Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

AAF Violate

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Вольгерд сказал:

@maeRs

ещё "1+"  к Вашей теории, я консолью убил "Синта Рейдера Уничтожителя" ( в описании он был 16-го левела и 160 HP при том, что у рейдеров 1-й левел и HP - 50 ед. - ну это вероятно может иметь отношение к размеру дебафа) и переместился  в соседний цех, где только люди - насильники  перестали спонтанно умирать. Ну и в 1.30 версии наверное не зря опцию поставили про "Радиационный плащ" от насилуемого. Чисто в теории, "перекрёстное воздействие" от Дрына 1-го синта при групповухе возможно. А т.к. у ГГ всего 3-й левел и изученных перков пока нет ( и "читерского эффекта/перка тоже" нет судя по перечню в графе ИНФО "перечень эффектов"), то буду считать эту версию как основную. Тем более, что это соотносится с отсроченными эффектами при насилии вне завода и с тестами без Raider Pet / Magno CuM Gaudio/DD/Rogg/Cursed Wast/BostonBreeder, только 2 мода Violate (v1.25/1.26)& AAF_FamilyPlanningEnhanced_2.400 (Barmailley из ядерной сборки)

просто отключи мод на дилдо синтов и все. у меня на уровне 50+ синты всех начинали убивать дилдом, даже когда мимо кто нибудь проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maeRs Это при захвате в плен такое наблюдал, что то типа электро урона. Все синты из AAF_SynthClamp-Ons с уровневыми листами из старой версии мода.

@Fiona159 Думаю он глупость делает, на всех не разорвёшься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 

В последнее время они повыползали,как эти самые тараканы)).Понатыкают всяких мангокумов,рсе,петов и ещё уйму хз чего...и потом идут именно в тему Виолат и верещат,как резаные,чтобы Это делал им всем индивидуальные патчи под каждый установленный, хз откуда и зачем,мод.Лезут со всеми проблемами..не хотят даже открыть форум и почитать именно там о своей проблеме.

@Barmailley 

Поэтому я и оставил вчера своё личное мнение по этому поводу.Что говорить о нубах,если опытный мододел жалуется на работу мода,когда у самого установлен AAF 50..Это,естественно,не нашёл в логах проблем с Виолатом,но ведь товарищ уверен,что виноват Эго,а не его кривая сборка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Если ты про Док Клок, то этот чудик лучше бы написал скрипт, а не длл-ку, которую каждое обновление игры надо устанавливать под нужную версию. 

И да, всегда и во всём будет виноват Эго 🤣 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не найду, как вообще пользоваться этим AAF? Нажимаю Хоум, нажимаю интер, а дальше-то как? Как выбрать актёров, как выбрать действие? Что за чем нажимать? И как запустить само действие?  Может плохо искал, дайте ссыль на пошаговую инструкцию, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rasha Там же всё написано по-русски...😖 что и как нажимать.Посмотрите моё видео и почитайте описание фреймворка на первой странице.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сделал, как написано. ГГ или противник сдаются, на ГГ надевают наручники и всё на этом, либо враги встают на колени и тоже всё.  Действующие лица - бездействуют. То-есть, сцена тупо дальше не запускается. Предложение изнасилования проходит и дальше - ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, установил всё что нужно было, кучу анимаций, патчей и конечно же aaf и aaf violate и тд...

Что происходит:

1) Текст "сдаюсь" (сокращаю)

2) Разговор (сдавался с основном рейдерам), "ты не любишь х@й?", "Я сейчас вскрою твою коробку" (и так далее в этом роде)

3) И далее просто стоят, только в основном срабатывают анимации хлопков в ладони и анимация "трения ладоней", тобишь проще говоря тупо все стоят и с жгг ничего не делают...

(если что вещи тырят, ограничивающие вещички накидывают + накидывают наручники с Real Cuffs...)

4) Групповуха выключена ибо я не знаю какие анимации для этого нужны, не буду против если кинете архив тупо со всем что нужно для работы и то что рекомендуется и тд, мб чет не то поставил или ещё на этом роде

Версия F4SE стоит для фолыча версии 1.10.163.0

Порядок загрузки анимок с темы "Установка адюльт-модов для AAF" выставлял...

Изменено пользователем Liechtenstein
дописал кое что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично - берут в плен и всё на этом. Стоят и ничего не происходит. AAF проверил - не запускается ваще! Уже всё поставил, как написано, версии проверил, игру удалил и вновь установил - не пашет анимация, хоть плачь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Fiona159 сказал:

@Liechtenstein 

AAF проверяли-работает?

работает (Вроде, по крайне мере он отмечен в лоадере и во вкладке "Модификации" как активный).

Даже переустановил сам AAF и Violate.. и таже шляпа..

Изменено пользователем Liechtenstein
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Fiona159 сказал:

@Liechtenstein @Rasha Решейдеры старые не установлены? По хорошему,нужны скрины ошибок AAF.

Ошибки никакие не выдаёт да и решейдеров не устанавливал..

Мб причина в том что у жгг уже 260 лвл?

 

Изменено пользователем Liechtenstein
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Fiona159 сказал:

@Liechtenstein @Rasha Решейдеры старые не установлены? По хорошему,нужны скрины ошибок AAF.

А что это и где оно?))) У меня вообще перестал после переустановки игры грузить AAF. Раньше при загрузке сейва писал загрузки анимаций, теперь не пишет ничего. Хотя вроде в списке модов всё активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Fiona159 сказал:

@Liechtenstein @Rasha 

Нужно не во вкладках смотреть,а в игре проверять.

Я же выше несколькими постами дал ссылку на своё видео..

 

 

AAF работает, мб прост скинешь файлик с AAF и Violate которые на 100% подходят друг другу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ребята, у Violate свои теги, и они только для анимаций bad end ( по крайней мере для 126 версии мода). Переместите выше \ ниже всех анимаций и посмотрите на результат.

 

Вот так показывается, что AAF работает.

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Fiona159 сказал:

@Liechtenstein @Rasha 

Нужно не во вкладках смотреть,а в игре проверять.

Я же выше несколькими постами дал ссылку на своё видео..

 

 

Ссылка кидает на какую-то иностранную страницу, никакого видео нам не нашёл. А у меня именно AAF при загрузке игры не загружается. Понимаю, что в этом и причина, а вот что делать-то? Раньше с ошибками, но грузился, теперь вовсе будто его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень интересно, походу не работал AAF, ибо я сейчас скачал девственную сохру и появились сообщения от AAF.. которых не было до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rasha 

Вообще-то,это сайт,с которого вы должны скачивать моды..если вы там не зарегистрированы,то и видео или скрины вам недоступны.А,если вы там не зарегистрированы,то как вы скачивали сами моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fiona159 сказал:

@Rasha 

Вообще-то,это сайт,с которого вы должны скачивать моды..если вы там не зарегистрированы,то и видео или скрины вам недоступны.А,если вы там не зарегистрированы,то как вы скачивали сами моды?

я там зареган и чёт я тоже видео не видел -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Liechtenstein сказал:

Всё очень интересно, походу не работал AAF, ибо я сейчас скачал девственную сохру и появились сообщения от AAF.. которых не было до этого

Аналогично, шеф!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liechtenstein @Rasha 

Спойлер открывали?

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Fiona159 сказал:

@Liechtenstein @Rasha 

Спойлер открывали?

  Показать контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Открывалось что-то мертворождённое...  Написано "Достигнут предел журнала ошибок (300). Морфы разные перечисляются что не найдены, а главное, табличнанеактивна, нет активной строки, чтоб управлять. Могу только открыть-закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.