Перейти к содержанию
Авторизация  
GG1

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

у кого-нибудь есть шляпа Наполеона со знаком республики (свободы, оригинальным)? И еще его статуя,,,?

 

Я сам нашел некоторые модели статуи. но они отсканированные , там 6.5 миллионов вертиксов. мой комп виснет.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь есть шляпа Наполеона со знаком республики (свободы, оригинальным)? И еще его статуя,,,?

 

Я сам нашел некоторые модели статуи. но они отсканированные , там 6.5 миллионов вертиксов. мой комп виснет.

Не понял почему мой вопрос перенесли в тему Скайрима? Мне не нужна модель для Скайрима, мне нужна сама модель. Скайрим меня не интересует.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите люди добрые! 

крч играю в сборку скачанную на стороннем ресурсе (солянка та еще)  И тут такая проблема. Проходя миссию на бритву Дагона наткнулся в его святилище на некую крайне агрессивную барышню - Умбра (судя по всему дремора, крайне няшная и очень жесткая - вооружена легендарным мечем умбра и своими доспехами)  Пытался ее утихамирить разными способами - не получается, убивать как то жалко мб это потенциальный компаньен? мода или тутора в библиотеке найти не удалось. Перелопатил пол инета так и не разобрался. 

Вопрос: что это за НПС/мод/квест? (есть такой квестовый мод quest of umbra но это похоже не он, по крайней мере орк в аркиниуме молчит как могила)     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мод или сборку модов, для переделки скайрима в грим дарк (грим дарк на примере warhammer, world of darkness...). Интересует как геймлей моды так и графические - атмосферные моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ind

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

нехилая переделка... сейчас в нее залипаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а есть какой нибудь мод, который физику в Скайриме исправляет и при этом, не конфликтуе с Секслабом? А то какая то хрень началась, заходишь в комнату, даже ни чего не трогал, просто дверь открыл, и некоторые предметы в комнате, сами подлетели и упали не пойми где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти плагин! Названия не помню, но суть такова, что добавляются враги на просторах Скайрима, риклинги и прочее. Этот мод у меня был в позапрошлом году, а сейчас найти не могу. Там еще в меню можно выбрать, сколько драконов нападают одновременно, 1,2 или три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меню можно выбрать, сколько драконов нападают одновременно, 1,2 или три

Dragon Combat Overhaul... Или как то так... Давно просто не юзал его...

добавляются враги на просторах Скайрима, риклинги и прочее

Skyrim Immersive Creatures

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен мод для управления квестами. К примеру возможность скипнуть квест без консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch на Французском, Немецском, Испанском, Итальянском, Польском, Чешском языках с озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем воры в Рифтене уже в печенках сидят... Нужен модик наподобие Random Vampire Attacks in Towns Disable только для воров в Рифтене!!! есть вообще такой где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята... Может у кого есть переведенный ESP/ESM файлы от этого мода?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Свой гдето посеял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну по первой ссылке старая версия...

По второй, я там не зарегистрирован...засада....

По третей ссылка на скачивание не работает...

Мне бы только ЕСПешник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslanx999x

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин где можно наказывать детей (пороть, ставить в угол, запирать и пр.). Достал малолетка из Ривервуда своими замечаниями и ответь нельзя (убить слишком просто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ли мода на перерабоку кузнеца (и алхимии еще бы), чтоб не щелкать по одному предмету, а задать количество и пойтитъ пить чай пока избранный молотит по наковальне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ли мода на перерабоку кузнеца (и алхимии еще бы), чтоб не щелкать по одному предмету, а задать количество и пойтитъ пить чай пока избранный молотит по наковальне?

Если найдёшь, обязательно напиши, тоже хочу такую штуку. Особенно зачарование радует - бегать по трём закладкам "выбери камень", "выбери предмет", "выбери зачарования" и так каждый раз по кругу. Прям выбешивает периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У наших азиатских друзей ютуберов уже неоднократно вижу какую то настройку камеры при котором если камера оказывается впереди гг то он смотрит в фокус камеры. Я так понимаю такая фишка была в игре "блек дезерт" . Что это за мод и как он работает?

Второй вопрос. Стойка гг с оружием, с магией, при этом ггшка стоит и виляет попой. Прикольно. Что это за мод?

Ну и разумеется нужен хороший мод на взаимодействие с предметами ( как это было внедрено в моде ПитьЖратьСпать) и понятно дело желательно все это с настройками на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.