Перейти к содержанию
Авторизация  
Barmailley

Ядерная сборка

Рекомендуемые сообщения

@dainmaru Добавлены новые версии паков анимаций, которые лучше работают с новыми телами FG и TBos. Поэтому волевым решением😆 было принято перейти на них. Хотя автор анимаций SavegeGabage утверждает, что анимации совместимы с CBBE. Добавлены скриптовые наложение на тела.

Остальное это банальное обновление секс модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Barmailley сказал:

автор анимаций SavegeGabage утверждает, что анимации совместимы с CBBE.

И я тоже... У меня на CBBE все анимации работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

И я тоже... У меня на CBBE все анимации работают.

Присоединяюсь.Все анимации работают с телом CBBE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley  посмотрел ролик, прийдется конспектировать)) не могу запомнить все рекомендации, кстати у вас же win 10. голосовой помошник не может набивать текст?

все настройки делаю в офлайн и видео мне помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley А есть реплейсер ванильной одежды и/или брони под тело в сборке? Вы выше ссылку на один приводили, но этот реплейсер... слишком скромный. А есть... более открытые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dainmaru 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Заходите на тело

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и в разделе Requirements есть подпункт  Mods requiring this file (Моды, требующие этот файл), там и смотрим возможные варианты одежды и прочее для тела.

Да и конвертнуть любую тряпочку из CBBE в FG не составляет особого труда. Есть гайды на англоязычных сайтах , так и гайд по конвертации одежды у нас на сайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка отличная, перешел на cbbe сразу, просто много шмота от Маэстро "Vtaw" переконвертировать замучишься, да и сам фьюжн герл какой-то дубовый мне кажется по сравнению с cbbe. Bodytalk 3 и cbbe все пашет. У меня только один вопрос чисто нубский. Как вернуть станцию сбора мусора, вванильные грядки и штангу с  тренажерным конем? Сбрасывал менеджер поселения, ничего не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаил3838 Вот чего не знаю того не знаю, надо проверить . А вот станция сбора мусора, это не ванильное наверное что то было. Как бы поподробнее , что имелось ввиду. Может чего то где то отпилим, а где то прикрутим.

 

Кстати на тело FG есть присет 3b кто знает этот присет физики тот поймёт. Лично не пробовал очень много дел, уж пардоньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Barmailley сказал:

@Михаил3838 Вот чего не знаю того не знаю, надо проверить . А вот станция сбора мусора, это не ванильное наверное что то было. Как бы поподробнее , что имелось ввиду. Может чего то где то отпилим, а где то прикрутим.

 

Кстати на тело FG есть присет 3b кто знает этот присет физики тот поймёт. Лично не пробовал очень много дел, уж пардоньте.

 

Это ванильная вещь куда можно назначить поселенца, там типа анимация сварки, находится обычно в Мастерская - ресурсы - разное насколько помню. Я не жалуюсь, сборка отличная, благодарю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаил3838 Да не, если есть баги их надо устранять. Тут вроде как сборка для начинающих собирать свою сборку, так что если есть проблемы говорите, по возможности исправлю в новых версиях сборки. Патчи выпускать точно не буду, чтобы не путать ни себя, ни других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Михаил3838 сказал:

Как вернуть станцию сбора мусора, вванильные грядки и штангу с  тренажерным конем?

Конь и штанга точно есть ) вчера во дворе красной ракеты ставил)) (украшения/разное/отдых)

Грядок и станции сбора мусора так и не увидел.  Хотя вполне возможно что они никуда не пропадали а попали в другой раздел, в какой хз надо искать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2020 в 18:28, Artes2012 сказал:

Конь и штанга точно есть ) вчера во дворе красной ракеты ставил)) (украшения/разное/отдых)

Грядок и станции сбора мусора так и не увидел.  Хотя вполне возможно что они никуда не пропадали а попали в другой раздел, в какой хз надо искать.

 

Ага, видимо, строительные моды раскидали их по разным местам. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текст на экране не умещается, нет возможности настроить внешний вид, настройки модов не доступны

 

(разрешение 1600х1200)

Изменено пользователем UmbraAsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UmbraAsh Для нестандартного размера экрана, нужно настроить def ui. Внутри мода уже есть программа для настроек

Спойлер

2020-08-16-211657.png

, подробнее об этой программке читаем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley Сборка просто супер, как и всегда) Благодарю, что держите планку качества.

Все собрано, оттестировано и прекрасно работает. Ни одного вылета, это при том что у меня еще +30 esp-модов и где-то столько же esl)

Чтобы остальные понимали крутость этой сборки - приведу свой пример.

 

У меня поселение на острове среди озера из мода Лес. Это вообще 100% модовая локация, поселение там создал модом Конквест, а еще стоит тотальная конверсия FROST. Периодически я отчаливаю от берега на управляемой парусной лодке и из лука чищу берега от зверушек, т.к. кушать надо, режим "Выживание" же...

И при всем этом - ВСЕ моды из сборки работают идеально! Бармалею респект! 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley  спасибо за ответ, но не могу загрузить игру

 

   после установки сборки загрузил сохранение с мгг, побегал пока шли сообщения об удачно вставших модах, не смог настроить внешний вид, задал вопрос тут

   через день по моему решил попробовать загрузить другое сохранение и игра не запускается, МО грузится начинает загружать  F4SE и прерывается

 

скопировал сообщения из нижнего окна МО:

- working directory: E:/Games/Nuke Core

- MO seems to be running in compatibility mode

- using game plugin 'Fallout 4'  at E:/Games/Fallout 4

- Github: request for

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
failed, Host api.github.com not found (QNetworkReply::HostNotFoundError)

Изменено пользователем UmbraAsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UmbraAsh Проверь чтобы везде стоял запуск от админа, вчера я так 10 минут над  Скайримом SE голову ломал, оказалось дело пшик.

Попробуй саму игру запустить без мо2 и модов, погонять чутка, сохранись как у меня перед выходом из 111.

После пробегись по настройкам Мо2, проверь пути и прочие атрибуты включая ini.

Другие сохранения могут не подхватится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley  спасибо за ответ, помогло, оказывается в свойствах F4SE не было галки запустить от имени админа

 

по поводу текста, прога HUDMenuSet. любопытная, текст не помещается на экране настройки модов в мсм

после входа в мсм настройки любого раскрытого мода (окончание строки, там счетчики в основном, шансы, продолжительность и т.д.)  оказываются за пределами экрана с правой стороны, зато шрифт крупный и прекрасно виден))

 

может это можно поправить в settings.exe (на вашем скриншоте находится ниже), загрузил, посмотрел но не понятно что и как там настраивается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UmbraAsh Сделай бэкап мода def ui и читай что написано в теме той программки. Может с первого раза не получится. 

 

Можно попробовать в Fallout4.ini в разделе

[Interface]

fLockPositionY=100.0000

fUIPowerArmorGeometry_TranslateZ=-18.5000

fUIPowerArmorGeometry_TranslateY=460.0000

 

Но это для 4:3 монитора и вроде как в оконном режиме без рамок. Если поискать, то всегда найдётся решение.

 

Но лучше изменить UI с помощью программки уменьшив размер текста. Так как подопытного монитора нет готового присета скинуть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley  сделать текст меньше с помощью HUDMenuSet мне не удалось

 

 если можно подробней опишите действия с Fallout4.ini, обнаружил в документах в игровой папке в разделе [Interface] таких строк нет, их нужно добавить?

 

все верно монитор старый, так называемый квадратный 4:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UmbraAsh Если нет, то добавить, ещё встречал на Нексусе подобные темы.

Я же говорю, так как нет подопытного монитора, то советов давать просто на вскидку не охота, так как не могу проверить.

Может у кого есть подобные мониторы 4:3 и 5:4, вот у них может быть информация по данному вопросу подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley   спасибо за сборку все работает (картинка в норме)

 

теперь можно и всего чего хочется установить)) будем строить везде  и гулять с Айви))  (увы прийдется без Айви бегать, сам мод не смогу скачать, может добавите в вашу сборку?)

 

вылеты не на вашей сборке, пробовал сборку Стаса

Изменено пользователем UmbraAsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Oksana1985
      Доработка мода "Тату после насилия" с переводом от Barmailley. Теперь мод использует практически все (400+) татуировки из мода Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. , за исключением тех, что покрывают все тело или не являются татуировками.
       
      Дополнительные изменения:
      - Исправлена ошибка, в результате которой при удалении татуировок часть из них оставалась на персонаже.
      - Добавлены полноценные пулы татуировок для супермутантов и синтов (раньше была настройка вероятности нанесения татуировок от них в меню MCM, но эти параметры ни на что не влияли), а также расширены пулы для рейдеров и стрелков (раньше в каждом из них было примерно по 10 тату, теперь по 60+).
      - В меню MCM в подменю "Отладка" добавлен параметр, отслеживающий количество татуировок на персонаже (для использования в сторонних модах).
      - Стоимость удаления тату теперь указывается за одну штуку. Общая сумма удаления зависит от количества тату. При недостаточном количестве крышек в сообщении будет указана необходимая сумма.
       
      Установка: Архив (папку Data) распаковать в корневую папку игры поверх мода  "Тату после насилия" с заменой файлов.
       
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
    • От HK417S
      Автор: Pavel Laketko, HK417S
      Распространение: свободное, с указанием авторства
       
      Описание:
      Carley from The Walking Dead - модификация для Fallout 4 категории "Пресеты персонажей", которая позволит вам поиграть за харизматичную репортёршу по имени Карли из видеоигры The Walking Dead The Game: Season One. Присутствуют все 3 варианта её внешности, как в первоисточнике: из Episode 1, Episode 2, Episode 3. Все анимации работают. Содержимое архива: папка Data, текстовый файл ReadMe.
       
      Как пользоваться модификацией:
      Стандартная схема для модов с пресетами. Сначала вам потребуются LooksMenu и F4SE. После заходим в игру, открываем консоль и вводим slm 14 - выбираем один из двух видов лица: светлого оттенка или смугловатого. Проделав это, вводим такую команду: Help Carley 0 - и находим в списке нужный ARMO ID (3 шт.). Наконец, вводим Player.additem id 1 (вместо id указываете цифры, которые отображаются у вас; последняя цифра (1) - это количество ARMO-предметов (одежда), какое вам будет нужно). Всё, можете одевать свою героиню. 
       
      Установка: 
       
      1. вручную либо с помощью менеджера модификаций; 
       
      2. приятной игры! 
       
      Ссылка: 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    
      Скриншоты: 
      Видео: 
       
    • От fedim
      Commonwealth Slavers - Работорговцы Содружества
       
      Типа альтернативого старта с рабским контентом.
      Можно побыть в рабстве получить кучу соответствующего унижения, кое-какие перки и навыки и даже освободиться после всего.
      А потом можно мстить!..
       
      Практически весь перевод LaRem, ну, и я чуток присоседился.
       
      Google-перевод описания с сайта оригинала
       
      Ссылка на оригинал (требуется к установке)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Перевод вер. 1.0.9 (ставить поверх с заменой) Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
    • От veterok6971
      AAF HARDSHIP - beggar- whore -
       
      Страница оригинала:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор: By Tentacus
       
      Полный перевод мода версии 1.5.9K, со скриптами и всего такого. Мод на самом деле перевел достаточно давно, и в процессе игры критических ошибок замечено не было. Так как текста очень и очень много🤯 возможны ошибки и не точности, так что  без обид 😉
       
      Описание:
      В самом общем смысле Hardship - это мод проституции для игрока, но это еще не все. Это своего рода универсальный мод для отыгрыша бедного, отчаявшегося человека, которому не повезло оказаться в столь суровом мире игры Fallout 4 😭
       
      Требования (подробнее см. на странице оригинала) :
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  или  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скачать :  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. / Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Скинуть на покушать😘 (на печеньки, мороженку и всё-такое) :
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.