Перейти к содержанию
Авторизация  
GG1

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Алхимия (йаду по 100 000 за 0,5), вот выбор настоящего морровиндщика. Хотя это тоже моды, которые снимают ограничители ванильки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle, Кажется я понял в чем дело. У меня стоит OBIS и Populated Forts, т.к как по мне странно, что форт удерживают всего 5-10 бандосов. Теперь их там по 20-30 штук и я много лута получаю с них.

А зачищать форты мне помогают 2 школы магии: иллюзия и колдовство. Кидаешь ярость в кучу врагов и призывает атронахов. Тех, кто уцелел добивает добивает напарник с лука.

Изменено пользователем Jurasikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мод, отключающий действие трактирщиков - "Я покажу тебе твою кровать".

Соглашусь на вариант - говорит фразу, но остается на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу следующие моды.

1. Компас, который можно взять в руку и идти по нему. Крайне желательно, чтобы он был доступен новичку (тот единственный, что я находил, требовал для крафта перья ворожеи и золотые слитки, и не продавался).

2. Бумажную карту с  указанием сторон света.

3. Переписанные ванильные квесты, с указанием легенды, по которой можно найти квестовую пещеру. Ранее попадался, но теперь что то не находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmaleich, в  TESEdit легко меняются эти требования. К примеру вместо перьев - кожа, вместо золота - железо. Можно будет скрафтить на начальных уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WanGo

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

После "я хочу снять комнату" появляется фраза - "О моей комнате..."

И два варианта:

1. Покажите мне мою комнату

2. Я знаю, где моя комната.

Трактирщик говорит - "Я понимаю" и остается на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен мод, добавляющий заклинание, которое позволяет призвать вражеское существо (Волка, тролля, паука и т.д.) или НПС (Бандиты, изгои, колдуны и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Barmaleich, в TESEdit легко меняются эти требования. К примеру вместо перьев - кожа, вместо золота - железо. Можно будет скрафтить на начальных уровнях.

Для этого, увы, недостаточно ввести названия материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Всем!Подскажите ,пожалуйста, мод или фикс какой то---при сексе нпс и персонаж проваливаются сквозь кровати((Заранее благодарю---проверяют видать пыльно там или нет))))

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто щупал мод PerMa, граждане? Он назван продолжением и развитием идей любимого мною SkyRe, однако на мой взгляд слишком казуален (сложилось впечатление, что все характеристики, окромя именно деревьев развития, вернули к ванильным).

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всвязи с переходом с SkyRe на PerMa ищу мод, усиливающий ванильных противников (тех же волков, к примеру). Ежели я правильно понял, они в данном моде остаются ванильными, т. е. способными загрызть героя только толпою, а это уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мод, позволяющий участвовать в групповых стычках без страха ранить дружественного персонажа и стать врагом для всего города (ежели такой есть вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только для AFT - Управление компаньонами / Amazing Follower Tweaks опционально "Нет урона между компаньонами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... тогда мод, позволяющий успокоить городскую стражу, ежели случайно рубанул кого то из них. Опять таки, ежели такой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... тогда мод, позволяющий успокоить городскую стражу, ежели случайно рубанул кого то из них. Опять таки, ежели такой есть.

Убрать оружие в ножны, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmaleich,открываешь консоль и пишешь tcai, затем нажимаешь на стражника и вводишь stopcombat. У стражника пропадает агра и можно будет ему сдаться.  Потом надо снова прописать tcai, иначе искусственный интеллект у неписей будет выключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мод, добавляющий в игру ювелирный стол, как в моде "небесный замок"... Сам "небесный замок" мне не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин для анализа и правок  лога папируса на предмет сканирования выявления ошибок с последующим их устранением.По нашим ресурсам прошелся,но не нашел ,но может кто то видел ее на зарубежных ресурсах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmaleich, Пока что такого плагина нет,имеется ввиду обьемного действия на любого дружественного Нпс,но между напарниками существует,что похуже это реализованно как вариант в плагине No Frendly Fire и намного лучше в мастер файле phiNoFF.Esm ,там действительно конфликтов нет между напарниками,сам тока им и пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.