Перейти к содержанию
Авторизация  
aboltus

Skyrim - модели и текстуры тел

Рекомендуемые сообщения

давно не играл в скайрим. хотел собрать модели женских тел:

1.любые, но титьки и задница в максимальном значении не больше ванильных в максимальном значении

2.все ванильные шмотки и прически с поддержкой анимации

3.желательно анимированную задницу в придачу к титькам прическам и тряпкам, но не обязательно.

4.желательно базовую модель 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
LadyBody или 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(если есть выбор вообще)

 

стоит заморачиваться? а то на ловерлабе какая то гигантомания, удушение либо грудями либо захлеб слюнями гарантирован при встрече с такими мадам.

сексом в игре и дополнительными модами на шмотки заморачиваться не собираюсь. просто хочу довести скайрим до уровня японских игр типа резидент эвил 2000г. чтоб и волосы тряслись, и тряпки, и в тело не входили полигонами.

 

и еще ворос кто то на сайте делает сборки? может уже есть подобное?

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vzik, Хех,да чтоб все было и было красиво надо сначала установить RaceMenu,

 

 

1. Потом должен быть установлен реплейсер тела -например CBBE + BBP/TBBP или UNP + BBP/TBBP или

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 + BBP/TBBP

+Мужской реплейсер-настоятельно рекомендую S.A.M.-shape atlas for men,а это самые шикарные мужские тела с широчайшими настройками+для них текстуры Fine Face Textures for SAM by Urshi и (по желанию) Pubes by Ixum for S.A.M. - Shape Atlas for Men

(если нужно менять размеры причиндалов-придется предварительно еще установить ползунки из S.O.S-аддоны не нужны,они все равно на тела S.A.M. криво лепятся.

2. Устанавливаете 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 с заменой файлов
3. Устанавливаете например 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 с заменой файлов-тут страничка Нексуса с всеми обьяснениями плюшками и трясучками для СВВЕ+там есть патч для S.A.M. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

4. Устанавливаете в конце мод "XP32 Maximum Skeleton Extended" с заменой файлов
5. У вас должен быть установлен SKSE 1.07.03 и выше и FNIS 6.2 и выше, зайдите после установки "XP32 Maximum Skeleton Extended" в FNIS и нажмите кнопку "Обновить FNIS Behavior"

И да-женские тела я настраиваю не только в Race Menu -но и в BodySlide,тогда формы будут какие душе угодно.

На фото-мужской реплейсер S.A.M.со всеми трясучками(живот,задница-когда делаешь толстого чувака очень смешно выглядит)+женский реплейсер СВВЕ(грудь,зад,вагина,волосы и живот-HDT)-c закинутыми поверх текстурами Demoniac 1.0 CBBE Only.Кстати эти текстуры делают почти незаметными швы на шее и руках и как бонус-не только ГГ но и почти все дамы Скайрима выглядят моложе и привлекательнее.

А  вообще то я тихий тормоз,как и почему все у меня работает не знаю-если где в описании чего то пропустила или местами попутала-извините и поправьте,умные люди

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

 

 

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс. потому и ищу сборку, ибо влом заморачиваться.

на крайний случай применю эту инструкцию и сам соберу. но как же в лом.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vzik,всем в лом.Но практика показала что из сборок приходится половину выкидывать-а остальное допиливать.И все равно вечно какая то хня тебе ненужная в игре выскакивает......у каждого свое представление о идеальном Скайриме.Удачи

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я сделал таки. пришлось выкинуть тело 7b и fins

7б из за сисяндр, таки здоровых(не вижу разницу между арбузом и капитошкой. вот не вижу и все)

поставил UNP + BBP/TBBP но таки кажется не анимированы ни попа ни грудь ни живот.

мужские тела сэм-а тоже не лучший вариант - фаллосы после раздевания врагов мертвых загружаются отдельно от тела, а до тех пор дыра в лобке. еще некоторые из них на лобковой части встают в тело с зазором.

FINS - ненужен(если нужен поясните зачем?) заменяет идл анимацию женского перса. я ж новую игру начинаю в скайриме, и тут такой сюрпфрыз. вместо вдумчивого перемещения ползунков я тупо сидел и орал в монитор "да не вертись ты, сука!" "тупые уроды!" и прочие радости.

пришлось лезть искать идл анимацию поспокойнее.

 

нет стандартных шмоток, броней, причесок и роб с поддержкой анимаций. а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, человеку который в базовый скурым играет без модов.

он нужен чтоб не заморачиваться с kf анимациями, если я правильно понял. для анимации титькожоповолосо-тряски он не обязателен.

если не так понял. поясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vzik, 1- Базовый Скайрим - полный отстой во всех отношениях

                                   2- В Скайрим нет анимаций с расширением .kf - это все осталось в Обливионе

                                   3 - Скайрим интересен с сексмодами, без секса и Скайрим нах не нужен. Есть много других игр где сражения на 10 порядков лучше сделаны чем в Скайриме...но, в них нет контента"для взрослых". Поэтому - Скайрим

                                   4 - Для секс модов нужен FNIS  и SKSE (как необходимый минимум, без этого никакого секса не будет)

                                   5 - Если Вас секс в игре не интересует, то...вы не на том сайте

                                   6 - Насколько я помню для сиськожопа тряса нужны специальные анимации заменяющие ваниль(давно эта проблема решена, так что могу напутать), а установка анимаций - это FNIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. для анимации титькожоповолосо-тряски он не обязателен.

если не так понял. поясните.

такие Анимации уже не используют, сейчас используют специальный скелет ХР32 чего там, и СКСЕ плагин (програмную библиотеку длл) ХДТ, он трясет этими костями через функции Хавока-(игровой расчет типа силы тяжести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vzik, если на мужских телах СЭМ причиндалы загружаются отдельно или с зазором-значит косячит установленный S.O.S-ПОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОРЯДКЕ ЗАГРУЗКИ ПЕРЕД СЭМ!!!!Это важно!!!!Аддон S.O.S. лучше вовсе не устанавливать-либо настроить так,чтобы автоматически он на неписей не ставился.Если дырка на этом самом месте или нет физики-дело скорее всего в скелете,либо в неправильной последовательности установки(или-опять же S.O.S. после S.A.M.грузится и все корежит).Я ставлю S.O.S (полную версию но без аддонов-надо для работы ползунков),потом  S.A.M. ,потом Betterfeet для S.A.M,потом - HDT BBB Bounce для него же.

Потом патч для Bounce and Jiggles (это если надо взаимодействие с вагиной-если не нужно не ставьте.Кстати патч кривоват,с ползунком веса руки плохо совместимы.Эту проблему я еще не решила-если кто знает как сделать чтобы и COS работал и масштабирование рук тоже-подскажите плиз.) Потом только текстуры лиц и тел-и сверху xp32 maximum skeleton extended.

Устанавливаю обычно с помощью NMM-но не всегда.Иногда мне приспичивает надергать текстур из разных модов-тогда в ручную.

Все ставилось экспериментальным путем до момента О,надо же-получилось!-так что не спрашивайте меня почему оно так ставится и нужно ли то или иное,я не знаю.

Скелет полюбому ставите после всего.Порядок загрузки модов в Скайрим лаунчере (я пользуюсь wrye bash) :сначала ваши моды-не знаю что там да и неважно,потом S.O.S. и аддоны к нему,потом S.A.M. ,потом XPMSE.Если у вас так же установлен wrye bash-то есесьна последним должен быть Bashed Patch.

FNIS необходим,его запускаю после установки всего.Это что касается мужчин.

И да-обязательно надо установить SAM-Vanilla-Skyrim-Refits,чтобы толстый бакалейщик,маг-доход и перекаченный орк не выглядели в ванильной одежде одинаково.Весь смысл установки SAM-в разнообразии)

Изменено пользователем Vinki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины.Без BodySlide (только в RaceMenu) настраивать тельце долго и нудно.И как COS (анимированная вагина) прицепить я просто не знаю.Единственный нюанс-мод HDT Bounce and Jiggles 6.1 CBBE HDT Vagina COS 3.0 BodySlide Slider Set пришлось установить вручную,ибо после установки через NMM нужные для работы в BodySlide файлы COS в нем не появились,увы.Пришлось снести и делать все ручками.

Тела UNP + BBP/TBBP я не ставила,незачем.СВВЕ с помощью BodySlide можно придать любую форму.И вроде с UNP он тоже работает.

Если после установки тела и физики к нему,а затем скелета ничего не трясется-значит либо был неверный порядок установки,либо на тело установлена физика для него не предназначенная (например на тельце UNP физика СВВЕ вряд ли прилепится) либо вы не установили и не запустили FNIS

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Именно он найдет сколько в тельце костей и запустит визуальные эффекты.

(И эта-извините.....Скай без модов???!Он же лысый....и кривой.Если без секаса обойтись можно,то без красоты то как? (это я включаю в красоту и пейзажи и людей).Хотя для сравнения:как выглядит главная улица Вайтрана без модов-и как у меня.Причем на моем ведре с вентилятором играбельны только настройки Medium-кои вы и наблюдаете. Установлены 240 модов и полсотни (не меньше) ретекстур.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Vinki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тела UNP + BBP/TBBP я не ставила,незачем.СВВЕ с помощью BodySlide можно придать любую форму.И вроде с UNP он тоже работает.

 

У СВВЕ очень кривой скиннинг, у УНП чуть лучше, но запястья и коленки тоже хреновые.

Я сам использую тело от Лейто, у него самый хороший скин, тело антропологичное, особенно ступни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,посмотрела тела от  Leito-годная весч,натурально выглядит. Осталось выяснить можно ли туда прилепить Cos и убрать швы,и че там с текстурами для лиц(а то вечно приходится выбирать-то шов на шее из за того что текстуры для данного тела не предназначены,то шва нет но лица старообразные,причем у всех) Может быть попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порядок загрузки файлов для этого списка подскажите:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу UUNP - где его взять?

 

Впрочем, на ллабе есть тема, только, непонятно, надо ли ставить сначала базовый унп, потом УУНП, или сразу УУНП. (Скай лёг, доэкспериментировался, теперь всё с нуля.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vzik

Unofficial Skyrim Patch.esp
Dawnguard.esm
Unofficial Dawnguard Patch.esp
Hearthfires.esm
Unofficial Hearthfire Patch.esp
Dragonborn.esm
Unofficial Dragonborn Patch.esp
RaceMenu.esp
RaceMenuPlugin.esp
SkyUI.esp
Havok Breast Physic.esm
Havok Breast Physic.esp
Havok Breast Physic Dawnguard.esp
Havok Breast Physic Dragonborn.esp
dD - Realistic Ragdoll Force - Realistic.esp
FNIS.esp
SAM - Shape Atlas for Men.esp
SAM - Dawnguard Patch.esp

SAM – setpqv.esp

 

 

 

Unofficial High Resolution Patch.esp
HighResTexturePack01.esp
HighResTexturePack02.esp
HighResTexturePack03.esp -эти четыре безпонятиякуда,но наверняка после всех дополнений

Изменено пользователем Vinki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vzik

Unofficial Skyrim Patch.esp

Dawnguard.esm

Unofficial Dawnguard Patch.esp

Hearthfires.esm

Unofficial Hearthfire Patch.esp

Dragonborn.esm

Unofficial Dragonborn Patch.esp

RaceMenu.esp

RaceMenuPlugin.esp

SkyUI.esp

Havok Breast Physic.esm

Havok Breast Physic.esp

Havok Breast Physic Dawnguard.esp

Havok Breast Physic Dragonborn.esp

dD - Realistic Ragdoll Force - Realistic.esp

FNIS.esp

SAM - Shape Atlas for Men.esp

SAM - Dawnguard Patch.esp

SAM – setpqv.esp

 

 

 

Unofficial High Resolution Patch.esp

HighResTexturePack01.esp

HighResTexturePack02.esp

HighResTexturePack03.esp -эти четыре безпонятиякуда,но наверняка после всех дополнений

 

 

спасибо. 

 

 

народ, кто тусует на ловерслабе?

создал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
да не в том разделе, кто нить может по енглишу объяснить этим любителям ползунки подергать что мне надо такой xml для cbbe чтоб фигура была точь-в-точь похожа на стандартную?

 

если есть кто то , кто настрополился ползунками джедайствовать и может так тело настроить буду рад если пришлете xml

 

я сам в любом редакторе внезапно мутирую и руки в область таза прирастают.

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vzik, насколько я знаю, в БодиСлайдере можно выбрать тело Vanilla, то-есть стандартное. Оно там в двух вариантах - нуд и нивернуд, голое и в белье.

Изменено пользователем Анри де Вуа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о. спасибо. в бытность мою когда у меня был бодислайдер вроде не было такого. или я запамятовал.

поковыряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я откровенно не поняла что вы мутите какие-то чудные непонятные сборки .Каждый месяц появляются всякие гении со своими кривосборками

Havok Breast Physic.esm

Havok Breast Physic.esp

Havok Breast Physic Dawnguard.esp

Havok Breast Physic Dragonborn.esp

Это еще нахрена ваще ?

Про Sam вообще молчу .

Вот что надо ставить  и не парить себе мозг

1.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

3. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

4 Реплейсер тела (UNP/ CBBE/) (он выступает тут как поставщик  текстур и базовых мешей тела)

5.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

6 BodySlide 2

7 Ну и RaceMenu+NIOverride+ FNIS не забываем

Открываем бодислайд и генерим себе тело какое захотим с любыми пропорциями . Тоесть 2 файла femalebody_1.nif и ноль соответственно .

На SAM вообще можно забить ,ставим SOS full и все. На SAM кроме активного гомосека ixum & CO никто ничо не делает

 

 

 

Вышла версия Leyenda Skin 4.0 и Leyenda Body 2.0 На ловерсах и нексусе нет еще . Качать тут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

@vzik,  Тебя еще не забанили на ловерсах за такие топики? )))

Мдю?

S.A.M. это ваще то единственные на сей момент КРАСИВЫЕ мужские тела с громадным выбором настроек-от текстур до веса,причем не только персонажа но и любого нпс в игре.Про такие мелочи как нормальная а не квадратная задница,натуральные ноги-а не с квадратными пальцами,красивая кожа,почти полное отсутствие швов и соединений ваще везде (в том числе вокруг причиндалов) я вовсе молчу.

Не,ну если вы только кролиководством в игре занимаетесь-тогда да,дефолтные тела+SOS.

А я вот эстет,мне надо посмотреть на своего перса и сказать"боже ж ты мой-он идеален везде"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Я кстати женщина-к слову о птичках.А что касаемо ixum -пресеты для RaceMenu у него конечно страшненькие,но я уважаю его за классные текстуры Pubes by Ixum for S.A.M.Кое чего с удовольствием себе утащила.

На фото обратите внимание именно на перечисленное.А ведь там еще можно сделать очень толстого чувака,очень тонкого,бодибилдера,мускулистого стройняшку-да и причиндалы настроить как угодно.....это лучшие мужские тела ваще.

А как у вас в игре мужчины выглядят?Стандартненько так,три слегка разных причиндала и одна текстурка шерсти на всех?

Знаааааю,сама раньше этим же пользовалась за неимением лучшего.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Vinki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое BodySlide ? Зачем нужен и куда его копировать , и как включать?

Я например устанавливаю тело от Лейто, этот скелет для ХДТ, само-ХДТ.длл - иксмл-файлы, текстуры от УНП, правда спекулярные карты беру другие, но для УНП, плюс ЕЦЦ определенной версии , он нужен для одного мода и Рейс Меню. И все работает

Нахрен Бодислайд?

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BodySlide -это такая маленькая программка где при наличии нужных пресетов щелчком по паре кнопок можно поменять женские тела на те,которые вам больше нравятся НА БАЗЕ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ РЕПЛЕЙСЕРА ТЕЛА(у меня это CBBE),а еще задать определенный люфт веса в RaceMenu (тоесть при передвижении ползунка веса в настройках перса ваша мадам на нулевом весе будет довольно костлявой,а на максимальном-сисястой толстушкой.Это куда удобнее чем настраивать в RaceMenu-потому что пропорции не перекореживает,да и время экономит.Так же туда можно кинуть пресеты на анимированную вагину-и прицепить ее всем нпс в игре,не только ГГ-или пресеты на миниплатья(без прогона в бодислайде вы их на НПС вряд ли увидите)Хотя на мой взгляд миниплатья и бронелифчики в Скае как вставная челюсть-но это дело вкуса.Опять же-текстурки кожи не всегда встают если не прогнать их в Бодислайде. Помню как то ставила прически для ГГ на это самое место которые надо было  крафтить в кузне и носить как одежду-без прогонки в бодислайде они также не отображались в игре.

Единственное что стоит запомнить-то что вы лепите на тельце в бодислайде влияет на всех нпс игры КРОМЕ нпс из модов со своими телами.

У меня она располагается по пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Skyrim\Data\CalienteTools\BodySlide

Лезем туда,нажимаем BodySlide.exe-и настраиваем что надо.

Пример-сверху в выпадающем меню outfit/body выбираем то,что надо прилепить на тело(в данном случае это вагина),

чуть ниже выбираем Preset-это собственно тельце с которым работаем.

Внизу слева нажимаем Preview small-это предпросмотр нулевого веса.Если щелкнуть на тельце-то с помощью правой и левое кнопок мыши его можно крутить и приближать как угодно.Надписи слева в столбике и ползунки-это собственно настройки,там все понятно-руки,ноги,живот,грудь и прочее.Двигаем,настраиваем.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

То же самое делаем с максимальным весом.Тут я выбрала другое тельце(Preset)просто чтоб показать какая может быть разница.Вам надо будет работать с одним пресетом.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Настроили как нравицца,дальше щелкаем Batch Build внизу,в выпадающем списке выбираем что должно сесть на фигуру нормально-тут как раз одежда и прочая фигнь,и нажимаем кнопку Build чтобы собственно все в игре появилось.Для чего это надо?А это подгонка по фигуре,это чтобы ваша сисястая героиня одев одежду не становилась вдруг тощей селедкой(работает только с той одеждой которая присутствует в списке).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну и тут по мелочи-не забываем поставить галочки на руки-ноги-грудь-прочее когда лепим тельце,сверху кнопка Save Preset-обязательно нажимаем ее когда все настроили и называем как угодно (например My Preset),тогда то что вы настроили сохранится в папке Preset и при следующей настройке вы не будете настраивать пропорции заново-просто выберете свой пресет.

Ну и внизу собственно кнопка RaceMenu Morphs которая все ваши настройки веса и форм перенесет в RaceMenu-и при создании перса вы это заметите сразу.Ставим галочку и нажимаем Build.

Для меня это необходимый минимум.За подробностями в гугл,кто может поправить-поправьте пожалуйста.Удачи)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Vinki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть годный мод на тела

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, у каждой расы свои тела со своими текстурами, у некоторых НПС появляются татуировки, и как бонус ещё снимаемые труселя. Тела сами по себе вполне приемлимо выглядят.

Недостаток 1 - обязательно предполагается установка мужских тел, а женских - опционально. Я бы предпочёл наоборот, т.к. эти тела вроде б не очень дружат с SOS.

Недостаток 2 - нет поддержки HDT.

 

для меня оба эти недостатка не очень критичны, поэтому я этим модом пользовался.

Но тут рассказали про какой-то

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, я почитал, что там на американских знаках написано, понял с пятого на десятое.

 

Люди добрые, расскажите вкратце, какие возможности оный мод даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ears, припозднился я, ну да ладно...

BToS позволяет кастовать тела для ГГ и НПС, в МСМ-меню можно назначать тела для рас, это основное...

В пакет входят все популярные тушки, для менее известных  есть папки (качать и устанавливать самостоятельно). Имеются пустые слоты, в которые можно воткнуть любое понравившееся тулово. Можно выбирать степень мускулистости, волосатости, загорелости, влажности и пр. Однако в настройках немудрено и запутаться, автор явно перегрузил последние версии, посему злоупотре<нарушение>ть, раздавая абсолютно всем неписям собственные тела, не рекомендуется. Понятно, что и железо должно быть на уровне.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.