Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, и всех сочувствующих, с праздником ПОБЕДЫ! Не надеюсь что сегодня  мне ответят, но вопросик задам. Я скачал из раздела "дополнительный контент к игре" из темы " одежда прыгающая натуральная груди" одежду Т6М, закинул себе в игру в надежде, что вся одежда там представленная, будет с сиськотрясом, и поддержкой беремени, но нет, ни фига, всё выглядит симпатичненько, но грудь как отлитая не колыхается ни как, подскажите пожалста что нужно сделать чтоб, сия мечта осуществилась, или я размечтался сильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hot, Т6М без сиськотряса, это нужны анимации для BNB реплейсера одежды 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Проверяй на свой страх и риск,если не понравится,вычищать много файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
привет,а как там дела  с  playidle_TLFFurnGynChairSitIdle,что-то получилось,и как этот мод,спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы проверить анимацию на ГГ, нужно в консоле выбрать ГГ (и можно без всяких TFC) или просто player.playidle ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт, НПС в позу не стал, но и ошибки в консоли не было, типа "такой команды не существует"

Кстати,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
как и обещала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут случайно увидел! Когда  старух трахают, у них сиски не живые(большие отвисшие сиски без движения ) У остальных НПС,( кто возростом по младьше ) всё норм Т6среднее!ЧТО ЗА,,, МОД Я ВОТКНУЛ!?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgen24rus,вообще,когда устанавливаешь реплейсер тела, то этот тип тела будет у всех,  и у старых , и у молодых. Значит ты установил мод, который устанавливает разные тела для рас и для возрастов, что то типа Body Race или Body Control . Посмотри в ФОММе есть что то такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Body by Race и все связанное с этим модом может привести к сбоям Sexout - таковое предупреждение автора секс-системы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совета

Обнаружил что у всех НПС тело матовое, а шея и лицо блестящее и по цвету отличается. Тело более землистый оттенок имеет, а лица и шея более красноватые. Вот как бы к одному знаменателю все привести. Тела сделать как лица или пусть тогда уже лица будут землистые.

Ставил Type3 и Т6. Результат одинаковый, валидацию делал.   

 

Добавлено: Все нашел причину. Вопрос неактуален. 

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

в моде

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

после того как я тут спросил, меня осенило что все эти НПС были  созданы модом - всякие бродячие торговцы, караванщики, патрули НКР и прочее.

Вся эта НПС-живность начала активно совокупляться между собой (Брутал рейпер) ну и оказалось что у них тела с кривыми блеклыми текстурами и явный переход между шеей и телом.

А дефолтные НПС выглядят как положено, с качественными текстурами и малозаметным переходом от тела к шее.  

А я кучу времени убил, переустанавливая тела, головы и макияж (( 

притом в моде, в bsa файле этих кривых текстур нет, откуда они берутся - ХЗ

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня важно - подскажите где это находится , не дружу с инглиш..1 - Cap Counterfeiting Shack. 2 - GoodSpringsGeneral Store.  Спасибо , что не отказали... 

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 - GoodSpringsGeneral Store - магазин Чета

а вот 1 - хижина недалеко от Биттер спринг, идти на запад 

вот карта 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Начал новую игру. И вот, не могу зайти в полицейский участок в Сьерра-Мадре, где Дог-Бог сидит, вылет постоянный, раз триста пытался. Сборка Хардкор 2, нигде до этого практически не вылетала. Что отключить, подскажите, друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013,

Отключил вышеуказанное, результат - те же вылеты. Может ли влиять то, что я залез в  Сьерру через какой-то люк, слева от главного входа, и у меня при себе осталась вся аммуниция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@archibald2, значит еще какой-то мод,связанный с этим DLC,даже и не знаю что тебе посоветовать.Этого люка,насколько я помню,не должно быть в этом дополнении.Ты точно 2 esp отключил? Просто люди в комментариях писали уже об этой проблеме,именно с полиц. уч., а после отключения этих 2 модов все работает.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 видимо проблему решили с полицейским участком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013,

Спасибо, родная, ну да бог с ним, с Догом-Богом, извини за каламбур. Разберусь потом. Я в данный момент озабочен другим вопросом. В Пойнт-Лукаут квест Темная душа Блекхолла. Так вот, DLC из Fallout 3, чумную книгу просят отнести куда-то в Столичной пустоши, в Данвич. Где в New Vegas все это искать. Маркер задания позиционирует район Скорпионьего ущелья, все там облазил, никакого Данвича там нет, да и быть по идее не может. Игра-то другая. Что делать, многоуважаемые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@archibald2,если ты проходил в 3,то должен помнить,что уничтожить книгу можно активировав алтарь в Данвиче, значит в Ущелье нужно искать что -то на подобие этого, камень или что-то похожее на алтарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013,

Отключил вышеуказанное, результат - те же вылеты. Может ли влиять то, что я залез в  Сьерру через какой-то люк, слева от главного входа, и у меня при себе осталась вся аммуниция.

Этот люк для повторного возврата в локацию СьераМадре после прохождения ДЛС. Естественно такой проход повлечет за собой краш ДЛС. Нужно вернуться на сохранение ДО ВХОДА, отключить указанные ESP и войти как полагается. После прохождения всего дополнения можно подключить esp.

Все дополнения к игре очень требовательны и капризны. Стабильно работают с модами разве что только Блюз Старого Мира и Одинокие сердца. Остальные не терпят вмешательств из вне.. будь то одежда, оружие или еще что-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как изменить есп ивы в есм с помощью врай? нужно изменить порядок загрузки, так чтобы файл стоял сразу под оффициальными длс, в моём  врайе почему то не активна строчка "копировать в есм", может вначале надо ещё что то сделать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли для SexoutNG v2.6.78 из "отлаженной системы Sexout сборка модов 2" , установить NVSE 4.6.3+  и NX16 ? Не возникнут ли проблемы из-за того что проги делались для SexoutNG 2.8.90+  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как изменить есп ивы в есм с помощью врай? нужно изменить порядок загрузки, так чтобы файл стоял сразу под оффициальными длс, в моём  врайе почему то не активна строчка "копировать в есм", может вначале надо ещё что то сделать?  

Не совсем понятна суть проблемы. 

И вообще, при загрузке вегаса рекомендуется использовать фомм.

Подскажите, можно ли для SexoutNG v2.6.78 из "отлаженной системы Sexout сборка модов 2" , установить NVSE 4.6.3+  и NX16 ? Не возникнут ли проблемы из-за того что проги делались для SexoutNG 2.8.90+  ?

Данная версия сексаут слишком устарела. Плюс ко всему, указанная вами сборка может конфликтовать с многими модами, представленными на этом сайте. Рекомендую отнестись к созданию платформы игры более внимательно.. Нельзя брать одно и не глядя прикручивать к нему другое. 

@владмир,

Накатить вышеперечисленное конечно можно, но результат может не оправдать надежд.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.