Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если так, то мод должен быть стабильным и безглючным. Чтобы была настоящая гарантия. А если, например, какой-нибудь скрипт заглючил, а я не знаю о его работоспособности, то "поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что" будет обеспечено. Так можно долго вокруг да около ходить и не знать, что скрипт просто повис. В Bethesda ведь не зря придумали систему маркеров. А писать прохождение к моду еще хуже - интерес к игре пропадет сразу. Так что я за маркеры в новом LoversBT. Кто еще голосует за маркеры в моде, присоединяйтесь, товарищи.

Назови мне хоть одну модификацию которые сделали любители или фанаты и дали гарантию что все отлажено и работает безукоризненно, даже профессиональные игроделы так не скажут, человек это - прежде все живой субъект которому свойственно ошибаться это раз. Во-вторых не ошибается тот, кто ничего сам не пытается сделать. Даже если у тебя что-то не получается, то это не значит что надо сразу включать "Заднюю" и упрощать делая легче. Бергатроль уже не раз говорил, что 100% работы мода добиться не возможно, ввиду многих причин не зависящих от него самого, но истыкивать все маркерами и подсказками это уже по-моему мнению абсурд, лучше тогда вообще не играть, если начинают сдавать нервы. Немного от темы отойду ты играл в мод Сталкера "Народная солянка", он что безглючный или в нем нет багов или вылетов, но от этого он интерес у игроков не потерял, а наоборот в него играют больше чем вместе взятые Зов припяти и Чистое небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ostwind, насчет глючных квестов есть простая команда SQT (В консоли появится название и стадия квеста) потом вводим : SETSTAGE (название квеста) (стадия квеста +5 или +10) а с глюками в своей игре временами даже Bethesda не может справиться, не то что рядовые моддеры. Кроме того есть такая утилита TESsnip(просмотр esp и esm). Открываешь любой мод и там есть отдел QUST, смотришь названия , а дальше как в шаг 1.Таким способом можно запустить даже "глухие" квесты

Изменено пользователем Auril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я за маркеры, а не по причине, что лень шевелить мозгами.

Маркеры это зараза, подсказка для слабаков, они если и нужны то только для отмеченных мест в которых твой персонаж уже побывал, а не указывать на точное местоположение предстоящего задания или квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том виде что я сделал ЛоверсБТ я в Скайриме делать точно не буду. Именно по тому что насыщать отдельными квестами с одной стороны проще (добавляешь по ходу пьессы новые квесты и так мод развивается), а с другой сложнее, эти вот маленькие квестики убивают уйму времени уже на стадии сценария. А это вот громадье идей от игроков оно не в формате. Либо слишком глобально, да так что придеться наворачивать ради одного квеста гору скриптов, либо отдает японщиной. Я вот все думал почему собственно у меня не получается с сценариями. Кажется нашел ответ. Я интуитивно пытаюсь сценарии подстроить под мир ТЕС, а вот идеи все касаются нашего современного мира. Например одно из ответвлений сценария секретарша у начальника, или дискотечное знакомство с последующим трахом в сортире. Все эти идеи ущербны, они не подходят к миру ТЕС. Даже обучение в университете и то притянуто за уши. Поэтому и получается что не смотря на громадье идей я вынужден их отсекать и в итоге пусто.Совершенно очевидно что надо либо забить болт на мир ТЕС и клепать современность в этом средневековье, либо исходить из мира ТЕС и тогда мы получим всяких жриц дибеллы с ритуальной проституцией и как максимум бордель. Но опять же нюанс, мир ТЕС феминистский мир. У женщин такие же права как и у мужчин. Мне трудно исходить из таких размышлений при построении сюжета. Феминизм у меня вызывает стойкое отвращение. Я по характеру доминант и никогда не позволю женщине быть равной мне. Я лучше уйду чем допущу что то подобное. Я не могу писать адьюльт сценарии для мира ТЕС именно потому что идея равноправия полов мне чужда. Я даже умозрительно не могу рассмотреть последствия какого либо действия в мире с полным равноправием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, помимо маркеров еще можно компас с радаром сделать, как это сделано в fallout 3 и fallout new vegas, он показывает расположение НПС и врагов. А насчет слабаков/неслабаков, тут скорее идет речь об экономии времени, которого после рабочего дня не так много. Ну посмотри сам, во скольких играх есть маркеры цели. И что, все теперь слабаки или недоумки?

Ты считаешь что маркеры экономят тебе время, они напрочь убивают исследование игрового мира как такового, от тебя никто не ждет что ты сядешь и пройдешь целую ветку квеста за то свободное время что ты себе можешь позволить за раз, у меня тоже не 48 часов в сутках, и сидеть день и ночь я не могу, так же работа, домашняя рутина, гульба и др. развлечения в компаниях. Чтобы экономить время, надо продумывать свои действия, а не бежать как дурак на пролом, сколько игр подобных перепробовал с РПГ составляющих везде действует этот метод, всегда можно совмещать одни квесты с другими выполняя походу дела экономя время, многие просто не умеют правильно использовать свое время. Из твоих слов я могу лишь сказать что ты любитель казуальщины и бестолковщины. А по поводу идеи с компасом реализовать ее можно но без радара, когда дается задание и необходимые ориентиры на объект, и ты по компасу уже определяешь в какую сторону тебе нужно двигаться, а не тупой маркер поставленный на задании с брифингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же вы молодец. Мое мнение полностью совпадает с вашим. Так держать, Bergatroll!

Гы. Моя теща так не считает))))) Начальница с бывшей работы тоже так не думала.)))))) И мой просранный шанс прорваться в высшие круги за счет удачного брака на дочери очень влиятельной особы тоже говорит не в мою пользу. Я живу как Диоген, можно сказать в бочке, большой такой многокомнатной бочке с отвалившимися обоями и полуразрушенными стенами, практически без мебели, а та что есть 60х годов прошлого века, но зато в мире с собой. Мне нравиться моя работа, жена настоящая женщина, а не стерва пытающаяся самоутвердиться за мой счет, маленький противныш с одним зубиком улыбаеться и тянет ручки к папе. И пусть я просрал хорошее такое кожанное кресло и свою тачку, но счастье то не в материальном, счастье это из мира эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению маркеры делать игру интереснее никак не могут. Другое дело что в ТЕС они стали необходимостью. Это в небольших масштабах (Готика 1,2) было интересено исследовать мир, искать пещеры по наводкам "20 шагов на запад от большого дерева", а в огромном открытом мире это превращается в трату времени и задротство. Есть люди, которым ненавистен фаст тревел- вот отмена маркеров пришлась бы им по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению маркеры делать игру интереснее никак не могут. Другое дело что в ТЕС они стали необходимостью. Это в небольших масштабах (Готика 1,2) было интересено исследовать мир, искать пещеры по наводкам "20 шагов на запад от большого дерева", а в огромном открытом мире это превращается в трату времени и задротство. Есть люди, которым ненавистен фаст тревел- вот отмена маркеров пришлась бы им по вкусу.

Они стали необходимостью потому альтернативного варианта нахождения и объснения нужного места разработчики не удасужились сделать, а полагаться исключительно на зрительную память, тоже не реально. Какая разница каких размеров территория, у тебя есть задание есть определенные ориентиры расположения нужного места и этого вполне достаточно, но этого в Скайриме нет, есть отдельные книги в которых упоминается что есть такое место, но пути следования по квесту нет, есть пункт А ты должен прийти в пункт Б, чтобы получить результат С, поэтому мы и не можем их отключить, играть станет не возможно, а что касается Фасттревела, то разработчики противоречат игровой концепции которую они уже заложили, раз добавили тележки для переезда в города, значит от этой читерской приблуды надо было отказываться. Я сейчас играю без нее, и понимаю что она нахрен не нужна вообще в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они стали необходимостью потому альтернативного варианта нахождения и объснения нужного места разработчики не удасужились сделать, а полагаться исключительно на зрительную память, тоже не реально. Какая разница каких размеров территория, у тебя есть задание есть определенные ориентиры расположения нужного места и этого вполне достаточно, но этого в Скайриме нет, есть отдельные книги в которых упоминается что есть такое место, но пути следования по квесту нет, есть пункт А ты должен прийти в пункт Б, чтобы получить результат С, поэтому мы и не можем их отключить, играть станет не возможно, а что касается Фасттревела, то разработчики противоречат игровой концепции которую они уже заложили, раз добавили тележки для переезда в города, значит от этой читерской приблуды надо было отказываться. Я сейчас играю без нее, и понимаю что она нахрен не нужна вообще в этой игре.

Бегать по миру и выполнять задания по наводкам это хорошо, но в случае со Скайримом невозможно. Для этого нужен хороший сюжет, квесты, чего нет в Скайриме, про генератор квестов вобще молчу. Бегать по полчаса чтобы добраться до очередного коридорного данжа с драугами? Спасибо, ненадо. Убрать маркеры можно было бы в некоторых "детективных" квестах, а в остальном они просто жизненно необходимы, чтобы не делать игру еще более унылой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моих модах кто то видел маркеры? Таки нет. Это ответ и на вопрос и реакция на предложение. Маркеров я делать не буду никогда. В обле я отключал компас чтоб играть. В скайриме до этого еще не дошли руки, но отключу обязательно компас со временем. Так что я чисто технически не могу реализовать маркеры, я их при тестировании все равно не увижу. А настраивать игру под модостроение не имею желания. Все таки я и сам играю иногда и даже в свои моды играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, что вы прицепились к этим маркерам, это далеко не самое главное в игре. В Скайриме на мой взгляд интриги и смысла нет, вот что главное. Обла(в том виде какая она сейчас) мне интереснее чем Скайрим( в том виде какой он сейчас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Скайрим сейчас даже толком ничего и не скажешь как он себя проявит , а особенно по отношению модостроя.

Изменено пользователем Auril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Slayerboxer

ну почему,сейчас даже креашн кита нет,а появляются просто офегенные моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД, HELP!!!!! ПРИЕЗЖАЮ НА ОСТРОВ ПО МЕЙНКВЕСТУ, КОТОРЫЙ ГЛАСИТ ЧТО НАДО НАЙТИ СЕСТРУ В GETTO(кстати локация получилась зачетная, автор может делать фильмы) ТАК ВОТ , НАШЕЛ СЕСТРУ И ЕЕ ЖЕНИХА, А ОНИ МНЕ НИЧЕГО КРОМЕ СТАНДАРТНЫХ ФРАЗ НЕ ГОВОРЯТ И В ИТОГЕ КВЕСТ СТОИТ НА МЕСТЕ. КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Изменено пользователем Auril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slayerboxer, поставил я себе несколько таких "клевых" мечей на Скайрим и теперь у меня вся анимация идет рывками. Жить конечно можно, однако уже стало немного доставать( бежишь себе, а тебя постоянно дергает) Уже поставил новую версию 1.3.10 но не помогло. Можно было бы списать на что угодно, но именно после установки этих несколько ESP как раз и начались проблемы. Возможно эти моды наловчились делать с помощью CS - не знаю, но я уже кроме ретекстур и реплейсеров боюсь что-то ставить. Пусть уже выйдет KIT , чем партачить игру непонятными модами. Дело в том, что KIT будет сделан под Скайрим, а то чем делают моды сейчас - явно не KIT и эта прога явно не под Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть, что сказать Многоуважаемому Бергатролю! Вы пишите, что находитесь в творческом кризисе(я так понял)Могу кое что предложить...Почти год, как я на этом сайте и вижу явный перекос и дискриминацию по гендорному признаку.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если что, готов оказать посильную помощь. С уважением...

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД, HELP!!!!! ПРИЕЗЖАЮ НА ОСТРОВ ПО МЕЙНКВЕСТУ, КОТОРЫЙ ГЛАСИТ ЧТО НАДО НАЙТИ СЕСТРУ В GETTO(кстати локация получилась зачетная, автор может делать фильмы) ТАК ВОТ , НАШЕЛ СЕСТРУ И ЕЕ ЖЕНИХА, А ОНИ МНЕ НИЧЕГО КРОМЕ СТАНДАРТНЫХ ФРАЗ НЕ ГОВОРЯТ И В ИТОГЕ КВЕСТ СТОИТ НА МЕСТЕ. КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Они должны только поприветствовать и пригласить пожить у себя. Квест связанный с ними начинаеться в ресторане, при работе официанткой (При обслуживании одного конкретного гостя). И то, там двух вариантный квест, при одном выборе они так и остануться не задействованы, только при втором выборе они будут задействованы.

 

Условия начала диалога такие.

1)Квест Младшая сестра

Варг рассказал что Леон живет на Талос плазе в крайнем доме встренном в стену

2)Квест Линия жизни

Саманта даже позавидовала что я еду в Редриф и.т.д.

 

Вот какое то из этих условий не выполнили. Наверное не попрощались с Самантой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть, что сказать Многоуважаемому Бергатролю! Вы пишите, что находитесь в творческом кризисе(я так понял)Могу кое что предложить...Почти год, как я на этом сайте и вижу явный перекос и дискриминацию по гендорному признаку.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если, что готов оказать посильную помощь. С уважением...

Я ориентируюсь на то что сама система устроена для мужчины. Знакомишься, повышаешь отношения и трахаешься с объектом. С такой системой какой квест можно создать? Вся система уже сплошной квест. Если только какие то приключения где по ходу пьессы отдраишь каких нибудь близняшек или недоступную даму. Но опять же, мишуры будет не в пример больше чем реальных действий.Опишите как пример хотя бы один квест для мужского персонажа, да такой чтоб боевой составляющей там вообще на было. Мне нужно знать что вы предлагаете для мужского перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите как пример хотя бы один квест для мужского персонажа, да такой чтоб боевой составляющей там вообще на было. Мне нужно знать что вы предлагаете для мужского перса.

Я не ставил этот мод, он ведь для женского персонажа? И гендерная проверка видимо присутствует, иначе квестов не будет, я прав? По типу как в Клавдии и ее секретом,т.е. я пишу о том, что бы играть мужским персонажем, натуральным так сказать, а не гермафродитом, или со страпоном, а квесты -да те же самые, только взгляд с другой, так сказать, стороны загородки,в том же гроухоле

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если вы не против, давайте перейдем к личной переписке. С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergatroll, и с Самантой попрощался( сказала что завидует и попросила найти мага), и у Леона на Талос Плаза дома побывал ( он сказал что могу у него ночевать), все диалоги с родителями насчет младшей(они разозлились и отправили мою на остров), но когда приехал на остров то дома у Кроуи никаких диалогов по квесту не происходит ( просто классические обловские фразы). 1вариант выглядит так: "Квест Линия жизни"Саманта даже позавидовала что я еду в Редриф и.т.д. а 2й так: "Квест Младшая сестра" леон сказал что я могу в любое время у него переночевать на Талос Плаза. ПОДЧЕРКИВАЮ : НИ СЕСТРА, НИ ВАРГ НЕ ПРОИЗНОСЯТ НИКАКИХ КВЕСТОВЫХ ДИАЛОГОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ставил этот мод, он ведь для женского персонажа? И гендерная проверка видимо присутствует, иначе квестов не будет, я прав? По типу как в Клавдии и ее секретом,т.е. я пишу о том, что бы играть мужским персонажем, натуральным так сказать, а не гермафродитом, или со страпоном, а квесты -да те же самые, только взгляд с другой, так сказать, стороны загородки,в том же гроухоле

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если вы не против, давайте перейдем к личной переписке. С уважением...

Мне просто хотелось узнать направление ваших мыслей в адьюльт квестах для мужчин.В моде ЛоверсБТ нет гендерной проверки. Можно проходить любым персонажем. Но относиться все равно окружающие будут как к женщине даже если это старый норд с бородой до колена. Для Скайрима я собираюсь в любом случае сначала сделать город, потом квесты не адьюлт направления, следовательно универсальные не зависимые от пола. А адьюльт после того как сделают систему. Посмотрю как она устроена, в адьюльте приходиться танцевать от системы и связанных с ней ограничениями.Не адьюльт квесты для Скайрима планирую связанные с бизнесом, криминалом, службой на Герцога. Все будет происходить в замкнутой локации построенной мной. Планирую 5 закрытых районов, уже расписал кто и где будет жить. Всего получается 84 дома. Около 200 нпс, многие из которых просто для массовки. Основная цель этого мода привнести реалии нашей Российской жизни в игру. Основное население бретоны и норды имена соответствуют ТЕС. Предистория города будет такова. После кризиса Обливиона на острове Редриф случился переворот и 70 лет управлял орен Красного Призрака. Потом при помощи империи был осуществлен бескровный переворот. Орден распущен, власть принадлежит Герцогу, есть про правительственный орден Двух Лун герб ордена такой 00. Бароны торгуют эбонитом с империей, служба безопасности покрывает торговцев скумой связаных с Ренриджра Крин могучей мафией из Эльсвейра. И вот на этой почве и будут вызревать квесты. Сюжеты многих квестов будут невозбранно скопированы с реальных событий, с поправкой только на мое видение ситуации и измененных имен персонажей и мест действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergatroll, и с Самантой попрощался( сказала что завидует и попросила найти мага), и у Леона на Талос Плаза дома побывал ( он сказал что могу у него ночевать), все диалоги с родителями насчет младшей(они разозлились и отправили мою на остров), но когда приехал на остров то дома у Кроуи никаких диалогов по квесту не происходит ( просто классические обловские фразы). 1вариант выглядит так: "Квест Линия жизни"Саманта даже позавидовала что я еду в Редриф и.т.д. а 2й так: "Квест Младшая сестра" леон сказал что я могу в любое время у него переночевать на Талос Плаза. ПОДЧЕРКИВАЮ : НИ СЕСТРА, НИ ВАРГ НЕ ПРОИЗНОСЯТ НИКАКИХ КВЕСТОВЫХ ДИАЛОГОВ.

Я посмотрел в конструкторе. Похоже обнаружена ошибка. При выборе послать Леона куда подальше и не спать с ним заговорить с сестрой в Редрифе не удасться. Только если спать с Леоном удасться пройти дальше по квесту.ПыСы. Похоже и исправить то не удасться быстро. Там завязан еще один квест и хронология действий будет полностью разрушена если я разрешу заговорить с сестрой. Изменено пользователем Bergatroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergatroll, ну спасибо. Сейчас попробую, а то я как раз отшил Леона при первом же диалоге в Корроле(стараюсь проходить квест хоть с какими то нормами приличия, ха-ха-ха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergatroll, ну спасибо. Сейчас попробую, а то я как раз отшил Леона при первом же диалоге в Корроле(стараюсь проходить квест хоть с какими то нормами приличия, ха-ха-ха)

Открою секрет полишинеля. Если всех посылать подальше то квесты превратяться в здрасте досвидания. Есть только одно исключение, если работая официанткой пристанет один господин в доспехах при посыле его подальше он проявит всю полноту своей власти и устроит незабываемые приключения с экскурсией в загон для рабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто хотелось узнать направление ваших мыслей в адьюльт квестах для мужчин.В моде ЛоверсБТ нет гендерной проверки. Можно проходить любым персонажем. Но относиться все равно окружающие будут как к женщине даже если это старый норд с бородой до колена.

Сценария как такового не обещаю с лицами, ролями и диалогами но общую картину постараюсь изобразить. Если проходить ваш мод нордом с бородой до колена

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вот об этом выборе и разговор. Сценарий обдумывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От ILovePron
      (!) Это сборка модов "для взрослых" и содержит в себе обнаженную натуру, откровенные тексты и сцены полового акта. Если вам ещё не исполнилось 18 лет, или ваши религиозно-нравственные принципы не позволяют созерцать обнаженную натуру, то не качайте и не устанавливайте эту сборку! Я также не несу никакой ответственности за возможную порчу ваших программ или компьютеров, возникших после установки сборки. Вы устанавливаете её на свой страх и риск!
      Если вы всё же хотите установить сборку, то следуйте инструкции.
       
      У меня не было цели свалить в кучу все моды подряд, так что в сборке не так и много плагинов. Я сделал больше упор на квесты и локации, чем на бессмысленный секс всех со всеми, поэтому вы не увидите таких модов, как "реперсы", "сталкеры" и т.п.
      В эту сборку вошли:
      1) Самые последние на данный момент версии: LAPF 1.5, LoversCreature-2.0; свежие версии TamagoClub и HiyokoClub; SetBody, AutoSetBody и TamagoSetBody, Русифицированные версии расовых модов (x117race, Beautiful People, Chocolate Elves, Корейские расы), ОБСЕ 20 со всеми необходимыми плагинами, ОБММ.
      2) Квестовые моды: последняя версия Венчающего острова (1.03.06K), LoversBitch Gone Wild 1.51, Город работорговцев (0.96), Lovers Situations1.15, Преступность сиродила, ХентайМания-2, Жизнь Одного Паладина, Девочка Кендо, PSE.
      3) Не квестовые моды: Oblivion Alive, Похотливая Джоана, Храм Горгоны, Бездонная сумка, Стриптиз, Аморальные сёстры, LoversAdultPlayPlusforSSP, LoversVoiceSSPplus, LoversAchievments, LoversLight... и др.
      4) В сборку также интегрирован "мясотряс" (ВВВ): NoMaaM BBB Animation Replacer V3_1 (замена стандартной анимации, на анимацию с поддержкой ВВВ), реплейсер брони и одежды "EVE_HGEC_BodyStock and Clothing" и конвертация его в мясотряс - "BBB for EVE".
           Если вам этого мало, то внизу сообщения, вы найдёты ссылки и описание для двух дополнений к сборке: 1) текстурный пак, 2) ОСО-2 + дополнительный контент (локации, шмотки).
       
      Данная сборка предполагает установку на чистый Обливион "Золотое Издание", если у вас Стим-версия или ГОГ, то вам надо будет самостоятельно скачать подходящую версию obse_loader и заменить ею ту, что идёт со сборкой! Сборка рассчитана в основном на прохождение женским персонажем, хотя можно играть и мужским.
       
      Инструкция:
      1) Скачайте обновлённую сборку (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 2,24 Гб. В распакованном виде сборка займёт 10 Гб.
      2) Распакуйте архиватором 7zip.
      3) Содержимое папки "сборочка" скопируйте в вашу папку с обливионом (не в дату!) согласитесь на замену файлов.
      4) Запустите OblivionModManager.exe (ОБММ) и с его помощью расставьте моды в правильном порядке и проведите альтерацию архива.
      Порядок загрузки модов:
      Если вы не знаете, как это делается, то выполните следующие действия:
      а) После запуска ОБММ у вас откроется меню. Нажмите в нём на кнопку Import/Export - из выпавшего списка выберите и нажмите на пункт "Import Load Order". В открывшемся меню поиска найдите файл load.olod (он будет расположен там же, где и файл Oblivion.exe) нажмите "открыть" - ОБММ сам расставит все моды нужным образом.
      б) Теперь, всё в той программе ОБММ нажмите на кнопку Utilities, выберите пункт "Archive Invalidation": Расставьте галочки, как на рисунке "ArchInv.jpg" (рисунок находится в папке с архивом) и нажмите на кнопку "Update now".
      5) Теперь можете запустить игру, нажав в ОБММ на "Launch Oblivion". Если вы запускаете игру с помощью ОБММ впервые, то выскочит предупреждение на английском языке - зажмите клавишу "Шифт (Shift)" на вашей клавиатуре и кликайте на "ОК". Игра должна запуститься. В будущем вы можете запускать игру либо через ОБММ, либо через obse_loader.exe. Не запускайте игру с помощью Oblivion.exe!
      6) Начало новой игры:
      При старте новой игры, дождитесь пока пройдут все сообщения о добавленных заклинаниях, предметах, и квестах (читайте их внимательно, там есть ценная информация!). Одними из самых последних сообщений будут сообщения вверху экрана от мода на стриптиз: "Выберите клавишу для начала танца" - просто нажмите одну из клавиш на клавиатуре, после этого выскочит следующее сообщение "Выберите клавишу для окончания танца" - нажмите на ДРУГУЮ(!) клавишу. ВНИМАНИЕ(!) - не выбирайте клавиши O, P, i, L, M - они зарезервированы для использования в модах (ПСЕ и Острова).
      7) Настройки. Подавляющее большинство всех настроек происходит через заклинания. При старте игры вам добавится почти два десятка заклинаний. Первое, что вы должны сделать - запустить заклинание "(Настройки Lovers)". С его помощью настройте нужным вам образом систему Ловерс: раздевание актёров при сексе, продолжительность стадий секса, скорость смены возгласов, внешний вид члена и др... Второе заклинание, на которое я хочу обратить ваше внимание - это "[PSE] Настройки Героини". Включите в нём "Режим порабощения" - это позволит вам расплачиваться за совершённые преступления сексом (появится новая строка диалога со стражниками); во время драки вас могут поработить как Гуманоиды, так и существа; вас также могут поработить во время сна. Следите за суммой штрафа, если вам назначен штраф больше 20.000 септимов, то вас повесят (в моде есть специальная анимация). ВНИМАНИЕ! ставьте шансы на порабощение на минимум, когда будете проходить квесты других модов - это позволит избежать множество конфликтов! Остальные заклинания изучите и настройте самостоятельно, на своё усмотрение.
      😎 Конфликты и вылеты. Я доработал некоторые моды для их большей совместимости друг с другом, но всё равно не могу гарантировать корректность совместной работы такого количества модов. Так что конфликты и вылеты возможны! Делайте сохранения почаще!
      Предупреждение: Не сохраняйтесь верхом на лошади - сохранение не будет загружаться, либо загрузится, но пропадут анимации!
      Настоятельно рекомендую вам проходить крупные квестовые моды по очереди, можете начать к примеру с Венчающего острова (начнётся после разговора с любым НПС после выхода из канализации), затем пройти квесты Города работорговцев, после этого Преступность сиродила и т.д... Порядок прохождения не так важен, устанавливайте его на своё усмотрение, просто старайтесь не смешивать квесты всех модов сразу.
      Известные проблемы и их решения:
      - Файлы DLCOrrery.esp, DLCMehrunesRazor.esp, DLCFrostcrag.esp, DLCThievesDen.esp, DLCVileLair.esp, DLCSpellTomes.esp, DLCHorseArmor.esp могут отсутствовать в вашей версии игры. Эти файлы - официальные DLC (дополнения к игре), если их нет, то нужно скачать патч для "Рыцарей девяти" с сайта 1С, в нём они все есть. Скачивать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . (эти файлы не обязательны для игры, можно не скачивать и не ставить)
      - у героини в самый неподходящий момент начинается "течка", из-за чего возникают проблемы с прохождением различных квестов. "Течку" вызывает мод ЛоверсБитч (LoversBitch.esp). В настройках мода (мешочек на столе в магазине Ренны) отключите "течку". После этого ГГ не будет ставить раком в интересную позу. Все остальные функции мода останутся рабочими. Никакие счетчики не сбрасываются, тренировки собак - не сбрасываются. Вы ничего не теряете.
      - "танцующие-с-клинками", "чародейки", "Белокрылая" и "Принцесса амелия" из ХентайМании-2 некорректно отображаются после раздевания - поставьте обновление.
      - при сексе с проститутками и насильниками (мод Преступность сиродила) не проигрываются анимации - ставьте обновление.
      - персонаж "Тень" (мод Преступность сиродила) говорит только "мне нечего сказать" - ставьте обновление. Такую же фразу может выдать вам Этна - ставьте обновление, либо вот Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      - мод KendoGirl_Final (квест "Таинственные Аттьюелы") очень старый и добавляет одежду и броню сделанную под устаревшее женское тело - эта одежда может некорректно отображаться на вашей ЖГГ (не смертельно, но неприятно), так что старайтесь не использовать эту одежду. Также иногда может возникнуть ситуация, что мод зависает, и персонаж Дженна говорит вам только "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ" - ставьте обновление. - у некоторых эльфиек плохая текстура, и не видно сосков. Ставьте Дополнение №2. (ссылка внизу этого сообщения)
       
      9) Описание модов из сборки:

       
      10) Те из вас, кто захочет разобрать сборку на отдельные части, имейте ввиду, что я модифицировал некоторые моды для их большей совместимости:
      - LoversBitch.esp изменил скрипты так, чтобы не было конфликта с собаками на Венчающем острове, теперь для работы этого мода вам также нужен и мод LoversCrowningIsle
      - PlayerSlaveEncounters также был модифицирован для совместимости с Венчающим остров и тоже требует LoversCrowningIsle.esp - изменены скрипты для Имперского судьи, теперь он может арестовать вас на островах. Если ваш штраф меньше 20000, то вас телепортирует в Анвил, если больше 20000 тысяч - то к виселицам у Имперского города.
      - Также я отключил часть заклинаний у самого LoversCrowningIsle и у PlayerSlaveEncounters, чтобы не перегружать меню заклинаний. Отключена большая часть авто-приветствий из LoversCrowningIsle.
      - Мод AAQv1.esp изначально имел одну единственную анимацию секса (корявую), я заменил её на несколько разных анимаций из Ловерсов, так что теперь мод требует Lovers with PK.esm
       
      11) Дополнения (не обязательно):
       
      .
      Ссылка на Мегу, сборка обновлена

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От DarkOnix
      Cборка LoversWind ( Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 18+
      (Cпециально для gamesource.ru)
      Гостям читать обязательно это
       
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Автор сборки:  DarkOnix.  
      ОБТ Тест и особая благодарность V Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
            Итак что из себя представляет сие "творение" это объединение нескольких сборок с Лаверсами для Обливиона и МоррОбливиона (Morroblivion) в единое целое при этом 99,9 % всего функционала остались рабочими. Из самого МоррОбливиона были убраны все недоработки допущенные разработчиками и локализаторами вызывающие "Краш" игры, что по способствовало стабильности сборки, при этом квестовые линии не были повреждены. Было добавлено несколько локалезированных мною дополнительных модов исправляющих квестовые линии. Специально для этого релиза был создан "эксклюзивный" реплейсер загрузочных экранов -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  Сама сборка ориентирована для игры персонажами обоих полов (шлюхозавтрихи идут лесом). Большинство всевозможных модов "Лаверсов" ориентированных для игры обоими полами присуствуют в сборке. Кроме того всё рассчитана так что бы можно было поиграть на относительно старых и слабых машинах, при этом уже имеется вшитый ENB. Как его включить информация под спойлером.    
       
      Мин требования: P4, Geforce 8800 gt 512 mB (или ATI 3850 HD) 4 gB Ram
       
      Для владельцев Трехмерных мониторов LG
       
       
       
      Для установки сборки не требуется наличия установленного Обливиона или Моровинда (Скачать архив и патч - распаковать архив в удобное для вас место - распаковать патч и скопировать Data в корневую папку Oblivion - импортировать список плагинов - запустить obse_loader.exe - играть).

       
       
      Ссылки на архивы сборки (Запаковано в ZIP)
      (Скачать это)

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 3,18  гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 4,37 гб  
      (У некоторых пользователей в зависимости от версии архиватора может выдать ошибку при распаковке, ничего страшного нажимайте пропустить, пропущенный файлик есть в патче)  Так же в патче присутствуют  недостающие текстуры и справления для некоторых рас   ПАТЧ  -  (Скачать это)  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (Патч обновлен и перезалит - всем скачавшим сборку до 20 апреля рекомендация скачать патч ещё раз и перезаписать поверху )
       
      Список плагинов (Скачать это )  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для импорта списка плагинов - нужно создать папку Oblivion (если таковая отсутствует) и скопировать в неё plugins.txt
      Для Windows XP  (Диск):\Documents and Settings\(Имя вашей учетки)\Local Settings\Application Data\Oblivion\Plugins.txt
      Для Windows Vista/7 и выше   (Диск):\Users\(Имя вашей учетки)\AppData\Local\Oblivion\Plugins.txt
       
      ПЕРЕД СТАРТОМ ИГРЫ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО http://gamesource.org/index.php/topic/4057-вопросы-по-прохождению-квестам-морробливион/
       
      Игру запускать только через obse_loader.exe ни при каких условиях НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ мод менеджеры: Nexus Mod Manager или Mod Organizer - сборка с ними НЕ СОВМЕСТИМА. Так же КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНА валидация архивов.
      Ещё одно предупреждение - ни в коему случае НЕ МЕНЯТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ загрузки
      первых 4-х плагинов

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. И последних 4-х плагинов

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Они должны оставаться на своих местах И ТОЛЬКО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ!! Так же крайне желательно не менять порядок очередности остальных присутствующих плагинов они специально были так отсортированы. Среди модов в сборке есть некоторые отключённые, это было сделано специально для слабых машин (владельцы более мощных систем могут смело их активировать).    

      Желающим добавить моды в эту сборку НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ добавлять их в середину списка выше от CM Partners.esp
      В противном случае стабильность сборки не гарантируется.
       
      Моды которые есть в сборке но отключены:
       
       
      Скриншоты по сборке смотреть тут http://gamesource.org/index.php/topic/4019-скриншоты-из-игры-морробливион/

      Плагин красивых НПС для сборки LoversWind - http://gamesource.org/index.php/topic/4075-morroblivion-красивые-женские-нпс/
      (Описания и инструкции в теме по ссылке - рекомендую данный аддон делает игру более приятной)
       
      Приятной вам игры. 

      PS. Вопросы по прохождению задавать ТОЛЬКО ТУТ --->  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Любые посты с вопросами о прохождении и игровому процессу в теме Сборки (Данной теме) будут удалятся без рассмотрения.
    • От wepwawt
      наткнулся вот на теснексусе, посмотрю, если будет интересно, то готов локализовать.но чтобы не изобретать велосипед или зря не мучаться, может кто что посоветует?)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. установка патча обязательна при использовании версии 1.02 и ниже (при этом не важно, русской или английской). файл может использоваться в качестве русификатора английской версии, но приготовьтесь к тому, что здесь ещё не исправлен баг с нападением капитана стражи на игрока при фатальном падении расположения. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - тщательно протестированная и играбельная полная русская версияAASS FAQ:Q: во время секса с жрицей экран заполняется пламенем/светом/сушёной спермой северного оленя. Что делать?A: представить, что играете в GTA: SA без HotCoffee и терпеть) это было сделано автором оригинального мода. если хочется всё-таки обнажённой натуры, ниже в теме есть пара постов, касающихся переработки мода.Q: я застрял. что делать?A: купить подсказку за 100 септимов у ГабриэллыQ: с жрицей огня я зае№@&$я. что делать? пишет, что квест провален из-за отсутствия амулета.A: поработать сводником для подставной магички и её престарелого кавайлера.Q: с жрицей огня я просто зае№@&$я. как можно так издеваться над игроком?A: представьте себе, мой персонаж по окончании этапа записал в дневник примерно то же самое.Q: как вылечить сифилис?A: искать лекарство у добрых монашек.Q: где искать Жрицу Ветра?A: Сандас = воскресенье, считайте соответственно. ждём, когда наступит нужный день - и после этого идём в нужный город.Q: жрицу Земли убили! Караул!A: перечитайте дневник внимательнее.Q: жрицы нет у рунного камняA: баг, перекочевавший из английской версии. ей, видимо, холодно, и она осталась в казармах.  
      восстановлено 30 08 2016.
       
      Прохождение мода AASS - Жизнь Одного Паладина (ЖОПа).
    • От zlodei777
      Решил выложить в этом посте (чтоб не затёрлось), давно хотел - это сделать. А именно собрать sks rens причёски в более или менее полный архив и упаковать в обычный формат с (эсп файлом для простого подключения в лунчаре, а не через кс, ведь многие через кс просто не умеют подключать, и серия самых красивых на мой взгляд причёсок из когда либо созданых для обливиона для многих остаётся недоступна). В архиве два эсп файла...оба потребуют установки beautiful people 2ch-ed , а один из них потребует ещё и x117 raсe. Подлючать желательно оба (они прописаны в формате который можна обьединить в бешед патч для удобства и экономии места), скрипты прописаны так что по мере появления новых причёсок их можно будет туда дописать (это все которые я пока смог найти...если у кого есть более новые буду очень благадарен если скините в личку, а я их туда добавлю). В архив вложил папку со скринами для наглядности. (Чуть позже добавлю видео по данной теме).


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.