Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Devious Devices Ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, stas2503 сказал:

@NoAr1a 5-я версия действительно работает лучше, чем 4-я, но есть изьян - нельзя отключить фильтр анимаций.

Но есть решение - мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(внимание!!! он удален с loverslab) - мод может отключить фильтр анимаций в DD.

У меня когда устройства перезаписываются, они ломаются. те в инвентаре они есть, но когда пытаюсь надеть, они не отображаются и не открывается окно с выбором действий(одеть, продолжить). + раньше проблема была с аддоном на мужские ус-ва(фикс уже есть, но потанцевать с бубном пришлось :(). Да, 5 работает быстрее, но у меня намного нестабильнее, чем 4. Поэтому я пока подожду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, поставил 5.0, предварительно забэкапив Dat'у, вроде все работает. Текущие моды на версию ДД не ругаются, пощелкал ошейники в инвентаре - вроде все норм, менюшки появляются, замки подкручиваются, девайсы снимаются-одеваются. На первый взгляд все ок. Только вот ставил я СЕ-версию, а перевод на нее с ЛЕ не ложится нормально - обычный текст отображается нормально, но вот у скриптов ломается кодировка, пришлось оставлять на английском их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

При надевании ограничителей из мода(в частности армбиндера) на НПС возникает проблема. Сразу после надевания все нормально (руки за спиной, непись ими не двигает). Но при фасттревеле или просто смене локации непись достает культяпки из биндера и дальше бегает так. Это нормально для данного мода? Или так быть не должно?
Мне по сути все фичи ДД не особо нужны, просто нужны ограничители для 2-3 рабов, дабы они постоянно скованными за мной бегали,  может какие попроще моды для этого есть?
Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mobilineal сказал:

Такой вопрос.

При надевании ограничителей из мода(в частности армбиндера) на НПС возникает проблема. Сразу после надевания все нормально (руки за спиной, непись ими не двигает). Но при фасттревеле или просто смене локации непись достает культяпки из биндера и дальше бегает так. Это нормально для данного мода? Или так быть не должно?
Мне по сути все фичи ДД не особо нужны, просто нужны ограничители для 2-3 рабов, дабы они постоянно скованными за мной бегали,  может какие попроще моды для этого есть?
Заранее спасибо за ответ!

Тебе нужен мод "Better NPC Support for DD"., он устраняет эту проблему. Пошарь на Лабе, перевод не нужен. Работает как с DD4, так и с DD5.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fruktoza @vladpol 

Поставил! Вроде бы всё работает как надо.

Спасибо Вам огромное! Я 8 лет ждал этого мода для отыгрыша. У меня аж слезы выступили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативный перевод .esp'шников v5.1 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Ждём основной перевод от Стаса 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнова до версии 5.1

Спойлер

 

- Добавлено: новый переключатель MCM «Использовать фильтр анимации для существ», который, если он отключен, заставит DD полностью обходить фильтр анимации, когда существа присутствуют в любой анимации. В противном случае фильтр, по крайней мере, попытается скрыть ограничения и т. Д. Этот переключатель используется в качестве решения для отладки / отката, если пользователи испытывают связанные с фильтром проблемы с анимацией существ.
- Исправлено: фильтр анимации теперь использует обходной путь, предотвращающий случайную замену анимации, когда внутреннее состояние SexLab не готово для этого. Анимации застревания / сложения / перегиба и т.д. больше не должны происходить.
- Исправлено: функция API GetWornRenderedDeviceByKeyword (Actor a, Keyword kw) больше не возвращает не-DD элементы как допустимые результаты. Это также предотвратит ошибочное удаление SwapDevices () элементов, не относящихся к DD, из инвентаря.
- Исправлено: переключатель MCM «Использовать привязанные анимации» теперь действительно работает!
- Исправлено: исправлена установка HDT цепей заключенных. Предмет больше не должен давать сбои.
- Исправлено: эффект Heavy Bondage теперь корректно удаляется при разблокировке устройства.
- Исправлено: если для свойства устройства DestroyOnRemove установлено значение true, элемент теперь также будет правильно удаляться, если устройство не является устройством для квестов.
- Исправлено: в DD For Him исправлено несколько устройств.
- Исправлено: сообщение об эффекте вибрации было укорочено, чтобы поместиться в одну строку.
- Исправлено: смирительные рубашки, которые реально позволяли вагинальный / анальный половой акт, теперь делают это.

 

Инструкциz по установке: просто установите, новые сохранения не требуются.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утречко!

только сейчас обратил внимание,... в общем, на ловерслабе на картинках ДД виден одновременно и пояс, и корсет... а у меня корсет "скрывает" и пояса становится не видно... только ручки пробок торчат)

для скринов было использован не движок игры или это только мой косяк?

вот например с ЛЛ скрин:

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 сможешь помочь с ДД?
С релиза 5й версии никак не могу запустить его нормально.
У меня не снимается одежда совсем.
Отключал моды по паре штук и не привело к никакому результату.
Думал ДД бракованый но с чистым профилем и паре модов все запустилось и работало.
Самое интересное что ДД никто не перезаписывает как файлы так и есмы( все его важные части я проверил в коде перезаписывает то что у него и так есть)

Надоело уже просто

Хочу нормально его потестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hydragon эм... я сам еще не запускал игру с DD5.1

32 минуты назад, Hydragon сказал:

Самое интересное что ДД никто не перезаписывает как файлы так и есмы

уверен? может патчи какие? типа PAH или еще чего-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, stas2503 сказал:

@Hydragon эм... я сам еще не запускал игру с DD5.1

уверен? может патчи какие? типа PAH или еще чего-нибудь?

Я их выключил совсем
так я даже дд5 не могу запустить нормально
и все равно одно и тоже

 

Изменено пользователем Hydragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, вроде как последнее редактирование (пришлось делать с 0, дабы не пропустить ошибки) .esp-шников DD. Наконец-то переименовал верёвочные ограничители, убрал везде "ё", но оставил неоткорректированными книги - глаза режет...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт (ночная жизнь переводчика), пока переводил Devious Lore заметил, что налажал с переводом смирительных рубашек, вот исправленный .esp: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой. В настройках МСМ нажал "регистрация устройств" и все! DD стал версия 4.61 и никак не обновляется. Мод отключал, переустанавливал, чистил сохранения, толку никакого. Ставил и DD 5.0 и DD 5.1. все равно остается версия 4.61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, stas2503 сказал:

А где смотришь версию?

При загрузке сохранения показывает сообщение "DD version 4.61 загружен" и моды использующие DD 5 не работают. А до нажатия кнопки было сообщение "DD version 5.1 загружен" и моды работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, stas2503 сказал:

@Kimiuri откат на ранее сохранение не помогает? Может не стоит нажимать эту кнопку?

Вот в том то и дело, что нажатие как-то перезаписало данные DDX (если не ошибаюсь) и теперь даже начав новую игру версия остается прежней, в т.ч. если отключить мод DD и почистить сохранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kimiuri Это все странно... Такой беды у меня не было... Может быть переустановить мод? (Удалить, затем снова установить)

Хотя бы просто перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, stas2503 сказал:

@Kimiuri Это все странно... Такой беды у меня не было... Может быть переустановить мод? (Удалить, затем снова установить)

Хотя бы просто перевод

Да пробовал, без результата. Кстати FNIS при проверке анимаций пишет DD 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.