Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой:

Под конец сцен тело гг становится яркорозовым и остается после какое-то время, скорее всего с текстурами проблемы, как я обнаружил, виной всему PregnancyV3, он у меня был взят со сборки хардкор4. Никто не знает, как решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой:

Под конец сцен тело гг становится яркорозовым и остается после какое-то время, скорее всего с текстурами проблемы, как я обнаружил, виной всему PregnancyV3, он у меня был взят со сборки хардкор4. Никто не знает, как решить проблему?

скорее всего не хватает SexoutPregnancyV3-Data :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего не хватает SexoutPregnancyV3-Data :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В том и дело, что вроде бы хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SergCoRe, Может, попробовать переустановить реплейсеры тел? 

Все тщетно, но виноват не совсем SexoutPregnancyV3, виноват SexoutSprunk, при этом проблема появляется не сразу, я пробовал его переподключить, было все нормально, но только первое время.

 

Ребят, я дико извиняюсь, просто как раз в SexoutSprunk подключил только esp, но забыл про остальное.

Изменено пользователем SergCoRe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заглядывал в Вегас. Сбилась камера, персонаж находится почти в самом углу с лева, а где настроить забыл, подскажите пожалуйста, а то и при сексе получается ерунда, ГГ просто пропадает, правда не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт, Centered 3rd Person Camera.esp — ставит камеру по центру ниже прицела; Centered 3rd Person Camera - Unraised.esp — ставит камеру просто по центру

Изменено пользователем jeorje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jeorje,

Так это все стоит, у меня сборка  от Кверти, и было все норм, но в лаунчере пропали надписи файлы и настройки, пришлось дату копировать, переустанавливать Вегас, все работает и подключено, но ГГ находится с лева...очень с лева, а был по центру.

Получается вот так.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт,

На скринах камера по умолчанию - игровая. Насколько я помню, там только колесиком мыши регулируется (ближе-дальше). Я всегда с такой играл.

В доп модах позиция камеры и прицела меняются, ни то ни другое на секс анимации не влияет - там должна включаться свободная камера и начальное положение будет зависеть от местности. Т.е. на горе камера может отъехать... В остальном регулировака стрелочками и мышью. В МСМ в самом сексауте есть настройки камеры при сексе, но это в старых версиях (82) - в новых как не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Но ведь раньше в этой же сборке у меня ГГ была в центре, а вот при сексе раз на раз, в школе Гудспрингса когда ГГ пришла по квесту спасти сестру при сексе она все время пропадала, а перед этим зайдя в бар, подрывник взял силой и тогда все было норм.

Это в баре

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

А это сразу же но уже в школе.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Буду смотреть камеру, что то видать сломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залетела моя радость, три дня прошло, чую, что-то не то, как была слегка беременна, так и остаётся, а срок беременности в МСМ на 1% выставлен, просканировал медицинским сканером, ну так и есть, процент беременности и часы до родов - 0 (ноль)! а пузико имеется и ловкость снижена, беда какая-то.. я так понимаю, детишек тут уже не видать? а что делать? как избавиться тогда от псевдобеременности? от пуза ещё куда ни шло, злостно удалил из инвентаря голое беременное тело, но состояние "слегка беременна" с минусом Ловкости и ОД так и наличествует!

Изменено пользователем jeorje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выяснил, что это не псевдобеременность, это просто мою красавицу накачали по самое горло, прикольно конечно, животик в итоге всё же вернулся в нормальное состояние, а вот эффект беременности с его минусами так почему-то и остался, это-то уж точно баг какой-то, как можно этот эффект удалить, через консоль или как-то? 

Изменено пользователем jeorje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pudovkin1998, надо полагать, не пистолеты с винтовками, патронами и костюмчиками надо выкидывать? то есть через консоль посмотрел, ничего там подозрительного нет, только "zИзменение женского тела" и "zЖенская плодородность" - но это полюбому не выкидывается - removeitem - так ведь надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте установить это-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

потом удалите все.что можно.у вас .что то прописалось из антисекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pudovkin1998, ещё раз - девочку мою весело пустили по кругу, после чего появился живот с соответствующим в инвентаре "Голое беременное тело" и сопутствующим эффектом "Слегка беременна"; я, как несложно догадаться, предположил, что она залетела, обматерил ребятишек и пошёл себе дальше; но беременность никак не развивалась, живот не увеличивался, эффект не переходил в стадию "Сильно беременна" или уж как там, хотя сроки беременности выставлены в МСМ на 1% ; заподозрив неладное, я догадался просканировать медицинским сканером и выяснилось, что вовсе она не беременна, ноль процентов стадии, тогда я решил, что это что-то где-то глюкнуло, долго гуглил, и выяснил, что это не глюк, такое происходит, когда героиню накачивают спермой по самое не хочу, типа живот раздувается; так вот живот через какое-то - хоть и как-то уж очень долгое время - всё же спал, "Голое беременное тело" при этом из инвентаря благополучно изчезло, а эффект "Слегка беременна" с минусом в Ловкости, ОД и переносимым весом - остался! так поясните всё же мне, а то я никак в толк не возьму, какое ко всему этому имеют отношение квестовые (и прочие) предметы, которые вы советуете мне начать выкидывать??? они могли заразиться? в них перекинулся вирус беременности или зловредности, который не даёт исчезнуть эффекту "Слегка беременна"?? и что такое антисекс, кстати, из которого что-то на предметы могло прописаться, мне для общего развития, если не затруднит, расскажите в двух словах?..

Изменено пользователем jeorje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту прогу использую.что бы найти паразитов которые могут нарушить секс-анимации вроде таких-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

а вам могу посоветовать зайти меню настройки беременности и установить галку прерывания беременности(может и поможет),а так только переиграть момент изнасилования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pudovkin1998, ещё раз - девочку мою весело пустили по кругу, после чего появился живот с соответствующим в инвентаре "Голое беременное тело" и сопутствующим эффектом "Слегка беременна"; я, как несложно догадаться, предположил, что она залетела, обматерил ребятишек и пошёл себе дальше; но беременность никак не развивалась, живот не увеличивался, эффект не переходил в стадию "Сильно беременна" или уж как там, хотя сроки беременности выставлены в МСМ на 1% ; заподозрив неладное, я догадался просканировать медицинским сканером и выяснилось, что вовсе она не беременна, ноль процентов стадии, тогда я решил, что это что-то где-то глюкнуло, долго гуглил, и выяснил, что это не глюк, такое происходит, когда героиню накачивают спермой по самое не хочу, типа живот раздувается; так вот живот через какое-то - хоть и как-то уж очень долгое время - всё же спал, "Голое беременное тело" при этом из инвентаря благополучно изчезло, а эффект "Слегка беременна" с минусом в Ловкости, ОД и переносимым весом - остался! так поясните всё же мне, а то я никак в толк не возьму, какое ко всему этому имеют отношение квестовые (и прочие) предметы, которые вы советуете мне начать выкидывать??? они могли заразиться? в них перекинулся вирус беременности или зловредности, который не даёт исчезнуть эффекту "Слегка беременна"?? и что такое антисекс, кстати, из которого что-то на предметы могло прописаться, мне для общего развития, если не затруднит, расскажите в двух словах?..

точно не помню в каком именно моде (то ли в SCR, либо в самой беременности, есть кнопка : reset pregnancy (или как-то так. Reset точно есть) нажмите и у вас будет "искусственный выкидыш", через некоторе время все придет в норму. обычно я ложусь спать или просто ожидание. это цена за "почти как в реале"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, у меня у Женских нипов пропало туловище, одна голова, да руки. Спинным мозгом чувствую, что дело в одежде для беременных,после подключения Maternity Over Pack (как-то так) такая беда приключилась. причем на самой ГГ все окей. от Р1 до Р7.

вторая проблема: Вероника с красным ромбом. думала, что из-за брони так. ан нет. дала ей одежду из мода не для беременных, одежда встала нормально, а ромб остался. остается либо капюшоп, либо косметика на лицо. стояла Микото, но отключение не спасло. Реплэйсер на Веронику не ставила. В SCR поставила ей тело T6 (себе такое же поставила), без толку... чего делать-то?

запускаюсь через NVSE(подключаю все в ФОММе)

третья.  SmallerTalk не инициирует секс (хотя для этого он и создавался) диалог происходит, (смотрит на попу, оценивает стройную фигуру, пойдем пошепчемся и т.п.) но в конце "пока" и все на этом. Люди Существа, Роботы- результат один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pudovkin1998,  галку прерывания беременности? это где же такое вы нашли? нет у меня в настройках беременности вообще никаких галок (кроме "случайный спавн одежды беременных") и уж точно никаких прерываний.. да и не беременность это, я же объясняю.. секс-анимации у меня не нарушаются с тех пор, как BrutalRapers заменил на SexAssault.. переиграть бы я додумался, разумеется, но уж больно далеко и с запоминающимися моментами успел пройти, прежде чем заподозрил неладное, не хотелось; но зависон решился сам собой, какой-то Чёрт малахольный нагнул мою красавицу, получила она Разрывы и Затраханность с минусами опять же в Ловкости, зато Слегка беременность сгинула как не бывало, прочистил Чертяка трубы, блин, извиняюсь (а ведь были и до него приключения, слабоваты, видать, попадались хлопчики); Разрывы и Затрахана прошли по графику и теперь как новенькая, всё хорошо, что хорошо кончается)).. может, действительно, это и не баг, а как-то так задумано было, ну не знаю, посмотрю, будет ли ещё такая эпидерсия случаться.. ps: столько всяких команд и возможностей консольных, а какой-то жалкий эффект не убрать, безобразие..

Изменено пользователем jeorje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрывы и Затрахана прошли по графику и теперь как новенькая, всё хорошо, что хорошо кончается)).. может, действительно, это и не баг, а как-то так задумано было, ну не знаю, посмотрю, будет ли ещё такая эпидерсия случаться.. ps: столько всяких команд и возможностей консольных, а какой-то жалкий эффект не убрать, безобразие..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
привносит очень много изменений в последствия секса, не предусматривающиеся самим сексаутом... При этом может страдать не только Ловкость персонажа, а любая из характеристик в зависимости от повреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может оружие?

 

 

А при других диалогах (модах) секс есть?

Веронику я вообще не трогала никакими модами.

Есть, при Консенсусе. Там все срабатывает. В смалталке не срабатывает именно сам секс. все остальные настройки работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pudovkin1998какой-то Чёрт малахольный нагнул мою красавицу, получила она Разрывы и Затраханность с минусами опять же в Ловкости, зато Слегка беременность сгинула как не бывало

Значит это предусмотрено модами, либо случился выкидыш от секса во время беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.