Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Devious Devices Ru

Рекомендуемые сообщения

Перевод новой бета-версии

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Оригинал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Плюсы новой версии: исправлен элбоушеклз, добавлен новый кляп и новая "глянцевая" расцветка для устройств целомудрия, манжет и ошейника, добавлены анимации к некоторым устройствам, а также новые устройства прошлых бета-версий теперь имеются в уровневых списках, а также куча других изменений...

Минусы новой версии: звук резины заменили на отвратительный, лично у меня текстуры нового кляпа в эбонитовой отделке отображаются некорректно (возможно проблема с моей стороны), забыли добавить анимации борьбы (вроде) для костюма "Зверушка" и может еще какие минусы есть, не помню...

 

Плюсы и минусы перевода: выкладываю только базу и "для него", устройство зверо-рас не перевел (точнее перевел strings-файлы всей модификации, но база почему-то так и осталась на английском в игре..., поэтому, сделав вывод, что и для зверо-рас будет тоже самое, в этот раз я не включил их. Да и если бы я выложил и версию перевода strings-файлов, то были бы несоответствия, т.к. порой переводчик подхватывает не совсем те строки...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2022 в 16:20, S.MayLeR сказал:

Перевод новой бета-версии

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Оригинал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Плюсы новой версии: исправлен элбоушеклз, добавлен новый кляп и новая "глянцевая" расцветка для устройств целомудрия, манжет и ошейника, добавлены анимации к некоторым устройствам, а также новые устройства прошлых бета-версий теперь имеются в уровневых списках, а также куча других изменений...

Минусы новой версии: звук резины заменили на отвратительный, лично у меня текстуры нового кляпа в эбонитовой отделке отображаются некорректно (возможно проблема с моей стороны), забыли добавить анимации борьбы (вроде) для костюма "Зверушка" и может еще какие минусы есть, не помню...

 

Плюсы и минусы перевода: выкладываю только базу и "для него", устройство зверо-рас не перевел (точнее перевел strings-файлы всей модификации, но база почему-то так и осталась на английском в игре..., поэтому, сделав вывод, что и для зверо-рас будет тоже самое, в этот раз я не включил их. Да и если бы я выложил и версию перевода strings-файлов, то были бы несоответствия, т.к. порой переводчик подхватывает не совсем те строки...)

1. Ссылка не работает.

2. "Новая бета" - 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagim Так это когда было-то? Сейчас действительно мой перевод тогдашней beta-версии не актуален, поэтому ссылка нерабочая 🥴

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - переведён основной костяк, т.е. отсутствует модуль "For Him", "Beast Races" и некоторые патчи (Equip, DCUR, Captured Dreams и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъехал перевод и для SE-AE-VR (придётся выкладывать только здесь, раз @Bagamute вежливо просит не выкладывать свои переводы в его темАХ)

Оригинал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Перевод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем S.MayLeR
Пока Стас не ругается, буду выгладывать LE/SE/AE/VR версии перевода здесь, хоть данная тема только для LE...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как правильно установить этот перевод? Я просто накатил сверху, и у меня для повязок в Devious Devices Expansion пропали названия, там теперь надпись :

<Error: Istring ID should be Int32 value>

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И еще, где лежат меши бюстгальтеров целомудрия, чтобы подогнать через БодиСлайдер? Нашел только один который в Devious Devices Assets., который не замыкается, когда одеваешь.

Изменено пользователем zinujeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zinujeka Возможно ли, что при установке плагина "Beast Races" (если Вы действительно установили его) такая вот шляпа с повязками и получилась? (хотя я и перевёл .esp, но он не содержит всех устройств, а только лишь часть, и если esp подхватывает string-файл - то я не удивлён)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоял оригинальный ДД 5,1 и перевод с первой страницы этой темы.

В 21.11.2020 в 15:36, stas2503 сказал:

...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- требуется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
мод

...

 

Поставил [RUS LE] Devious Devices 5.2.zip  отключив в МодОрганайзере ДД5.1. Сохраненки стали ругаться, что нет Devious Devices For Him.esp и Devious Devices BRRF.esp. Это, удивило, т.к. я их не ставил, но ладно, подумал я и переустановил 5.2, поставив все галочки в приведенном списке. В списке загрузок добавилось два мастер файла (Devious Devices For Him.esp и Devious Devices BRRF.esp)

в Devious Devices Expansion пропали названия повязок, изменилось название для рабской обуви с кольцами и они перестали отображаться вместе со ступнями.

В моей сборке изначально стояли Devious Devices Assets (3.0), Devious Devices Integration 4.3, Devious Devices Expansion 4.3, если я их отключаю игра не запускается (вылетает при загрузке сохранения и МодОрганазер пишет о отсутствующих мастер файлах с такими названиями.). Я ставлю [RUS LE] Devious Devices 5.2 под ними, он переписывает что то в них. Devious Devices 5.1 с перводом так работает нормально.

Потому и спросил, как правильно установить.

 

Даже если начать новую игру (еще до выбора старта, достаю модом МенюПредметов обувь из Devious Devices Expansion) из  то при одевании железные сапожки-кольца раба пропадают ступни ног и сама обувь не отображается.

Изменено пользователем zinujeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zinujeka сказал:

У меня стоял оригинальный ДД 5,1 и перевод с первой страницы этой темы.

Поставил [RUS LE] Devious Devices 5.2.zip  отключив в МодОрганайзере ДД5.1. Сохраненки стали ругаться, что нет Devious Devices For Him.esp и Devious Devices BRRF.esp. Это, удивило, т.к. я их не ставил, но ладно, подумал я и переустановил 5.2, поставив все галочки в приведенном списке. В списке загрузок добавилось два мастер файла (Devious Devices For Him.esp и Devious Devices BRRF.esp)

в Devious Devices Expansion пропали названия повязок, изменилось название для рабской обуви с кольцами и они перестали отображаться вместе со ступнями.

В моей сборке изначально стояли Devious Devices Assets (3.0), Devious Devices Integration 4.3, Devious Devices Expansion 4.3, если я их отключаю игра не запускается (вылетает при загрузке сохранения и МодОрганазер пишет о отсутствующих мастер файлах с такими названиями.). Я ставлю [RUS LE] Devious Devices 5.2 под ними, он переписывает что то в них. Devious Devices 5.1 с перводом так работает нормально.

Потому и спросил, как правильно установить.

 

Даже если начать новую игру (еще до выбора старта, достаю модом МенюПредметов обувь из Devious Devices Expansion) из  то при одевании железные сапожки-кольца раба пропадают ступни ног и сама обувь не отображается.

Не понимаю при чем тут стрые ДД4.3, если стоял ДД 5.1. 
Удали DDa3, DDi4.3, DDx4.3, DD5.1. Скачай и установи оригинал DD5.2, сверху накати перевод. Не забудть про BodySlide, FNIS. Лучше начать новую игру.
Повязки в AddItem'e, вроде, из-за Unforgiving Devices так выглядят, но мне в самой игре не разу такие не выпадали..

upd:

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Да, это UD, но это разблокированные версии повязок, их в игре я и правду никогда не видел

Изменено пользователем NоАr1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, NоАr1а сказал:

Не понимаю при чем тут стрые ДД4.3, если стоял ДД 5.1. 
Удали DDa3, DDi4.3, DDx4.3, DD5.1. Скачай и установи оригинал DD5.2, сверху накати перевод. Не забудть про BodySlide, FNIS. Лучше начать новую игру.
Повязки в AddItem'e, вроде, из-за Unforgiving Devices так выглядят, но мне в самой игре не разу такие не выпадали..

Вот , спасибо огромное.

Вроде все заработало на прежних сохраненках. Не хочется новую игру начинать.

Но имена у повязок остались как есть (Unforgiving Devices в списке модов нет). Мне они тоже не попадались, я смотрю через [Меню предметов] мода AdditemMenu. И не хватает привычного "Манипулировать замками"(в переводе "Подкрутить замки").

Изменено пользователем zinujeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, zinujeka сказал:

Но имена у повязок остались как есть (Unforgiving Devices в списке модов нет)

Мне стало интересно и я проверил:
Такие приколы с именами есть только в LE версии DD - BRRF,  поэтому если мозолит глаза, а BRRF не очень нужен, ты знаешь, что делать🙃

Пруф:

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем NоАr1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал небольшие правки, включенные в Devious Lore (именно он и с подвиг их сделать) (скачивать и устанавливать не обязательно): 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Исправления в DDE (и For Him)

— Смирительная рубашка ... (открытая) ---> ... (топлес)
— Черные/белые/красные/золотые/серебряные и глянцевые СТАЛЬНЫЕ ... (Пример: Черная (глянцевая) сталь - ...)
— Убрал тире в некоторых ограничителях, изменив на скобки (Железный ошейник с цепью ...)
— [DDE] Эбонитовый раствор
— [DDE] Белый краситель
— [DDE] Красный краситель
— Серебряные оковы с цепью ---> Стальные серебряные оковы с цепью

 

Исправления вDDI
Стальные манжеты с обивкой - набор ---> Стальные манжеты с обивкой (набор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно такая проблема не у всех, но у меня она была стабильно с 5.0 версии по 5.2 и я никак не мог понять от чего. В общем веревочные корсеты(только они из всех вещей), всегда вызывали вылет при попытке одеть/снять вручную, при этом если какой то мод скриптом их одевал/снимал то было все норм. Я спустя кучу времени нашел причину и она очень странная: вылет вызывал перевод на русский месседж окна выбора действий (категория MESG DESC), причем именно только для веревочных корсетов это было проблемой. Сброс перевода пары строк для этих корсетов в xTranslator решил проблему. Хз что это, но в общем держу вас в курсе т.к. ваш перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikett интересно, чей именно "ваш" - Стаса или мой? Т.к. у SE/AE/VR версии схожая проблема (но в другой теме) с вылетом (посмотрю, может и у меня вылетит и придётся искать приемлемое решение проблемы)...

Изменено пользователем S.MayLeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikett Не знаю... Я проверил все белые веревочные корсеты и упряжи во всех вариациях (уж извините, что не проверил обычные, красные и черные), но ни одного вылета я так и не смог лицезреть... Но и я в прошлом ответе ошибся, сказав, что для веревочного корсета нет скрипта (удалил из ответа), т.к. речь шла о MESG DESC, чего я не заметил. А также проблема возможно действительно имеет место быть у некоторого числа пользователей, но в данной теме Вы пока один...

Изменено пользователем S.MayLeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@S.MayLeR Честно не знаю, я тестировал на чистом профиле, где из модов был только DD и его зависимости, чтобы исключить конфликты. Конкретный предмет, что вылетал это "Веревочный корсет с пентаграммой (Расширенный)", то есть он без конкретного цвета, не белый/красный/черный, просто веревочный.  Перевод наверное, скорее всего Стаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikett сейчас и его тогда проверю. К сожалению (или к счастью) и тут нет вылетов - проверил все со словом "Звезда" (в моём переводе) - и корсеты и упряжи

Изменено пользователем S.MayLeR
Не обнаружил проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я установила сначала с янд диска 5.0 и скачала обновление 5.1 . захожу в игру а мой персонаж стоит и руки поднял как собачка если идет вперед то норм, а если назад, влево или в право то идет эта анимация. что это такое и как это убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnickamal как собачка? В DDE есть черные эбонитовые пони-сапожки в 2-х вариациях: первая - обычная, вторая - с изменением позы ГГ, что похоже на Ваш случай. НО. Данная анимация работает во все стороны, а не только назад, вправо, влево (Было бы логичнее сразу скачивать актуальную версию 5.2 с Lovers Lab, а только потом перевод этой версии - моя есть здесь (практически в начале этой страницы), а Стас видимо не выложил, потому что я его хлеб украл 😓)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2023 в 21:42, S.MayLeR сказал:

@clubnickamal как собачка? В DDE есть черные эбонитовые пони-сапожки в 2-х вариациях: первая - обычная, вторая - с изменением позы ГГ, что похоже на Ваш случай. НО. Данная анимация работает во все стороны, а не только назад, вправо, влево (Было бы логичнее сразу скачивать актуальную версию 5.2 с Lovers Lab, а только потом перевод этой версии - моя есть здесь (практически в начале этой страницы), а Стас видимо не выложил, потому что я его хлеб украл 😓)

да мне пришлось убрать мод, потому что игра стала очень лагать. Если бы знать что мод не будет грузить игру, то я бы еще раз проделала ваши шаги и установила. Описание мода очень крутое, но я увы не могу себе позволить почувствовать прелести этого мода (((
А анимация лошади это у меня почему то вкл  от мода где анимации только для игрока, н я там в мсм отключила эту анимацию и норм все стало. Можете посоветовать моды на эти девайсы, но чтобы не грузило мой компьютер, а то были сильные торможения. Заранее благодарю за помощь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.