Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Безбашенная Айви 5.3/Meet Companion Ivy 5.3

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, федя74 сказал:

Нет-я уже скачал-версия 6.0

Я тоже скачивал, фотки не было, час, полтара назад.Размер архива тот-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, федя74 сказал:

Обновили 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кетбой испоганил деправити своим разговором на воровском жаргоне-благо есть альтернатива))

Да у Кэтбоя все переводы шлак. Я несколько переделывал модов смотрел что было у него и ржал. он вырезает пол текста а половину отсебятина. зачастую вообще на 180 смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, федя74 сказал:

11 тысяч строк...

на самом деле 200 новых строк в основном моде и 2 000 в новом дополнении Ядер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2021 в 17:27, Beowulf сказал:

Главное чтоб автор наконец-то поправил перевод и перестал сувать маты, где их нет в оригинале.. Видимо какая-то проблема с этим.. задобался для себя менять.

Подскажите,пожалуйста,в личку,где мне нужно подправить перевод.Про мат.Автор постоянно (в версии с матом) использует саксонские нецензурные выражения(ИХ ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ).Я их и перевожу-в некоторых случаях-соответственно нашим понятиям.Если Вам мат оскорбителен,переключите в настройках разговор Айви на обычный(как Вам и советовал человек).а,если Вы,отлично понимаете саксонцев,Вам и не нужен совершенно мой перевод. 

P.S.кетбой...знаю,что одна девушка просила у автора разрешения...он отправил ее ко мне.Она плюнула на его запрет(автор запретил публиковать полностью переведенный мод) и опубликовала полностью переведенный мод на соседнем ресурсе.

В принципе,официально,я и являюсь русским переводчиком мода(с самой первой версии-смотрите мой ютуб).Автор одобряет мои переводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fiona159 сказал:

Подскажите,пожалуйста,в личку,где мне нужно подправить перевод.Про мат.Автор постоянно (в версии с матом) использует саксонские нецензурные выражения(ИХ ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ).Я их и перевожу-в некоторых случаях-соответственно нашим понятиям.Если Вам мат оскорбителен,переключите в настройках разговор Айви на обычный(как Вам и советовал человек).а,если Вы,отлично понимаете саксонцев,Вам и не нужен совершенно мой перевод. 

P.S.кетбой...знаю,что одна девушка просила у автора разрешения...он отправил ее ко мне.Она плюнула на его запрет(автор запретил публиковать полностью переведенный мод) и опубликовала полностью переведенный мод на соседнем ресурсе.

В принципе,официально,я и являюсь русским переводчиком мода(с самой первой версии-смотрите мой ютуб).Автор одобряет мои переводы.

Мы тоже одобряем))Спасибо за труд и с наступившим НГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, федя74 сказал:

P.S.кетбой...знаю,что одна девушка просила у автора разрешения...он отправил ее ко мне.Она плюнула на его запрет(автор запретил публиковать полностью переведенный мод) и опубликовала полностью переведенный мод на соседнем ресурсе.

Она там, цену себе набила ,жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, stif сказал:

Она там, цену себе набила ,жуть.

До поры до  времени.Жаль тот ресурс,если автор захочет предъявить свои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Fiona159 сказал:

До поры до  времени.Жаль тот ресурс,если автор захочет предъявить свои права.

Не сочтите за бестактность-но как дела с переводом то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Fiona159 сказал:

До поры до  времени.Жаль тот ресурс,если автор захочет предъявить свои права.

На самом деле ничего Бурги не могут предъявить в ру-секторе..  Я так пробовал от имени Кингата наехать на Дзен.. БЕСПОЛЕЗНО. Все на что они могут рассчитывать это на добрую волю владельца сайта. В частности Копасова с ГМ, где лежит Айви. НО я думаю Реджи и не будет заморачиваться этим. ТО что он одобряет местный перевод - он просто не знает русского. Я себе полностью переработал по авторскому оригиналу - убрал маты где их нет у автора, исправил кучу грамматических ошибок и т.д. Кстати ядер Айви прикольная. Представляю сколько там мата будет добавлено в твоем переводе) Реально, без обид, я знаю что перевод это очень сложное дело, но мод столько лежит здесь. неужели так и не потянулась рука довести его до ума. Я свой СимС 2 и то постоянно шлифую. А там в разы текста больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел с ней первый "чекпоинт" в отношениях (Ivy thinks you're gorgeous) и разблокировал её гиперкомбат. После этого и нескольких десятков открытых замков и надписей Ivy loved that если сделать сейв - он не будет загружаться (бесконечная загрузка). Кто-то сталкивался с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2020 в 14:21, Fiona159 сказал:

Вам какой-CBBE или TWB? Я уже давненько пользую только тело TWB.

Смазливые мордашки. Но вот одёжка и прочее на это тело откуда подходят?

Да и само тело... Нашёл на Нексусе. Всё.

Изменено пользователем parni6ka
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, surgeon1 сказал:

Прошел с ней первый "чекпоинт" в отношениях (Ivy thinks you're gorgeous) и разблокировал её гиперкомбат. После этого и нескольких десятков открытых замков и надписей Ivy loved that если сделать сейв - он не будет загружаться (бесконечная загрузка). Кто-то сталкивался с таким?

Нет, с таким не сталкивался.  Просто есть моды, с которыми Айви не дружит.  В частности на расширение количества компаньонов, на расширение диалогов...  Еще Айви не рекомендуется увольнять. Как бы можно, но лучше этого не делать: после повторного принятия её собственная диалоговая система часто начинает глючить. И не рекомендуется шаманить с её ростом, особенно стандартными консольными командами. Возможно нельзя менять расу Айви, особенно если это изменение затрагивает её рост. И боже упаси ковыряться в её скриптах))

Но в целом, в целом Айви вылизана почти идеально. И если возникают столь глобальные глюки - причина однозначно не в Айви самой, а в каких-то сторонних модах. 

Лично я бы попробовал такой вариант. Сделал бы бэкап текущих сейвов, а потом отключил все моды, кроме системных. Запустил бы игру, чтобы сделать некий аналог "чистого" сохранения. Потом включил бы мод Айви, чтобы проверить, как игра работает с ней.  Если работает нормально, значит можно последовательно подключать другие моды - по одному, или по два, по три, чтобы выявить проблемный. И если такой найдётся - удалил бы его к чертям собачьим.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил её домой, из-за постоянно ломающейся анимации с её пистолетом, с которым она

не расстаётся ни на кухне, ни в постели, ни в общении с ГГ. Тормозом по жизни сделае её

автор мода. Обидчивая на требования лорных квестов. Первый же квест с минитменами,

влезть в броню, она не навидит. Нафига такие помпушки в компаньонах? А ведь она претендует

на главного компаньона в игре!

Такой большой, но... геморный мод. Я лучше в жизни кому-то угождать буду, чем коду програмиста

написавшему эту стерву.

Не согласны со мной?... Тогда напишите автору мода, чтобы он подружил своё творение с главными

и основными квестами в игре. Чтобы репутация ГГ перед его чу...ом не зависила от выполнения

требований квеста.

Изменено пользователем parni6ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ar4ibald0013 сказал:

Лично я бы попробовал такой вариант. Сделал бы бэкап текущих сейвов, а потом отключил все моды, кроме системных. Запустил бы игру, чтобы сделать некий аналог "чистого" сохранения. Потом включил бы мод Айви, чтобы проверить, как игра работает с ней.  Если работает нормально, значит можно последовательно подключать другие моды - по одному, или по два, по три, чтобы выявить проблемный. И если такой найдётся - удалил бы его к чертям собачьим.  

Ну да.. А то, что мод с ней завязан по голову на сексе, а соответственно и модах связанных с этим лицедейством, как не включить в "чистое" сохранение?

Мил человек, я понимаю ваши помыслы, но прочтите требования к установке данной... стервы в игру. Модов которые обязательны для вашего положительного

на её реагирования.

Лично я, снял её...пресет для будущих поколений, и в надежде, что автор изменит её скрипты, поглядываю сюда, на её мод. И всё. Это всё таки игра, и ей на

данный момент не управляет ИИ, чтобы ожидать от неё чуда.

Изменено пользователем parni6ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, zig_zauer сказал:

Простите великодушно, за вопрос. Хотя бы оринтеровочно - когда перевод ждать?

Посмотрите внимательно первую страницу и то, что находится в спойлерах.

Там и ссылки есть вообще то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, parni6ka сказал:

Посмотрите внимательно первую страницу и то, что находится в спойлерах.

Там и ссылки есть вообще то.

Не вижу ссылки на 6.0 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, parni6ka сказал:

Так тут 5.3 обсуждается.

А где 6.0 обсуждается? Простите, не нашел.

1 час назад, parni6ka сказал:

Посмотрите внимательно первую страницу и то, что находится в спойлерах.

 

Первую страницу какого раздела или мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, parni6ka сказал:

Ну да.. А то, что мод с ней завязан по голову на сексе, а соответственно и модах связанных с этим лицедейством, как не включить в "чистое" сохранение?

Мил человек, я понимаю ваши помыслы, но прочтите требования к установке данной... стервы в игру. Модов которые обязательны для вашего положительного

на её реагирования.

Дык в том-то и песня, что никаких требований к Айви нет)) Есть лишь ограничения на какие-то установленные моды, чтобы избежать конфликтов, но сама Айви полностью ванильная. Т.е. её можно ставить на абсолютно чистую игру, без каких-либо модификаций вообще. А все её разговоры о сексе, предложения перепихнуться - это всего лишь досужая болтовня, ни к чему игрока не обязывающая и ровным счётом ни на что не влияющая. Понимаете?) Функционал Айви можно расширить какими-то сторонними модами, в том числе сексуального характера, но это не является обязательным условием её использования.  

 

10 часов назад, parni6ka сказал:

Отправил её домой, из-за постоянно ломающейся анимации с её пистолетом, с которым она

не расстаётся ни на кухне, ни в постели, ни в общении с ГГ.

Никакие анимации там не ломаются - просто бывает полезно читать инструкции на выданном голодиске) Айви использует собственный пистолет, если не дать ей другое оружие. И использует некий стиль боя по умолчанию, который, по всей видимости, на этот пистолет и заточен.  Не устраивает дефолтный вариант? Даёте винтовку по-мощнее, даёте боекомплект с запасом, меняете стиль боя - и вуаля, про свою пушку  она забудет.  Но вот если патроны к винтовке начнут заканчиваться - а они по дефолту расходуются - она снова вспомнит про свою любимую волыну) 

А кроме того Айви страдает клептоманией) Она может самостоятельно подбирать бесхозное оружие и использовать его.  И вопросы "зачем?", "почему?", "как она посмела меня ослушаться?" здесь не уместны. Это своеобразная имитация свободы воли, делающая Айви похожей на живую девушку, имеющей свой характер, черты личности. Нужны послушные болванчики без малейшей склонности к самовыражению? Таких компаньонов чёртова уйма.  Айви же штучный вариант, на любителя. И все её девчачьи закидоны, разговоры, порой попахивающие трансцендентным бредом обдолбанного наркомана - опять-таки на любителя закидонов и бредястики))  
 

11 часов назад, parni6ka сказал:

Первый же квест с минитменами,

влезть в броню, она не навидит. Нафига такие помпушки в компаньонах? А ведь она претендует

на главного компаньона в игре!

Девушка всего лишь высказала своё мнение. Что в этом может быть плохого? Нанесла смертельную обиду? Поставьте БДСМ-ные моды и накажите! )) 
И это ещё, кстати, семечки. Может запросто подстрекнуть ГГ к каким-то действиям, которые в конечном итоге вылезут боком)) Что опять-таки является проявлением свободы воли и восхитительной имитацией живой девушки. 
 

11 часов назад, parni6ka сказал:

эту стерву

)))))) Да, Айви такая)) Но вас же предупреждали, верно? Не активируйте... не берите с собой... опасно! )) Или вы думали это так, хиханьки-хаханьки, стращают по приколу? Э нет, всё серьёзно)) Айви своеобразная Бони. И нужно быть Клайдом, чтобы суметь ею восхититься и попытаться обуздать столь резвую кобылку. Ну а не-клайдам безусловно лучше пройти мимо. На цыпочках))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ar4ibald0013 сказал:

)))))) Да, Айви такая)) Но вас же предупреждали, верно? Не активируйте... не берите с собой... опасно! )) Или вы думали это так, хиханьки-хаханьки, стращают по приколу? Э нет, всё серьёзно)) Айви своеобразная Бони. И нужно быть Клайдом, чтобы суметь ею восхититься и попытаться обуздать столь резвую кобылку. Ну а не-клайдам безусловно лучше пройти мимо. На цыпочках))  

Согласен. Лучше и интереснее компаньона просто представить сложно!

 

И возвращаясь к вышеизложенному, может кто нибудь проявит милосердие и все таки ответит на вопрос по поводу перевода 6 версии - есть он или нет. И если есть то где его взять? Пожалуйста , будьте столь любезны. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ar4ibald0013 сказал:

использует некий стиль боя по умолчанию, который, по всей видимости, на этот пистолет и заточен

Выдал ей LAER и при этом оставил её дефолтный стиль... И ничего не ломается, вроде... К слову сказать, дефолтный стиль самый лучший - остальные почему-то сокращают её поле зрения (по крайней мере, мне так показалось)

 

4 часа назад, Ar4ibald0013 сказал:

а они по дефолту расходуются

Да? Странно... А я 5.3 таскал с собой только из-за бесконечных патронов, хотя не переносил её роботизированный голос... Никаких доп модов на этот аспект у меня не стояло...

 

P.S.: В инструкциях к дебаг фичам указана таковая на принудительный прогресс по уровням её отношений. Но в списке доступных она отсутствует. Там только Health check, хард/софт резет и принудительно экипировать её родную пушку. У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.