Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@vasilek762013, Тела конечно же вернулись, но вот звуки секса... Они и до этого то были не очень, а сейчас - как будто кто то на деревянной кобыле скачет, очень быстро. Помоги вернуть "ванильные" звуки секса (я лазил в Дату - они там есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,вот,попробуй ,это оригинальные звуки 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 .И для разнообразия с мужскими голосами,вместо хлюпанья,если конечно твоя героиня предпочитает партнеров мужского пола

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, надоело мне мучится со сборками, решил создать свою... Не поймите меня не правильно, я очень ценю ваш адский, как убедился сам труд, но я не сторонник (и не противник) всевозможных извращений, мне пары поз для атмосферности - за глаза. Но и такая мелочь мне оказалось не под силу. Установил SexoutAMRA_anim, да только никто мою героиню не... хочет. В МСМ нету даже такой строчки "длительность секса" и SmallerTalk кажется не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, расскажите о sexout spunk, пожалуйста! попытался что-то понять посредством промта - туплю дико, не въезжаю, вернее довольно смутно; а это бы и ладно, но там настроек в мсм масса, всё на английском, тут промт не в помощь, у меня с языками туго, помогите разобраться что там надо и куда, да и надо ли вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то сложно использовать сборки на новой секс-системе и, собственно, нет особых требований к версии этой секс-системы, то используйте старые, проверенные временем, стабильные и надежные сборки, основанные на предыдущих версиях Sexout.

Например,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Там уже все настроено и работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, расскажите о sexout spunk, пожалуйста! попытался что-то понять посредством промта - туплю дико, не въезжаю, вернее довольно смутно; а это бы и ладно, но там настроек в мсм масса, всё на английском, тут промт не в помощь, у меня с языками туго, помогите разобраться что там надо и куда, да и надо ли вообще!

Spunk нужен для крайней версии Sexout Pregnancy,для старых он бесполезен.Есть наполовину переведенный,в принципе понятно в МСМ что и как настроить 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spunk нужен для крайней версии Sexout Pregnancy,для старых он бесполезен.

не хочу показаться неблагодарным, но ваш ответ ровным счётом не рассеял мой туман по поводу это мода..  Sexout Pregnancy если v3 - это крайний, то у меня такой и установлен, а вот что там - в sexout spunk по вашей ссылке - хотя бы наполовину переведено, я понятия пока не имею, настройки в мсм не переведены ни разу; если бы худо-бедно эти настройки по какому-нибудь умолчанию были выставлены, а то ведь всё на ноль сброшено.. эх, придётся по старинке, со словариком толмачить..

Изменено пользователем jeorje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если бы худо-бедно эти настройки по какому-нибудь умолчанию были выставлены

 

Автор мода и так по умолчанию все настройки выставил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 .Настройки в любом моде по умолчанию стоят,включено или выключено,по максимуму или по минимуму,это как автору взбредет в голову,так и выставляет,а дальше уже игрок по своему вкусу настраивает мод.Это можно в сейве сделать настройки и поделиться с кем-то,но не в esp-esm файлах.Кстати да,прошу прощения,подсунула я вам не переведенный файл,я уже и забыла,что откатилась на оригинал,поэтому в папке с игрой инглиш версия лежала.Вот коряво переведенная версия,если еще конечно нужна,может вы уже со словарем перевели  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,после настройки МСМ советую откатиться на оригинал,он стабильней работает,настройки все сохранятся.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, ну вот, это же совсем другое дело)), спасибо, хоть что-то как-то в общих чертах стало попонятнее.. со словарём меня хватило на первые три строчки, потом мой энтузиазм мирно иссяк и я тупо всё подряд выставил на максимум)).. но упоминается в редких источниках некий худ мода, у меня визуально вообще ничего не меняется, сколько бы галочек не выставлял, хотя какой-то пункт и не выставляется, сбрасывается, опять же слухи говорят о некоем патче совместимости с худом, не подскажите, что это и с чем это едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jeorje,вам нужен

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 SexoutLust - oHUD.esp или SexoutLust - рHUD.esp и собственно сам интерфейс  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 .Еще под anyHUD есть,только не знаю где такой искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, ох, там же явно ничего не переведено, да? это для меня чересчур большой подвиг будет, не потяну)).. 

Изменено пользователем jeorje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jeorje,я юзаю oHUD,могу поделится переведенным,если нужно.Переводенный  pHUD здесь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jeorje,конечно 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ,только сначала установить архив с нексуса,а после моим esm заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


только сначала установить архив с нексуса,а после моим esm заменить

вот это очень не лишнее уточнение)).. только никаких дополнительных показаний - часы и всё такое прочее - так и не вывелось, все галочки вроде выставил везде; а также никакого худа от spunk тоже нет. кажется у меня уже конфликты какие-то пошли, надо всё начисто поставить, буду пробовать.. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jeorje,попробуйте мою папку menus 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,только сначала бэкап своей сделайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013,  совсем мсм пропал из меню)).. но бэкап я сделал, так что не беда.. но всё равно кажется мне, что нужно прежде всего переустановить систему и отформатировать винчестер; причём, именно в таком порядке)).. то есть сделаю бэкап всей Data и может поотключаю всё, что смогу отключить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, меши и текстуры - это две папки meshes и textures, правильно я понял? а как понимать сверху МСМ? сперва поставить (или преустановить) мсм-мод, а потом "чистые" из бэкапа meshes и textures? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jeorje,сначала папку memus,а потом сверху МСМ,папки meshes и textures 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013,  да, получилось, МСМ в меню вернулся, но часов на экране так почему-то и нет, а вот дефолтный худ нормально, отключается, перемещается по экрану, но то, что зовётся в меню extrahud - ни в какую почему-то.. репак новый качаю, тут появился drm-free, уж на нём всё заработает как ролекс))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jeorje,я часы включаю в экстра-худ

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.