Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@stas2503 Я снова поймал баг. Спутник не начисляет долг (специально промотал несколько суток) и не могу отпустить (через колесо тупо не реагирует, а через диалог даже прощается но ничего не меняется, тупо следует за мной дальше). Возможно это из-за того что он на меня смирительную рубашку навесил и пообещал снять только в таверне, а я её сам снял и выкинул... Так он теперь периодически напоминает, а в таверне закончить квест нельзя.

 

Можно ли как-то избавиться от этого спутника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, stas2503 сказал:

@Vapsik попробуй отключить мод Devious Follower. 

Спутника отпустил при помощи очистки EFF. Но тут проблема. Я взял нового спутника и он тоже не начисляет долг и его нельзя отпустить. Честно говоря не хочется отключать этот мод, с ним хоть у денег ценность появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vapsik честно говоря, я не использовал этот мод ни разу...  Но мне кажется проблемы из-за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2020 в 16:12, Igor сказал:

У меня было похожее, когда криво пробатчил в бодислайде. Вы там что то меняли?

@Azrzil 

Тут есть мод Devious Carried, (рандомные приключения на опу перса, если путешествия с извозчиком) мож он что то чудит? Но у меня норм работает. Если мод включается, то затемнение, мельтешение и срабатывает один из сценариев мода. 

Я подобрал её у храма Меридии. Но она сама отвалилась где-то.

 

Нет, не трогал, т.к. ни чего не понимаю пока в этом. Хотелось изменить текстуры, а то слишком размытые, но если, что не так слишком много мороки с переустановкой.

 

Devious Carried выключен, всё равно есть баг. Приходится консолью пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто после секса, пропадает модель персонажа и ничего нельзя делать после этого.

Это можно как-то поправить?

Сборку ставил по инструкции, ничего от себя не добавлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, gizio сказал:

Часто после секса, пропадает модель персонажа и ничего нельзя делать после этого.

Это можно как-то поправить?

Сборку ставил по инструкции, ничего от себя не добавлял.

Она просто уменьшается. Нужно отключить мод Open Mouth Mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vapsik сказал:

Она просто уменьшается. Нужно отключить мод Open Mouth Mod

Спасибо.

 

Может еще подскажете от чего идет дебафф на -80 к красноречию? А то ничего продать практически не возможно, в магических эффектах ничего подобно найти не получается.

 

 

Изменено пользователем gizio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gizio сказал:

Спасибо.

 

Может еще подскажете от чего идет дебафф на -80 к красноречию? А то ничего продать практически не возможно, в магических эффектах ничего подобно найти не получается.

 

 

Может девайс какой на вас? Или не помылись после изнасилования? Хотя, вроде в магических эффектах должно отображаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Vapsik сказал:

Может девайс какой на вас? Или не помылись после изнасилования? Хотя, вроде в магических эффектах должно отображаться.

И так и так пробовал, в итоге вырубил проклятье бикини, и все стало нормально. Все равно ни одного бикини найти не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gizio сказал:

И так и так пробовал, в итоге вырубил проклятье бикини, и все стало нормально. Все равно ни одного бикини найти не удалось.

Это проклятье еще и обычную одежду не даёт носить, сразу убивает всю выносливость.

Торговец бикини в центре Вайтрана стоит, рядом с проповедником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как SPERG вообще должен работать?

На старте было 240 перк поинтов, какое-то время за прокачку скиллов перки сами применялись, а потом перестало. За уровень вообще перки не дают.

Как это вообще работает? а то что-то не весело совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gizio сказал:

Подскажите как SPERG вообще должен работать?

На старте было 240 перк поинтов, какое-то время за прокачку скиллов перки сами применялись, а потом перестало. За уровень вообще перки не дают.

Как это вообще работает? а то что-то не весело совсем.

В SPERG часть перков активируется автоматически, при соответствующем уровне навыка. (Новичек, мастер... и  еще большинство кузнечных)

За уровень очки не дают, поэтому сразу дали 240. Думаю, это связано с тем, что в сборке не чистый сперг, а интегрированный со Skyrim Redone, в котором очков нужно гораздо больше, чем предусмотрено спергом.

 

@stas2503 Спутников починил, сбросив Devious follovers. Но у меня, кажется, поломался мод Devious Cariges - за 10 поездок ни одного события. Более того, не идёт даже прогрузка выбора, как это было ранее (затемнение экрана), сразу идёт прогрузка конечной локации. Как можно его починить? В настройках модов никаких кнопок нет.

Изменено пользователем Vapsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой мод отключить чтоб появились улучшения в кузне а также повышения навыков(как в оригинале)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503  "открытая без вариантов... но с простынями у меня альтернативное решение"

     дело в том что люди привыкают к картинке что в играх что в жизни)) открытые сеты)) принижают обнаженку

     читал что когда европейцы попали в полинезию где все ходили голопопыми)) местных женщин удивил факт невосприимчивости чужаков к святому и скрытному)) они обнажали затылок

      к голым задницам быстро привыкаешь и можно не обращать внимания, в то же время обнаженка во время секса затачивает восприятие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера.Проблемка при установке.После обновления FNIS не создаётся ярлык,ну и видимо как следствие SKSE нет в списке программ МО.Не подскажите в чем проблема?

Изменено пользователем Caveat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то мод ломает быстрое перемещение и в любой локации, даже в открытом мире пишет: "Быстрое перемещение из данной локации невозможно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pastreloks сказал:

Какой-то мод ломает быстрое перемещение и в любой локации, даже в открытом мире пишет: "Быстрое перемещение из данной локации невозможно"

У меня стало ломаться перемещение только после первого убийства дракона, т.е. начали появляться драконы. Они летают где-то неподалёку, не нападают, а система считает что ты под нападением. Может я и не прав, но у меня, если не начинать сюжетку, то без драконов быстрые перемещения не ломались ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Vapsik сказал:

У меня стало ломаться перемещение только после первого убийства дракона, т.е. начали появляться драконы. Они летают где-то неподалёку, не нападают, а система считает что ты под нападением. Может я и не прав, но у меня, если не начинать сюжетку, то без драконов быстрые перемещения не ломались ни разу.

Вообще не связанно с этим игровым моментом. Я сюжетку не начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю вопрос,ответ нашёл на форуме.Все работает.Но кстати ярлыка после обновления FNIS так и нет.Это не критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Caveat сказал:

Снимаю вопрос,ответ нашёл на форуме.Все работает.Но кстати ярлыка после обновления FNIS так и нет.Это не критично?

Вообще не создаю ярлыки кроме МО, только рабочий стол засоряют. Всегда можно через МО открыть любую программу. Не понимаю зачем вообще нужен пункт с ярлыком в инструкции.

Изменено пользователем Vapsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Vapsik сказал:

Вообще не создаю ярлыки кроме МО, только рабочий стол засоряют. Всегда можно через МО открыть любую программу. Не понимаю зачем вообще нужен пункт с ярлыком в инструкции.

Года полтора к сборкам не подходил)Подзабыл все основательно.Помню что раньше ярлык автоматически создавался.

stas2503 скажи пожалуйста:Мод Shout Like a Virgin (в твоем переводе) в этой сборке не установлен.Можно ли его поставить не сломав сборку?И если можно,то твоя рекомендация где лучше в порядке загрузки его воткнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, подскажите почему не работает изнасилование через дефит? Перс замирает на время и все

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, поставил. Не думал что там все будет подвязано на кексе..:D и первое что не понятно, почему выносливость постоянно уменьшается.. 

Можно ли как то поменять женскую позу, а то стоит, кривляется , не оч это. 
и с броней ничего нельзя сделать? А то все ходят с сиськами наружу . Как то. Не реалистично что все женщины ходят светят прелестями 

Изменено пользователем offstafull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.8
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.