Перейти к содержанию
Авторизация  
GG1

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ну а как же Чани,на эльфийку променял

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. я тут недели 3 назад читал переписку нескольких переводчиков (а где читал не вспомню), они обсуждали этот мод Devious Device - More Devious Quest. в шапке и среди сообщений на 10 страницах его нет в теме линейки DD (сылки там не активные, я имею ввиду). в общем перевод есть на форуме какой нибудь? хоть и говорили что не полностью там перевели, но есть желание установить.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@neznaika44, есть там ссылка на второй странице на старую версию 902. в интернете есть перевод 903 версии, который с помощью TesVTranslatora можно перекинуть на английскую 905.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shturmovik, БЛИН, я не это имел в виду, я говорю, я хотел переведённые скриптовые сообщения в левом верхнем углу экрана. те переводчики о которых я говорил, они там кто то из них уже много перевел эти скриптовые сообщения и я вот думал, что есть от куда скачать это - попробовать установить.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где есть одежда Петровича с физикой груди и поддержкой беременности? Может кто из ценителей выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГшка ходит с собакой Мико. Стоят (реплейсер)Stark Meeko, SLDialogues, Creature Arouse. Но ни как не получается заставить его оприходовать ГГшку. Иногда появляется фраза из Dialogues "Иди сюда...", но эта скотина только рычит.

Есть какой нибуть мод, заставляющий Мико трахать ГГшку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГшка ходит с собакой Мико. Стоят (реплейсер)Stark Meeko, SLDialogues, Creature Arouse. Но ни как не получается заставить его оприходовать ГГшку. Иногда появляется фраза из Dialogues "Иди сюда...", но эта скотина только рычит.

Есть какой нибуть мод, заставляющий Мико трахать ГГшку?

А в aroused нету разве двух заклинаний соблазнения? И посмотри еще в лабе, там может быть выключена опция "тесного сотрудничества" с животными. Сам с этим сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти плагин та увеличение слотов для зачарования. ну что бы можно было наносить не 2 а 4 например, может кто знает такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти плагин та увеличение слотов для зачарования. ну что бы можно было наносить не 2 а 4 например, может кто знает такой?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Теперь на один предмет можно наложить до 10 эффектов зачарования.

На выбор есть 5 вариантов мода

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Улучшенные перки 1.0

Здесь все перки изменены так что плагин довольно читерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ищу замок для Довакина. Именно замок. С красивыми интерьерами, все для рукоделия чтоб было, и красивый. Многие смотрел, не нашел идеального)

Изменено пользователем Asa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если знаете - пожалуйста, подскажите расу для Skyrim, внешне похожую на D&D-шных тифлингов. Я прямо-таки фанат этой расы, и хотел бы поиграть ими и во вселенной TES. Прикрепляю иллюстрацию.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Кавайный Берсерк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кавайный Берсерк,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем WanGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, спасибо, посмотрю. Хотя как я понимаю, первые две расы не поддерживают мужских персонажей? Сам-то я больше люблю за мужского чара отыгрывать, а вот от такой компаньонши не отказался бы, эх...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаспада-таварисчи, подскажите где можно взять оригинальные текстуры Сераны, реплейсеров много, но хотел найти именно текстуры головы ориг. или максимально похожие? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли на скай нормальный аналог specialanimation что был на oblivion. Что бы модифицированая анимация работала только на ГГ. А не на половине NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тут такой вопрос возник.

Установил я HDT и все прекрасно работает, но при анимации "прикрыть интимные части тела" руки проходят сквозь грудь.

Я вроде видел на LL анимацию реакции груди на собственные руки.

Есть ли вообще такой мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток в общем ищу мод с заменой освящения гг(не ENB!) нашёл для лица но не для всего тела(просто надоело что не могу рассмотреть мою няшу нормально=3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, есть ли мод или плагин позволяющий изменять настройки расы, фигуру. прическу Гг как при старте игры когда создаешь персонажа. Если можно то ссылку на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nastja,

В консоле вводишь команду Showracemenu и будет тебе редактор персонажа,если не стоит то поставь это

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, есть у кого-нибудь Sanguine Debauchery enhanced (SD+) переделанный под (МО). тот что есть через NMM ставится нормально но в игре его нет и МО его не видит. 

помогла переустановка через NMM

Изменено пользователем nastja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что играть в скайрим меня заставляет увлекательный и интересный сюжет, однако есть тема, которая очень меня заинтересовала: двемеры, а особенно их технологии. Увы, в оригинальной игре тема двемеров раскрыта если не скудно, то уж точно не достаточно. Поэтому я создал эту тему (тыкните мордой, если такая уже есть). В идеале хотелось бы собрать здесь все (или большую часть) модификаций на тему двемеров (лорных и не очень). Предлагаю здесь писать название модификации, лор\не лор, очень краткое описание, ну и ссылку на оригинал (а если  можно, то и на русскую версию). Надеюсь эта тема хоть кого-небудь заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.