Перейти к содержанию
Авторизация  
GG1

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовал мод с добавлением статуй

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Возник вопрос может ли кто-нибудь сделать полный сборник этих статуй (вернуть то, что автор не внес)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nastja, где скачал не помню, почти два года тому... Не ставил (только внутри порылся), попробуйте сами разобраться

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Осторожно - штука большая, 852.6 Mb

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


, попробуйте сами разобраться

Это мод на загрузочные экраны, с него как раз автор и брал текстуры и меши для статуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил сборку Skysex 3. Там появился квест работа кузнеца(или как то так). Берется у кузнеца в Вайтране. Тебя отправляют обучатся в Ривервуд и дают задание принести:фартук кузнеца, траву,что-то еще и Лён. Но в игре Льна нет. Только полотно, но оно не подходит.

 

Знает ли кто-нибудь, что это за мод?

 

Все проблема решена. Не нужно самому приносить фартук.

Мод  sexlab dialogues

Изменено пользователем QuentynM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем! ищу   сборочку или отделными модами: демонику  с физикой и желательно адаптированной ванильной броней для скайрим спэшл эдишн. Может кто знает где раздобыть? буду весьма признателен .

 

 п.с. помню дя обычного легендарного издания такое было  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ThunderBolt, там, где я вращаюсь, пока не появлялось, похоже пока мало народу интересуется.

По сути "правильная" DEM2 v2.4.0 появилась только в конце февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
этот?

Тут новее версия 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, если нужно, я могу его поковырять завтра в переводчике. Лично мне он без надобности. У меня ГГ двери попой открывает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, ковырни, я то с несломаемой отмычкой замки в пол-тычка открываю, но хотелось так делать истины ради, тварь я дрожащая или право имею довакин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я затрудняюсь правильно сформулировать вопрос гуглу. Поэтому сюда.

Нужен ребаланс вора О_о

 

Как минимум - совсем убрать метку ворованного с предметов. Серьезно, откуда имперской страже Солитьюда известно, что яблоко украдено с тарелки под носом у Ульфрика. И торговцам тоже непонятно как отличить спертую у бандитов!!! бутылку вина. И вообще они воюют, поэтому яблоко не украдено, а военный трофей.

 

Как максимум - при аресте стража конфискует инвентарь и не отдает. Кроме квестовых. Зелья, еду, ингридиенты, камни можно просто удалять. Типа стража съела. Оружие, одежду, драгоценности на склад конфиската. Или в магазин. Потом идешь воровать все что нажито непосильным трудом. Артефакты сдавать в замок, на стенках чтоб висели, как трофеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мод который изменит экономику Скайрима, тем самым не позволяя получать огромные кучи золота через пару часов игры. В Обливионе у меня всегда были проблемы с деньгами и мой персонаж с трудом набирал деньги. А в Скайриме я за 3 часа набил почти 10к денег, просто продавая вещи которые находил, а девать деньги тут особо не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jurasikk,вот что-то подобное 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 .Поэтому я уже не собираю лут с трупов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Скайриме я за 3 часа набил почти 10к денег, просто продавая вещи которые находил, а девать деньги тут особо не куда.

Значит что-то стоит, что меняет баланс. На приближенном к ванили это просто не реально. По крайней мере до средних уровней. Грузоподъёмность ГГ и спутников просто не позволит таскать столько лута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jurasikk, поставить что-нибудь, что будет управлять ценами. Лично мне в этом плане понравился trade and barter, им и пользуюсь. И тот мод не одинок в подобном, есть похожие вещи.

@Fle, да без проблем столько набить, учитывая бесконечную грузоподьёмность компаньонов и то, что на лошади уже нет никакой разницы, что у вас перевес в 10000

Изменено пользователем Mazdac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да без проблем столько набить, учитывая бесконечную грузоподьёмность компаньонов

Если только поставить моды, которые добавят подобный чит)) В противном случае до лошади, которой пофиг на вес ГГ с спутником будут ползти, а это уже не катит на скоростной фарм денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,Я не собираю тяжелые вещи, только кольца, амулеты, драгоценные камни, свитки или робы магов. Поэтому у меня почти не бывает проблем с перегрузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fle,Я не собираю тяжелые вещи, только кольца, амулеты, драгоценные камни, свитки или робы магов. Поэтому у меня почти не бывает проблем с перегрузом.

На лоулвл нет такого дропа среди роб и цацки в таких объёмах не падают, чтобы по 10к за 3 часа. Данжи ведь ещё и выпиливать надо или там в ход killall идёт?) А на более высоких есть и более доходные схемы, чем сбор дропа с мобов. А вообще поставь Проклятый Лут и десять раз подумаешь перед тем как обчистить очередной труп или сундук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.