Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmailley

Ядерная сборка

Рекомендуемые сообщения

@Barmailley спс, все помогло. Помог ваш файл кастом ини.

Еще вопрос: в какую папку кидать пресеты персонажей, чтобы RaceMenu в вашей сборке их увидел?

Я кидал папку Presets и в Data/F4SE в папке игры, и в отдельные папки сборки - не видит. При нажатии на соотв. кнопку в интерфейсе RaceMenu - пресетов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilver не должно быть data /f4se. Должно быть так: Название мода\F4SE\Plugins\F4EE\Presets\*******.json

То есть, в модах мо2, не должно быть в пути папка Data.

Для примера открывается любой мод в проводнике и смотрим структуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Barmailley сказал:

@Ilver не должно быть data /f4se. Должно быть так: Название мода\F4SE\Plugins\F4EE\Presets\*******.json

То есть, в модах мо2, не должно быть в пути папка Data.

Для примера открывается любой мод в проводнике и смотрим структуру.

Вот я и спрашиваю - в папку какого мода это кидать?

"Должно быть так: Название мода" - какой именно мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilver Да создай мод в Мо2 "пресеты" или "рожи моих ГГшек" и кинь туда, проблема в чём?

Спойлер

 

2020-10-29-182725.png

 

 

И кидай свои пресеты в него, без папки дата!

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не удалось мне запустить сборку... Сначала попробовал присоединить к своей - не вышло. Потом отодвинул свою и вместо нее поставил ее - не вышло. Проблема в том, что во время загрузки, даже не доходя до начального меню, просто выкидывает. Прчем моя сборка вернулась и работает... Что бы это могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PapaGeorge Смотри тут может быть куча нюансов. Первый, это то, что уже имеется установленная Мо2 ( у нее профили и настройки ведут в appdata по умолчанию ), тогда закидываешь профили ( туда где, лежит твоя папка profiles ) и папку mods из моей в свою. После подключаешь профиль и восстанавливаешь порядок загрузки по моему профилю, а свои моды раскидываешь ручками.

Второе это банальщина, по типу запуск от имени администратора на исполняемых файлах мо2 и игры. Перепроверить пути в Мо2 и настройки ini.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Barmailley сказал:

тут может быть куча нюансов.

Ну по втором пункту все нормально (иначе и моя бы не работала). Тем более, что я к своей подключил другую сборку с AAF (папку Data) и все работает. А по первому пункту... У меня установлено два МО (Skyrim и Fallout), а в Appdata одна папка и нормально оба МО уживаются. Только вот может я не ту сборку скачал? Хотя вроде бы все правильно, скачивал с поста, для FG. Единственное отличие в том, что здесь F4se_loader 0.6.20, а у меня 0.6.21...

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PapaGeorge у меня и на 20 работает (правда она для VR). Если стим версия игры, тогда могут быть проблемы.

Если уже F4se установлен, тогда отдельно ставить ничего не нужно, кроме ускорителя загрузки с первого поста темы.

 

В Appdata какая именно папка? Если Скайрима, то без разницы, а вот если Fallout 4, тогда проверить содержимое, возможно там все настройки и лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Barmailley сказал:

В Appdata какая именно папка? Если Скайрима, то без разницы, а вот если Fallout 4, тогда проверить содержимое, возможно там все настройки и лежат.

В Appdata именно папка Скайрима, причем двух (хотя ЛЕ у меня давно уже нет), но на Фолл там ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley  Помоги с проблемкой, если не затруднит. 

На CBBE колени просто хоррор, есть фикс исправления. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Но он ломает член синтов, ZEX ломает.

Я вот думаю что это не исправить..... ) 

Но почему бы и не спросить у знающего человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zergi естественно фикс ломает скелет, в zex тоже был фикс этого. На счет членов синтов немного не  понял, если его и делали, то точно под zex скелет. Надо для начала посмотреть, что синтов переписывает, возможно ретекстур какой то меняет меш. Надо подробнее, что ещё устанавливалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Barmailley сказал:

На счет членов синтов немного не  понял

Фикс который я поставил забаговал скелет.

Члены синтов стали вытягиваться как "сопля"(простите)

 Убрал фикс синты нормальные стали. ZEX то как положено работать стал.

----------

Надо было как у вас в сборке по умолчанию играть.  Без самодеятельности.

А я полез "Фигсеть" и менять тела вот и нахватал багов. Слава Ктулху починил все.

Сам виноват.

Извиняюсь за беспокойство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А случайно не стоит в сборке мод типа похищений ЖГГ?Попадалось мне типа секс вечеринок-он походу дает бесконечный экран загрузки если нпс далеко.Если есть такой в сборке как называется чтобы отключить-так то сборка работает без глюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 Нет, такого отдельно ничего не встраивал. Есть только патч AAF Violate Purgatory 1.01 ("Чистилище") для мода Violate ("Нападения"), замена смерти ГГ.

Но больше подозрение падает на Raider Pet . В общем можно покопаться в настройках МСМ мода Violate и отключить интеграцию с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Barmailley сказал:

@федя74 Нет, такого отдельно ничего не встраивал. Есть только патч AAF Violate Purgatory 1.01 ("Чистилище") для мода Violate ("Нападения"), замена смерти ГГ.

Я почему подумал про такой мод-ЖГГ вдруг начинает куда то идти,в первый раз только зашел в музей развернулась,тыкнулась в выход в конкорд-бесконечная загрузка.перезашел,сразу же пошла к кодсворту .AAF автономия вроде не должна трогать ЖГГ.Ничего из модов не добавлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 Может тыкнули быструю сцену F12 или (F11,  если настройки не менялись). Автономия работает в основном с нпс, а вот Sexual Harassment, как раз с ГГ (я не помню, оставил ли я её в этой сборке).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хотел использовать тело fusion girl, потому что под него надо специально конвертировать вещи, поэтому я перекулючился назад на cbbe body  и вот что из этого получилось

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Этот экстра лардж дрын можно как то пофиксить? В пресетах bodytalk всё вроде как в порядке. Может я просто не понимаю какой именно пресет надо редактировать.

Изменено пользователем ebalmangal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ebalmangal Такое видел, если самостоятельно устанавливалось анимации Zazout 4, трогались слайдеры члена, ставился иной скелет или меш.

 

 

Да и конвертировать не трудно, если есть хоть какой-то опыт работы в Body Slide.

 

 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я починил писюны, но со временем появилась новая проблема. Прозрачные швы на запястьях 

Спойлер

 

unknown.png?width=1008&height=567

 

unknown.png?width=1008&height=567

 


 

Изменено пользователем Barmailley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

VIO 3 strapon камо черный и clampon Indarello.  Модам некоторым нужны. Тут пробовал заменить,Не фурычат. пол ночи копался.)

Тут старый страпон цветной и кламп у синтов еще с АНАЛом версия.

Понимаю в патчах дело. Но авторские патчи готовой сборки пилить, только ломать.

 

Может можно сделать патч чтоб эти два мода заработали.

Самому соорудить. Только не знаю как, тут уже готовые.

Время идет, новые требования припиливают к модам блин.

 

Может посоветуете, как их заменить.

МО ведь, не получится отключу. К сожалению.

Простите за назойливость.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zergi Какие моды требуют сие творение от индагелло? Можно перекинуть меш этой дряни и закрепить id в esp. Можно поставить патч и удалить нафиг оттуда ненужные патчи анимаций. Можно изменить требования к моду, короче куча решений.

НО я не буду вставлять в сборку, сторонние зависимые патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley  Да роботов хотел поставить. Но это пусть с ними. А страпон у вас в сборке можно черным сделать. Цветной что то не очень.

Не лорно.)

И вот скрин посмотрите пожалуйста патчи правильно подключены. 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Играю долго уже. Запутался маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley  Он просто сделал нормальные члены синтам а не гаечные ключи. Появляются как страпон только на время анимации. 

Вот собственно это я и хотел сказать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zergi Да вверху над каждым полем модов есть пункт вернуть порядок модов по дате

Спойлер

 

2020-11-18-064515.png

 

 

Посмотрю что можно сделать с синтами.

 

 

PS

Fusion Girl обновили

Спойлер

Версия 1.78

     FOMOD - Исправлена ошибка, из-за которой файлы Automatron не устанавливались должным образом.
     Переоборудование одежды - исправлены базовые сетки для предотвращения проблем с CTD (спасибо Bocefius)
     Файлы Bodyslide - Redid Vanilla / Farharbor / NukaWorld / Automatron Conversions для исправления множества проблем (спасибо Bocefius)
     ПРИМЕЧАНИЕ. Удалите файлы 1.75 перед установкой этих файлов.
     Добавлено (WIP) Uniboob Reference
     Добавлен фикс CBBE > Fusion Girl / Vanilla > Fusion Girl References

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Barmailley сказал:

Посмотрю что можно сделать с синтами.

Спасибо большое.

Побегаю пока с обычными, Без гаечных ключей. 

 

Synth Clamp-Ons 2.0 хороший мод. Я его в работе видел, синты перестают быть комичными.

Спасибо что откликнулись. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Oksana1985
      Доработка мода "Тату после насилия" с переводом от Barmailley. Теперь мод использует практически все (400+) татуировки из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , за исключением тех, что покрывают все тело или не являются татуировками.
       
      Дополнительные изменения:
      - Исправлена ошибка, в результате которой при удалении татуировок часть из них оставалась на персонаже.
      - Добавлены полноценные пулы татуировок для супермутантов и синтов (раньше была настройка вероятности нанесения татуировок от них в меню MCM, но эти параметры ни на что не влияли), а также расширены пулы для рейдеров и стрелков (раньше в каждом из них было примерно по 10 тату, теперь по 60+).
      - В меню MCM в подменю "Отладка" добавлен параметр, отслеживающий количество татуировок на персонаже (для использования в сторонних модах).
      - Стоимость удаления тату теперь указывается за одну штуку. Общая сумма удаления зависит от количества тату. При недостаточном количестве крышек в сообщении будет указана необходимая сумма.
       
      Установка: Архив (папку Data) распаковать в корневую папку игры поверх мода  "Тату после насилия" с заменой файлов.
       
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
    • От HK417S
      Автор: Pavel Laketko, HK417S
      Распространение: свободное, с указанием авторства
       
      Описание:
      Carley from The Walking Dead - модификация для Fallout 4 категории "Пресеты персонажей", которая позволит вам поиграть за харизматичную репортёршу по имени Карли из видеоигры The Walking Dead The Game: Season One. Присутствуют все 3 варианта её внешности, как в первоисточнике: из Episode 1, Episode 2, Episode 3. Все анимации работают. Содержимое архива: папка Data, текстовый файл ReadMe.
       
      Как пользоваться модификацией:
      Стандартная схема для модов с пресетами. Сначала вам потребуются LooksMenu и F4SE. После заходим в игру, открываем консоль и вводим slm 14 - выбираем один из двух видов лица: светлого оттенка или смугловатого. Проделав это, вводим такую команду: Help Carley 0 - и находим в списке нужный ARMO ID (3 шт.). Наконец, вводим Player.additem id 1 (вместо id указываете цифры, которые отображаются у вас; последняя цифра (1) - это количество ARMO-предметов (одежда), какое вам будет нужно). Всё, можете одевать свою героиню. 
       
      Установка: 
       
      1. вручную либо с помощью менеджера модификаций; 
       
      2. приятной игры! 
       
      Ссылка: 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    
      Скриншоты: 
      Видео: 
       
    • От fedim
      Commonwealth Slavers - Работорговцы Содружества
       
      Типа альтернативого старта с рабским контентом.
      Можно побыть в рабстве получить кучу соответствующего унижения, кое-какие перки и навыки и даже освободиться после всего.
      А потом можно мстить!..
       
      Практически весь перевод LaRem, ну, и я чуток присоседился.
       
      Google-перевод описания с сайта оригинала
       
      Ссылка на оригинал (требуется к установке)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Перевод вер. 1.0.9 (ставить поверх с заменой) Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
    • От veterok6971
      AAF HARDSHIP - beggar- whore -
       
      Страница оригинала:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор: By Tentacus
       
      Полный перевод мода версии 1.5.9K, со скриптами и всего такого. Мод на самом деле перевел достаточно давно, и в процессе игры критических ошибок замечено не было. Так как текста очень и очень много🤯 возможны ошибки и не точности, так что  без обид 😉
       
      Описание:
      В самом общем смысле Hardship - это мод проституции для игрока, но это еще не все. Это своего рода универсальный мод для отыгрыша бедного, отчаявшегося человека, которому не повезло оказаться в столь суровом мире игры Fallout 4 😭
       
      Требования (подробнее см. на странице оригинала) :
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  или  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скачать :  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. / Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скинуть на покушать😘 (на печеньки, мороженку и всё-такое) :
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.