Перейти к содержанию

gubarr

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о gubarr

  • Звание
    GameSource
  1. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, надо ли в этой сборке проделывать следующие два действия - как в предыдущей: После выбора и расселения семьи, находим на общей карте города Ратушу и клакаем по ней: Ратуша - NRaas – Overwatch – Настройки – параметры строк «Авторесет застрявших Симов» и «Удалить копии одежды» выставить НЕТ. Ратуша - NRaas – Shooles – Уединенность – ДА, Туалет обнажение – Да (симы ходят в туалет нагишом). или в этой сборке это уже не нужно?
  2. В какой то момент игры дворецкий перестал мыться, ходить в туалет и т. п., не подскажете, как с этим бороться?
  3. Спасибо за подсказки. Еще два вопроса по отключению развития сюжета в NRaas: 1. Достаточно ли будет для отключения развития сюжета в моде NRaas по пути - NRaas - Развитие сюжета.... выключить параметр "Включить развитие сюжета в соответствии с SP" или еще что то нужно? 2. В моде NRaas Woohooer есть два параметра: "Учитывать настройки SP при действиях по команде игрока" и "Учитывать настройки SP при любых взаимодействиях" их тоже отключать или оставить включенными?
  4. Подскажите, что и как надо сделать, чтобы отключить развитие сюжета?
  5. Подскажите пожалуйста. 1. Купил симу и симке через комп ( онлайн шоппинг) презервативы, но в багаже у них они почему то не появляются и при сексе всплывает окно, что презервативов недостаточно - это так и должно быть или их надо по другому приобретать, или как то еще активировать? 2. В какой то теме здесь читал про возможность отключения раздевания и хождения голышом, но не помню где и найти не смог. Там было что то про то, что в настройках "Кинки" на вкладке "настройки взаимодействий" надо отключать параметры связанные с UndressTop и UndressBottom. Параметров в которых встречаются эти названия там несколько видов. Надо отключать все или только какие то определенные и если так, то какие именно?
  6. Здравствуйте. До сих пор играл в обливион только с готовыми сборками. Хочу попробовать собрать свою. Подскажите пожалуйста, где скачать скелет совместимый с ловерсами, а также ресурсы и анимации для ВВВ? И если не трудно, подскажите их порядок установки.
  7. Здравствуйте. Спасибо за сборку. Установил, прошел все новые квесты. Я до сих пор ни разу до конца не прошел основной квест игры и квесты официальных ДЛС - сейчас хочу попробовать пройти их в оригинале (только с косметическими изменениями), если я отключу все ловерсовские моды, моды томаго и новые квестовые моды, смогу ли я пройти игру - ничего на собьется, не потеряется (может какие то файлы уже перезаписаны)? и можно ли будет потом подключить все снова?
  8. Спасибо. Вроде заработало - почему-то ДЛС Острова оказались в загрузке последними, поднял в списке повыше и все пошло.
  9. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, установил Облу+Ловерс из этой темы, вроде все по порядку, но при входе в игру вылеты. По моему дело в порядке загрузки и поэтому вопрос - как рассортировать плагины BOSSom и как произвести валидацию текстур. Просто никогда не пользовался этими программами, не знаю что и в какой последовательности нажать, где поставить метки, нужен ли для этого интернет. Если не сложно объясните.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.