Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

короче, вот совет тем, у кого тоже на четвертой сборке out of memory бывают: лазаете по подпапкам в папке textures и удаляете все подпапки с именем architecture,  sky и прочую херню, связанную лишь с окружением; я себе удалил - теперь таких вылетов больше нет, а на качество асфальтов всяких и деревьев мне по барабану))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажте, чо это у меня pull out key, который в опциях spunk'a, в четвертой сборке, не пашет? надпись идёт, а остановка не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Sexout Wear and Tear  привносит очень много изменений в последствия секса, не предусматривающиеся самим сексаутом... При этом может страдать не только Ловкость персонажа, а любая из характеристик в зависимости от повреждения.

да, как-то именно так я обо всём этом и думал, правда, надо признать, что к теме моих заморочек Sexout Wear and Tear не имеет ровно никакого отношения, там с SexoutPregnancy были и наверно ещё будут непонятки, но спасибо за информацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрые или автоматические сохранения начали длиться слишком долго, и я немного подчистил папку сейвов и проблема прошла; но что там вообще за принцип такой с этим накоплением сохранений? раньше такого делать никогда не приходилось; чо, неужто всё время подчищать потребуется? такая фигня у меня только на четвертой сборке появилась, что на это влияет вообще?

Изменено пользователем vrv3433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помните я два раза напрягал обчество с "северным проходом", типа нельзя было по нему пройти... Нашел таки я чувака с такой же проблемой и даже с решением оной. Надо только перевести его ответ на русский язык, пожалуйста...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Можно было бы обратится к самому автору, но тема 2014 года - боюсь не вспомнит...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помните я два раза напрягал обчество с "северным проходом", типа нельзя было по нему пройти... Нашел таки я чувака с такой же проблемой и даже с решением оной. Надо только перевести его ответ на русский язык, пожалуйста...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Можно было бы обратится к самому автору, но тема 2014 года - боюсь не вспомнит...  

Как я понял, русификация мастер файла кроме русского языка привнесла в дополнение и данный баг.

Нужно установить оригинальное дополнение + esp с переводом, как это делалось раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi, Нет, не все в порядке. У меня была таже проблема. Просто я ее обошел при помощи консольных команд и забил. 


А вот сейчас, с твоей помощью, мы разгадали эту загадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму.вроде репутация моей героини,что у НКР.что у Легиона "свой человек",а они норовят ее пристрелить!вроде где то уже об этом кто то писал.в чем там загвоздка была???жесть.ф ведь только начало игры.только гудспрингс спас.а тут уже мою героиню занесли в черные списки(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Pudovkin1998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, кто прошел ПУТЬ В ЗАЙОН? Сутки уже бегаю по убежищу не могу найти комнату смотрителя, подскажите хоть в какую сторону двигаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настала очередь мне просить о помощи. Скачала я вчера груватрон, vault-girl (которая заменяетбоя на девочку в пип-бое) пару модов на одежку. Распаковала фоммом, провела валидацию, запускаяю нвсе и у меня в игре слетает русский шрифт,появляются иероглифы. Окау, отключаю эти моды, игра вылетает на запуске, после первого загрузочного экрана. Полчаса колдовала с модами, в итоге сношу фолл, ставлю обратно, удаляю esp_lang, ставлю русифицированые esm запускаяю игру и фиг. Вылет на загрузке. Открываю "подробнее" там: APPCRASH и модуль с ошибкой- фоллНВ.ехе.

Где косяк, кто подскажет?

Сама я грешу на сэйвки+ файлы настроек в папке с сэйвами типа .ini. Но как их править, я без понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, кто прошел ПУТЬ В ЗАЙОН? Сутки уже бегаю по убежищу не могу найти комнату смотрителя, подскажите хоть в какую сторону двигаться...

Я уж не помню это дополнение.

 

 

Распаковала фоммом, провела валидацию, запускаяю нвсе и у меня в игре слетает русский шрифт,появляются иероглифы.

Инвалидация не прошла.

 

 

Окау, отключаю эти моды, игра вылетает на запуске, после первого загрузочного экрана

Нужно было посмотреть какие именно файлы устанавливались этим модом. Что менялось.

 

 

в итоге сношу фолл, ставлю обратно, удаляю esp_lang, ставлю русифицированые esm запускаяю игру и фиг. Вылет на загрузке. Открываю "подробнее" там: APPCRASH и модуль с ошибкой- фоллНВ.ехе. Где косяк, кто подскажет?

Если проблемы с запуском чистой игры, то дело может быть в системе. Дрова, антивирус, С++...

Если же накатывался проблемный бэкап, значит мод удален некорректно и остались следы, которые крашат игру.

 

 

Сама я грешу на сэйвки+ файлы настроек в папке с сэйвами типа .ini. Но как их править, я без понятия

А разве инишки не генерятся игрой? Попробуй перенести все это дело по ф6 и проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекап не делала, ставила с диска. С++ возможно. Один раз, до удаления, у меня получилось войти в игру, где выпало сообщение, что-то про переустановку с++, но дело в том, что оно устанавливается следом, после установки фолла, автоматом.

Старые ини я не удаляла, только сэйвы скопировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MsKris28,

То есть, чистая игра не запускается? Или с модами?

Если чистая игра не запускается, то с системой проблемы.

Если чистая работает, а с установкой модов начинаются проблемы - то дело в них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MsKris28,

То есть, чистая игра не запускается? Или с модами?

Если чистая игра не запускается, то с системой проблемы.

Если чистая работает, а с установкой модов начинаются проблемы - то дело в них.

 

Чистая, с русифицироваными есм и установленными фомм+нвсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, кто прошел ПУТЬ В ЗАЙОН? Сутки уже бегаю по убежищу не могу найти комнату смотрителя, подскажите хоть в какую сторону двигаться...

Я такой мод не ставила.

Совет, как проходить любой лабиринт

Всегда держись левой стороны, стены

На перекрестках оставляй метки, тогда не заблудишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ПУТЬ В ЗАЙОН
-Баги/конфликты:
В том случае, если вы планируете зайти по окончании на территорию долины Зайон (что для квестов данного мода не требуется) - во избежание возможных конфликтов следует сначала завершить основной квест дополнения Honest Hearts.
Может конфликтовать с модами, размещающими объекты в районе радиоактивного завала Магистрали 95 и юго-востока долины Зайон, где находятся точки входа/ выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли мы уже Honest Hearts и не каких модов на Магистрали 95 не стоит. И мы не в лабиринте а в Убежище и на "перекрестках" тут трупы аборигенов валяются. К тому же они все страдали болезнью при которой не переносили свет. Здесь темно и страшно, а кошеглазов осталось всего 2 штуки...

Вот уровень освещения в убежище (это с включенным пип-боем)...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Часть дверей заблокирована, лифт не работает. Пошли 3-е сутки... Наступает дипрессия...

Изменено пользователем cocsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ПУТЬ В ЗАЙОН
-может это-Когда найдёте тело Джейсона МакКи в убежище 616 - рядом с комнатой, где он лежит, есть круглый люк в стене, ведущий в технические помещения - пройдите по трубе и по лестнице. У перехода во вторую трубу будет лежать сумка - ориентируйтесь на бледно светящий голубой фонарик..хотя там она говорит.что на время прохождения лучше подключать натуральные esm и esp/вроде как по ним лучше понять куда идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистая, с русифицироваными есм и установленными фомм+нвсе

Не запускается?

А без русифицированных есм? Сразу после установки репака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость TwilightKhan

@cocsi, доходите до комнаты охраны - это такое маленькое стандартное помещение сразу у входа/выхода из убежища - из него видна дверь-шестерёнка. в ней открываете дверь и дойдёте до смотрителя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TwilightKhan, Да! А... то что мы дошли до комнаты смотрителя, поцеловали дверь и ушли обратно, это баг? Комната, мать ее волшебницу, не открывается и вообще после 3-х суток блужданий в темноте, находясь рядом со входом/выходом, появилось мучительное желание спетлять отсюдова к чертовой матери...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Я все таки нашел эту гребанную кнопку! Всем спасибо за помощь, таперя ходу отседа на свежий воздух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли мы уже Honest Hearts и не каких модов на Магистрали 95 не стоит. И мы не в лабиринте а в Убежище и на "перекрестках" тут трупы аборигенов валяются. К тому же они все страдали болезнью при которой не переносили свет. Здесь темно и страшно, а кошеглазов осталось всего 2 штуки...

Вот уровень освещения в убежище (это с включенным пип-боем)...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Часть дверей заблокирована, лифт не работает. Пошли 3-е сутки... Наступает дипрессия...

Любое убежище в фолле, можно считать лабиринтом я тоже долго с 11го выходила пока не стала хламом помечать повороты, где я была.

Все! Я все таки нашел эту гребанную кнопку! Всем спасибо за помощь, таперя ходу отседа на свежий воздух...

Если уж совсем отчаянная ситуация, то можно немного читернуть консолью unlock'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.