Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@vasilek762013, экстрахуд не работает, меню вот это есть, но ничего в нём не реагирует, галочки не снимаются, но и не работают, Нажмите, чтобы переместить - притушено; я уже руки опустил; всё это в конце концов не так и важно, как минимум надо переустановить всю игру и вообще на абсолютно чистую пытаться ставить, безо всяких модов, потом вычислять конфликтующий, хотя казалось бы, что уж с худом-то там может конфликтовать, не знаю, не знаю.. отключу я эти spunk и худы пока вообще, и без spunk ГГ у меня залетает за милую душу)), хотя и не родила ещё ни разу))), спасибо за долготерпение, поднаторею в этих делах, надо будет ещё подумать)..

Изменено пользователем jeorje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jeorje,даже не знаю,что может мешать,у меня раньше эти худы тоже не работали,не включалось,не выключалось,не перемещалось,поэтому долго избегала модов связанных с интерфейсом,но если подумать,все это ставилось на игру перегруженную модами

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, .. а Машенька, в свою очередь, конфликтует с Оксаночкой, а Оксаночки давно в живых нету, а она всё конфликтует))))) ©.. 

сложно это всё, у меня, помню, прога, работающая со звуком, люто возненавидела новую - именно новую версию проги, связанной с набором текста (breakaway и punto), уж казалось бы, ну тут-то какая связь??!! но вместе работать отказались категорически)), так что пока башка не закипела и не начали подозревать кучку битов в наличии зачатков разума (а то и не просто зачатков) и личных капризов, лучше обойти ухабы стороной при возможности, умный в гору не пойдёт)))))..

Изменено пользователем jeorje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй сборке (в других не знаю), в салуне Гудспрингса сидит мужик и дает задания на убийства. Я успел выполнить только одно - пристрелил каково-то гуля возле источника, потом мужик направил меня в Новак, а потом я снес сборку... Вопрос - что за мод? Не могу найти, ни одно описание под него не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй сборке (в других не знаю), в салуне Гудспрингса сидит мужик и дает задания на убийства. Я успел выполнить только одно - пристрелил каково-то гуля возле источника, потом мужик направил меня в Новак, а потом я снес сборку... Вопрос - что за мод? Не могу найти, ни одно описание под него не подходит.

Да, был такой мод. Не помню названия...

ESP имеет наименование, помоему, что-то со словами fun in goodsprings... или что-то вроде того. Мод на тот момент был не доделан и заброшен. Работали только несколько квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi, Привет.По моему это вот этот мод  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Проходил его,даже скринил.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, g2werty 

Это он, спасибо большое... Вся моя сборка направлена на моды типа New Vegas Bounties, постоянно их ищу, а Сексаут добавляет щепотку реализма в этот мой мир (ну и иногда помогает выполнить задание)))... 

P.S.   Возможно мне показалось, что не всем понравились мои слова о том, что "я не сторонник всевозможных извращений Сексаута..." 

Хочу сообщить, что не и в мыслях не хотел никого оскорбить, а тем более мододелов, чей труд глубоко уважаю. В качестве извинений примите от меня эту заставку (в loading последний файл) с разрешением использовать в очередной мега сборке...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу признать свои ошибки,  да бываю импульсивен. наверное не продержусь под своим логином. Ладно к делу.

Меня интересует более расширенный ответ о модах что вошли в новый Sexout Tryout - как для плохо понимающего. пример - SexoutKings, SexoutKhans - весь перечень, ведь можно простить безграмотность такому как я. Да еще интересует с какими старыми модами конфликтует, к примеру wsex. SexoutCommonResources - добавите если что упустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу признать свои ошибки,  да бываю импульсивен. наверное не продержусь под своим логином. Ладно к делу.

Меня интересует более расширенный ответ о модах что вошли в новый Sexout Tryout 

В новый Tryout вошли следующие моды и их нужно обязательно удалить при подключении SexoutTryout.esm 

SexoutLegion.esm
SexoutZAZ.esp
SexoutFiends.esp 
SexoutKhans.esp
SexoutNCR.esp
SexoutKings.esp
SexoutPowderGangers.esp
Tryout-PG Kennel.esp
Tryout-Kennel Pregnancy.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня консоль работает, но только наощупь - я не вижу результатов того, что ввожу или что всплыло, оно как бы скрывается в левом нижнем углу, как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня консоль работает, но только наощупь - я не вижу результатов того, что ввожу или что всплыло, оно как бы скрывается в левом нижнем углу, как исправить?

Откройте Fallout. ini строка [Menu]- измените строки iConsoleTextYPos=940

iConsoleTextXPos=300 согласно вашему разрешению экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, чета у меня вода в реке настолько прозрачная, что ее практически не видно... Кто нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как отключить всплывающие уведомления по технической части sexout в игре? у меня всплывает, что типа pregnancy требует более новую версию scr, но мне нужна эта более старая scr, а пятьдесят раз это уведомление читать неохото))


и еще: кто знает, как называется тот мод, который принудительно заставляет нпц изнасиловать жгг клавишей ] ? узнать бы охото, какие он ресурсы себе требует, может если какие-то более свежие поставить, то анимация не будет там глючить вообще никогда? у меня там в половине случаев голые нпц и жгг просто стоят друг напротив друга под сексуальные звуки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


подскажите, как отключить всплывающие уведомления по технической части sexout в игре? у меня всплывает, что типа pregnancy требует более новую версию scr, но мне нужна эта более старая scr, а пятьдесят раз это уведомление читать неохото))

Нужно поставить совместимые версии.

 

 


и еще: кто знает, как называется тот мод, который принудительно заставляет нпц изнасиловать жгг клавишей ] ? узнать бы охото, какие он ресурсы себе требует, может если какие-то более свежие поставить, то анимация не будет там глючить вообще никогда? у меня там в половине случаев голые нпц и жгг просто стоят друг напротив друга под сексуальные звуки)

Не помню точно уже, но похоже на этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Данные горячие клавиши по-моему сделаны для отладки мода...

Но в любом случае, этот мод привязан только к стандартным анимациям сексаута. 

Насколько я помню, этот мод был всегда проблемным (по крайней мере, эти горячие клавиши)... Так что, лучше просто использовать изнасилование через диалог - так срабатывало всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно как-то сделать так, чтоб не удаляя и не отключая pregnancy мод, чо-то где-то ввести или типа того, чтоб ну ни при каких обстоятельствах залёт не случился? а то я вроде как в настройках беременности всё на 0 ставлю, а потом бац и какой-то нибудь тематический мод запускает обратно этот шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


постой-постой, а как через диалог это сделать?)

Не помню нюансов... Почитай в описании мода, ссылку на который я давал выше. Юрген там все подробно расписал.


а можно как-то сделать так, чтоб не удаляя и не отключая pregnancy мод, чо-то где-то ввести или типа того, чтоб ну ни при каких обстоятельствах залёт не случился? а то я вроде как в настройках беременности всё на 0 ставлю, а потом бац и какой-то нибудь тематический мод запускает обратно этот шанс

Только через МСМ меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, нашёл! это в ветке диалогов straponsex есть в самом низу эдакий как бы поворот: ''без страпона'',  -- вот это, кажись, и есть искомое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать какой мод может забивать ветку диалогов с рыцарем Лоренсо.при прохождении квеста "в неведении" когда ГГ находит вещи для установки в бункере.пропадает диалог о том.что все компоненты найдены.до этого этим страдал мод-Brotherhood and House Alliance.esp.а сейчас не могу найти.если у кого такое было подскажите плиз этого негодника

 

[X] FalloutNV.esm
[X] oHUD.esm
[X] MikotoBeauty.esm
[X] ThePitt.esm
[X] Anchorage.esm
[X] BrokenSteel.esm
[X] PointLookout.esm
[X] Zeta.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] HonestHearts.esm
[X] OldWorldBlues.esm
[X] LonesomeRoad.esm
[X] GunRunnersArsenal.esm
[X] Sexout.esm
[X] SexoutCommonResources.esm
[X] SexoutPregnancyV3.esm
[X] SexoutOffSpring.esm
[X] Sexout_OffspringChange.esm
[X] SexoutSlavery.esm
[X] SexoutTryout.esm
[X] SexoutAMRA_Anim.esm
[X] UnethicalDeeds.esm
[X] SexoutSoliciting.esm
[X] SexoutStore.esm
[X] msexBase.esm
[X] SFW-MorePerks.esm
[X] VanessaFollowerNV.esm
[X] Project Nevada - Core.esm
[X] Project Nevada - Extra Options.esm
[X] Project Nevada - Equipment.esm
[X] SexoutWorkingGirl.esp
[X] NVWillow.esp
[X] FalloutTTWquestoverhaul.esp
[X] Maternity Pack Overkill.esp
[X] Project Nevada - Cyberware.esp
[X] Project Nevada - Rebalance.esp
[X] Fertile Breeder.esp
[X] FBCaptured.esp
[X] FBFarm.esp
[X] FBZeta.esp
[X] FBJade.esp
[X] FBDCBreeder.esp
[X] GGNaughtyTrading.esp
[X] Max Level 255.esp
[X] 2157_LFreePlay.esp
[X] PerkEveryLevel.esp
[X] XS Skill Training.esp
[X] BoostedSkills.esp
[X] Mojave Pimp.esp
[X] MojaveDelight.esp
[X] TTWQO Additions and Patch.esp
[X] MikotoBeauty.esp
[X] SexyVeronica_q.esp
[X] MerchantMO.esp
[X] RadiiHairFix.esp
[X] Quest_Item.esp
[X] Max Followers 12.esp
[X] UnlimitedCompanions.esp
[X] PlayableCompanionsClothes.esp
[X] CASM with MCM.esp
[X] markers.esp
[X] LNC StealthSuit NV.esp
[X] m110.esp
[X] Kozzz_SexyClothingsVol2(rus).esp
[X] Seductress.esp
[X] Roberts_NewVegas.esp
[X] Centered 3rd Person Camera - Unraised.esp
[X] The Mod Configuration Menu.esp
[X] SexoutRapeGame.esp
[X] SexoutNotify.esp
[X] Sexout LevelUp.esp
[X] SunnyCompanion.esp
[X] SexoutDiscounts.esp
[X] SexoutConsequences.esp
[X] SexoutFadeToBlack.esp
[X] SexoutCheckMeOut.esp
[X] SexoutClothingEval.esp
[X] msexVeronica.esp
[X] msexFort.esp
[X] msexCourtesan.esp
[X] SexoutAfterSexEffect.esp
[X] SexoutRapist.esp
[X] SexoutDrugs.esp
[X] SexoutSensitivityX.esp
[X] Sexout-Wear-And-Tear.esp
[X] Sexout_Boomer.esp
[X] Sexout_FemCompSex.esp
[X] SexoutStraponSex.esp
[X] SexoutSoundFX.esp
[X] sexoutVanessa.esp
[X] SexoutWillow.esp
[X] Sexout_SandKiller.esp
[X] Sexout_msexVeronicaUpd.esp
[X] Sexout_FuckFree.esp
[X] SexoutTTWEncounters.esp
[X] SexoutSex.esp
[X] SexoutHowAbout.esp
[X] SexoutPosNew.esp
[X] SexoutAnimManagement.esp
[X] SexoutAmraFix.esp
[X] SexoutBang.esp
[X] SexoutSpunk.esp
[X] SexoutLust - oHUD.esp
[X] SexoutBrutalRapers.esp
[X] SmallerTalk.esp
[X] Mannequin Rce.esp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, Наверное он, прочитал сейчас описание - сплошной геморрой... Слушай, у меня еще такая проблема - при сексе со страпоном, в самый ответственный момент страпон исчезает ( как у моей ГГ так и у ее партнерши ), не пойму как вылечить... Можешь помочь?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня грёбаные надписи порой вылазют: ''автоматический огонь'' или ''отсечка'', при каком-нибудь топоре даже в руках, чо это может быть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,не знаю, у меня он вообще не одевается,где искать причину не пойму

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.