Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

Безбашенная Айви 5.3/Meet Companion Ivy 5.3

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Fiona159 сказал:

@Almag 

Там всё просто-находите первый,Айви даёт квест на второй и так далее...перескочить тут никак не получится.

а есть какая нибудь консольная команда на перезапуск квеста? Или проще удалить мод и поставить заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Almag 

В описании я дал ссылку на блог-там всё найдёте 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fiona159 сказал:

@Almag 

В описании я дал ссылку на блог-там всё найдёте 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

спасибо за подсказку. Собрал все дневники, и айви попросила найти для нее процессор, но квест по сбору дневников висит не завершенный. Наверное словил какой то глюк, или нашел один из дневников до начала квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реджи выпустил тизер версии 6.0 (Ядер-Мир).Именно в этой локации Айви закончит поиск своей личной истории...Если вы ей в этом поможете.Новый голос(лучше Чики-это моё личное мнение).Смотрите,слушайте,сравнивайте,ждите).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Посмотрел видео по Айви на ютубе и зарегестривался здесь). Можно  ссылки на физику, прикид и тело Айви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Henck 

Добрый). Тело я использую TWB,одежда конвертирована под него,ссылки на неё автор даёт в самом моде..там же и ссылка на физику CBP. Одежда TWB

У Айви одежда набрана из разных модов,конкретно майка и тапки вот эти 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно,Айви не может забеременеть и рожать-такой лор для неё был составлен автором 😜  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спойлер

Я твердо убежден, что каждый должен играть в эту игру так, как он хочет. Это их игра, их система, их время и их счет за электричество.

Тем не менее, это полностью противоречит лору, что Айви беременна. У нее просто нет "частей" для этого. Единственные биологические части, которые у нее есть, - это часть позвоночника, печень, почки и мозг.

 

Это схематический обзор ее тела. Ее мозг находится в защитном месте внутри груди. За пределами этого находится металлический скелет и за пределами этой синтезаторной кожи:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Установил данный мод и ....     игра стала выходить на рабочий стол при загрузки быстрого перемещения  по карте)) может подскажете в чем проблема?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zerber76 

Какой-то мод конфликтует,памяти мало,битые сохранения,неверный порядок загрузки модов...да тут может быть всё,что угодно.Информации просто ноль-соответственно,ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2021 в 00:19, Fiona159 сказал:

Если интересно,Айви не может забеременеть и рожать-такой лор для неё был составлен автором 😜  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  Показать контент

Я твердо убежден, что каждый должен играть в эту игру так, как он хочет. Это их игра, их система, их время и их счет за электричество.

Тем не менее, это полностью противоречит лору, что Айви беременна. У нее просто нет "частей" для этого. Единственные биологические части, которые у нее есть, - это часть позвоночника, печень, почки и мозг.

 

Это схематический обзор ее тела. Ее мозг находится в защитном месте внутри груди. За пределами этого находится металлический скелет и за пределами этой синтезаторной кожи:

 

Фигня, лор завсегда можно дополнить, а то и вообще переписать полностью :) Автор всего лишь создатель Айви, но владеет ею тот, у кого есть выкупной ваучер 😜 Возможно, девочка не может беременеть и рожать в базовой комплектации. И каких-то человеческих органов у неё нет. Однако, господь бог не только за тяжёлую артиллерию, но еще и за тяжёлую модернизацию 😄 И вот наша отечественная модернизированная Айви сможет куда большее, чем её канадский прототип :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2021 в 07:19, Fiona159 сказал:

Если интересно,Айви не может забеременеть и рожать-такой лор для неё был составлен авторо

На сборке Торна она уже второго родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ar4ibald0013 

Верно-каждый играет по своему.Об этом и говорит автор.В теме была полемика насчёт её детородных функций и использования адюльт-модов,поэтому автор и разместил схематичное изображение внутренних органов Айви).

@Kharuda_New 

Она рожает без всяких сборок-достаточно установить всего 1 мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fiona159 сказал:

В теме была полемика насчёт её детородных функций и использования адюльт-модов,поэтому автор и разместил схематичное изображение внутренних органов Айви).

Что касается внутренних органов.. Как вы знаете, я работал над вашим переводом, переделывая Айви под себя. Сегодня утром, кстати, наконец-то закончил, умаявшись вусмерть))  Так вот. Автор кое-что подзабыл. Или сознательно утаил) Айви в диалогах чётко говорит, что её человеческие мозги расположены в черепной коробке головы, а вовсе не где-то там в грудной клетке. А еще она упоминает о наличии у неё конкретно человеческого сердца и человеческого желудка с кишечником - о чём автор тоже умолчал в своей схеме.  Вагина синтетическая, это да. Но для беременности и деторождения этот орган не нужен. Нужна матка - и она есть. И нужны определённые биологические процессы в виде менструального цикла, который так же неоднократно в диалогах поминается. Так что... такое вот) Я не ставил моды на беременность и пока не могу протестировать Айви на это дело, но если она создана на основе ванили, то по идее проблем с рождаемостью быть не должно. Разве что только автор специально встроил какие-то ограничители. Однако, их можно попытаться найти и выковырять... как анальную пробку из задницы))

PS. А вы ведь тоже переделывали Айви под свою игру, не так ли?) Неоднократно натыкался на фрагменты вашего личного "программного кода", который вы случайно пропускали при переводе) У меня прям уши (глаза) в трубочку скручивались))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ar4ibald0013 

Так у неё и нет проблем с воспроизведением-ведь у неё раса Человек.Соответственно,все секс-моды видят её точно также,как и любого человека в игре.Ну,а что там автор напридумывал-это только ему самому известно.Не исключена вероятность того,что в новой версии мы увидим изменённую Айви(так,просто мысли вслух).О каком "программном коде" речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Fiona159 сказал:

О каком "программном коде" речь?

Это я образно) Учитывая, что Айви синт,  перевод можно назвать эдакой речевой прошивкой, программным кодом) Так вот. Обычно Айви обращается к ГГ, как к лицу мужского пола. Так же есть реплики нейтральные, подходящие для обоих полов. Однако, в разговорах "грязного характера" сексуальной тематики попадались фрагменты, где Айви обращается к ГГ конкретно, как к женщине. Отсюда я и вывел предположение, что вы "перепрошили" Айви под свою собственную игру женским персонажем) Ну а те лейсбийские фрагменты случайно пропустили при переводе, делавшемся для всех) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ar4ibald0013 

Дело в том,что в оригинале присутствуют обращения Айви к обоим полам.И эти обращения полностью идентичны-текст совершенно одинаков (только в нескольких диалогах Айви конкретно обращается к Хозяину или к Хозяйке и там всё понятно).В версии 3.0-4.0 я переводил текст под МГГ,потом применял окончания для ЖГГ(типа-ты жив(а) ).Но,такой перевод очень затруднителен,в плане определения пола,поэтому в версии 5.0 я стал применять ВЫ.Мне пришлось пересмотреть и изменить весь текст для версии 5.0 и далее.Учитывая тот факт,что английский язык очень беден и не различает полов при обращении в первом лице,довольно проблематично определить к кому именно обращается персонаж.Как вы понимаете,при таком объёме текста,невозможно проверить весь перевод с ходу в игре.Если присутствуют какие-то непонятки в сценах,я ,как вы и говорите,просто подгонял перевод под свою девку.Как-то так😜

Изменено пользователем Fiona159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mormon4ik 

Что судачат..как всегда,обвиняют во всех своих косяках Айви : у одного игра вылетает,у другого секс не работает,у третьего вообще-игра требует F4SE 🤣. Реджи пока молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.