Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ура попал.Спасибо огромное! плаг супер =) ток последний вопрос: существа из плагина должны заменять стандартных или нет? у меня они только призываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура попал.Спасибо огромное! плаг супер =) ток последний вопрос: существа из плагина должны заменять стандартных или нет? у меня они только призываются.

Они по ночам сами появляются в некоторых районах и к утру пропадают. Если ждать рядом с тентаклями то могут и не пропасть, а продолжать шариться днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такой вопрос возник, я сделал все квесты, квест с батраком, нашёл квартиру Леона, начал квест с шитьём, но диалог с блондинкой не появляется и я не могу пройти квест дальше. Сносил игру и заного ставил, всеравно та же проблема, можете объяснить в чём может быть проблема?

Изменено пользователем zorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такой вопрос возник, я сделал все квесты, квест с батраком, нашёл квартиру Леона, начал квест с шитьём, но диалог с блондинкой не появляется и я не могу пройти квест дальше. Сносил игру и заного ставил, всеравно та же проблема, можете объяснить в чём проблема?

Сходи в сарай возле дома поздно вечером, там застанешь младшую сестру с любовником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи в сарай возле дома поздно вечером, там застанешь младшую сестру с любовником.

Ходил уже, нет диалогов, всё испробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил уже, нет диалогов, всё испробовал.

чтобы продолжить основной квест - нужно иметь в инвентаре не более 1000 золотых, иначе диалог у сестры не активируется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы продолжить основной квест - нужно иметь в инвентаре не более 1000 золотых, иначе диалог у сестры не активируется .

Я знаю, подхожу всеравно нету диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мод!Несмотря на некоторые лаги и недочёты со скриптами, к примеру у меня в квесте служанки часто ночью приходит глава семейства и тупо спрашивает стандарнтную фразу из облы, а собственно его фраза которую он должен говорить срабатывает через 1 -2 раза, но в этом моде есть великая вещь- ЭТО КВЕСТЫ, и за это и за сюжет я хочу поблагодарить авторов мода Bergatrollя и Bora. И выразить надежду что вы продолжите работу над модом, и думаю не один я этого желаю, ведь пока выйдет кс для скайрима, пока для него склепают аналог ловерсов, тьма-тьмущая времени пройдёт!!!

 

C Новым Годом вас и Рождеством Христовым!!!!

Изменено пользователем IRisenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ хэлпаните плз!!! во время учёбы в универе (в редрифе), что нужно сделать чтоб защитали посещение пар?? просто сидеть (и где кстати) или с кем-то поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ хэлпаните плз!!! во время учёбы в универе (в редрифе), что нужно сделать чтоб защитали посещение пар?? просто сидеть (и где кстати) или с кем-то поговорить?

Там надо кликать на стул у задней парты в самом левом ряду. Если прийти не вовремя или без формы то посещение не защитываеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, подхожу всеравно нету диалога.

Только что прошел эту ветку. Итак описываю.1) Заходишь ночью в сарай, там стоит сестра и ее парень Варг. Говоришь с сестрой. Она тебе говорит где можно встретиться с братом ее парня.2)Встречаешься с Леоном (братом парня сестры), 2 варианта развития событий. Например бухаешь с ним и трахаешься в его номере.3)Находишь Варга и спрашиваешь где живет Леон. (Идти к нему не нужно)4)Подходишь к сестре когда она дома и говоришь с ней. Она собираеться бежать с Варгом в Редриф.ПыСы. Если мать не говорит, а ноет что дочери бездельницы, надо поговорить с отцом когда тот дома и попросить у него денег. После этого поговорить с матерью о шитье. Изменено пользователем Bergatroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мод!Несмотря на некоторые лаги и недочёты со скриптами, к примеру у меня в квесте служанки часто ночью приходит глава семейства и тупо спрашивает стандарнтную фразу из облы, а собственно его фраза которую он должен говорить срабатывает через 1 -2 раза, но в этом моде есть великая вещь- ЭТО КВЕСТЫ, и за это и за сюжет я хочу поблагодарить авторов мода Bergatrollя и Bora. И выразить надежду что вы продолжите работу над модом, и думаю не один я этого желаю, ведь пока выйдет кс для скайрима, пока для него склепают аналог ловерсов, тьма-тьмущая времени пройдёт!!!

 

C Новым Годом вас и Рождеством Христовым!!!!

Я собираюсь как только выйдет конструктор для Скайрима начать создавать город. Это очень трудоемкое занятие. Думаю скрипты ловерсов перебросить в Скайрим быстрее выйдет чем создать город с нуля. Особенно при моей загруженности. К тому же я собираюсь создавать квесты не адьюльт направления. Если честно, то весь этот трах уже затрахал.

Сами же квесты создавать это тоже занятие сложное. Надо сценарий придумать, прописать характеры персонажей. Ввести интригу. Терпеть не могу квесты по типу иди в пещеру и убей главаря и получи за это кучу монет, это дибилизм.

Я пишу сценарий уже давно, еще в Редрифе собирался применить его. Но думаю буду реализовывать в Скайриме. Финальной версии сценария нет, но основная затея это противоборство нескольких группировок в борьбе за власть и деньги, а не за идею. Разветвленный квест с несколькими вариантами прохождения, хочу сделать так что бы выиграть было действительно сложно, но не потому что противники крутые, а все зависело от решений игрока. Хочу сделать из игрока человека принимающего решения, а не болвана выполняющего чужую волю. Сами понимаете, даже написать сценарий такого квеста уже занятие серьезное и требует вдумчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там надо кликать на стул у задней парты в самом левом ряду. Если прийти не вовремя или без формы то посещение не защитываеться.

спасибо)))

Я собираюсь как только выйдет конструктор для Скайрима начать создавать город. Это очень трудоемкое занятие. Думаю скрипты ловерсов перебросить в Скайрим быстрее выйдет чем создать город с нуля. Особенно при моей загруженности. К тому же я собираюсь создавать квесты не адьюльт направления. Если честно, то весь этот трах уже затрахал. Сами же квесты создавать это тоже занятие сложное. Надо сценарий придумать, прописать характеры персонажей. Ввести интригу. Терпеть не могу квесты по типу иди в пещеру и убей главаря и получи за это кучу монет, это дибилизм. Я пишу сценарий уже давно, еще в Редрифе собирался применить его. Но думаю буду реализовывать в Скайриме. Финальной версии сценария нет, но основная затея это противоборство нескольких группировок в борьбе за власть и деньги, а не за идею. Разветвленный квест с несколькими вариантами прохождения, хочу сделать так что бы выиграть было действительно сложно, но не потому что противники крутые, а все зависело от решений игрока. Хочу сделать из игрока человека принимающего решения, а не болвана выполняющего чужую волю. Сами понимаете, даже написать сценарий такого квеста уже занятие серьезное и требует вдумчивости.

а для облы продолжение мода будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для облы продолжение мода будет?

Нет конечно. Скайрим получился вполне не плохой, если бы сделали что то подобное богомерзкой Готики Арании то я продолжал бы для Облы что то делать. А так смысла не вижу. А смысла нет потому что довести до ума этот мод тоже время надо, это не неделя или две, это месяцы, а то и год целиком. За это время будет уже и Сексрим и куча модов. Я когда его создавал ясно говорил, этот мод тренировка перед Скайримом. Для меня такой масштаб был впервые, писал скрипты я тоже фактически первый раз. Уже сейчас видна куча недостатков. Без явных просчетов не обошлось. Самый основной это тормоза. Например я понятия не имею почему так сильно тормозит учебный класс, как заставить неписей ходить по правильным траэкториям, они же втыкаються как слепые котята во все препятствия и это при том что все пути для них сделаны. В Скайриме я хочу создать город который будет служить основой для всех моих квестов. Так сказать Редриф2.0 усовершенствованный. Создавать буду не спеша, что бы город был качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел эту ветку. Итак описываю.1) Заходишь ночью в сарай, там стоит сестра и ее парень Варг. Говоришь с сестрой. Она тебе говорит где можно встретиться с братом ее парня.2)Встречаешься с Леоном (братом парня сестры), 2 варианта развития событий. Например бухаешь с ним и трахаешься в его номере.3)Находишь Варга и спрашиваешь где живет Леон. (Идти к нему не нужно)4)Подходишь к сестре когда она дома и говоришь с ней. Она собираеться бежать с Варгом в Редриф.ПыСы. Если мать не говорит, а ноет что дочери бездельницы, надо поговорить с отцом когда тот дома и попросить у него денег. После этого поговорить с матерью о шитье.

Спасибо, переустановил игру с модом и всё пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После самостоятельного прохождения университета нашел ошибку. Сдача диплома зацикливалась. Разместил версию где исправил эту ошибку. Кстати для тех кто говорит что очень сложно, я отучился в универе на красный диплом, то есть три золотых медали, Первый семестр набрал более 30 очков обучения, второй семестр набрал более 35 очков обучения, а в третьем семестре совсем сдурел и набрал что то около 40 очков обучения. Все это сделал без кодов. Но видя такой колосальный труд я решил возблагодарить себя и повесил на медали зачарования востанавливающие здоровье и магию. Немного читерно, но кто сейчас честно проходить Обливион будет. Если не нравиться, медали можно продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тов. Bergatroll , вы недавно упомянули что adult уже достал. А я считаю что данный жанр как раз имеет будущее в Skyrim, потому что модов с содержанием всяких там интриг и борьбы за власть будет предостаточно. А что-то в духе LoversBT - вряд ли появится(конечно, наши JAP-братья засыпют целой кучей Lovers, но разве это нормально - единственный путь для ЖГГ - путь шлюхи, падение на самое дно и роль секс-мяса). На мой взгляд - LoversBT для Skyrim может иметь вполне приличный облик. Например, выделить 3 сюжетных линии :1) домохозяйка , 2)королева и 3)шлюха. Роль шлюхи свести как можно к минимуму , а остальные две ветки раскручивать по полной (причем секас must be во всех 3-х направлениях). Главное чтобы было много альтернатив , а не груповое насилие как ультиматум(после таких штук как CrowningIsla вообще прпадает всякое желание играть adult). Как раз вот на таких нестандартных решениях вроде LoversBT серия TES и получает оригинальность и долгую Ж. Геймплей в стиле "принеси-убей" уже ВО как достал и к сожалению 90% квестовых модов носят именно такой характер. Наверное я не один так думаю. А ЗА ОГРОМНЫЙ ТРУД - ОГРОМНЫЙ RESPECT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тов. Bergatroll , вы недавно упомянули что adult уже достал. А я считаю что данный жанр как раз имеет будущее в Skyrim, потому что модов с содержанием всяких там интриг и борьбы за власть будет предостаточно. А что-то в духе LoversBT - вряд ли появится(конечно, наши JAP-братья засыпют целой кучей Lovers, но разве это нормально - единственный путь для ЖГГ - путь шлюхи, падение на самое дно и роль секс-мяса). На мой взгляд - LoversBT для Skyrim может иметь вполне приличный облик. Например, выделить 3 сюжетных линии :1) домохозяйка , 2)королева и 3)шлюха. Роль шлюхи свести как можно к минимуму , а остальные две ветки раскручивать по полной (причем секас must be во всех 3-х направлениях). Главное чтобы было много альтернатив , а не груповое насилие как ультиматум(после таких штук как CrowningIsla вообще прпадает всякое желание играть adult). Как раз вот на таких нестандартных решениях вроде LoversBT серия TES и получает оригинальность и долгую Ж. Геймплей в стиле "принеси-убей" уже ВО как достал и к сожалению 90% квестовых модов носят именно такой характер. Наверное я не один так думаю. А ЗА ОГРОМНЫЙ ТРУД - ОГРОМНЫЙ RESPECT!

У меня фантазия кончилась на сюжетные линии для адьюльта. Честное слово. Последыши квестов в ЛоверсБТ я еле накарябал. Ну нет больше идей для реализации. Я прекрастно понимаю что можно сделать несколько линий. Но дело ведь не в линиях. Это общее направление. Все мелкие моменты приходиться продумывать, диалоги, характеры, опять же привязать это все к миру ТЭС. Адьюльт такая вещь тонкая. Квест пишешь неделю, а играешь две минуты. И напичкать мир отдельными квестами не реально. Нужен общий сюжет. А тут опять провал в фантазии. Я полностью согласен. Всякие Кровнинс исл или Ловерс Бичес это настоящее мракобесие. Вот эта хрень про проклятые доспехи у меня вызывает тугую струю блевотины звонко бьющую в тазик. Я совершенно честно пытаюсь не превращать ЖГГ в половую тряпку, а давать выбор, пусть не всегда честный или очевидный но все таки я стремлюсь к большей реалистичности сюжетов. Собственно я и занялся этой тематикой из за засилия японского бреда. 4 года назад это был Сексливион где надо было собирать сперму для алхимика. Уже это вызвало у меня недоумение. Что за вздор. Но на данный момент моя фантазия закончилась, а заниматься самоплагиатом не хочу. Я не собираюсь рубить концы и полностью завязывать с адьюльт направлением. Но пересмотреть некоторые вещи считаю необходимым.К тому же очень много будет зависеть от системы секса в Скайриме. Японские ловерсы не смотря на качество все же оставляют желать лучшего. Сбои при одновременной команде двух нпс на секс с ГГ. Отсутствие нормального лезбийского секса. Проблемы с выбором позы, они могут не совпадать в разных версиях. Общая глюкавость и вылеты. Вечные конфликты с дополнениями на базе ловерсов типа рэйпа или Йобурга. К тому же я не могу взять и перекроить эту систему под себя. Она для меня слишком сложная.Опять же как устроен Скайрим изнутри мне неизвестно. Да он похож будет на Обливион. Но Фалауты тоже похожи. Но мой мод для Нью Вегаса с треском провалился и уперся в мою безграмотность. Я вообще не знаю что у меня может получиться в Скайриме. Может мой максимум будет построить какой нито домик. Резюме такое. Я попробую сделать хоть что то, а там посмотрю по ходу пьессы что будет получаться и что я могу сделать.У меня есть давно несколько идей которые я хочу реализовать. 1) Это лабиринт. Сложный. Очень сложный. Чтоб игрок был вынужден пораскинуть мозгами и читы ему не помогли. Я его уже спланировал на бумаге. Действительно сложный получился. Даже у меня не получаеться его с ходу пройти и это при том что я его сверху вижу и знаю его устройство. А игрок будет внутри и совершенно не в курсе механики этого лабиринта. А там будет именно механика. Фильм Куб смотрели? Базовую идею я взял оттуда, но просчитать трехмерный лабиринт да еще и в движении у меня не получается. Поэтому я пошел более классическим путем. Лабиринт будет в одной плоскости, но принцип этого Куба будет соблюден.2)Помните в Обливионе был квест темного братства где надо было всех убить в доме по очереди. Я хочу сделать наоборот. Неизвестный убийца уничтожает жителей в замкнутом пространстве. В моем случае на острове где 23 жителя. И игрок мог выиграть только применяя свои аналитические способности. Я пока в процессе написания этого квеста на бумаге.3)Опять же давно хочу сделать квест противостояния двух фракций где от решений игрока будет зависеть итог борьбы. И так что бы итог был не очевиден. Вокруг игрока интриги, предательство. Я пока в стадии обдумывания общей линии этого квеста.4)Ну и таки хочу сделать симулятор бизнеса, только не совсем честного. С рейдерством, не легальными сделками, корумпированными чиновниками. В идеале было бы сделать что бы все полностью развивалось от желаний игрока, а не по указке квестодателя. Базовую схему как это сделать я уже продумал. 5)Из адьюльт направления у меня есть только одна идея которую я хочу реализовать. Симулятор жизни женщины. Начинает девочкой в семье. Потом учеба, может брак, а может и работа, а может и скатывание в сраное говно. Но опять же не смотря на общее понимание что и как надо делать, я не могу продумать нюансы. Вот собственно все мои идеи которые я хотел бы реализовать. Смогу ли я это сделать, это очень большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет сценария - так это пустяки. Во какую активность проявляет народ по отношению сюжета! Кроме того - побольше собственно женских идей, а то на примере JAP Loversов уже увидели до чего доводят МЖ фантазии(найдите хоть одну девушку,женщину,Б... которая хотела бы разделить участие ИХ приключений, бррр...) Кстати Skyrim в этом плане пошел куда дальше Облы - тут уже играешь хотя бы не за бесполое ЖГГ , а за личность со всем отношением окружающих. И суть adult мода даже не в том чтобы увидеть анимацию полового акта (ну для школоты, честное слово) а увидеть глубину жизни ЖГГ , ВЗАИМОСВЯЗЬ с окружающим миром, и чем глубже это показать - тем интереснее получиться. И вот как раз в этом направлении и нужно работать(если конечно BETH не придумала случайно каких-то неожиданностей в самой структуре игры, как ВЫ уже упоминали об NewVegas и тогда будет полный...) Я уже не говорю о том, что можно реализовать все ВАШИ идеи в одном моде( был бы полный улет - интриги,любовь,торговые махинации,коррупция,наркотраффик,относительное рабство) Кроме того, сделать 2 версии мода - одну FULL ADULT(как уже говорили - в разумных рамках а не жобург) а другую уже можно и на "интеллигентные" сайты вроде Tesall.ru Потому что любой автор в результате уже не сможет теснить себя ограниченным кругом аудитории, а захочет в массы что абсолютно нормально (ТОВАРИЩИ, уж простите меня, но я не хочу подбивать Бергатролля на попсу, а просто найти какую-то золотую серединку и разумеется продолжать ту же линию, а кто особо жаждет секс-приключений с трагическими последствиями - то для этого есть масса японских модов\камикадзе).Почему я собственно начал эту тему - так это из за острого дефицита похожего контента, а судя по архивам шмоток и брони на различных сайтах, то за ЖГГ играет ну очень много народу. Но ведь рано или поздно надоедает бегать по всяких руинах в 50ти килограмовых доспехах и с клейморой во весь рост. А-ля Симс тоже не вариант, как не вариант Жобург &Co (Содом какой то, а не старый добрый Тамриель).Если честно то я бы и сам придумывал сценарии, однако с модостроем как то неохота иметь дело. А если по принципу - "с миру по нитке"(идеи автора и народа) + мастерство ув. Bergatroll то получится действительно БОМБА.

Изменено пользователем Auril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ostwind, может ты не совсем правильно понял о чем я. Никто никаких претензий к Bergatroll не имеет, а то бы я зависал где-нибудь на PG со "злобными" критиканами подобных модов, которым еле исполнилось 14 и которые всячески фыркают в адрес подобной продукции, а сами втихаря играют в adult. Я всего лишь предложил свой ход мысли, причем читай внимательно : можно сделать 2 версии во-первых(adult и censored), а во-вторых adult версию сделать с несколькими ветками развития, то есть хочешь - падай сколько душе угодно, хочешь - добивайся всех вершин с полным гламуром, а хочешь - веди спокойный образ жизни (но тут тоже сделать интересную сюжетную линию в духе "куча проблем на мою голову"). А вот единственное в чем я вижу конкретный перебор - так это в модах типа Crowning Island, lovers Bitch итп., в которые без спецподготовки и играть то невозможно, а даже при ознакомлении можно потерять чувство собственного достоинства. И ГЛАВНОЕ - ЭТО ТОЛЬКО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, а каждый пусть сам себе решает - когда, с кем и сколько - ведь право выбора это самый древний закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры просто не о чем, идеи это хорошо, но без инструментария фантазии останутся фантазиями, дождитесь выхода Сonstruction kit, и тогда видно будет, насколько корректно сделают поддержку скриптов и библиотек, импорта, экспорта и т.д. Лично я на него пока не сильно надеюсь, а больше все таки на команду "Андорана", Бесезда уже дала понять что заниматься оптимизацией движка под РС-версию у них в планы не входит. Если команда "Андорана" сможет применить свои наработки в Скайриме, то программерам и модостроителям не грех будет поковыряться в сценариях скриптов, чтобы почерпнуть некоторые приемы в своих будущих творениях, а там глядишь и уже SKSE сделают еще чего-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ostwind, я выразил свое мнение по поводу нескольких конкретных плагов , а не устраиваю тут моральное " наставление" на тему взрослых модов. При чем тут агитация? Ведь КАЖДЫЙ из прочитавших это все равно останется на своем, а согласятся со мной те, кто разделяет такое же мнение. А идея LoversSkyrim с человеческим лицом по-моему и есть NEXTGEN. LoversBT я еще не играл толком, но судя по описанию это как раз то о чем я говорю. Тем более ничто и никто не стоит на месте и прогресс в модостроительстве от Bergatroll очевиден. Почему я именно здесь - да потому что аналогов LoversBT я не видел , а с LoversLab при просеивании остается немного(а квестовых линий и вовсе нет кроме выше упомянутых). И то что я предлагаю - так это не перевести творчество Bergatroll сугубо на "CENSORED" , а расширить границы данного продукта на новый уровень , чтобы понравилось и тем, и другим. Сделать несколько сюжетных линий : 1)красивая история про любовь и все такое (причем тоже с adult анимациями и возможным падением - ведь вся соль в том, КАКОЙ ПУТЬ выберет ЖГГ, когда надо постоять за свои нравы etc.) 2)Линия - то чего сейчас в изобилии - делай что хочешь и сколько хочешь( тут можно было бы добавить некоторые отрицательные эффекты такого способа жизни - scripteffect депрессия с сильным упадком например запаса сил, в итоге вынужденный ход - скума или там еще чего...Ну а дальше пошло-поехало ! Короче сделать линию проститутки FULLEXTREME - ЧТОБЫ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ и на радость любителям такого жанра. 3)Линия - всяческие интриги, дворянские штучки, в результате - полный ШИК - и тут какое то жесткое испытание и возможность падения еще больше чем во втором варианте. Плюс - ко всем сюжетам добавить кучу жестких ситуаций, возможность взаимодействия с преступным миром, нечистым на руку духовенством итд. Правда как бы ни пришлось создавать новый Skyrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steklok, как раз разговоры это хорошо, ведь они кушать не просют, а в итоге останется идея, какие-то планы насчет будущих LoversBT. Сначала как ведь? Услышал, увидел, проанализировал, ознакомился с мнением публики - а потом раз - и у нас на руках LoversSkyrimBT MEGAPACK. В принципе свое видение новых творений BERGATROLL я выложил более-менее внятно, а уже финальный ход будет за мастером (а я то кто такой в моддинге ?) P.S. Похожих вариантов кроме BT просто НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично от меня такое предложение разработчику: добавить в мод указатели и маркеры квестов. Т.е. когда дают задание куда идти и что делать, то на карте будет видно маркер куда идти и где объект квеста находится.

Ни в коем случае так делать нельзя, может еще и сыграть сразу за тебя, что за детские казуалки, привыкли что везде тыкают тебя носом. Сложность квеста и заключается в том, чтобы самому додуматься читать книги, записки, подслушивая разговоры других NPC, должно быть интересно, события должны развиваться опираясь на действия и ответы, отношения других NPC, репутации среди общества, подкупы, шантаж и т.д. В Скайриме этого ничего нет, взяли и тупа сделали развитие диалогов как Bioware, глупое и тупое, пойди и сделай - получишь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ostwind, не понимаю чего тут сложного? Даже в старых Lovers от BT имелось несколько вариантов 1)перс девственница - один исход 2)мертвый волшебник 3)заплатить 10000 и чистая совесть. Сделать что-нибудь похожее но уже более ветвистое. Не говорю что за месяц или за 2, а может за год или за два (ведь намного лучше один "зрелый" LoversBT , чем целая куча сменяющихся альфок и беток, а потом уже и вовсе неохота играть. Лично я всегда жду полной версии или хотя бы почти полной). Кроме того, чем больше идей на форуме - тем проще потом автору будет сделать сюжетную линию, а это ох как непросто, потому что сценарий в голове или прёт полным ходом, или полный застой мысли и даже желания что-либо делать. А как формируется любой сценарий ? Сначала усваиваешь целую кучу информации - нужной и ненужной - а потом медленно перевариваешь. В результате появляется уже более-менее сформированный сюжет. Конечно насчет умений BT в Конструкторе, скриптах и прочей непонятной мне теме - то Bergatroll лучше знает себя, а я все что сделал - то это около 300 компаньонов различных рас и национальностей и на том усё. Однозначно, LoversSkyrimBT - ПРОЕКТ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ , но только если...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От ILovePron
      (!) Это сборка модов "для взрослых" и содержит в себе обнаженную натуру, откровенные тексты и сцены полового акта. Если вам ещё не исполнилось 18 лет, или ваши религиозно-нравственные принципы не позволяют созерцать обнаженную натуру, то не качайте и не устанавливайте эту сборку! Я также не несу никакой ответственности за возможную порчу ваших программ или компьютеров, возникших после установки сборки. Вы устанавливаете её на свой страх и риск!
      Если вы всё же хотите установить сборку, то следуйте инструкции.
       
      У меня не было цели свалить в кучу все моды подряд, так что в сборке не так и много плагинов. Я сделал больше упор на квесты и локации, чем на бессмысленный секс всех со всеми, поэтому вы не увидите таких модов, как "реперсы", "сталкеры" и т.п.
      В эту сборку вошли:
      1) Самые последние на данный момент версии: LAPF 1.5, LoversCreature-2.0; свежие версии TamagoClub и HiyokoClub; SetBody, AutoSetBody и TamagoSetBody, Русифицированные версии расовых модов (x117race, Beautiful People, Chocolate Elves, Корейские расы), ОБСЕ 20 со всеми необходимыми плагинами, ОБММ.
      2) Квестовые моды: последняя версия Венчающего острова (1.03.06K), LoversBitch Gone Wild 1.51, Город работорговцев (0.96), Lovers Situations1.15, Преступность сиродила, ХентайМания-2, Жизнь Одного Паладина, Девочка Кендо, PSE.
      3) Не квестовые моды: Oblivion Alive, Похотливая Джоана, Храм Горгоны, Бездонная сумка, Стриптиз, Аморальные сёстры, LoversAdultPlayPlusforSSP, LoversVoiceSSPplus, LoversAchievments, LoversLight... и др.
      4) В сборку также интегрирован "мясотряс" (ВВВ): NoMaaM BBB Animation Replacer V3_1 (замена стандартной анимации, на анимацию с поддержкой ВВВ), реплейсер брони и одежды "EVE_HGEC_BodyStock and Clothing" и конвертация его в мясотряс - "BBB for EVE".
           Если вам этого мало, то внизу сообщения, вы найдёты ссылки и описание для двух дополнений к сборке: 1) текстурный пак, 2) ОСО-2 + дополнительный контент (локации, шмотки).
       
      Данная сборка предполагает установку на чистый Обливион "Золотое Издание", если у вас Стим-версия или ГОГ, то вам надо будет самостоятельно скачать подходящую версию obse_loader и заменить ею ту, что идёт со сборкой! Сборка рассчитана в основном на прохождение женским персонажем, хотя можно играть и мужским.
       
      Инструкция:
      1) Скачайте обновлённую сборку (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 2,24 Гб. В распакованном виде сборка займёт 10 Гб.
      2) Распакуйте архиватором 7zip.
      3) Содержимое папки "сборочка" скопируйте в вашу папку с обливионом (не в дату!) согласитесь на замену файлов.
      4) Запустите OblivionModManager.exe (ОБММ) и с его помощью расставьте моды в правильном порядке и проведите альтерацию архива.
      Порядок загрузки модов:
      Если вы не знаете, как это делается, то выполните следующие действия:
      а) После запуска ОБММ у вас откроется меню. Нажмите в нём на кнопку Import/Export - из выпавшего списка выберите и нажмите на пункт "Import Load Order". В открывшемся меню поиска найдите файл load.olod (он будет расположен там же, где и файл Oblivion.exe) нажмите "открыть" - ОБММ сам расставит все моды нужным образом.
      б) Теперь, всё в той программе ОБММ нажмите на кнопку Utilities, выберите пункт "Archive Invalidation": Расставьте галочки, как на рисунке "ArchInv.jpg" (рисунок находится в папке с архивом) и нажмите на кнопку "Update now".
      5) Теперь можете запустить игру, нажав в ОБММ на "Launch Oblivion". Если вы запускаете игру с помощью ОБММ впервые, то выскочит предупреждение на английском языке - зажмите клавишу "Шифт (Shift)" на вашей клавиатуре и кликайте на "ОК". Игра должна запуститься. В будущем вы можете запускать игру либо через ОБММ, либо через obse_loader.exe. Не запускайте игру с помощью Oblivion.exe!
      6) Начало новой игры:
      При старте новой игры, дождитесь пока пройдут все сообщения о добавленных заклинаниях, предметах, и квестах (читайте их внимательно, там есть ценная информация!). Одними из самых последних сообщений будут сообщения вверху экрана от мода на стриптиз: "Выберите клавишу для начала танца" - просто нажмите одну из клавиш на клавиатуре, после этого выскочит следующее сообщение "Выберите клавишу для окончания танца" - нажмите на ДРУГУЮ(!) клавишу. ВНИМАНИЕ(!) - не выбирайте клавиши O, P, i, L, M - они зарезервированы для использования в модах (ПСЕ и Острова).
      7) Настройки. Подавляющее большинство всех настроек происходит через заклинания. При старте игры вам добавится почти два десятка заклинаний. Первое, что вы должны сделать - запустить заклинание "(Настройки Lovers)". С его помощью настройте нужным вам образом систему Ловерс: раздевание актёров при сексе, продолжительность стадий секса, скорость смены возгласов, внешний вид члена и др... Второе заклинание, на которое я хочу обратить ваше внимание - это "[PSE] Настройки Героини". Включите в нём "Режим порабощения" - это позволит вам расплачиваться за совершённые преступления сексом (появится новая строка диалога со стражниками); во время драки вас могут поработить как Гуманоиды, так и существа; вас также могут поработить во время сна. Следите за суммой штрафа, если вам назначен штраф больше 20.000 септимов, то вас повесят (в моде есть специальная анимация). ВНИМАНИЕ! ставьте шансы на порабощение на минимум, когда будете проходить квесты других модов - это позволит избежать множество конфликтов! Остальные заклинания изучите и настройте самостоятельно, на своё усмотрение.
      😎 Конфликты и вылеты. Я доработал некоторые моды для их большей совместимости друг с другом, но всё равно не могу гарантировать корректность совместной работы такого количества модов. Так что конфликты и вылеты возможны! Делайте сохранения почаще!
      Предупреждение: Не сохраняйтесь верхом на лошади - сохранение не будет загружаться, либо загрузится, но пропадут анимации!
      Настоятельно рекомендую вам проходить крупные квестовые моды по очереди, можете начать к примеру с Венчающего острова (начнётся после разговора с любым НПС после выхода из канализации), затем пройти квесты Города работорговцев, после этого Преступность сиродила и т.д... Порядок прохождения не так важен, устанавливайте его на своё усмотрение, просто старайтесь не смешивать квесты всех модов сразу.
      Известные проблемы и их решения:
      - Файлы DLCOrrery.esp, DLCMehrunesRazor.esp, DLCFrostcrag.esp, DLCThievesDen.esp, DLCVileLair.esp, DLCSpellTomes.esp, DLCHorseArmor.esp могут отсутствовать в вашей версии игры. Эти файлы - официальные DLC (дополнения к игре), если их нет, то нужно скачать патч для "Рыцарей девяти" с сайта 1С, в нём они все есть. Скачивать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . (эти файлы не обязательны для игры, можно не скачивать и не ставить)
      - у героини в самый неподходящий момент начинается "течка", из-за чего возникают проблемы с прохождением различных квестов. "Течку" вызывает мод ЛоверсБитч (LoversBitch.esp). В настройках мода (мешочек на столе в магазине Ренны) отключите "течку". После этого ГГ не будет ставить раком в интересную позу. Все остальные функции мода останутся рабочими. Никакие счетчики не сбрасываются, тренировки собак - не сбрасываются. Вы ничего не теряете.
      - "танцующие-с-клинками", "чародейки", "Белокрылая" и "Принцесса амелия" из ХентайМании-2 некорректно отображаются после раздевания - поставьте обновление.
      - при сексе с проститутками и насильниками (мод Преступность сиродила) не проигрываются анимации - ставьте обновление.
      - персонаж "Тень" (мод Преступность сиродила) говорит только "мне нечего сказать" - ставьте обновление. Такую же фразу может выдать вам Этна - ставьте обновление, либо вот Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      - мод KendoGirl_Final (квест "Таинственные Аттьюелы") очень старый и добавляет одежду и броню сделанную под устаревшее женское тело - эта одежда может некорректно отображаться на вашей ЖГГ (не смертельно, но неприятно), так что старайтесь не использовать эту одежду. Также иногда может возникнуть ситуация, что мод зависает, и персонаж Дженна говорит вам только "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ" - ставьте обновление. - у некоторых эльфиек плохая текстура, и не видно сосков. Ставьте Дополнение №2. (ссылка внизу этого сообщения)
       
      9) Описание модов из сборки:

       
      10) Те из вас, кто захочет разобрать сборку на отдельные части, имейте ввиду, что я модифицировал некоторые моды для их большей совместимости:
      - LoversBitch.esp изменил скрипты так, чтобы не было конфликта с собаками на Венчающем острове, теперь для работы этого мода вам также нужен и мод LoversCrowningIsle
      - PlayerSlaveEncounters также был модифицирован для совместимости с Венчающим остров и тоже требует LoversCrowningIsle.esp - изменены скрипты для Имперского судьи, теперь он может арестовать вас на островах. Если ваш штраф меньше 20000, то вас телепортирует в Анвил, если больше 20000 тысяч - то к виселицам у Имперского города.
      - Также я отключил часть заклинаний у самого LoversCrowningIsle и у PlayerSlaveEncounters, чтобы не перегружать меню заклинаний. Отключена большая часть авто-приветствий из LoversCrowningIsle.
      - Мод AAQv1.esp изначально имел одну единственную анимацию секса (корявую), я заменил её на несколько разных анимаций из Ловерсов, так что теперь мод требует Lovers with PK.esm
       
      11) Дополнения (не обязательно):
       
      .
      Ссылка на Мегу, сборка обновлена

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От DarkOnix
      Cборка LoversWind ( Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 18+
      (Cпециально для gamesource.ru)
      Гостям читать обязательно это
       
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Автор сборки:  DarkOnix.  
      ОБТ Тест и особая благодарность V Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
            Итак что из себя представляет сие "творение" это объединение нескольких сборок с Лаверсами для Обливиона и МоррОбливиона (Morroblivion) в единое целое при этом 99,9 % всего функционала остались рабочими. Из самого МоррОбливиона были убраны все недоработки допущенные разработчиками и локализаторами вызывающие "Краш" игры, что по способствовало стабильности сборки, при этом квестовые линии не были повреждены. Было добавлено несколько локалезированных мною дополнительных модов исправляющих квестовые линии. Специально для этого релиза был создан "эксклюзивный" реплейсер загрузочных экранов -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  Сама сборка ориентирована для игры персонажами обоих полов (шлюхозавтрихи идут лесом). Большинство всевозможных модов "Лаверсов" ориентированных для игры обоими полами присуствуют в сборке. Кроме того всё рассчитана так что бы можно было поиграть на относительно старых и слабых машинах, при этом уже имеется вшитый ENB. Как его включить информация под спойлером.    
       
      Мин требования: P4, Geforce 8800 gt 512 mB (или ATI 3850 HD) 4 gB Ram
       
      Для владельцев Трехмерных мониторов LG
       
       
       
      Для установки сборки не требуется наличия установленного Обливиона или Моровинда (Скачать архив и патч - распаковать архив в удобное для вас место - распаковать патч и скопировать Data в корневую папку Oblivion - импортировать список плагинов - запустить obse_loader.exe - играть).

       
       
      Ссылки на архивы сборки (Запаковано в ZIP)
      (Скачать это)

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 3,18  гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 4,37 гб  
      (У некоторых пользователей в зависимости от версии архиватора может выдать ошибку при распаковке, ничего страшного нажимайте пропустить, пропущенный файлик есть в патче)  Так же в патче присутствуют  недостающие текстуры и справления для некоторых рас   ПАТЧ  -  (Скачать это)  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (Патч обновлен и перезалит - всем скачавшим сборку до 20 апреля рекомендация скачать патч ещё раз и перезаписать поверху )
       
      Список плагинов (Скачать это )  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для импорта списка плагинов - нужно создать папку Oblivion (если таковая отсутствует) и скопировать в неё plugins.txt
      Для Windows XP  (Диск):\Documents and Settings\(Имя вашей учетки)\Local Settings\Application Data\Oblivion\Plugins.txt
      Для Windows Vista/7 и выше   (Диск):\Users\(Имя вашей учетки)\AppData\Local\Oblivion\Plugins.txt
       
      ПЕРЕД СТАРТОМ ИГРЫ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО http://gamesource.org/index.php/topic/4057-вопросы-по-прохождению-квестам-морробливион/
       
      Игру запускать только через obse_loader.exe ни при каких условиях НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ мод менеджеры: Nexus Mod Manager или Mod Organizer - сборка с ними НЕ СОВМЕСТИМА. Так же КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНА валидация архивов.
      Ещё одно предупреждение - ни в коему случае НЕ МЕНЯТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ загрузки
      первых 4-х плагинов

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. И последних 4-х плагинов

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Они должны оставаться на своих местах И ТОЛЬКО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ!! Так же крайне желательно не менять порядок очередности остальных присутствующих плагинов они специально были так отсортированы. Среди модов в сборке есть некоторые отключённые, это было сделано специально для слабых машин (владельцы более мощных систем могут смело их активировать).    

      Желающим добавить моды в эту сборку НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ добавлять их в середину списка выше от CM Partners.esp
      В противном случае стабильность сборки не гарантируется.
       
      Моды которые есть в сборке но отключены:
       
       
      Скриншоты по сборке смотреть тут http://gamesource.org/index.php/topic/4019-скриншоты-из-игры-морробливион/

      Плагин красивых НПС для сборки LoversWind - http://gamesource.org/index.php/topic/4075-morroblivion-красивые-женские-нпс/
      (Описания и инструкции в теме по ссылке - рекомендую данный аддон делает игру более приятной)
       
      Приятной вам игры. 

      PS. Вопросы по прохождению задавать ТОЛЬКО ТУТ --->  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Любые посты с вопросами о прохождении и игровому процессу в теме Сборки (Данной теме) будут удалятся без рассмотрения.
    • От wepwawt
      наткнулся вот на теснексусе, посмотрю, если будет интересно, то готов локализовать.но чтобы не изобретать велосипед или зря не мучаться, может кто что посоветует?)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. установка патча обязательна при использовании версии 1.02 и ниже (при этом не важно, русской или английской). файл может использоваться в качестве русификатора английской версии, но приготовьтесь к тому, что здесь ещё не исправлен баг с нападением капитана стражи на игрока при фатальном падении расположения. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - тщательно протестированная и играбельная полная русская версияAASS FAQ:Q: во время секса с жрицей экран заполняется пламенем/светом/сушёной спермой северного оленя. Что делать?A: представить, что играете в GTA: SA без HotCoffee и терпеть) это было сделано автором оригинального мода. если хочется всё-таки обнажённой натуры, ниже в теме есть пара постов, касающихся переработки мода.Q: я застрял. что делать?A: купить подсказку за 100 септимов у ГабриэллыQ: с жрицей огня я зае№@&$я. что делать? пишет, что квест провален из-за отсутствия амулета.A: поработать сводником для подставной магички и её престарелого кавайлера.Q: с жрицей огня я просто зае№@&$я. как можно так издеваться над игроком?A: представьте себе, мой персонаж по окончании этапа записал в дневник примерно то же самое.Q: как вылечить сифилис?A: искать лекарство у добрых монашек.Q: где искать Жрицу Ветра?A: Сандас = воскресенье, считайте соответственно. ждём, когда наступит нужный день - и после этого идём в нужный город.Q: жрицу Земли убили! Караул!A: перечитайте дневник внимательнее.Q: жрицы нет у рунного камняA: баг, перекочевавший из английской версии. ей, видимо, холодно, и она осталась в казармах.  
      восстановлено 30 08 2016.
       
      Прохождение мода AASS - Жизнь Одного Паладина (ЖОПа).
    • От zlodei777
      Решил выложить в этом посте (чтоб не затёрлось), давно хотел - это сделать. А именно собрать sks rens причёски в более или менее полный архив и упаковать в обычный формат с (эсп файлом для простого подключения в лунчаре, а не через кс, ведь многие через кс просто не умеют подключать, и серия самых красивых на мой взгляд причёсок из когда либо созданых для обливиона для многих остаётся недоступна). В архиве два эсп файла...оба потребуют установки beautiful people 2ch-ed , а один из них потребует ещё и x117 raсe. Подлючать желательно оба (они прописаны в формате который можна обьединить в бешед патч для удобства и экономии места), скрипты прописаны так что по мере появления новых причёсок их можно будет туда дописать (это все которые я пока смог найти...если у кого есть более новые буду очень благадарен если скините в личку, а я их туда добавлю). В архив вложил папку со скринами для наглядности. (Чуть позже добавлю видео по данной теме).


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.