_logs\Skeleton.xml" не найден 

чем вызван этот эррор? антивирус выключен, все поставлено правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.8
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.